Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Manila Major: первые прибывшие

Автор: ,

Всего несколько дней остается до начала The Manila Major. Третьего числа пройдут первые матчи групповой стадии, а уже сейчас многие команды и комментаторы прибыли или находятся в пути на Филиппины. Мы собрали все интересные фотографии и сообщения из социальных сетей.

Восстановивший доступ к своему Twitter  Иван 'ArtStyle' Антонов еще сутки назад был готов к вылету в Манилу:

Мидер украинской команды,  Dendi, летел с  Puppey одним рейсом.

Команда  Natus Vincere обедает во время пересадки в Стамбуле:

А вот вторая СНГ-команда,  Team Empire, уже вчера выдвинулась в путь:

Традиционное фото из самолета...

... а вот  RAMZES666 уже в Маниле! Снова.

Любимчики СНГ-коммьюнити —  The Alliance — тоже готовы к полету!

И вот — они прибыли!

Пара свежих фото из Instagram студии RuHub:

 

От игроков — к аналитикам и комментаторам.  LightOfHeaven читает Ричарда Брэнсона,  Adekvat пьет залпом уже третью рюмку, а  Dread, хоть и в хорошем настроении, но немного разочарован.

А вот Роман пока только думает о перспективах видеоблогера и обещает много фотографий (нет).

Уже в самолете Роман встетил бывшего напарника.

Мы будем следить за ходом событий — Главный турнир уже совсем скоро!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Май 2016 в 22:20
15
NaVi Davi!
30 Май 2016 в 22:23
1
NaVi Davi!
30 Май 2016 в 22:26
0
Шок! Это Дондо играл под аккаунтом Артизи в последних играх Сикретов, пруфы на фото Пуппея
30 Май 2016 в 22:27
10
Легчайший турнир для УкрБогов.
30 Май 2016 в 22:29
-2
Гражданская война : Манила
(сложный, объяснять не буду)
30 Май 2016 в 22:30
-1
кстати что заметил игроки летят в бизнес классе а аналитики в эконом
:DDD сразу видно кто звезда а кто прислуга
30 Май 2016 в 22:54
0
Как интересно!
31 Май 2016 в 00:00
1
Это какие аналитики в эконом? Рухаб в бизнесе
31 Май 2016 в 05:09
-1
где ты тут бизнс класс увидел? Это обычный комфорт класс который на 25% дороже эконома
30 Май 2016 в 22:33
0
Разборка в Маниле
30 Май 2016 в 23:16
0
Не приплетай сюда "вот так вот" это высер киноиндустрии. Ааа, я понял, ты Аклександр Невский и так пиаришь свои фильм.
30 Май 2016 в 22:39
-1
Великие У затащят ьинфа 146%
30 Май 2016 в 22:43
-3
нави сольют 1 игру скриньте
31 Май 2016 в 00:02
-1
Думаешь НаВи настолько сильная команда что проиграют только одну игру? Ну возможно..
30 Май 2016 в 22:43
45
Ставьте лайк если думаете что Na'Vi выиграют, ну а кто не думает или хейтит конечно дизлайк
Пока счет 55-11.

P.s. Посмотрим сколько тут верующих в Na'Vi
30 Май 2016 в 23:47
-6
Скажу честно что давно стал фаном нави. Но поставил тебе дизлойс, сорян но правде в глаза нужно смотреть=)
31 Май 2016 в 00:40
-4
Вообще-то на этом форуме дизлойсы это если за, смотри, АУ, работяги, задизлайкате меня
31 Май 2016 в 13:20
6
главное чтобы NS не топил за Нави, а то проиграют
31 Май 2016 в 14:59
0
Верую, что Вольво таким образом дают руководству Нави взятку в 30 000 $
30 Май 2016 в 22:48
-1
Тонко типа сонейка кикнули, а взяли пупея. Мда... легкие ребусы пошли.
31 Май 2016 в 00:00
0
Ну как бы если бы Пупей переходил в НаВи, то скорей всего был бы дроп АртСтайла, просто потому что пул героев у Пупея и АртСтайла похож, а например на ерсспирите, виспе, Пупей такой себе игрок.
31 Май 2016 в 15:01
0
Артстайл капитан, а не игрок
30 Май 2016 в 23:24
18
Верим в Na`Vi !!!!!!!
31 Май 2016 в 00:02
0
Генерал, похоже, такой же вечный ребенок будет, как и денди.
31 Май 2016 в 00:02
-2
Боги альянс, фнатики, ну и прочие нонейм бомжи прибыли на манилу.
31 Май 2016 в 00:03
5
Верим в Каспера.
31 Май 2016 в 00:23
0
Эмпаир как селюки какие-то
31 Май 2016 в 08:58
0
с нетерпением жду развития событий : Каспер и РуХаб
31 Май 2016 в 09:39
0
Каспер с Котом снова вместе, лол
31 Май 2016 в 13:39
0
НаВе вперде с детства за нуве!!!Вы видели вапщи как дунди на паджике хуцкует?!!!!!!
31 Май 2016 в 19:06
0
Надёюсь увидеть зарубу Ниви-ОГ/Нави-Ликвид,ибо будет жарко
01 Июн 2016 в 15:12
0
"Уже в самолете Роман встетил бывшего напарника." Исправьте пожалуйста орфографическую ошибку.