Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,588,913

Обновление 3 июня

Автор: ,

Основные изменения:

  • Дополнительные улучшения производительности для ландшафта Immortal Gardens;
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Fury Swipes героя Ursa Ursa неправильно взаимодействовала с Blade Mail и Fatal Bonds при учёте возврата урона;
  • Исправлена ошибка, из-за которой украденная способность Stifling Dagger при использовании наносила урон с задержкой;
  • Исправлена работа горячей клавиши переключения автоатаки: теперь она переключает между «Автоатака: Всегда» и вашими настройками. Если в настройках вы выбрали «Всегда», то она переключится на «Автоатака: Стандарт»;
  • Добавлено визуальное уведомление о том, что режим автоатаки был изменён;
  • Добавлена новая функция «Переключать автоатаку автоматически», которая изменяет ваши настройки при совершении определенных действий. Так, если вы приказали герою удерживать позицию, включается режим «Автоатака: Никогда»; при отмене текущего действия используется «Автоатака: Всегда»; после приказа атаковать другое существо используется параметр, указанный в настройках.

Экономика:

  • Иконка турнира The International 2016 во вкладке Турниры обновлена так, чтобы соответствовать общему оформлению этого года.

Консоль:

  • Добавлена команда dota_toggle_autoattack_automatically_during_orders.

Размер обновления: 52.2 МВ (с инструментами), 48.9 МВ (без инструментов). 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2016 в 00:35
-12
С автоатакой только раки играют.
03 Июн 2016 в 00:38
0
Вранье
03 Июн 2016 в 09:37
-2
А почему вы в минусе???? С автоатакой играют раки же, ну?
03 Июн 2016 в 09:47
-1
У раков бомбануло вот они и минусят.
03 Июн 2016 в 14:15
-1
Не родись! Без автоатаки играют только те, кто не играл даже в первую доту, т.к. в первой не было возможности её отключать
03 Июн 2016 в 00:35
-2
понятно.
03 Июн 2016 в 00:40
28
Лучше б пофиксили "не удалось начать поиск игры " и то что ты найти игру не можешь, потому что кто то в пати типа...
03 Июн 2016 в 00:43
7
кто вы-то? я один здесь!
03 Июн 2016 в 00:46
33
Скрытые агенты габена в пати не дают начать игру.
03 Июн 2016 в 01:52
0
Не мог поиск начать, писало что с кем то в пати сижу. Пошел почистил унитаз вилкой, вернулся и заработало норм. Проверяй
03 Июн 2016 в 06:14
0
ты что не можешь подождать пока агенты доиграют?! На всех агентов не хватает! Научись ждать!
03 Июн 2016 в 13:39
0
Зачем? достаточно просто создать лобби и выйти с него, дело 5 секунд
03 Июн 2016 в 00:41
3
Иконка турнира The International 2016 во вкладке Турниры обновлена так, чтобы соответствовать общему оформлению этого года.
Ща бы иконки перерисовывать, когда в каждой 10 игре сервер ложится
03 Июн 2016 в 00:43
8
Рисуют иконки и фиксят сервера разные люди :)
03 Июн 2016 в 00:55
-2
я к тому, что приоритеты у них не правильно расставлены, мне как то пофиг на то, как выглядит иконка книжки, а вот когда ты выигрываешь игру и пишет что игра не будет засчитана, бомбит знатно
03 Июн 2016 в 01:19
13
Так это только бета . Через пару лет выйдет настоящая. Вот тогда и поговорим
03 Июн 2016 в 11:55
0
некоторые до сих пор думают, что дота- не бета.
03 Июн 2016 в 19:35
0
Почему не кто не говорит, что через пару лет они закрывают доту, а при входе в игру табличка, бета тест не удался, спасибо всем за участия.
03 Июн 2016 в 00:42
-2
А куру так и не фиксанули...
03 Июн 2016 в 00:46
-1
К дайртайду Kappa
03 Июн 2016 в 01:06
1
Не удалось начать игру,так как член группы находится в другой игре
03 Июн 2016 в 08:10
1
создаёшь лобби, выходишь из него и жмёшь поиск.
04 Июн 2016 в 15:04
0
Знаю,но бесит все равно
03 Июн 2016 в 01:20
-3
шел 2076-ой а бараков с ти4 все ещё нету
03 Июн 2016 в 02:10
0
обнова на обнову
чот норма
24 мб
03 Июн 2016 в 04:00
0
Очередное нытьё школьников...
03 Июн 2016 в 06:12
0
А как же то что квесты не берутся?
03 Июн 2016 в 10:11
0
а мне до сих пор за пройденные все 3 стезии трофей не дали!!! Может вальве прочитают и исправят!! А то вчера парниша писал в каментах про производительность ланшафта вот сегодня исправили как не странно!
03 Июн 2016 в 10:44
-2
Добавлена команда dota_toggle_autoattack_automatically_during_orders.

мда. снова читеров репортить.
03 Июн 2016 в 11:57
0
Лучше бы пофиксили новых сервер-крашеров...