AD

Swindle: Я выиграю TI, потому что я лучший капитан

Журналист известного американского спортивного телеканала ESPN  Эрик ван Аллен на днях взял интервью у игроков команды  compLexity Gaming, в том числе  Кайла 'Swindlemelonzz' Фридмана. Мы представляем вашему вниманию перевод некоторых интересных моментов этого разговора, в котором речь шла о сложностях, американской доте и превосходстве над  EG в рамках EPICENTER.

Мы действительно очень рады, и я чувствую, что на этом турнире мы выступили намного лучше. Мы сыграли около 15 тренировочных игр, четыре игры против  NewBee. Мы чувствовали себя очень хорошо и провели пять часов, готовясь к игре с ними, но в драфте нас просто раздавили. Очень сложно.

Сейчас  compLexity Gaming играет большое количество онлайн турниров.  Swindle доволен этим, потому что считает, что официальные матчи значат для его команды намного больше.

Мы очень эмоциональная команда, я очень эмоциональный капитан, и нам всегда сложно сосредоточиться на тренировках так, как на играх. На матчах мы на сцене, в форме, мы «накручены» и сконцентрированы на игре все два часа. Это и есть игровой день. Что касается публики на LAN... меня не волнует, что люди видят, что я делаю. 

Игроки команды, как и сам капитан, акцентировали внимание на том, что для них тренировочные игры больше нужны из-за возможности отработать стратегии, чем работы над исполнением. Вот что говорит 
 Chessie:

Я не думаю, что драфт будет причиной поражений на Manila Major. Скажу больше, мы достигнем многого, если сможем следовать своему стилю и играть как команда.

Мы пытаемся захватить раннее преимущество и по эффекту «снежного кома» развивать и увеличивать его, пытаясь закончить игру как можно быстрее.

Его поддерживает и Кайл:

Да, наш стиль игры в Dota уникален. Мой стиль руководства и понимание игры исходит из того, что каждый должен вкладывать 20% в игру команды.

Также капитан команды отметил, что все еще изучает свою роль в игре, и оценил перспективы команды в дальнейшем:

Я так много об этом говорю, потому что уверен в команде. После The International, например, будет большой решаффл, но мы не будем менять состав. Конкуренция будет ниже, и это хорошо для нас.

Я не хардлайнер. Никогда прежде не играл на сложной. Я начал играть два года назад и ни разу не играл на Invoker. Если я играю на герое, значит, буду использовать его.

Но все-таки я не оффлейнер. Я выиграю The International, потому что я лучший драфтер в мире, и не собираюсь выигрывать его как лучший хардлайнер.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
69
27 Май 2016 в 16:36
Знаем мы одного, тоже считает себя лучшим carry в мире...
7
27 Май 2016 в 19:46
А он себя не считает, это для интервью сказано. Называется пиар. Это примерно как у боксеров на взвешивании даже самый лох будет заявлять, что соперника завалит в 1 раунде.
6
27 Май 2016 в 17:23
ЧСВ так и прет...
3
28 Май 2016 в 02:28
А мне так не показалось. На Эпикцентре был пожалуй самым открытым и добродушным парнем. С удовольствием со всеми фоткался, общался и т.д. Вообще всея команда Комплексити такая, но он как то выделялся на их фоне.
0
28 Май 2016 в 12:03
просто он лучший капитан
0
27 Май 2016 в 19:01
Этервал энви сама офк.
0
03 Июн 2016 в 11:54
смертные забыли о Энви, наивные...
0
27 Май 2016 в 23:32
Ты о ком? #Black
0
28 Май 2016 в 15:14
Неужели так трудно догадаться , что это Arteezy?
-1
27 Май 2016 в 20:17
Знаем мы одного такого, не считает, но является топ капитаном в мире (Puppey) :D
-2
27 Май 2016 в 18:40
Я думаю блэк
4
27 Май 2016 в 19:01
он про папича
-2
27 Май 2016 в 20:11
Он про своего 2к тимейта, который 5 раз умер и ливанул из игры
1
28 Май 2016 в 11:57
вопщет я шесть раз умер(((
-4
27 Май 2016 в 17:07
в их команде есть пудж
а команда с пуджом возьмет 2 место на ТИ6,как нави на ТИ3
так что лучшими им не бывать
37
27 Май 2016 в 16:38
Ну, тогда я лучший саппорт в мире. Вчера по квестику 7 вардов задеврдил.
-28
27 Май 2016 в 16:52
такой раздевардист обычно сливает мне игру, будьте прокляты со своими неуместными квестами
1
28 Май 2016 в 12:11
pnchi, разлогинься
9
27 Май 2016 в 16:57
Один из худших хардлайнеров на мажоре
6
27 Май 2016 в 16:36
"в драфте нас просто раздавили.",но "я лучший драфтер в мире". Сам определись,Свиндл,ты топовый капитан или FNG.
5
27 Май 2016 в 16:36
мне нравится его чсв, с таким подходом и надо ездить на ланы
3
27 Май 2016 в 16:43
ЧСВ и боевой настрой разные вещи, этот поц отлетит быстрее чем какие нибудь мвп или фнатик
0
27 Май 2016 в 17:17
ясен красен что отлетит, но это не отменяет того, что он правильно настроен)
0
27 Май 2016 в 19:37
Вот именно, нави ничего не говорят потому что уже все расписано, кто какие места возьмет
2
27 Май 2016 в 20:35
хммм, он противоречит самому себе "нас раздавили в драфте" и "я лучший драфтер".

Либо он идиот, либо ньюсы не так перевели. Хотя от него ожидаемо. Уверенность так и прёт, хотя у америкосов это в крови.
0
29 Май 2016 в 01:16
либо он имел в виду, что когда он станет лучшим драфтером, тогда и выиграет инт, акцентируя на том, что выиграет скорее драфтом, чем личной игрой
1
27 Май 2016 в 20:32
для начала резоля выиграй, рак
0
27 Май 2016 в 16:34
Ну удачи, чё
21
27 Май 2016 в 16:43
>в драфте нас просто раздавили
>я лучший драфтер в мире
0
27 Май 2016 в 16:34
Он же не любит русских.Так что тебе не светит топ1.
0
27 Май 2016 в 16:36
Просто проорал с лучшего драфтера
1
27 Май 2016 в 19:42
Это не особо смешно. У них в команде нет ни 1 реально крутого исполнителя, но они стабильно занимают неплохие места. Так что как капитан и драфтер он правда хорош.
0
27 Май 2016 в 20:40
эм, у них ващет онли исполнители топовые. Лимп и чизи мегасильные
0
27 Май 2016 в 20:43
Это так кажется, потому что они довольно часто побеждают. Они конечно неплохи, но думаю каждый на своей роли вряд ли войдет в топ 16 мира.
0
27 Май 2016 в 23:09
в хоне кжц, видел от кого-то стату, что чизи там ремпейджи мутил на ченоподобном герое, да и вери хай ммр у пацанов.
0
28 Май 2016 в 00:27
Я видел тот матч в прямом эфире, это вроде полуфинал скажем так некоего аналога инта был. Была рампажка на офелии у т1 тавера на миде. Но в том и смысл, что он сапом 4 позиции/лесником был, а на керри у него довольно мало опыта и в число лучших он не входит. Не, я хз конечно насчет 16, это сложно оценить, но факт остается фактом- в команде нет исполнителей прям экстра-класса ни на 1 из ролей. Ну может Зфрика можно выделить, но опять же сапов 4 позы как минимум не хуже тоже хватает.
0
28 Май 2016 в 08:46
Лимп был одним из первых, кто набрал 8к ммр, о нем и еще каком-то типе из перу была новость сразу после НГ. Чизи тоже набирал 8к, или это уже не показатель скила в твоей вселенной? Про Хенскина и его игру в НиП я вообще говорить не буду.
0
28 Май 2016 в 10:13
Нет, ммр не показатель скилла. Часто это показатель усидчивости и настроя на рейтинговые игры, либо абуза. Что касается Лимпа и Чесси, я ж не спорю что они довольно неплохие игроки, но это не мегатащеры и речь об этом.
-7
27 Май 2016 в 16:41
Проорал с топового драфтера
Проорал с топ ти
И проорал в кубе с индивидуального стиля. Лгд, Ог, Нави это индивидуальный стиль, а тут помойка.
0
27 Май 2016 в 16:38
Показал свое высокое чсв = отлетел самым первым и опозорился.
0
03 Авг 2016 в 09:49
да ты ванга
0
03 Авг 2016 в 10:54
Всегда и везде так было, что уж поделать.
0
27 Май 2016 в 16:40
И правда ЧСВ больше чем у ФакИра (Fuck Ira), но как раз такие ребята и выигрывают, как например Рональдо. Но он не Рональдо, именно по этому топ 8 инта это предел!
0
27 Май 2016 в 16:40
щас бы показать свое ЧСВ и отлететь от нави 0-3
0
27 Май 2016 в 16:42
Всё понятно. Восьмое место на ТИ, как с Team Secret начала 2015-го года.
0
27 Май 2016 в 16:52
Я выйграю Ти6, а потом отлечу от нави 0-3
0
27 Май 2016 в 16:59
Слишком самоуверенный. Отлетит от Ликвид или китайцев
0
03 Авг 2016 в 09:49
отлетел от филипинцев
-1
03 Авг 2016 в 20:21
Ты бы еще в 2007 залез
0
27 Май 2016 в 17:06
Чот рано зазнаваться начали ребята. Команда молодая и интересная, но им ещё многое предстоит доказать, чтобы подобные заявления стали оправданными.
0
27 Май 2016 в 17:06
Буду рад, если эти ребята одержат победу.
0
27 Май 2016 в 18:32
Прыщи бы лучше подлечил...
0
27 Май 2016 в 19:06
Это с возрастом пройдет
0
27 Май 2016 в 23:42
Прыщи пройдут, хотя не факт. А вот его ЧСВ врядли уйдет так просто.
0
27 Май 2016 в 18:33
Пупей? PPD? Директор? Не сори свиндлез топ драфтер Kappa
0
27 Май 2016 в 18:34
Badman так же чсвшил , когда пытался 9к апнуть
0
27 Май 2016 в 19:08
Е***ть он че се ве :C
0
27 Май 2016 в 19:15
я могу тоже так сказать
0
27 Май 2016 в 19:51
месяц назад на сайте нави челик с их лол состава тоже говорил что он лучший, через 2 недели состав роспутили
0
27 Май 2016 в 20:15
выше топ 10 ТИ не взлетит, скриньте
0
27 Май 2016 в 21:10
На первой фотке его лицо во время вчерашней игры с Digital Chaos
0
27 Май 2016 в 22:09
жалко пацана, но навей ему не победить
0
27 Май 2016 в 22:36
еврейское чсв животное
0
28 Май 2016 в 09:50
Лучший капитан,но от DC уже 2 раза отлетел.
0
28 Май 2016 в 10:49
его самоуверенность уже начинает поднадоедать
0
28 Май 2016 в 14:28
Очень сложно....
0
28 Май 2016 в 14:39
Сначала у DC выиграй.
-1
27 Май 2016 в 16:55
Американец, он же любят шоу
-1
27 Май 2016 в 17:03
чсв челик. Ненавижу таких, хоть бы они слили.
-1
27 Май 2016 в 17:44
Свиндл лучший драфтер в мире, по версии Свиндла. лол ))
-1
27 Май 2016 в 17:44
Когда уже у Black'а возьмут интервью? А то давно этого клоуна не видать чё-то.
-1
28 Май 2016 в 06:45
Вылетят сразу же против команды т1.Скриньте
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 60
361
Kilkim
60
AD
Отмыв порядочности
67
Отмыв порядочности
Автор: no name no ambition
Общие вопросы и обсуждения
Доброго времени суток!)) Подскажите пожалуйста, как отмыть порядочность? Перестало удовлетворять качество (конкретно адекватность) подбираемых мне союзников. Передавать аккаунт кому-то не хочу. . . Ммр...
Почему вы хотите поднимать ммр
46
Почему вы хотите поднимать ммр
Автор: ImWithYou
Рейтинговая система и статистика
Спойлер:   UPDВ принципе как я и думал, повыскакивали именно те, про кого я пишу, а таких 90%, если не больше. Хотят поднять ммр чтобы поднять скилл, а не наоборот, доказывают что-то непонятное   Это не...
Гайд для похудения от босса качалки
45
Гайд для похудения от босса качалки
Автор: Nigga_chitaet_knigi
Таверна
Всем доброго времени суток, господа. Ровно год назад я весил около 105 кг (при моих 185-187 см роста очень ну такое себе), и я предпринял действие для снижения веса. К слову, мой путь с 105 до 90 занял...
Гейб украл ПТС
2
Гейб украл ПТС
Автор: Sucher
Рейтинговая система и статистика
Делюсь жеппным пламенем аки Прометей . Будучи простым работягой, постепенно поднял новый ранг (вр 50-55% стабильно). СРАЗУ после таблички с поздравлением началось лютое непотребство: помимо стандартных...
Кого теперь пикать в мид?
8
Кого теперь пикать в мид?
Автор: Crysty
Герои: общие обсуждения
Обнаружил кто то неплохих мидеров в патче? Кем играть то теперь, есть мысли у кого?  - занерфлена - пока выглядит очень сомнительно. Его вроде апнули, а вроде и нет   - выглядит очень хорошо, есть резон...
Троль и нулифаер
1
Троль и нулифаер
Автор: Hidden3
Общие вопросы и обсуждения
Триумфальное возвращение к версии конца 18 года и даже усиленной уже произошло.   Собсно как думаете когда габен додумается вернуть баши тролю и нулифаер с мутом, чтобы помойка 2 стала более менее играбельна?...