Manila Major: третий день плей-офф

Сегодня окончился очередной день, насыщенный играми лучших коллективов мира, на основной части The Manila Major. Ещё два коллектива завершили своё выступление на турнире.

Третий день основного этапа на The Manila Major начался с серии игр между командами, которые расположились в нижней части сетки: Digital Chaos и Vici Gaming Reborn. Американский коллектив DC вышел из группы со второго места, таким образом обеспечив себе верхнюю сетку, где они уже успели проиграть в достаточно упорной борьбе самому опытному китайскому коллективу на турнире Newbee под командованием Kaka. В свою очередь, команда Vici Gaming Reborn сразу стартовала с нижней части сетки, в первом раунде которой они достаточно легко расправились с действующими чемпионами мира Evil Geniuses.

Выход команды Vici Gaming Reborn

На первой карте серии Digital Chaos очень легко задавили соперника, который решил сыграть через героев, которым нужны опыт и несколько ключевых артефактов. Уверенная победа американской команды за двадцать восемь минут. На второй карте VG.R очень удачно отстояли все три линии, чем и заслужили некоторое преимущество, которое после только увеличивалось и увеличивалось благодаря наличию в драфте Alchemist Alchemist у китайского коллектива. Победа VG.R за полчаса. На третьей карте завязалась более упорная борьба, чем в двух предыдущих играх. Команда из Поднебесной взяла Terrorblade Terrorblade и, проведя отличную драку на сорок пятой минуте, закончила игру в свою пользу. Таким образом, Vici Gaming Reborn продолжают свой путь в нижней сетке, а ребята из Digital Chaos покидают турниир.

Вторым запуском играли LGD Gaming и Team Empire. Китайский коллектив начинал свой путь в основной части турнира с верхней сетки, где в первом раунде потерпел поражение от малазийского коллектива Fnatic. СНГ-команда Team Empire стартовала с первого раунда в нижней части сетки, где очень легко одолела чемпионов на The Shanghai Major команду Team Secret.

Выход команды LGD Gaming

На первой карте первые полчаса была очень равная игра, но после нескольких удачных драк от LGD Gaming игра постепенно подходила к своему логическому завершению. Победа китайского коллектива за пятьдесят три минуты. На второй карте у Team Empire игра совсем расклеилась, что вылилось для них в поражение за тридцать три минуты. По итогам серии LGD Gaming отправляются дальше, а Team Empire покидают турнир.

Следующие команды, которые появились на сцене, играли за попадание как минимум в топ три турнира. Первой парой оказались ребята из OG и MVP Phoenix. Команда OG до этого противостояния легко преодолела групповой этап, а также не потратила много сил на игры против Natus Vincere. В свою очередь, корейцы вышли со второго места в группе, одолев в решающем поединке Evil Geniuses, и в верхней сетке успели разобраться с командой Team Liquid.

На первой карте OG очень планомерно и аккуратно, начиная с десятой минуты, стали давить оппонента. К такому ходу событий герои MVP Phoenix не были готовы, что и вылилось в победу OG за тридцать одну минуту. Вторая карта далась для OG ещё легче. Всего двадцать пять минут понадобилось команде OG, чтобы закончить игру в свою пользу с итоговым счётом по фрагам 24-0! Таким образом, OG попадают в финал верхней части сетки, а MVP Phoenix падают в четвёртый раунд нижней сетки.

Последним запуском свою серию играли Fnatic и Newbee. Обе команды прекрасно показали себя во время группового этапа и первых матчей верхней сетки. Fnatic не без проблем разобрались с LGD, а коллектив Newbee — с Digital Chaos.

Команда Newbee

На первой карте уверенную победу одержали Newbee. Всего полчаса потребовалось китайскому коллективу, чтобы задавить своего оппонента очень мобильным пушем. Вторая карта также досталась ребятам из Китая. Взяв очень агрессивных героев для ранней стадии игры, Hao и ко закончили игру в свою пользу за сорок две минуты. По итогам серии Newbee гарантируют себе топ три турнира, а Fnatic падают в четвёртый раунд нижней сетки.

Сегодня мы бы выделили противостояние Team Empire и LGD Gaming на первой карте серии:

Записи всех игр можно обнаружить на youtube-канале от студии RuHub.

Необходимую информацию о турнире можно узнать на страницах социальных сетей самих организаторов турнира:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дизлайк новости так как нету турнирно таблички!

Аватар пользователя

Хорошая новость, и без таблички норм . Ьез неё даже лучше

Аватар пользователя

Ох уж этот СФ от Муши, и если раньше весь его треш в стиле ЕУЛ-АГАНИМ-РЕФРЕШЕР окупался, то здесь...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум