The Manila Major: основной этап

Автор: ,

Основной этап The Manila Major начнется 7 июня. Все матчи верхней части сетки проводятся в формате bo3. Первый раунд матчей нижней части сетки проводится в формате bo1, а все следущие раунды в формате bo3. Гранд-финал проводится в формате bo5, без преимущества для команды, прошедшей по верхней части сетки.


Матчи верхней части сетки:

 Newbee —  Digital Chaos

 Natus Vincere —  OG

 Team Liquid —  MVP Phoenix

 LGD Gaming —  Fnatic

Матчи нижней части сетки:

 Alliance —  Mineski

 Evil Geniuses —  Vici Reborn

 Team Empire —  Team Secret

 Wings Gaming —  compLexity

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2016 в 19:13
-4
gg навям
04 Июн 2016 в 19:16
27
Изи для укрбогов
04 Июн 2016 в 19:38
0
нет не изи, но шансы есть, я бы сказал 60 на 40
04 Июн 2016 в 20:07
-10
Этот тир-3 стак против победителей мажора? 60-40? да ты рофлишь
04 Июн 2016 в 20:34
4
Посмотри историю встреч OG и Navi за этот год, я думаю ты выпал из мира немного.
04 Июн 2016 в 20:35
5
они одних победителей мажора уже вынесли
04 Июн 2016 в 20:47
4
эта еще денди пуджа не берет
04 Июн 2016 в 20:55
0
Ещё не вечер чувак, они себя ещё покажут
04 Июн 2016 в 19:19
0
ог слабы ща, изи для жилто-блакитных областей
04 Июн 2016 в 19:39
-4
Только эти "слабые" ОГ, выиграли у Нави две последние встречи, бо3 2 - 1 и бо5 3 - 0.
04 Июн 2016 в 19:41
1
че старое вспоминать?
04 Июн 2016 в 20:08
2
Смысл в том, что OG не стабильны, они могут сыграть в разы лучше НаВи, а могут закинуть, а НаВи потихоньку растут. Время покажет
04 Июн 2016 в 19:20
-1
Надеюсь, бригада Дондо расквитается с бывшими Monkey Business (OG) за Dreamleague. Стоит только вспомнить как черно-желтые унижали miracle до ребрендинга..
04 Июн 2016 в 19:20
6
Ну даже не знаю....Нави уже проиграли 0-3 OG DreamLeague в финале , я жду реванша!!!
04 Июн 2016 в 19:35
9
Дримлига тренировка перед мажором, кажется что тут нави минимум топ-5 возьмут, радость берёт аж за парней. Соннейко и ко - достойны!)
04 Июн 2016 в 19:41
6
да, на дримлиге что нави что ог тестили страты, ог удачней затестили всего то, если получится загнобить миракла шансов уже у ОГ мало будет, так как остальные не могут тащить в салянава, так что пожелаем нашим парням удачи!
04 Июн 2016 в 20:00
1
"так как остальные не могут тащить в салянава" возвращаясь к Муну, офлейн ES выиграл франфурт ало xD
05 Июн 2016 в 14:08
0
Что такое "франфурт"?
04 Июн 2016 в 19:21
8
Вижу НаВи - ставлю лайк!
04 Июн 2016 в 19:24
6
Молодцы Нави!
04 Июн 2016 в 19:28
4
Денди на стриме говорил, что генерал ог раскатает в соляного. Посмотрим)
04 Июн 2016 в 19:57
-4
Увы ,но на офлейн Витя у Муна сосет не гагибаясь. В принципе НаВи могут топ 5 - играют прилично
04 Июн 2016 в 19:36
-4
Щас бы Сашку Хвоста в нави и вообще бест форевер
05 Июн 2016 в 23:38
-1
нет
04 Июн 2016 в 19:37
2
изи для вити машины
04 Июн 2016 в 19:47
-2
2 по 2 и дома со словами круто отыграли
Против ог нет шансов, дальше падают на егэ и опять без шансов
04 Июн 2016 в 20:19
-1
Я болельщик ОГ И НАВИ. Жаль что попались друг против друга :( Думаю хорошо если победить НАВИ, а ОГ по луз сетке спокойно пройдет по моему!
04 Июн 2016 в 20:21
-1
Миракл унижал на миду Денди уже давно. еще будучи в составе BalkanBearsCorleone. и дундика и сашку хвоста пинал как хотел. тогда он был ноунеймом. а w33 был хардлайнером этой команды и тоже имел Дундика и всю нави. так что сами судите
04 Июн 2016 в 23:32
3
Ну да, w33 уже отымели, следующий Miracle
06 Июн 2016 в 10:34
0
Лол, Miracle- никогда не был ноунеймом, я его помню еще с 2007го года с айкапа и он тогда играл в тир2 коммандах и иногда на заменах в тир1, что ты вообще несешь ^_^
Он был известен еще со времен 1й доты, откуда вы вылезли сударь?)) Или вы не знаете что такое Дотка1?)
04 Июн 2016 в 20:56
0
Изи для сикретов, на кусок забьюсь:)
04 Июн 2016 в 21:40
-10
домой днави ... там вам и место будет 3-0 ну тут 2-0 как и на дримлиге просто без смазки
10 Июн 2016 в 13:20
0
у них еще себя покажут. на ESL. может даже отыграются
10 Июн 2016 в 13:25
0
лол
04 Июн 2016 в 22:41
3
Мда ну и заголовки... надо было новость назвать: "OG отлетят от данилки ишутина".
05 Июн 2016 в 14:43
0
navi хорошо отыграли в группе, хочу что бы они победили og