Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,420,334

Подробности Manila Major

Автор: ,

На днях были сформированы группы участников The Manila Major. Теперь фанаты и участники готовятся к началу турнира, который начнется уже через пару дней.

Шестнадцать команд разделили на четыре группы по четыре команды. Групповой этап турнира пройдет 3-4 июня. Затем он перерастет в открытое главное событие, которое пройдет в Mall of Asia Arena в Филиппинском городе Маниле с 7-го по 12-ое июня.

Шестнадцать команд, которые попали на турнир благодаря прямым приглашениям, либо в результате открытых региональных квалификаций, сразятся за главный приз - $1 110 000.

Группы Manila Major

Формат групповой стадии Manila Major

  • Команды каждой группы будут играть в формате Bo3:
           Матч #1: Команда А vs Команда В
           Матч #2: Команда С vs Команда D
           Матч победителей: Победитель матча #1 vs Победитель матча #2 – победивший переходит в сетку винеров.
           Матч проигравших: Проигравший матча #1 vs Проигравший матча #2 – тот, кто проигрывает попадает в сетку лузеров.
           Решающий матч: Проигравший Матча победителей vs Победителя матча
  • Групповой этап определяет команды, которые выступят на главном событии Manila Major.
  • Восемь команд попадут в сетку винеров, тогда как оставшиеся восемь команд продолжат участвовать на главном событии турнира с сетки лузеров.

Распределение призового фонда

• Первое место – 1,110,000 $
• Второе место – 405,000 $
• Третье место – 315,000 $
• Четвертое место – 255,000 $
• Пятое/шестое место – 202,000 $
• Седьмое/восьмое место – 105,000 $
• Девятое - двенадцатое место – 45,000 $
• Тринадцатое - шестнадцатое место – 30,000 $

АРЕНА MALL OF ASIA
Манила, Филиппины © Arquitectonica International Corporation

  • Билеты на Manila Major распродали за один час.
  • Арена, на которой будет проходить Manila Major, имеет три яруса зрительских мест. Стоимость билета зависит от расположения зрительского места.
  • Цены на билеты - $4.25/$2.13/$1.05 в будние дни, и $8.50/$4.25/$2.13 в выходные дни, включая гранд финал.
  • Арена была открыта в 2012 году и вмещает 16 000 зрителей на спортивных мероприятиях.
  • Manila Major – это второй по важности турнир Dota 2 после TI6, который пройдет этим летом.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2016 в 20:20
-1
чёт изи 30к для нави и имерии
29 Май 2016 в 20:31
-3
потому что нави не дураки, страту перед ти7 палить не будут
29 Май 2016 в 20:50
-1
который они будут смотреть на своих мониках дома:D
29 Май 2016 в 23:24
0
я думаю все знают что будет с нави после долгой трени? будет изи милион для нави
29 Май 2016 в 20:26
5
Все еще жду финала альянс - нави(((
29 Май 2016 в 20:38
-5
это же будет битва инвалидов
29 Май 2016 в 21:04
12
Победитель Гранд-Финала будет играть с нави бо7 в 9-00 по МСК
30 Май 2016 в 01:36
13
но Нави не могу играть против Нави , лол
30 Май 2016 в 09:47
-4
лайк тебе, ты хороший фанат!
1
сольют сами себе, предсказуемый конец
29 Май 2016 в 20:49
0
хочу увидеть красивую доту на Мейжере
29 Май 2016 в 21:04
0
Alliance с группы изи должны выходить в топ 8
30 Май 2016 в 06:05
0
Ток если с сетки лузеров и в топ 16
29 Май 2016 в 21:22
2
До усрачки жду перепалки Каспера и Вилата
29 Май 2016 в 23:23
0
вилата там не будет.
29 Май 2016 в 21:26
1
Кто такой, этот Wykrhm Reddy?
29 Май 2016 в 21:34
3
буду болеть за dc против secret. Справедливость должна восторжествовать.
30 Май 2016 в 08:02
1
неистово плюсую, я вообще буду болеть за Дигитал Хаос, думаю они смогут и в топ6 войти!
29 Май 2016 в 21:44
-8
призовой фонд оставляет желать лучшего.....
29 Май 2016 в 22:06
0
Куда там ему до эпицентра.
З.ы. Самый дорогой билет на все дни ~2500р. Найс, Найс.
29 Май 2016 в 22:19
0
Один я прочитал последнюю строчку как:"второй по влажности турнир"? Астанавите моё воображение! Первый будет ти6, там где данилка ишутин снова поднимет аегис над головой... мдааа вот и спойлеры от валве пошли.
29 Май 2016 в 22:59
0
Первое место – 1,110,000 $. Значит если будет Финал НаВей и Альянс, то можно назвать Manilu первым Интом(нет)
29 Май 2016 в 23:07
0
1 доллар, Господи... да поесть в магазин выйдет дороже, чем сходить на 1 день на мажор
29 Май 2016 в 23:12
0
Дааа, действительно дорогие билеты. Вы одежду на алиэкспресс покупаете?
29 Май 2016 в 23:31
0
учаВствовать - исправьте.
30 Май 2016 в 06:57
0
Чёт мне кажется нави опять пролетят
а может и запотеют, что бы хотя бы инвайтнули их на TI6
30 Май 2016 в 08:33
0
Победитель будет играть с навями бо5 с преимуществом нави в 3 карты
30 Май 2016 в 09:20
0
После манилы новый патч будет или только после it, кто в курсе?
30 Май 2016 в 09:27
0
Wings сейчас в топой форме, но как они себя покажут против топовых команд,на лане,фиг знает)
30 Май 2016 в 10:56
0
LGD Gaming ez win
30 Май 2016 в 11:41
0
малыш Ramzi всех победит !
30 Май 2016 в 15:57
0
Изи для нави ж
30 Май 2016 в 20:08
0
была уже шутка типа "ИЗИ 30к для НАВИ" ?)))
31 Май 2016 в 08:54
0
Лол, лучше компендос купить, чем на матч сходить))
31 Май 2016 в 13:28
0
На Эпицентре были бы билеты по такой стоимости.
31 Май 2016 в 14:52
0
Спасибо, вольво, что подарили Нави 30$ баксов.
31 Май 2016 в 22:51
0
А что будет выпадать при просмотре игр ?