Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.Pro потеряют слот на The Summit?

Автор: ,

Вчера прошел финал турнира BTS, The Summit 5, где  Virtus.Pro встретились с  Ad Finem, российская команда одержала верх со счетом 3:2, но после матча появились подозрения, что  VP действовали нечестно. Сейчас по этому поводу BTS проводят проверку.

В третьей карте у  AlohaDance начались проблемы с интернетом, из-за этого коллектив проиграл, а к четвертой игре керри команды вернулся, и больше проблем с интернетом у него не было.

Пользователь reddit опубликовал сообщение, в котором высказал предположение о том, что в  VP последние матчи играл не  AlohaDance, а  No[o]ne. Мы познакомим вас с содержанием, с оригиналом вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Я смотрел стрим  No[o]ne, как вдруг он покинул игру и сказал, что его попросили сыграть за 
 Virtus.Pro. VOD уже удален, но зрители могут подтвердить. Вот id игры, из которой он вышел 2398831814 (он играл за Sven Sven'а.)

Просто из любопытства, я решил найти матч  VP. Оказалось, что они играли в финале европейских квалификаций на The Summit, против  Ad Finem AlohaDance отсутствовал слишком долго, и администраторы были вынуждены отжать паузу.  fng сказал: "Пожалуйста, можно еще две минуты, он пошел в интернет-кафе и ему нужно ввести код, требуемый компьютером". Я считаю, что это была неправда,  Aloha не пошел в кафе, ведь у него дома заработал интернет, он даже написал об этом в twitter "мой интернет вновь заработал". Зайти пытался  No[o]ne с учетной записи  AlohaDance, поэтому и требовался код.  Ad Finem согласились подождать, но он не переподключился. Я полагаю, что это произошло потому, что система не всегда (или в Reborn всегда) позволяет подключится к игре, используя другой компьютер.

 VP играли вчетвером против пяти и вскоре проиграли. В следующей игре  Aloha вернулся, он играл на Juggernaut Juggernaut, но расстановка предметов в инвентаре была нетипична для него. Это очень важно, все игроки придерживаются шаблонного расположения предметов, особенно в важных сериях игр. Особенно не меняется расположения ботинка. 

А теперь, доказательства. Игра, про которую я говорю: 

 Все остальные игры  AlohaDance на Juggernaut Juggernaut:

А вот это игры на Juggernaut Juggernaut  No[o]ne:

Видите? Так что я думаю, что это действительно был  No[o]ne с аккаунта  AlohaDance. Не думаю, что это разрешено.

Администраторы должны обратить на это внимание и разобраться в чем дело.

Это сообщение вызвало бурную реакцию в обществе. 

 NS на своей странице вконтакте опубликовал пост, в котором выразил свое мнение по этому поводу. Ознакомится с ним вы можете по следующей ссылке.

Было даже предложено решение на случай, если информация подтвердится.

Мы следим за этой ситуацией, и сообщим вам, когда BTS вынесут свой вердикт.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Май 2016 в 00:30
4
ахаххаах вот это они ло*арики
31 Май 2016 в 00:30
38
Шутки про оперативность ньюсмейкеров еще в моде(прост давно не заходил)?
31 Май 2016 в 13:37
-1
алоху кикнут из вп
скриньте
31 Май 2016 в 15:57
-1
С чего бы это? Не факт что он принимал решение.
31 Май 2016 в 00:30
-2
Надеюсь их кикнут, нечего против моей ставки выигрывать
31 Май 2016 в 00:32
-1
Вы бы хоть материал в ворде прогоняли. Куча ошибок, господи.
31 Май 2016 в 00:33
-1
снг дото впереди планеты всей
31 Май 2016 в 00:35
-2
ща бы лишиться слота из-за догадок какого-то челика с редита.
31 Май 2016 в 01:42
0
Вполне возможно,что из-за этих "догадок",организаторы саммита сделают запрос к вольво,что бы те позырили с какого IP ливнул Нун за свена и сравнить его с тем,кто был на джуге,и все,преступление раскрыто
31 Май 2016 в 00:36
-1
Интересно а ставку на лаунже отменят?
А то я там 3 бача проиграл :(
31 Май 2016 в 15:07
0
нет)00)0
31 Май 2016 в 00:37
9
неужели было так сложно попросить замену? я не думаю что ad finem отказали бы в замене. а так как обычно позор снг доты
01 Июн 2016 в 14:45
-1
ну разумеется, они же хитрожопее всех на свете, никто ведь не догадается. мне другое интересно, нун специально на стриме сказал, чтобы все потом вот так вот вышло? иль по тупости несусветной?
31 Май 2016 в 00:39
-1
щас бы ливнуть с рейтинга, чтобы сыграть за левую команду. угу. но зато я наконец знаю, что случилось.
31 Май 2016 в 08:48
-1
С мейна бы он точно не ливнул ради этих бомжей из вп
31 Май 2016 в 00:40
-2
у ставочника пригорело и он побежал создавать тему на реддит
31 Май 2016 в 00:41
-2
Мамкин Шерлок Холмс с реддита раскрыл прямо дело тысячелетия!
Всем плевать на тир-2 команды и какой-то бомжатский турнир, кроме вахтеров реддита естественно.
31 Май 2016 в 00:47
-1
Ну то что НоВан топчик и на голову лучше Алохи, даже в этом не сомневался, Алоша бы не затащил игру
31 Май 2016 в 00:48
17
Интересное заявление. Проверять его я конечно не буду...
31 Май 2016 в 00:58
-5
Держитесь там, здоровья и всего хорошего
31 Май 2016 в 00:51
-3
скрины порадовали , щас бы иметь идентичные сборки на героя когда меняется мета и сами предметы
31 Май 2016 в 01:04
0
Вообще-то там был акцент на расположении ботинков. А они, вне зависимости от меты, остаются ботинками.
31 Май 2016 в 14:57
0
согласен полностью, у меня всегда был ботинок на цифре 2 (над W), даже транквилы, переучится за 1 матч невозможно.
31 Май 2016 в 00:57
-1
Как-то зашкварно ппц..
Отличный новый состав! Наконец-то сыгрались!!
Зато мы дружные, лол.
31 Май 2016 в 01:16
-1
грекам верить себя не уважать
31 Май 2016 в 01:23
-1
мда, тяжело наверное было попросить замену..
тупо из-за вежливости, думаю, ад финем бы согласились
31 Май 2016 в 02:19
-1
ну все - RIP. ВП официально признались и снялись
31 Май 2016 в 08:21
-2
Щас бы изза растоновки итемов говорить что играл другой чел. Ньюсмекер дцпшник, не все играют по шаблону если ты шаблончик.
31 Май 2016 в 10:00
-1
Мне одному интересно,кто это такой умный и раскрыл столько невероятное деяние?))
31 Май 2016 в 10:21
6
Опять эти мамкины детективы палят всю кантору. Бесят такие стукачи хреновы.
31 Май 2016 в 13:39
-1
Лол а почему игроков НаВи не банят?Ведь они тоже играют с акков игроков ньюби и ликвидов