Обновление 7 июня

Автор: ,

Экономика:

  • Исправлена ошибка, из-за которой при использовании рельефа Immortal Gardens на стороне Сил Тьмы логотип команды отображался некорректно;
  • Все предметы из сокровищницы Collector's Cache получили следующее описание: "Эксклюзивно для владельцев Боевого пропуска";
  • Наборы предметов Doomsday Ripper и Atrophic Skitterwing добавлены в таблицу перековки предметов TI6

Пользовательский интерфейс:

  • Добавлена некоторая информация о турнире Manila Major во вкладке "Турниры".

Размер обновления: 73.9 МВ (с инструментами), 69.5 МВ (без инструментов), 58.2 МВ (Маc)

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июн 2016 в 01:36
-7
Ни иморталок, ни сундуков.
07 Июн 2016 в 01:40
-4
Ни бараков
07 Июн 2016 в 01:37
-5
Как же мы жили раньше без такой нужной обновы
07 Июн 2016 в 01:37
-1
Ну наконец, ато этот кривой логотип всю карту поганил.
07 Июн 2016 в 01:38
-3
А я думаю, что зря сундуки открывал, но раз будет написано "Эксклюзивно для владельцев Боевого пропуска" тогда ок, не жалею
07 Июн 2016 в 01:39
11
когда уже фиксанут тот баг когда нельза нажать поиск игры
07 Июн 2016 в 01:54
0
просто создай лобби,потом выйди из него,и ты сможешь искать
07 Июн 2016 в 03:14
19
Мне кажется вальве думает точно так же. К черту фиксить, ведь достаточно создать лобби а потом выйти из него.
07 Июн 2016 в 09:10
0
еще можно в консоль написать disconnect
07 Июн 2016 в 04:50
1
Года через 2-3. Это ж Вальвы))
07 Июн 2016 в 01:43
0
cпасибо габен, красивый сет на пуджа, с красивой надписью теперь! Красивые 1500 рублей в твоем кошелечке...
07 Июн 2016 в 01:47
-3
6 лвлов за пройденные стези так и не вернули :(
07 Июн 2016 в 09:50
-1
кто прошел раньше, да - не вернули... сейчас дают очки уже - сам 200 потерял
07 Июн 2016 в 01:57
-8
ЛУчшаяа обнова плонеты. Согл? Ставь + !
07 Июн 2016 в 02:18
2
Так-так, "эксклюзивно" - это намек на нетрейдовую шмотку? Хех, Габен, отличная попытка законрить мамкиных бизнесменов.
07 Июн 2016 в 02:33
-3
ммм, эксклюзивные шмоточки подъехали
07 Июн 2016 в 02:36
-5
Зашел в доту и мне выдали бараки с ИТ4. что делать? Кому писать?
07 Июн 2016 в 03:02
-4
Где бараки с ИТ4
07 Июн 2016 в 05:30
-1
Очередное нытьё малышей про бараки...
07 Июн 2016 в 08:41
-1
Ля я думал треасуру подвезли вторую
07 Июн 2016 в 10:06
-2
Сидел я значит , смотрел стрим, а тут какие-то голоса , думал с ума сошел, а нет, это в доте на главной турнир добавили
07 Июн 2016 в 11:59
-2
Зачем мне юзлесс обновы если у меня нету компендиума?
07 Июн 2016 в 12:19
-4
не ти6, а ит6, автор из деревни ?
07 Июн 2016 в 16:23
-1
Херня из под коня