Обновление 28 мая

Автор: ,

Основные изменения:

  • Добавлены подробности о групповой стадии турнира The Manila Major 2016 в вкладку «Просмотр» (раздел «В центре внимания»)

Размер обновления: 36.5 МВ (с инструментами), 33.7 MB (без инструментов), 32 МВ (Linux)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Май 2016 в 22:15
6
Крутая обнова
29 Май 2016 в 10:59
7
Честно, вы достали! Обновы идут каждый день. Да, не патчи выпускают, но все реально фиксят и добавляют. Но нет, у нас же привычка уже поплакать что обнова говно. А не было бы этой обновы, кричал бы что на маниле уже групповой этап скоро, а в баттл пасе ничего об этом нет!!! Что ж вы за люди то такие...
29 Май 2016 в 14:45
0
Это же дегенераты, забей.
30 Май 2016 в 23:51
0
Ты прав, обычно всегда так (и я сейчас даже не про доту, а про реакцию "общественности" в целом на что угодно).
Но блин, у них на оф. форуме лежит хренова гора багрепортов, по которым они даже не отписываются, хотя бы "WIP"/"Won't fix". А на гитхабе багтрекеры Linux/Mac only.
28 Май 2016 в 22:16
1
а у меня обнова на 300 мб вылезла, каеф, мне бонус какой то дали?
28 Май 2016 в 22:18
1
Бонус ~260MB скачивания :v
28 Май 2016 в 22:39
-8
возможно бараки с ИТ4 подъехали у него!
щас у себя проверю!!!
28 Май 2016 в 23:28
0
есть инсайд инфа что будут новые бараки на ит6, ты как на это смотришь?
28 Май 2016 в 23:32
3
какой смысл от бараков с ИТ6 если еще не вышли с ИТ4?????
29 Май 2016 в 10:22
0
Vulkan в тест насильно вводят)
28 Май 2016 в 22:20
-2
С**А ! Я играл потнючую катку в дота-имба ,а тут сервак крашится ради обновы!НАЙС!!
28 Май 2016 в 22:23
0
Ееее, я уже думал что не дождусь вторых сундуков с имморталками
28 Май 2016 в 22:37
1
Вау, обнова на 30 мб ради пары строчек.
28 Май 2016 в 22:48
0
скоро памяти на ссд будет не хватать с ежедневными обновами
28 Май 2016 в 23:24
0
где билетики? я так ждал их(
29 Май 2016 в 00:43
0
вот 6.88 подъехал
29 Май 2016 в 03:54
0
Очередное нытьё ребятишек...
29 Май 2016 в 08:09
0
Почему волво не могут не выкладывать по одной обнове, а просто накопит их штук 10 и одной выпустить?
ИСКЛЮЧЕНИЕ: Имба баги(аганим на морфа и акса , эншенты тьмы, бараки с TI4, Худой тини и другие СЛИШКОМ имба баги)
29 Май 2016 в 10:52
0
Зачем бараки не понимаю