Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 7 июня #2

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена поддержка Twitch-стрима в главном меню;
  • Добавлен новый блок в главном меню, показывающий текущий призовой фонд TI6 и позволяющий совершить покупку Battle Pass из главного меню;
  • Сокровищница Collector's Cache добавлена в раздел наград Battle Pass;
  • Исправлена ошибка в описании раздела наград. «Maelstrom Effect» исправлен на «Maelstrom and Mjollnir Effect».

Билеты DotaTV

  • Global Grand Masters by Prodota.eu
  • NEA2016
  • ESL India Premiership - Season One
  • Dota 2 Challenge Mexico
  • Red Bull Heroicks | бесплатный
  • Black Fyre Amateur Series - 2016
  • Closed Tournament Season 3
  • joinDOTA League #10
  • Shanghai Dota2 Open
  • The Nusantara DOTA 2 Championship 2016
  • Tournament Pro Games
  • SOUTH SUMATERA AMATEUR LEAGUE 2016

Размер обновления: 75.5 MB (с Workshop Tools), 72.2 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июн 2016 в 04:22
0
Для особо ленивых,чтобы не смотреть через браузер.
07 Июн 2016 в 04:24
-1
Да да , спасибо что стрим в меню запилили.
Опять будет меня бесить до паузы
07 Июн 2016 в 04:27
35
О, наконец-то билетики!
07 Июн 2016 в 09:04
5
а когда-то они были в каждом обновлении(
07 Июн 2016 в 10:10
-1
Да. Было время. Школоте не понять.
07 Июн 2016 в 12:46
-4
Героев бы так часто добавляли..
3
Ты и на этих ещё Испытания Героев не прошёл
07 Июн 2016 в 04:29
3
Ждал ДОТА ЧЕЛЕНДЖ МЕХИКО больше чем бараки с ит
07 Июн 2016 в 04:43
20
"Не удалось начать поиск игры",хотя да кому это нужно.
07 Июн 2016 в 04:49
5
Обещали билетики ж добавлять без обнов?! Разве я не прав?
07 Июн 2016 в 12:48
1
"Ну, там же не только билетики".(с) Валв
07 Июн 2016 в 04:58
1
У кого то ещё поиск игры не жмется?
07 Июн 2016 в 10:05
1
Иногда бывает.
Решается просто - создаёшь лобби, запускаешь карту, заходишь любым героем (абадонном, так как он первый) и выходишь с карты и закрываешь лобби. После этого будет искать
07 Июн 2016 в 12:38
1
Спасибо помогает!
07 Июн 2016 в 13:10
1
Не за что!
07 Июн 2016 в 18:16
1
Можно просто создать лобби и выйти из него, не запуская игру
08 Июн 2016 в 04:07
0
просто челу намекнули играть против ботов
08 Июн 2016 в 13:53
0
Как выключить этот конченный фон?? Не могу найти.
07 Июн 2016 в 05:59
0
Потом в пати когда пытаешься запустить игру, выходить такая надпись "Член группы не вышел с игры".
07 Июн 2016 в 06:15
0
Добавлен новый блок в главном меню, показывающий текущий призовой фонд TI6 и позволяющий совершить покупку Battle Pass из главного меню; О! Это то что я так долго ждал! Отменяю предзаказ на бараки ТИ7
07 Июн 2016 в 08:25
2
2016 Год а Сервера Евразии как не было так и нет спс Valve
07 Июн 2016 в 08:55
0
Жду обновки когда при заходе в доту вас будут принудительно спрашивать вы купили баттл пас, если нет то почему и добавлять нам очень важно ваше мнение
07 Июн 2016 в 09:21
0
>Сокровищница Collector's Cache добавлена в раздел наград Battle Pass;
Это что значит? Что теперь можно получить эту сокровищницу за лвл компеда?
07 Июн 2016 в 09:28
0
За лвл нет в наградах , хз как они добавили, может за квесты, тогда их абузить по кд будут, полезная обнова (нет)
07 Июн 2016 в 11:28
0
просто теперь отображается в вкладке "награды"
07 Июн 2016 в 09:55
0
Лучше б для тех у кого баттлпасс добавили питлорда
07 Июн 2016 в 10:39
0
задолбало уже обновы качать не у всех инет летает
07 Июн 2016 в 11:41
2
НИЧЕГО СЕБЕ, добавили функции покупки Battle Pass в главном меню.
07 Июн 2016 в 12:31
0
Maelstorm правильно, исправьте
07 Июн 2016 в 12:38
1
Нет, все правильно в доте посмотри
0
Наконец-то кура больше не будет тупить на фонтане, спасибо, Вольво! Джва года ждал этой обновы
07 Июн 2016 в 18:33
0
Мда ни тебе 6.88, ни бараков. Габен походу забыл про имбу паджика.