И жизнь, и слезы, и Major

Автор: ,

Вот и подошел к концу Major в Маниле. Сегодня состоялся гранд-финал: конкурс коспллеров, Ходор, отворяющий ход и многое другое в нашем обзоре:

Sumail пожелал удачи  Kuroky:

В финалах каждого Major были исключительно европейские команды. Нужно пофиксить.
Почти четверть матча игроки  Newbee смотрели доту:
И ему доверили комментировать финал?

 


Поздравляем  OG с их уникальным достижением! Это был лучший Major из всех трех, надеемся, что в скором времени и СНГ будет доставлена честь провести этот эвент и он будет еще лучше!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2016 в 16:38
28
Dendi + Pudge = Дедж / Дудж / Пунди
12 Июн 2016 в 16:52
-14
правильно падж
12 Июн 2016 в 18:05
-3
Панди тогда.
12 Июн 2016 в 17:03
-2
Dudge :D
12 Июн 2016 в 18:18
-2
Репорт за спойлеры Игры Престолов
12 Июн 2016 в 18:39
0
Я её даже не смотрел))))
12 Июн 2016 в 19:41
0
Тоже не видел ни одной серии... Но не из-за того что это сейчас мейнстрим так делать. Просто многие говорят что сериал очень классный, по этому жду пока выйдут все сезоны. Да бы не сидеть в ожидании следующей серии=)
12 Июн 2016 в 20:14
-1
А мне прост неинтересно, не люблю сериалы. А Игру Престолов вижу как Санту Барбару уже
12 Июн 2016 в 17:25
6
Пунди самое норм)
12 Июн 2016 в 17:40
-2
с пунди ару просто :DDD
12 Июн 2016 в 17:41
0
с пунди вылител
12 Июн 2016 в 21:35
-2
Pendi
Dudge
13 Июн 2016 в 03:50
-1
А про Саннрейко он забыл почему-то =\
12 Июн 2016 в 16:40
-2
ХОДОР!
12 Июн 2016 в 16:43
-2
Прекрасный турнир, качество радует глаз, грац ОГ
12 Июн 2016 в 16:56
-4
Турнир не очень (тот же эпицентр имхо красивей был), а вот публика радует.
-1
Уволен!
12 Июн 2016 в 16:43
-3
пуденди
12 Июн 2016 в 16:45
-2
Что за Ходор, объяснит может быть кто-нибудь, всё-таки не все смотрят сериалы?
12 Июн 2016 в 17:01
3
Если тут начнут объяснять в чем фишка с Ходором,то забанят за спойлеры =(
12 Июн 2016 в 17:33
-3
Hold the door
Hold the doo
Hold the do
Hold the d
Hodor, крч.
12 Июн 2016 в 17:45
-3
Из твоих слов следует Holdthed,а не Hodor...
12 Июн 2016 в 17:47
-1
Шо ты доманался, может ему так удобней выговаривать?
12 Июн 2016 в 18:09
-2
косплей денди(пуджа)
12 Июн 2016 в 18:53
1
ты из какого бункера вылез? кстати, сейчас 2016 год!
12 Июн 2016 в 16:45
-2
нави
12 Июн 2016 в 16:45
0
Не удержал таки дверь
12 Июн 2016 в 16:48
6
зачем тупые коменты над каждым скрином ?
12 Июн 2016 в 21:52
-1
А я не понял, что за сын Гейба бородатый был?
12 Июн 2016 в 16:52
-2
Жаль куро, но я очень рад что не было в финале китайцев, восточная дота мертва.
12 Июн 2016 в 16:52
-2
Pendi,Pudgemon, Denge
12 Июн 2016 в 16:52
-4
уберите лучше свои комменты.
сложна читать
12 Июн 2016 в 16:58
-2
де Пудженди. Нотейл - второй после лысого кандидат на звание "топ-керри планеты". Аналитика АдмиралаБульдога радует.
12 Июн 2016 в 17:01
2
Зачем вы свои ,никому ненужные, коментарии к твитам добовляете?
12 Июн 2016 в 17:09
-1
На превью Флай похож на Зеленого Фонаря.
12 Июн 2016 в 19:06
0
От этому человеку, ходору, ему бы на коспелей паджа, просто футболку рваную кетчупом смазаную натянуть+ цепь какую нить и штаны с мешков под картошку, а и крюк ещо с чегото выдрать.
12 Июн 2016 в 17:11
-1
нс как обычно,ни одно предсказание в компендиуме не верно
12 Июн 2016 в 18:02
-2
Заголовок. Перед "и" запятая не ставится. Это не Английский язык.
12 Июн 2016 в 18:17
-3
А вы хоть знали что Ходор педик!
Представьте тока что такая тушка у вас под
одеалом посасывает ваш член. Фу.
12 Июн 2016 в 18:43
1
удалите уже кто-нибудь этого ньюсмейкера из стаффа... ну невозможно читать эти высранные кококоментарии для отсталых школьников и дебилов, такое чувство, будто на мдк какое-то зашёл :/
12 Июн 2016 в 18:54
-1
Pundi
12 Июн 2016 в 18:57
-1
Братство зеленых фонарей.
12 Июн 2016 в 19:01
-2
НАВИ, НАВИ, НАВИ
12 Июн 2016 в 20:04
-2
Хей патимейкер!
12 Июн 2016 в 20:19
1
Некоторые комментарии автора всё портят. Типичный пример того, что если ты не умеешь иронизировать и рофлить, то и не надо это делать вовсе.
12 Июн 2016 в 22:28
2
Турнир просто супер.Публика тут конечно бодренькая такая.Ходора явно никто не ожидал)
13 Июн 2016 в 00:20
1
Ньюсмейкер пытается шутить.