Major продолжается

Автор: ,

Первый день основного этапа подошел к концу, с его результатами вы можете ознакомиться по следующей ссылке. Сейчас же мы ознакомимся с играми, которые нас ожидают завтра.

Как мы видим, завтра нас ожидают два матча верхней сетки и два нижней. В сетке крестом помечены команды, которые проиграли, четыре из них покинули турнир.

Все матчи завтра играются в формате best-of-three, время указано московское.

Верхняя сетка:

  • 5:00  NewBee против  Digital Chaos
  • 8:20  LGD Gaming против  Fnatic

Матчи нижней части сетки:

  • 11:40  compLexity Gaming против  Team Liquid
  • 15:00  Natus Vincere против  The Alliance

В четверг, 9 числа, пройдут два оставшихся матча второго раунда между командами нижней сетки и два матча второго раунда между командами верхней сетки.

Напомним, что турнир проходит в Mall of Asia Arena с 7 по 12 июня. Русскоязычная трансляция доступна по следующей ссылке, а англоязычную можно найти здесь. За результатами вы можете следить на нашем сайте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июн 2016 в 19:40
5
Нави есть - лайки будут.
07 Июн 2016 в 19:41
10
минус Сикрет, минус ЕГ
07 Июн 2016 в 19:41
-1
нави дави)
07 Июн 2016 в 19:47
0
просто 1 день и 2 лучшие команды прошлого сезона минус.
07 Июн 2016 в 19:50
22
Secret домой) зато потренились в особняке с бассейнами и девчулями)
07 Июн 2016 в 21:42
5
нави вс алики, где-то я это уже видел
07 Июн 2016 в 20:10
-2
5 бо1 и Нави уже в Грандфинале. Молодцы!
07 Июн 2016 в 20:33
0
>все матчи проводятся в формате бо3
07 Июн 2016 в 20:35
0
bo3 же нет?
07 Июн 2016 в 21:44
0
только 1 раунд лузеров бо1
07 Июн 2016 в 20:17
3
Компендиум показывает, что в матче Сикрет против Империи выиграли Сикреты, лол! Только там был какой-то странный матч, из которого вышли все игроки, истекло время выбора героев и комп напикал Некрофосов с Пуджом, а выиграли крипы Сикретов на пустой карте без игроков, лол.
07 Июн 2016 в 21:34
-8
Рожденные Побеждать непобедимы запомните!!!
07 Июн 2016 в 21:57
1
не палят страты перед ти
07 Июн 2016 в 22:07
3
То чувство, когда матч второго раунда лузеров будет интереснее чем грандфинал ТИ 4 и 5
07 Июн 2016 в 23:22
0
Empire Вперед!!!
08 Июн 2016 в 03:08
-1
Na'Vi - как бы ни прискорбно это ни звучало, уже своё отжили. Денди уже староват, лучшие годы его игр - позади. АртСтайла уже давно пора банить (ибо бесит)
п.с. ставь на OG.
08 Июн 2016 в 04:31
0
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=699537412
У валв другое мнение на счет сикретов...
08 Июн 2016 в 10:29
0
что-то мне кажется, что будет мясо в игре аликов с нави и ликвидов с кулами.
08 Июн 2016 в 11:59
0
кумплексити гейминг