Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 1 июня

Автор: ,

Список изменений:

  • Из описания задания «Mother Nature's Candy» убрана Arcane руна. Теперь для выполнения этого задания учитываются все руны;
  • Теперь для выполнения задания "Have a Heart" требуется покупка Guardian Greaves вместо Heart of Tarrasque;
  • Исправлена ошибка, во взаимодействии между Rupture и Eul's Scepter при использовании их на одну цель за короткий промежуток времени (пример);
  • Команда «Патруль» теперь имеет минимально необходимую дистанцию;
  • Workshop: исправлена ошибка, при которой было нельзя загружать модели Flesh Golem UndyingUndying

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2016 в 02:03
-2
Супер обнова, закачался
01 Июн 2016 в 02:05
-5
Наконец-то убрали этот бред с аркан рунами
01 Июн 2016 в 04:12
-1
Почему бред? Превратили в наипростейшее задание.
01 Июн 2016 в 02:05
-5
Из описания задания «Mother Nature's Candy» убрана Arcane руна

слава габену, что пофиксили этот квест
01 Июн 2016 в 02:05
-2
Немного упростили, для тех кто сам проходит задания, намного легче стало
01 Июн 2016 в 06:22
-6
как раз аркан руны никто и не абузил, потомучто они могут не появляться и 40 минут. Абузерам жизнь облегчили. А вот тем, кто уже выполнил квест с аркан рунами теперь обидно(да). Поощрения ждем.
01 Июн 2016 в 02:06
-4
Блин, исправили баг с еулом и сикером, а я ведь на нем 7к апнул
01 Июн 2016 в 02:10
-4
Найс обнова, и билетики интересные
01 Июн 2016 в 02:12
-3
Теперь фишка НСа не работет с блоком крипов на лайне
01 Июн 2016 в 02:16
-4
фикс нереального квеста с аркан руной , наконец!
01 Июн 2016 в 02:24
-2
да ладно на 2 звезды прошел с 1 попытки(помоему на дарк сире хардовом играл) , для 3 звезд не хватило 1 аркан руны
01 Июн 2016 в 02:34
-2
Я надеюсь твои родители рассказали тебе что ты сын Эйнштейна?
01 Июн 2016 в 02:17
-5
"убрана Arcane руна" найс.
Выполнил задание через 6 каток, а теперь его упростили xD
Теперь 2 стиль сета вр будет дешевле
01 Июн 2016 в 02:26
-5
блин а я уже успел пройти задание с тараской
01 Июн 2016 в 02:50
3
Попроси габена сбросить кв, что бы ты мог перепройти его
01 Июн 2016 в 03:33
55
Команда «Патруль» теперь имеет минимально необходимую дистанцию;
НС негодует
01 Июн 2016 в 03:44
-13
такие убогие валв
хотя бы поощрили тех, кто выполнил на 3 звезды с арканой, раз задание такое "сложное" оказалось
01 Июн 2016 в 06:41
19
давайте тогда поощрим еще и абузеров, которые ждали пока появятся 3 аркан руна и не пушили
З.Ы. сам сдал этот квест на 3 звезды, в душе есть нотки негодования.
01 Июн 2016 в 07:50
-1
у людей была написана награда за выполнение квеста с аркан руной, они ее получили. какие проблемы?
01 Июн 2016 в 16:55
-1
Ничего себе, ты прошёл квест до фикса? Новые золотые иморталки уже в разработке для тех кто смог это.
02 Июн 2016 в 03:16
0
чет в голоc) а квеcт и правда был тупой..
01 Июн 2016 в 07:12
3
looooool это совпадение? Или НС реально любовник Габена.
01 Июн 2016 в 08:02
5
Просто НС поднимает очень много важных вопросов, причем не всегда он первый их поднимает, зачастую он подхватывает о чем многие говорят.
И если бы Валв к нему прислушивались чаще дота была бы лучше.
01 Июн 2016 в 14:36
-6
Он даже в доту не играет, алло, зачем к нему прислушиваться?
02 Июн 2016 в 07:57
2
Лучше бы ты не играл в доту.
01 Июн 2016 в 03:49
-2
какие-то там задания, слишком сложна, дизлойс
01 Июн 2016 в 04:05
3
Только вчера еле как прошел квест с руной волшебства (до этого раза 3 пытался, потому что нихера не было этой руны). Немного бомбанул.
01 Июн 2016 в 10:50
-2
Я её вообще на лионе на 3 звезды сделал, понадобилось 40 минут)
01 Июн 2016 в 13:57
-1
у меня с 4 раза получилось! я 4 игр не видел руну аркан)
01 Июн 2016 в 04:13
-4
Похер на обнову, уже давно прошел все на 3 звезды, а вот дальше где лвл брать без покупки - не знаю, но блин не понимаю зачем нужно было менять квесты...
01 Июн 2016 в 14:25
-2
жди окончания разборки в маниле или иди на faceit
01 Июн 2016 в 06:20
-3
самое легкое теперь задание 8 рун подобрать)
01 Июн 2016 в 09:04
-1
Это точно, хотя если по правде, задание на эти руны я не смог пройти за 3 игры, тк лучший рез-т был две руны за 40 мин. Они просто не появлялись и всё.
Хорошо было бы ещё с вардами пофиксить, ибо квест зависит от противника и никак не опирается не на твои действия, не на твой скил.
01 Июн 2016 в 21:40
1
да жиза. но выполнил варды в не абуза.
просто в конце игры попросил поставить мне вардов цмку) за лойс
01 Июн 2016 в 07:16
-2
Слава яйцам габена, все прошел кроме этой ссаной руны аркан только.
01 Июн 2016 в 08:00
-3
вау теперь механика это баг?
01 Июн 2016 в 08:02
-1
Мда уж. Для задания с вардами для вражеской команды приходится покупать и невзначай подкидывать варды, а они какие-то руны фиксят. Хорошая работа, товарищи!
01 Июн 2016 в 16:49
-1
Просто на твоём уровне игры ни кто не вардит, и такие как ты свои варды врагам скидывают....
01 Июн 2016 в 08:46
-1
Как раз он и остался ))))))) изи габенчик
01 Июн 2016 в 09:20
-2
Тот неловкий момент когда всё пошёл а задания меняются
01 Июн 2016 в 09:41
-2
Лучше бы убрали возможность краша серверов.
01 Июн 2016 в 20:49
0
Лучшеб они баланс идеальный сделали чтоб у всех персов винрейт 50% был
01 Июн 2016 в 10:09
-2
не могла никак выполнить с рунами, не везло, спасибо!!!!!)))))
01 Июн 2016 в 11:14
-2
УРА! Давайте нерфить задания теперь. Спасибо габен, сын люцифера. А ничего что я аркан руны квест три дня делал и два раза из лп выходил от пригара с него? А теперь его каждый школяр изи сделает.
01 Июн 2016 в 16:50
-1
А ты как каждый школяр ливал из-за того, что кто-то подбирал аркан руну?)
01 Июн 2016 в 11:21
-3
а вот фикса байбека + тосса нет, странно
01 Июн 2016 в 11:48
-1
хз в чем проблема, на тренте ходил по лесам тырил руны прошел с 1го раза....а вот 100 чистого или маг урона 10 раз! 6 катку уже пройти не могу.на аксе еле 1 звезду получил.
в общем что с этими вальве не так?!?!?
01 Июн 2016 в 17:17
-1
Каким образом ты на аксе его получил? У него же физ урон
01 Июн 2016 в 18:01
-1
С подключением.
Давно патчноут смотрел?
02 Июн 2016 в 03:20
0
пасивка как бы уже чистый дамаг дает, + прикупил обратку. Профит!
01 Июн 2016 в 12:49
0
ЗБС А баги с покупкой предметов на имбире и других они фиксить видимо не собираются ..
01 Июн 2016 в 13:50
-1
Вчера парень темку про БСа и ветра создавал, вот кто любовник Габена )
01 Июн 2016 в 15:53
-2
мда, а я уже думал 6.88 наконецта подъехал
01 Июн 2016 в 16:47
-1
Ты о чём вообще? Новый патч во время старта мэйжора?
01 Июн 2016 в 16:09
-1
Я бы хотел чтобы варды не занимали слот.Тогда будет больше места для сапортов в сумке.А еще это даст возможность шести слотовым героям ставить варды для обзора.
01 Июн 2016 в 16:56
-1
А где им быть?)
02 Июн 2016 в 08:48
0
В каком-то уголку)
02 Июн 2016 в 03:18
0
их итак объединили. этого вполне доcтаточно)
01 Июн 2016 в 16:49
-1
Они пофиксили тараску и руны волшебства, которые я на изи прошёл с первого раза на 3 звезды. Но не хотят пофиксить квест с агром акса - 35 раз - это анрил, и квест на уклонение от атаки и кастов, которые я дико потея прошёл на мортре на 1 звезду и то с еулом (за что и схлопотал репортик), а чаще и кастов нет у врагов, от которых можно уклоняться.
01 Июн 2016 в 16:53
-1
Почему у вас такое негодование вызывал квест этот? Сам прошёл все квесты, когда он остался просто играл, сказал тиме что квест на руны, они мигали когда те появлялись, я их подбирал. Первый раз на 2 звезды, второй на 3 переделал. Ни надо ни каких особых действий или героя от этого квеста... И вот не надо рассказывать что за 40 минут не появилось 3 аркан руны)
01 Июн 2016 в 17:09
-1
Это если против лоускиллов играешь. Если же противник адекватный, то не факт, что тебе дадут эти руны взять. А вообще у меня в 80+ минутной катке она только 2 раза прокнула, при этом этот квест делали сразу несколько игроков.
02 Июн 2016 в 00:48
0
Ты кое что перепутал(а), в описанной ситуации лоускил ты))) Давай что бы не быть пустословным номер матча, я посмотрю реплей все 80 минут и насчитаю больше 2х рун, либо не пиши мне больше) Можешь ещё хоть под вторым аккаунтом зайти и проминусовать все записи) Вообще не имеет значения))
01 Июн 2016 в 16:58
1
Мне лично больше всех доставил квест "чистая магия" )) Особенно негодование тех кто истерит в чат "я даю скил в 2х, а оно не считает! Баг! Габен исправь!"
01 Июн 2016 в 18:24
0
Дота это моба или рпг?
01 Июн 2016 в 20:48
0
Тут не все знают что такое Defense of the ancints, зачем такие сложные задачи
01 Июн 2016 в 21:59
0
такими темпами с помощью габена она превратится в рпг через год или два, и ****ские даунята уже не будут париться о том чтобы снести трон или убивать героев, все будут фапать на выполнение уе****ыx квестов в стиле по****ить на лину 5 раз за день, чтобы в награду получить какую нибудь зассанную аркану на героя, на котором у тебя вр 30% и кда 1(с ней ты xотя бы красиво руинишь игры)\помойный набор смайликов\или возможность перекрасить реку в цвет говно с молоком(которой раньше можно было изменить обычной командой в чате)

ну эт я так вижу будущее, если такие челики будут вс меня то я даже за))
01 Июн 2016 в 18:28
-1
/summon pnchi
01 Июн 2016 в 21:23
0
Мрази, сделайте норм соединение! Соединение со стим установлено, вход...
02 Июн 2016 в 14:32
0
Пинг как был гавно так и остался, с 2010 года, валве запелите сервера в центре Евразии Астана.