Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 2 июня

Автор: ,

Основные изменения:

  • Теперь все редкие и очень редкие предметы в сокровищницах Immortal Treasures используют механику, позволяющую улучшить выпадение предметов из сундука (ранее такую механику использовали лишь ультра редкие предметы). Мы сохранили данные о том, как пользователи открывали Immortal Treasure I до этих изменений, и счастливчики смогут найти свои предметы в Арсенале после обновления;
  • Добавлена горячая клавиша, которая позволяет переключать режимы автоатаки;
  • Улучшена производительность при использовании ландшафта Immortal Gardens;
  • Команда -refresh теперь обновляет глифы и сканирование.

Консоль:

  • Добавлена команда dota_toggle_autoattack, которая связана с изменениями, указанными выше.

Боевой пропуск:

  • Исправлена ошибка, связанная с временем прохождения задания на покупку Guardian Greaves.

Звук:

  • Звуки выкупа с наборов музыки TI4 Music Pack и The Harmonies of New Bloom Music Pack были удалены.

Модели:

  • Для ландшафта Immortal Gardens была добавлена новая модель Roshan, которая больше подходит атмосфере карты.

Размер обновления: 133.1 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июн 2016 в 02:32
36
Билетов нет, компендиума нового нет, шмота нет, про бараки я вообще молчу
02 Июн 2016 в 02:38
16
Зато халява подъехала для "счастливчиков".
02 Июн 2016 в 03:43
-4
Пацаны, топ абнова, вот это класссс, мне дали молот на войда, щас за сотку толкану, пойду писать письмо благодарности габену
02 Июн 2016 в 07:08
2
рад за тебя))) грабим габена ))
02 Июн 2016 в 07:32
-26
а когда они выпустят 6 88. а то чет рики рили поднадоел
02 Июн 2016 в 07:56
0
топ рофлер(даже близко(да) нет)
02 Июн 2016 в 10:40
1
Божественная шутка раз за разом.
02 Июн 2016 в 06:58
29
(счастливчиков нет)
02 Июн 2016 в 12:31
-1
Но вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья
02 Июн 2016 в 02:33
-1
Теперь все редкие и очень редкие предметы в сокровищницах Immortal Treasures используют механику, позволяющую улучшить выпадение предметов из сундука (ранее такую механику использовали лишь ультра редкие предметы). Мы сохранили данные о том, как пользователи открывали Immortal Treasure I до этих изменений, и счастливчики смогут найти свои предметы в Арсенале после обновления
Шта? Поясните
02 Июн 2016 в 02:35
1
типа с каждым открытием,шанс получить хорошую шмотку увеличивается
02 Июн 2016 в 02:35
-4
Опять бараков нету с ит4...
02 Июн 2016 в 02:36
14
Лучше бы пофиксили квест на уклонение от атак и способностей. Его вообще анрил пройти - самый конченный квест!!!
02 Июн 2016 в 02:50
-5
пикни пака
02 Июн 2016 в 04:21
0
Фантомка от тычек по 18 раз бывает увернётся
02 Июн 2016 в 08:08
-7
за врку изи проходится. ток еул надо купить
02 Июн 2016 в 13:31
0
Какой больной человек будет бить в Виндран со 100% промахами 60 раз? :-D
02 Июн 2016 в 14:03
0
урса может быть?
02 Июн 2016 в 13:31
0
Понимаешь - проблема ж не в уклонении от атак, а от способностей, чаще берут героев, у которых уворачиваться не от чего - всякие сларки, джагеры...
02 Июн 2016 в 04:34
0
прошел за рики на 1 звезду, есть ветка в форуме. Да, сложный квест...
02 Июн 2016 в 06:12
-5
прошел все задания на 3 звезды и вот глядя на таких валянков как ты хочется смеяться. Пикаешь ВР и...прожимаешь 3 скил....неужели это так сложно понять?......
02 Июн 2016 в 13:13
3
неужели существует столько любителей 6 сек стоять и махать клешнями на врку под виндраном, когда есть еще 4 потенциальные цели без виндрана?
02 Июн 2016 в 14:46
0
его наверное зажимали в лесу между деревьями и пинали ногами )
02 Июн 2016 в 08:49
1
я его пытался фантомкой сделать, но мкб появлялся раньше, чем я квест успевал сделать, в итоге джагой с амулетом на изи прошёл, мкб против одного джаги с уклоном даже так никто и не собрал, а я милик, постоянно в бою, вобщем науворачивался в доволь, + бабочка на джаге норм так сидит.
02 Июн 2016 в 22:28
0
Значит берешь Арк Вардена - качаешь второй скилл,накидываешь на себя когда тавер стреляет и сидишь заливая семенем системный блок. Дальние крипы тоже будут миссать. В общем миссают все кто за полем. )
02 Июн 2016 в 09:50
0
Тавера и удары фонтана тоже засчитываются
02 Июн 2016 в 10:14
3
На джаге проходил. С талисманом всё изи
02 Июн 2016 в 14:51
0
изи для пака же
02 Июн 2016 в 02:37
4
шанс дропа вещей подняли, если ты открыл более 10ти сундуков и ничего не выпало, то есть вероятность, что при следующем заходе в игру, ты обнаружишь у себя маску феникса или палку войда.
Кароче маска будет стоить рублей 100, а палка войда рублей 500, все круто парни.
02 Июн 2016 в 03:10
1
Читай внимательно.
Палка на войда - ультра редкая, и с шансом ее ничего не сделали.
Зато "счастливчики" могут найти маску феникса и золотого котика с более высоким шансом.
02 Июн 2016 в 10:31
2
Самое тупое, что "ультра редкая палка войда" в магазине есть, а обычных имморталов нет
02 Июн 2016 в 02:37
-2
НУ КОМУ ДАЛИ ЧЁ?)
02 Июн 2016 в 02:38
0
Наконецта нормальная обнова впервые за вечность
02 Июн 2016 в 02:41
-2
Открывал целых 2 (!) сундука. Как думаете, я буду счастливчиком?
02 Июн 2016 в 02:47
-1
развод ни чего нету)
02 Июн 2016 в 02:49
-1
Забудь про них
02 Июн 2016 в 03:00
-2
Улучшена производительность при использовании ландшафта Immortal Gardens.
Даже на 10фпс не апнули,как было все плохо так и осталось...
02 Июн 2016 в 03:13
0
Есть стандартная карта - используй ее.
02 Июн 2016 в 03:57
-7
Сейчас бы купить компендиум, апнуть его до 125 уровня и ныть, что комп даже +10 фпс не набрал. Школьники....
02 Июн 2016 в 04:25
15
280лвл ты хотел сказать.
Сорри,у меня ведьмак на средних-высоких в фуллхд с 60фпс работает.
Обычная карта доты 100-110 в файтах(на максималках офк),а на этой карте 40-50 просто стоя на лайне. Оптимизации нет,дело не в железе.
Иди излей желчь в другое место.
02 Июн 2016 в 06:35
-7
сейчас бы гордится зашкварным донатом. Такие же, как ты лайкают?
02 Июн 2016 в 09:34
1
Скорее реагируют на то,как ты умудряешься вставлять свои глупые комментарии не обладая достоверной информацией.
02 Июн 2016 в 10:14
0
Вообще то дело в железе, либо в программном обеспечении. У всех почти не чего не изменилось в плане производительности, так что не стоит орать что валвы виноваты что ты не следишь за своей машиной.
02 Июн 2016 в 10:23
0
Ты точно на мой комментарий отвечаешь ?
Я и написал про то,что ничего в этом патче не изменилось,как была хреновая оптимизация карты так и осталась.
На счет машины хз,только в прошлом месяце на комплексную чистку отдавал да и не в этом дело,если обычная карта хорошо работает.
02 Июн 2016 в 12:02
1
Якуб сегодня в 10:14 0
Вообще то дело в железе, либо в программном обеспечении. У всех почти не чего не изменилось в плане производительности, так что не стоит орать что валвы виноваты что ты не следишь за своей машиной.
Чушь, я могу открыто сотню фаркраеф, гта, и т.п. одновременно и даже куллер на машине не завертится, как будто я ворд открываю, гардиан баганая. полистай форум, много жалоб именно на неё и дело именно в ВОЛЬВО
02 Июн 2016 в 09:05
0
Такая же фигня, сама гардиан карта явно не оптимизирована.
02 Июн 2016 в 03:04
0
Автоатака порадовала
02 Июн 2016 в 03:39
4
Открывал 6 ящиков, зашел ничего нету. Эх
02 Июн 2016 в 03:46
-1
сундуков нету,зато новый рошан есть
02 Июн 2016 в 05:37
-1
еще одна бесполезная обнова, еще один дизлойс
02 Июн 2016 в 06:34
1
каждый божий день по 100мб обновы надоели.
02 Июн 2016 в 06:43
0
открыл до обновы 12 сундуков.ничего не выпало редкого. зашел после обновы-в интвентаре ничего нет)спасибо жирное чудовище
02 Июн 2016 в 09:12
0
Открывал до обновы кучу сундуков, лвл больше 1000, ничего рарного не падало. Зашел после обновы - все равно ничего не упало. Спасибо, Габен.
02 Июн 2016 в 06:58
0
почему убрали звуки выкупа?
02 Июн 2016 в 15:19
0
А мне нравились звуки выкупа.
Kартинка http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Файл:Но_ведь.jpg

Но ведь я заплатил...
02 Июн 2016 в 06:59
-1
нашел у себя дк хук спасибо валве)
02 Июн 2016 в 14:08
0
Стилер, не верьте ему
02 Июн 2016 в 07:12
-1
Лучшая в мире обнова,очевидно
(нет)
02 Июн 2016 в 07:15
0
тонко после обновки выпал хрен на палочке ))
02 Июн 2016 в 07:21
4
"смогут найти свои предметы в Арсенале после обновления" Кто там? Это я - почтальон Печкин. Принёс посылку для вашего мальчика! Только я вам ее не отдам, потому что у
вас документов нету (в скрытом офк)
02 Июн 2016 в 07:31
-1
на 10-15 фпс просидало около лавки света и всё, в остальном стабильно везде было щяс не знаю
02 Июн 2016 в 07:50
-1
я тут недавно видел пост вк там кто то рофлил с пинчи, вот прям везде тебя знают кошак, и причем группа не дотерская вроде была, а обновка мне поравилась я потратил целую минуту для **й пойми чего, ну ничего скоро будут и сокровищницы, и мне как "счастливчику" что то упадет
02 Июн 2016 в 08:27
-1
С 2013 года покупал все книги интернеша и наконец то пришел к тому, что все равно выгодней покупать после вещи отдельно. Смысл только в том, что школота хочет пораньше получить их и хвастаться , вот преимущество доната. А еще выгодней покупать старые ценные вещи, любой зайдя на площадку стима в продажу может увидеть падения цен в день выхода книги, причем очень ощутимо...
02 Июн 2016 в 09:23
0
прям покров сорвал = инсайд слил
02 Июн 2016 в 08:53
-1
Очередная куча ноющих детей...
02 Июн 2016 в 08:54
-1
Блин поскорее бы до дому врубить гардиан и посмотреть на производительность, а то в области бота у даеров фризит немного, хотя в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧАТСТИ карты летает на ультрах как ласточка, не пойму до сих пор, как может лагать только в одном определённом кусочке еарты, только в одно, бот даеров!
02 Июн 2016 в 09:53
-1
Офигеть дали молот на войд Спасибо гейб!!
02 Июн 2016 в 10:09
-1
открыл 6 сундуков ни чего не выпало, вышла обнова где счастливчики получат свои предметы, у меня как обычно не черта. thx volvo
02 Июн 2016 в 10:17
-1
Ребят, новую карту можно будет купить/обменять?
02 Июн 2016 в 14:14
0
Нет, стили карты не для продажи вроде как
02 Июн 2016 в 22:38
0
Установи мод и радуйся. Все равно вид карты - виден только тебе. Даже если ты её купишь. =)
03 Июн 2016 в 19:45
0
мод баганый может быть
05 Июн 2016 в 17:24
0
Если ты насчет того что танго криво работает на деревьях - то это исправлено уже. =)
02 Июн 2016 в 10:26
-1
сейчас в ранкеде попробовал -refreesh
чОртово вольво
02 Июн 2016 в 11:43
-1
спасибо, габен. вчера ночью из за этого обнровления я вылетел. не мог долго войти в игру. и снова получил только сегодня отыгранное лп
02 Июн 2016 в 12:28
-1
мне мои птс доисихпор идут
02 Июн 2016 в 14:29
0
Пинг как был гавно так и остался, с 2010 года, валве запелите сервера в центре Евразии Астана.