Обновление 4 июня

Автор: ,

Список изменений:

  • Достижение, связанное с сокровищницами теперь требует 6, а не 7 сокровищниц;
  • Добавлена опция, позволяющая отключить моделирование тканей в настройках видео;
  • Улучшена визуальная четкость нескольких мест для установки вардов;
  • Исправлена ошибка, вызывающая падение сервера.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2016 в 00:07
-2
Успел Апнуть +500ммр спс габен
04 Июн 2016 в 00:07
-7
я первый
04 Июн 2016 в 00:08
-3
(нет)
04 Июн 2016 в 00:23
-1
первый с конца?)
04 Июн 2016 в 00:07
-2
То самое чувство когда Володарский решил выпустить воистину ошеломительные сеты.
04 Июн 2016 в 00:08
-3
Мда 6.88 сегодня можете не ждать. Имбу паджика точно никто не понерфит.
04 Июн 2016 в 00:08
26
Не прошло и года, как сервера пофиксили.
А кто мне птс за игры крашнутые прямо перед сносом трона вернет?
04 Июн 2016 в 00:13
-1
Габен батька
p.s те кто серваки крашит не люди.
04 Июн 2016 в 02:08
0
Не пофиксили. Только патруль пока.
Час назад мне энеми вд крашнул сервер за 15 чекунд после респа.
04 Июн 2016 в 00:20
5
~900 хп у трона было и сервер упал, 40 минут пота :3
04 Июн 2016 в 00:31
3
удачи там куснейку на 4к
04 Июн 2016 в 00:38
-2
Это было давно,сейчас крашей нет
04 Июн 2016 в 01:40
5
ахаххаах шутка минутка
04 Июн 2016 в 12:40
0
и как теперь крашить?*мммм7?7ммм
подскажите,плеессс
04 Июн 2016 в 20:37
0
Из-за этих подсказок и пиара просмотров на юту, и фиксят, знаешь.. сиди молча юзай и будет тебе ммрчик.
04 Июн 2016 в 20:46
0
Так не знаю как дальше крашить :DD
вб в лс подскажешь
04 Июн 2016 в 20:58
0
много кто не знал, часть которая узнала и пользуется, другая пошла набирать на юту просмотры, другая просто разглашать как пользоваться.. дцп а не люди на планете Земля)
04 Июн 2016 в 01:43
4
Кто это?
04 Июн 2016 в 07:10
-8
никаких крашей серверов не было
где вы их нашли?
04 Июн 2016 в 08:46
-1
я крашил вчера)
04 Июн 2016 в 08:46
1
не на рейтинг играл, когда абузили и не наши попадались
04 Июн 2016 в 16:35
-1
Тут тук я фурион и я танцую туда сюда.
04 Июн 2016 в 09:03
-2
Удачи там тебе на 4к, А Саня так и останется плавать в 7к помойке
04 Июн 2016 в 00:53
0
Не пофиксили
04 Июн 2016 в 06:30
0
Это не значит что сервера больше не будут падать вообще.
Они пофиксили только один баг, который открыли на публику уже 3 дня назад.
04 Июн 2016 в 00:09
-2
мдаааааааааааа
04 Июн 2016 в 00:11
4
За прохождение стезей в компендиуме так и не дают трофей
04 Июн 2016 в 00:24
0
+
04 Июн 2016 в 05:58
0
у меня вообще этот трофей исчез(
04 Июн 2016 в 00:11
-1
Алло, где сеты?
04 Июн 2016 в 00:13
-2
где про The International 2016 Collector's Cache??
04 Июн 2016 в 00:15
2
Где инфа про новую сокровищницу? Collector’s Cache
04 Июн 2016 в 00:17
0
только что играл ммрчик разваливая типов 26(счет нашей команды - 1( счет их команды) и вдруг бац и краш серва...мм каееф
04 Июн 2016 в 00:18
-2
Ну вот,скоро и бараки с ит4.
p.s.выполнил работу пнчи,и не благодари.расплатишься дизлайком,как нибудь,бро
04 Июн 2016 в 05:27
1
лойс за альтруизм
04 Июн 2016 в 00:20
2
Вакич бы лучше раздали крашерами, почему им сходит с рук?
04 Июн 2016 в 01:41
1
потомучто это игровой процесс, а то что их сервер не выдерживает информацию, это их проблема
04 Июн 2016 в 08:23
0
Может мне вот внезапно захотелось фурионом и 4 энтами по-патрулировать фонтан? Тут ведь нету посторонних программ, только уязвимость серверов Valve.
04 Июн 2016 в 23:54
0
Но, тем не менее, если вольво раздаст баны - претензий к ним тоже быть не должно, это ж все же их продукт :)
05 Июн 2016 в 13:53
0
Да и пусть забанят всех выше 5к помойки, а то чо они.
04 Июн 2016 в 00:23
1
Что означает "моделирование тканей" ?
04 Июн 2016 в 02:54
1
Моделирование ткани флагов, например. Их особенно много на новой карте за 125 уровень.
04 Июн 2016 в 00:27
0
Где инфа по новой сокровищнице?
04 Июн 2016 в 00:32
-1
То чувство, когда 5 минут назад крашнул сервер, потом попытался найти новую, а там уже обнова подоспела.
04 Июн 2016 в 00:34
-2
в прошлой игре крашнули сервер так что нефига не исправили
04 Июн 2016 в 00:35
1
прошлая игра была еще до обновления на старом сервере
04 Июн 2016 в 00:38
0
я обновил перед этим
04 Июн 2016 в 00:39
1
значит исправили только половину бага, там и другой способ краша тоже был(
04 Июн 2016 в 00:50
0
какой
04 Июн 2016 в 01:00
-1
Только что в лобби крашнул, что они там пофиксили, алло?
04 Июн 2016 в 01:05
0
у куры из компендиума были крылья??
04 Июн 2016 в 01:23
0
Если что, ничего не пофиксили. Краш так же работает.
04 Июн 2016 в 01:42
-1
Щас бы прочитать что сервера не крашатся, и крашнуть его)
Самое смешное это то что надо фиксить не персонажей а кое-какую клавишу))) пасхалочка для вас)
04 Июн 2016 в 02:29
0
сегодня был новый баг, при нажатии любой клавиши сворачивало !
04 Июн 2016 в 06:17
0
Логично что 6 сундучков. Гейб очнулся.
04 Июн 2016 в 08:00
0
ура пофиксили а то я использовал
04 Июн 2016 в 08:32
0
Рейтинг не показывает 2 день... Это норма??? За то всякие там сундуки фиксим...
04 Июн 2016 в 09:33
0
"Исправлена ошибка, вызывающая падение сервера." И что недолюдям даже вака не дадут?
05 Июн 2016 в 13:54
0
Интересно а каким образом они узнают кто именно крашил сервер, мб каждого (перс с неск юнитами)-пикера банить?
04 Июн 2016 в 10:31
0
А как там можно было крашить фурионом?
04 Июн 2016 в 19:07
0
2016 год а сервера для континента Евразии нет !
04 Июн 2016 в 19:18
0
Почему то бараки с ИТ4 не завезли, ну ничего ждем следующий патч
05 Июн 2016 в 17:25
0
Я просто хотел бы сказать гейбу БОЛЬШОЕ СПС! играю в рейт игру, мы выигрываем и тут начинается лаги у всей моей тимы... У врагов все норм... 500 пинг и просто слайдшоу.... Вся моя тима ливает, враги сносят все GG WP игра засчитана и птс минусован! спасибо за доту ! просто удалил эту помойку 2, удачи всем в скрытом пуле.