Resolution вырывает путевку на Summit

Автор: ,

Сегодня ночью завершились отборочные на The Summit в американском регионе. Пятый турнир серии пройдет в июле в особняке студии Beyond The Summit. Первым русскоязычным игроком на турнире станет  Роман 'Resolut1on' Фоминок, вместе с командой  Digital Chaos завоевавший вторую путевку на ивент.

Напомним, ранее слот на The Summit получила команда  Wings Gaming, в тяжелейшей борьбе одолевшая соперников из  VG Reborn. После поражения в малом финале 1:2 «крылатые» намного лучше подготовились к сопернику и в решающем матчи выиграли у  VG Reborn - 3:2.

Пятью картами закончилось противостояние и в Америке:  coL достаточно уверенно прошли к гранд-финалу по верхней сетке, в то время как  Digital Chaos оступились уже в первом раунде сетки и вынуждены были добираться до решающего матча окольными путями. Тем не менее, в итоге это не помешало ребятам одержать победу над  compLexity в столь напряженном матче - вновь пять карт и 3:2.

Борьба в остальных регионах также подходит к своему логическому завершению: так, в Европе вчера состоялись первые матчи плей-офф.  Virtus.Pro одолели сначала  The Alliance, а затем  Ad Finem, увеличив победную серию до пяти матчей подряд. Теперь от путевки на американский LAN «мишек» отделяет только гранд-финал, который пройдет завтра. Из борьбы за путевку еще не выбыли и  Team Empire.

Перформанс на Tinker Tinker (14-0-7 против  Alliance) - и твоя команда
уже в одном шаге от  The Summit

Известен первый финалист и в SEA-кластере: безошибочно действовали  Fnatic. Их соперниками станет одна из трех команд: либо  MVP.Phoenix, либо  TnC, либо  Execration.

До сих не анонсированы приглашенные команды: в этот раз их будет четыре. Скорее всего, одну из позиций займут действующие победители турнира  Evil Geniuses. На квалификациях мы не увидели большое количество топовых команд, например,  Liquid и  OG Secret и  Na'Vi. Скорее всего, из их числа и буду выбраны еще три приглашенных коллектива. 

Так или иначе, поздравляем Романа и его команду с победой, верим в  Virtus.Pro и  Team Empire и ждем новой информации по турниру!

Список участников The Summit 5:

  •  Evil Geniuses (действующий чемпион);
  •  Digital Chaos (победитель американской квалификации);
  •  Wings Gaming (победитель китайской квалификации);
  •  TBA (приглашенная команда);
  •  TBA (приглашенная команда);
  •  TBA (приглашенная команда);
  •  TBA (победитель европейской квалификации);
  •  TBA (победитель азиатской квалификации).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2016 в 12:29
0
Молодцы Нави!
27 Май 2016 в 12:33
4
Тонко, типа укро-бог Резоль настолько силен, что в соло завоевал путёвку...
27 Май 2016 в 12:35
18
Выбрать шаблон:
- С детства за DC
- Алики оподливились
- Когда нави играют?
27 Май 2016 в 13:27
1
когда нави играют?
27 Май 2016 в 18:42
1
нави чемпионы ИТ6
27 Май 2016 в 14:07
-1
С детства за VP!
27 Май 2016 в 21:25
-2
мы болеем за ВП, мы болеем дцп ヽ(◉◡◔)ノ
27 Май 2016 в 22:22
1
НаВи ДаВи, изи ит6
27 Май 2016 в 20:56
1
Алики оподливились
27 Май 2016 в 12:46
-4
Na'Vi и Oslik Gaming точно получат прямые инвайты скриньте
27 Май 2016 в 12:58
-1
Твое сообщение верно на половину.
27 Май 2016 в 15:57
-1
только нави получат
27 Май 2016 в 16:06
-2
Вот против Нави вообще ничего не имею, а вот их фанаты это нечто. У многих явные проблемы с восприятием объективной реальности и чувством юмора, потому что одни и теже тупые мемы день изо дня повторяют. Меня на Эпицентре от Смайла с его "Нави в грандфинале" чуть не тошнило, и это при том, что сам Смайл всегда только позитив вызывал.
27 Май 2016 в 13:05
-6
Хватит постить про этого уже нонейма "резолюцию", явно не он вырывает путевку, как написано в заголовке
27 Май 2016 в 13:23
2
Зря ты так, вчера некоторые его действия чуть ле не исход карт решили. Хотя и тащил по большей части в33.
27 Май 2016 в 13:55
-2
не спорю, но такой громкий заголовок у новости
27 Май 2016 в 13:53
2
Плак плак бросил империю, а сам на голову выше играл. Правильно сделал. Ноунейм явно тут ты, а не он и как бы тебе этого не хотелось он уже нейм в доте2.
27 Май 2016 в 13:05
0
Очень надеюсь что BTS'ы не поведуться на тренд и не будут инвайтить Сикретов.
27 Май 2016 в 13:18
1
Я думаю Сикретов и позовут и не из-за тренда. Этот турнир больше одна большая вписка на хату для своих, а Сикреты там как раз свои.
27 Май 2016 в 13:09
0
Кого же выкинуть, Ливидов, ОГ. Сикретов или Нави ... хм, как трудно то
27 Май 2016 в 14:10
4
Сикретов - они мусор в сравнении с остальными.
27 Май 2016 в 14:47
-3
Я немного помогу ... победители эпицентра и бейондсаммита 2016, победители дримлиги 2016, победители шанхайского мейджора 2016 и ...
27 Май 2016 в 15:22
0
И победители TI1,серебряные призеры TI2 и TI3,победители дримлиги 2013,8 сезона старладдера,второго и четвертого сезонов чампионс лиги.Серебряные призеры 3 сезона дримлиги и просто обладатели самого топового мидера на планете Земля
27 Май 2016 в 15:29
-3
а еще они динозавров обыгрывали. я перечислил титулы за 2016 год. Твоя очередь, юный навибой
27 Май 2016 в 15:55
0
победа на манильском мажоре
27 Май 2016 в 17:36
0
О мой бог,ты мне подыгрываешь или серьезно не понял юмора?
27 Май 2016 в 17:51
0
Прости, 90 процентов навибоев отвечают так на полном серьезе. Любой бы не понял
27 Май 2016 в 18:26
0
Ну не скажи братан,не скажи...
27 Май 2016 в 16:56
-1
А как дондо в первой доте жарил-ууууу это же совсем недавно было. Давай собирай благотворительный фонд пожизненного содержания дандимона имени победы Na'vi на первом инте во время которого она еще была закрытой бетой. Вот из за таких дондобоев нави и хейтят, хоть и тима сейчас не плоха.
27 Май 2016 в 17:38
0
А кого хейтят из-за ребят,которые простых метовых шуток не понимают?
27 Май 2016 в 19:25
-1
техничный соскок, шкет)
27 Май 2016 в 20:43
0
Ты еще не понял?
Даже по обороту "самый на планете Земля" ты не можешь догадаться о саркастическом содержании комментария?
27 Май 2016 в 13:22
0
Тонко, типо сикрет топовая тима, а сейчас 2045
27 Май 2016 в 14:39
1
изи для вингс
27 Май 2016 в 15:10
-1
Лайк , если тоже не можешь вывести шмотки с лаунжа после победы DC.
28 Май 2016 в 02:36
0
Я не понимаю, почему эта тима ассоциируется именно с резолем? Для меня он здесь на последнем месте, я обычно представляю виху с мизери, если речь идёт о DC.