Universe в EG, Bulba - в Secret

Автор: ,

Еще не закончился The Manila Major, а в перестановки на профессиональной Dota 2 сцене уже начались, да и как – составы меняют именитые команды  Team Secret и  Evil Geniuses.

Сегодня стало известно о изменении составов  Team Secret и  Evil Geniuses. Обе команды показали провальный результат на Главном манильском турнире. Последствия не заставили себя ждать: команду
 Team Secret решает покинуть  Universe, который собирается снова присоединится к своей бывшей команде
 EG. Вместо него позицию хардлайнера в  Secret займёт  Bulba.

 Team Secret сделали официальный анонс:

«Ранее на этой неделе  Саахил 'Universe' Арора подтвердил организации  Team Secret, что он незамедлительно покидает команду. В результате неожиданных новостей от  Universe, теперь команде предстоит участвовать в открытых квалификациях на The International 2016, которые начнутся 21 июня.

Мы готовимся к предстоящим испытаниям и рады сообщить, что к нашему составу присоединяется
 Канишка 'BuLba' Сосэйл.  Bulba заменит  Universe на позиции хардлейнера, присоединившись к другим нашим игрокам:  EternalEnvy,  Puppey,  Arteezy и  pieliedie.

Мы бы хотели поблагодарить наших болельщиков за поддержку в период перемен. Нас ждёт тяжелый путь к The International, но, тем не менее, для достижения этой цели команда сделает всё возможное.»

Также появилась неподтверждённая информация о том, что в  EG возвращается  Людвиг 'Zai' Уолберг, а Куртис  'Aui_2000' Линг снова покидает коллектив.  Fear может занять позицию керри.

Напомним, что официальное трансферное окно закрылось еще до начала The Manila Major, и будет открыто лишь после окончания The International. Команды, которые изменят свои составы, будут вынуждены участвовать в открытых квалификациях. Более подробно с правилами можно ознакомиться на официальном сайте Dota 2. Отдельно хочется отметить, что  Людвиг 'Zai' Уолберг до сих пор считается игроком замены  EG.  

Официальной информации от организации  Evil Geniuses пока не поступало, но мы будем держать вас в курсе событий. 

Обновлённый состав  Team Secret:

  •  Джеки 'EternaLEnVy' Мао
  •  Артур 'Arteezy' Бабаев
  •  Канишка 'BuLba' Сосэйл
  •  Йохан 'pieliedie' Острем
  •  Клемент 'Puppey' Иванов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2016 в 17:18
77
канишка сасейл,не внушает оптимизма
09 Июн 2016 в 17:35
5
Еще хуже игрока взяли...
Лучше бы Зая забрали
09 Июн 2016 в 17:56
14
Сасейл, анимешник и якорьтизи - ну всё, теперь точно взлетят. Господи Пупей, которого считают лучшим(одним из) капитанов может пикнуть нормальных героев, но не игроков, найс
09 Июн 2016 в 18:21
44
Ну просто всех лучших игроков напикали нави.
09 Июн 2016 в 19:41
5
К сожалению, в последнее время даже гениальностью драфтов не радуют что Клемент, что Пётр.
10 Июн 2016 в 02:38
1
ХАХАХАХАХХА, я так ржу со всего этого. Как же каждый из них обосрался. Вспомнил как Ауи говорил, что раньше его кидали, это были плохие люди, а вот он сейчас дс кинул, но это не то же самое. Сейчас его самого опять опрокинули. Юниверс этот. мда
09 Июн 2016 в 19:21
-2
Зато изи слот НАВЯМ
10 Июн 2016 в 10:15
-1
изи слот навям в мусорном баке
10 Июн 2016 в 00:38
1
Team Secret -> Team Sosale
10 Июн 2016 в 14:12
0
Думал куда уж хуже у Сикрет, теперь у них действительно будет Сосейл (сарказм)
10 Июн 2016 в 00:54
-1
Пуппан что-то знает инфа 100
09 Июн 2016 в 17:19
2
хыхы, Universe посмотрел на Сикрет и подумал: "Ну их в пекло" :))
09 Июн 2016 в 17:19
-2
теперь команде предстоит участвовать в открытых квалификациях на The International 2016, которые начнутся 21 июня. ©
-> Будто, если бы он не ушел, им прямой инвайт дали.
09 Июн 2016 в 17:22
-1
Ну на квалы им бы инвайт дали точно, а так ггвп всем участникам открытых квал в Америке и Европе( где кстати спирит и Полярити)
09 Июн 2016 в 18:36
0
что ег , что тим сикрет будут через американские квалы проходить, т.к. в составе больше людей проживающих в северной америке.
09 Июн 2016 в 19:28
0
В составе DC вообще 4 европейца
09 Июн 2016 в 20:14
0
и у колов 3 шведа, но они типо проживают в сша, и валвы на это глаза закрывают. да и на есл вроде как американская команда числились сикреты
09 Июн 2016 в 17:24
-2
Победителям мажора так то прямой инвайт дают.
09 Июн 2016 в 18:36
0
они нарушили правила валв, до конца инта трансферное окно закрыто
09 Июн 2016 в 17:24
-1
Тонко типа они себя утешают тем, что инвайт им не дали из-за решафла
09 Июн 2016 в 17:20
-1
Дурдом какой-то, ей-богу)
09 Июн 2016 в 17:20
88
Это как в том мультике.
- Замесить и нарубить!
- Вы совсем что ли?!
- Наоборот!!!
- А-а-а-га. *Поменялись местами и продолжили страдать фигней*.
09 Июн 2016 в 19:59
0
топовый коммент! )
09 Июн 2016 в 20:13
-4
в голос XD
10 Июн 2016 в 20:35
0
2 из ларца одинаковых с лица топовый мультик
09 Июн 2016 в 17:23
-1
кома шлюх и перебежчиков) никогда, НИКОГДА не буду за них топить) Когда уже будут давать штрафы за это? Разве в хоккее или футболе вот так просто уходят?)) цирк, а не ЕГ, аегис мне на дазла.
09 Июн 2016 в 17:39
2
В футболе и не такое бывало
09 Июн 2016 в 18:12
0
В хоккее точно есть,например человек в НХЛ может заключить контракт на 10 лет на сумму в 65млн баков,и спокойно свалить в КХЛ,и нхл клуб будет ему платить бабло,правда потом дорога в НХЛ будет закрыта ему скорее всего,пример Илья Ковальчук.
09 Июн 2016 в 18:24
0
Ковальчук получил пожизненую дисквалификацию на игру в НХЛ и клуб расторг с ним контракт в одностороннем порядке,никаких денег он получать не будет
09 Июн 2016 в 17:24
4
опять кикнули ауи
09 Июн 2016 в 19:12
0
Интик выйграл, его кик, сейчас снова на интик взяли, но кикнули, прикольно ауи2к покатал))
09 Июн 2016 в 17:24
-1
ключ к успеху, это главное чтобы артизи не играл, в вашей команде! а так рад что юниверс одумался!
09 Июн 2016 в 17:25
-1
Резоль написал, что EG кикнули Ауи и берут Зая, Фир пересаживается на керри
09 Июн 2016 в 17:25
-1
какой то инцест между сикретами и ег, то одни то других имеют.
09 Июн 2016 в 17:25
-1
сикрет и ег в опен квалах 4Head спасибо пупей SeemsGood
з.ы. когда сикрет попадают в опен квалы, где-то плачет один скрин и фнг и другие снг помойки
09 Июн 2016 в 19:08
0
с такой игрой, какую показывали сикреты (а вряд ли они сильно апнутся), они будут самой сладкой булкой для стака скрина и т.д.
10 Июн 2016 в 00:10
0
На инт есть десять инвайтов прямых. Вероятнее всего восемь - это топ 8 Манильского мэйджора. Один - Ег как чемпиону действующему, и второй - Сикретам за Шанхай. Так что опен квалы - не факт.
09 Июн 2016 в 17:26
-1
это уже не смешно
это уже раздражает
09 Июн 2016 в 17:27
0
пупей не прав.анимешник виноват
09 Июн 2016 в 17:39
0
EG с Fear на кэрри снова будут в топе.
Secret с 3 якорями дальше на дно.
09 Июн 2016 в 17:28
-1
Слава богу кикнули руинера facepalm
09 Июн 2016 в 17:29
8
-Aui
+Zai
Fear - керри (наконец-то)
09 Июн 2016 в 17:35
28
Лол, так Сикреты отлетят в опен квалах от команды "Аниме123"
Или отлетят от стака скрина, после чего Скрин, зашквариться ещё больше!!!
09 Июн 2016 в 18:32
1
изи для папанистара
09 Июн 2016 в 18:32
-1
Легчайшая победа для "КДА"!
09 Июн 2016 в 17:36
8
Одного Сосэйла артизи им было мало решили второго взять. Класс!
09 Июн 2016 в 17:37
17
Я вот честно скажу,я действительно стал хейтером сикретов после эгоистичного кика 2х фаворитных игроков сразу после победы на мажоре.
Я все так же уважаю Паппи,но надеюсь он даже из опен квал не выйдет.GGBB
Юниверс красавчик,дропнул даунов.
P.s Буду цитировать Паппи про "бизнесс",после топ16 на ти6.
09 Июн 2016 в 17:41
0
Что за цитата про "бизнесс"?
09 Июн 2016 в 17:49
0
Ему на мажоре задали вопрос про то,что он типо умеет преугадывать метовых саппортов и какие же сейчас будут в топе,он отшутился от вопроса типа - я не могу отвечать на этот вопрос,бизнес, ты понимаешь.
Там был еще какой то вопрос,он тем же ответом ушел и от него.
09 Июн 2016 в 19:26
2
бизнес это на английском не всегда значит что кто-то фармит деньги. Бизнес значит дела
09 Июн 2016 в 19:38
-1
Этот вариант разве подходит к его ответу ?
09 Июн 2016 в 19:40
0
как читаешь вражеские пики? - Дела. То есть его игра в команде это и есть дела и то как он читает пики это тоже дела
09 Июн 2016 в 20:15
0
Что за тупой ответ? - Дела. То есть , прав он или нет - это его дело , но никак не дела. Улавливаешь свою ошибку?
09 Июн 2016 в 20:20
0
у него спросили как он пики читает конечно он не будет рассказывать как он их читает а просто отмажется и уйдет
09 Июн 2016 в 20:21
0
если бы он сказал зис ис май бизнес ответ бы не изменился и суть той же осталась
09 Июн 2016 в 20:36
1
не уловил
09 Июн 2016 в 21:38
2
Пересмотрел интервью,извините расходимся.
В лайв режиме когда у него брали интверью я читал русские сабы,т.к в это время катал,сейчас пересмотрел без сабов там вообще такого слова не было.

Ему когда задали вопрос о том,кто будет следующим метовым лесником,он отшутился про дума,и добавил -
I can't do it , sorry.Типа он не может делиться такой инфой.

Сраный рухаб отсебятину туда вставил.
Простите за данный спор )
10 Июн 2016 в 18:32
0
PEREVODCHIK переводил прост )))))
10 Июн 2016 в 01:16
0
Считай, что он сказал "коммерческая тайна"
09 Июн 2016 в 18:07
-2
Госпади друже, золотые слова.
09 Июн 2016 в 18:10
-5
+1. Менять позитивного w33 на взбалмошного RTZ еще и приправляя это все таким же чсв Universe. Итог микроклимат в тиме в ноль и лузы.
09 Июн 2016 в 18:33
4
Мм, только вот откуда ты знаешь какие они? С ц33 расстался Пуппей как раз таки потому что у них были проблемы друг с другом, а вот про Артизи говорят что он спокойный и с ним удобно играть.
09 Июн 2016 в 18:38
15
Сейчас бы что-то рассказывать о личных качествах людей, которых даже не знаешь.
09 Июн 2016 в 19:46
1
Юниверс-то чсв? Бро, ты что-то попутал.
09 Июн 2016 в 20:32
1
полностью согласен
вначале кикнул нотейла и флая, потом виху и мисери. подумал что может превратиться в такую корпорацию в которая любым составом берет мажоры, в итоге скоро останется с артуркой, а енви гордо уйдет с фразой "я в кда" там есть потенциал
10 Июн 2016 в 16:53
0
Мизери не вытягивал свою роль,он сам это признал(т.е. сказал,что ему не нравится его роль,и что он хочет быть кэпом). Его кик был оправдан. А вот W33 был очен "токсичным" игроком,который спорил с Пуппеем,и они не смогли найти общий язык после Мажора. Так что ты зря гонишь на эстонца.
13 Июн 2016 в 17:47
0
По-моему как раз таки Пуппею нужен был такой игрок как Виха!
имхо Пуппей иногда перегибает со своими "убер" стратами и ему нужен человек который может выдвинуть контр аргумент...его часто заносит на пиках и его надо приводить в чувства...
09 Июн 2016 в 17:40
-6
Fear керри, мда, ему уже эта роль не по плечу
09 Июн 2016 в 20:35
0
лол,всегда был одним из лучших кери планеты,хз еще почему ппд поставил ауи на эту позицию ,а не фира
09 Июн 2016 в 17:40
2
сосейл ))))))))))))))0)
09 Июн 2016 в 17:41
0
Интересно, а их могут напрямую заинвайтить теперь?
09 Июн 2016 в 17:47
0
Что Пуппей делает, зачем этот мусор Сосейл
09 Июн 2016 в 18:28
-1
он любит по-горячее, "The real test has begun" (c) Puppey
09 Июн 2016 в 17:57
0
а как же артузи
09 Июн 2016 в 17:57
0
Санта-Барборой какой-то занимаются вместо того что бы играть и бабосики заколачивать. В итоге получат на ИНТЕ сосейл.
09 Июн 2016 в 17:58
-1
Очень много внимания для тир3 команд
09 Июн 2016 в 18:01
3
тогда у Kaipi новый состав
1-Aui_2000
2-SingSing
3-Bone7
4-ComeWithMe
5-SexyBamboe
09 Июн 2016 в 22:24
1
Еще больше якорей в одну команду возможно закинуть??? или анриал???
10 Июн 2016 в 18:32
0
Пуппей может еще Энви и плд кикнуть, тогда Каипи
Синг,Ауи, плд, бон7, Энви, верните мне мой 2013
09 Июн 2016 в 18:03
13
тонут 2 корабля. Крысы не знают, куда бежать
09 Июн 2016 в 18:04
2
Потом Zai уйдет в сикрет к Артурке, скриньте
09 Июн 2016 в 18:33
2
нет сперва артизи в ег и уходит с заем в сикрет
09 Июн 2016 в 18:06
0
Упустить лучшего хардлайнера и не кикнуть Аутизи и Енви...
09 Июн 2016 в 18:43
0
Лучшего хардлайнера?))) Ты видел его игру в сикретах?)) У меня в пабе и то лучше сыграют)
09 Июн 2016 в 19:06
0
Щас бы дауном побыть, который не то, что реплеи игр не смотрит, а даже статистику после матча не может открыть и проанализировать.
СЛОЖНАААААААААААААААА
09 Июн 2016 в 18:06
2
Слава Нерзулу. Как фанат ЕГ, я только рад возвращению Юниверса и кику Ауи. Фир в разы лучше на керри.
09 Июн 2016 в 18:09
0
Стак Скрина порвет сикретов в опен квалах
09 Июн 2016 в 18:13
1
ееее канииииишка
09 Июн 2016 в 18:14
1
EG ~top 3-5 99%
Secret ~Sosale 100%.
09 Июн 2016 в 18:16
0
Бедный AUI, если его опять кикнут - я буду хейтирть EG всю жизнь.
Неправильно это
09 Июн 2016 в 19:06
-1
самый криворукий керри на проф сцене, вечный фейспалм от его игры
09 Июн 2016 в 19:19
0
Ну как-то интик выйграл... может и якорь, но который не мешает 4 игрокам:/ или как ему победа досталась если он не приносил пользы = фидонькал
09 Июн 2016 в 19:27
1
никто не спорит, что он норм игрок, но его позиция не керри и не мид.
09 Июн 2016 в 20:32
0
Тебе товарищ ниже объяснил :)
09 Июн 2016 в 21:34
0
первый после бога ( лоды )
09 Июн 2016 в 18:19
-1
Измените заголовок:
Universe - в EG, Bulba - в Secret, Aui_2000 - на помойку.
09 Июн 2016 в 18:34
0
aui 2 eg kicked
09 Июн 2016 в 19:34
0
Ауи пабчика катать па паджике))
09 Июн 2016 в 21:08
0
тонко, типа ауи остается в ЕГ.
09 Июн 2016 в 18:19
0
-2 прямых инвайта, шикарно
09 Июн 2016 в 20:59
0
Я думаю тэг ег пригласят пусть там хоть полностью дропнут состав и 5 ноунеймов возьмут - они же действующие чемпионы, как бе
09 Июн 2016 в 18:27
3
мдаа в открытых квалах отлетят от помойки2
09 Июн 2016 в 18:33
0
Изи для Смоктейла
09 Июн 2016 в 18:52
0
изи ИТ6 для артурки ишутина
09 Июн 2016 в 19:03
0
шило на мыло
09 Июн 2016 в 19:17
0
Fear на керри,ура,к ним дошло кого нужно садить на 1ю
09 Июн 2016 в 19:20
0
чето в голос вообще)
09 Июн 2016 в 19:42
-1
но они зае***и!!! обе команды в open qualifier! и если у ЕГ ещё есть шанс выйти с квал, то пупея ещё на стадии 1/16 - 1/32 уничтожат снг паберы. тьху. кибер-цирк, никаким спортом и не пахнет.
з.ы. гейбу стоит задуматься над наказанием организаций (и игроков) провоцирующие такие действия.
09 Июн 2016 в 19:43
0
Ахахахахахаха, ха
09 Июн 2016 в 19:50
0
артизи, чувак из стрима и пабов, он не когда в доту играть то не умел, все равно что сейчас в нави позовут папича...Идиоты...
09 Июн 2016 в 20:05
1
А почему не поменять роли в EG, мол Fear на керри, а Aui на саппорта опять. Ауи же топовым саппортом был, не ?
09 Июн 2016 в 20:05
0
Наканецта клементушка иванов, артурка бабаевский и канишка сосэйл в одной команде. Эх как я долго этого ждал.
09 Июн 2016 в 20:38
4
Team Swinger's
09 Июн 2016 в 20:51
0
Все EG взлетают
09 Июн 2016 в 21:04
2
Готов поспорить что крысатизи опять был готов ливнуть обратно в ег, да уже Петя его нах послал
09 Июн 2016 в 21:06
0
теперь я понял.
короче, в компеде после шанхайского мажора пупахе долся челендж "выиграть крупный турнир с мусорной командой". вот он и пытается.
и да, это только первый лвл, далее будут всякие лилы, блэки, скрины и прочий тир25 мусор.
10 Июн 2016 в 00:25
0
Водоворот Бульбы в природе начался.
10 Июн 2016 в 06:52
0
топрофл решафл
10 Июн 2016 в 07:09
0
госсподи, Пупей, кикни ты этого узбека и пикни любого топового мидера и изи ти6!!!
10 Июн 2016 в 13:10
0
тока не 2000.. сейчас стак был бы как в прошлом ИНТ когда они выиграли его.. Ауи же на сапах был а Фиар на керри.. зай сейчас анскил же ему тренится надоюю ауи явно был бы получше а до инта уже немного осталось же
10 Июн 2016 в 14:35
0
Пупей осел, кикнуть 2 игроков с которыми выйграли в шанхае, отбитый даун.
10 Июн 2016 в 15:31
0
Вот У ЕГ теперь есть шансы! Удачи им на квалах.
10 Июн 2016 в 16:51
0
ППД и Пуппею,наверное,деньги мешают мозгу нормально работать,потому что это шаг в пропасть. Две команды супер-класса теперь скатились на реальное дно,из которого мало шансов выбраться. Заигрались с составами,иными словами.
10 Июн 2016 в 17:28
0
Сикрет на понижение
10 Июн 2016 в 17:55
0
вот вам типичный пример что бывает с норм людьми которые связались с анимешниками,учитесь на чужих ошибках,энви съел мозг пупана,
им самим то уже не смешно?
одни победители последнего инта,другие последнего мажора,а ведут себя как стаки sqreena,причём не знаю кто их заставлял менять составы после того как они занимали топ1 на турнирах,вот сейчас проблема да,топ 16-15,но виноваты тут только они сами,своими киками и свой игрой в результате,
после инта чего ждать? пупей в ег,ппд в сикретах,ауи опять вернулся в ег уже на роль водоноса,зай вспомнит что ему нужно окончить школу перед тем как играть во взрослые игры,артизи фармит ммр на од керри в составе Poimoka2,а бульба чё?да бульба всегда был тир2 игроком,которого позвали в ег только потому что нужно было быстро искать замену,ведь мы помним как резко слились артизи и юниверс перед концом решафла и сейчас такую же ошибку делают сикерты,хотя чёуж там,сикрет одна большая ошибка стали с момента кика Вихи и Мизери
11 Июн 2016 в 04:02
0
OMG что за бред? Сначала нотейл с флаем, потом куро, потом w33 и мизери, терь юниверс. Мдээ. Все таки куро видимо был прав=)))
12 Июн 2016 в 16:16
0
ыыы