Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Major: пятничные матчи нижней сетки плей-офф

Автор: ,

Подошел к концу третий день плей-офф стадии the Manila Major, с результатами которых вы можете ознакомиться в данной новости.

The Manila Major продолжится в пятницу тремя матчами нижней сетки. Игры четвертого дня пройдут в формате BO3. Время указано московское.

  • 05:00 -  Team Liquid против  Natus Vincere
  • 8:20 -  VG.R против  LGD
  • 11:40 -  Fnatic против победителя пары  Team Liquid Natus Vincere

Русскоязычную трансляцию вы можете найти по этой ссылке, англоязычную по этой.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2016 в 21:03
-2
Если нави проходят ликвидов, то считай они в топ3
09 Июн 2016 в 21:04
30
Топ 8 для нави - достойный результат. Тем более, это иззи инвайт на ти6, где они и применят свои страты(которые не спалили).
09 Июн 2016 в 21:06
0
какой топ 8? топ 3 100% т.к единственные норм противники для них в верхней сетке сейчас.
09 Июн 2016 в 21:13
-3
Можешь уверенно ставить квартиру на ликвидов в завтрашнем матче. У нави нет шансов, просто 0. Я уже поставил всё, что было.
09 Июн 2016 в 21:39
-2
да, и стать бомжем, и заказывать киллера для условного матумбы, который почему-то заруинил.
09 Июн 2016 в 21:48
6
Ну, шутки шутками, но это будет прямо ez для Жидких Коней. Навики ели Аликов выиграли, причём там были закидоны, а Ликвиды на голову выше просто.
10 Июн 2016 в 07:08
0
Во, изи х2 квартира :D
10 Июн 2016 в 02:41
5
Я б не против ещё за нави понаблюдать, но соре, сегодня их последний день, каким бы оптимистичным ты, мой юный друг, не был.
10 Июн 2016 в 11:24
0
найс зарофлил
09 Июн 2016 в 21:16
3
Кстати да, тк никто не ожидал от них, что так далеко зайдут
10 Июн 2016 в 20:34
0
Посмотрите результаты остальных в группе Б и сравните с группой А
09 Июн 2016 в 21:37
-2
Изи мажор для Ньюби...как хорошо, что я начал болеть за них с момента образования, когда в Китае господствовали ДК и Ньюби были единственные кто их натягивал)
09 Июн 2016 в 21:38
-2
Почему ликвиды не пишут гг? Зачем тянуть время то?
09 Июн 2016 в 22:13
-2
план на следующую игру обдумывают
09 Июн 2016 в 21:40
-2
новость от лучшего (после дивана) ньюсмейкера Kreygasm
09 Июн 2016 в 21:42
0
Если выиграют у жидких , фнатиков вообще не почувствуют
10 Июн 2016 в 00:11
-2
Ух ты. Нави завтра сразу 2 игры играют.
10 Июн 2016 в 01:19
-2
и так понятно что миракл 30-0 против любой команды выиграет, зачем вообще эти формальности сразу бы отдали все призы ОГ
10 Июн 2016 в 11:22
0
ой. да ладно. по этому у них за последний год только 3 первых места? DLS 4, DLS 5 и Франквут Major 2015. если он такой офигенный, то какого чёрта на епицентре ньюби слился и на самите 4 у вп глотнул? и не будем забывать по анальное наказание фанатиков в шанхае на Major.
10 Июн 2016 в 17:01
0
Это всё потому что у него 9к не было
10 Июн 2016 в 04:16
0
чувствую сегодня рекорд будет побит по кол. смотрящих
10 Июн 2016 в 07:35
-1
Эхх, опять Нави не оправдали ожиданий огромной фановой аудитории. Столько хайпа вокруг них, а они не могут пройти хотя бы сетку лузеров, где здесь новая эра я понять так и не смогу.
10 Июн 2016 в 12:53
-1
"Хотя бы сетку лузеров" не пройдут 14 команд, все кроме двух финалистов. Нави вполне оправдали ожидания, еще пару месяцев назад сливали 0-2 командам вроде даниш бирс, а тут заработали инвайт на Манилу, и заняли топ 8, и вполне могут получить инвайт на ТИ.
10 Июн 2016 в 09:37
0
Я не пойму игра в 5.00 по МСК - уже была? или это вечер? Тогда почему не 17.00? я вот честно запутался
10 Июн 2016 в 10:25
-2
Никчемные укрбоги домой.
10 Июн 2016 в 11:18
3
эти "никчемные укрбоги" взяли один ит, и дважды были в грандфинале. 2012-21013 года - по количеству занятых первых мест, ни одна команда их не переплюнула. ни одна другая команда подобным похвастаться не может. нави конечно стали играть хуже, но они явно не никчемные.
10 Июн 2016 в 16:59
0
21к13 года
10 Июн 2016 в 13:13
0
кто бы сомневался, что нави полетят домой сегодня ( в помойку )
10 Июн 2016 в 14:44
0
Изи для Na'vi!Ах да...они же опять слили 2-0...