Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $15,269,830

Evil Geniuses меняют состав

Автор: ,

Только что в официальном Twitter американской команды  Evil Geniuses появилась информация о том, что состав команды пополнили два игрока. Оба - старые знакомые поклонников легендарного коллектива.


Говорили, что он вернется только в сентябре...

Многие поклонники команды после анонса изменений в  Team Secret ожидали, что в коллектив вернется американский хардлайнер, что и было подтверждено в сегодняшнем анонсе. Что же касается второго игрока, то им так же довольно предсказуемо стал шведский профессионал  Людвиг 'zai' Уолберг: восемнадцатилетний игрок пропустил основную часть сезона из-за учебы.

 Evil Geniuses даже посвятили этому событию целый сайт, хотя некоторые детали пока остаются нераскрытыми. Так, неизвестен новый игрок  Kaipi, который должен будет заменить  zai в сегодняшнем финале второго сезона WellPlay Invitational.

На официальном сайте трансфера welcomehome.gg опубликована вся основная информация о трансфере: сообщается, что игроков не пугают открытые отборочные, и они в любом случае готовы показать лучшее, на что способны.

Ну что, за пару месяцев до этого, 22 марта, мы потеряли очень хорошего друга - одного из старейших игроков команды и просто хорошего человека. Это был очень тяжелый день для нашей организации, но мы все согласились с ним и пожелали ему успехов.

Не секрет, что в итоге все пошло совсем не по плану. Иногда что-то случается вне зависимсоти от нас, и мы рады сообщить о возвращении  Саахила 'UNiVeRSe' Ароры в состав  Evil Geniuses по Dota 2. Вместе с ним команду пополнит еще один старый друг команды,  Людвиг 'zai' Уолберг, который будет играть на позиции саппорта.  Клинтон 'Fear' Люмис будет выступать на керри.

В то же время мы должны расстаться с двумя игроками, к которым мы испытываем уважение и признательность - это  Сэм 'BuLba' Сосейл, который перешел в  Team Secret, и  Куртис 'Aui_2000' Линг, который в результате этих изменений пока остался без команды.

Это, без сомнения, было самой тяжелой частью общего решения. Куртис явно заслуживает большего, чем за год быть кикнутым из одной и той же организации дважды. После обсуждения ситуации с ним, мы нашли хорошее решение: ему в должной мере будут компенсированы потерянные время и возможности. Это наиболее приятная концовка такой плохой ситуации.

Теперь мы готовимся к TI6 и прекрасно понимаем, что нам не придется ожидать прямого приглашения на турнир. Через несколько дней  zai присоединится к нам в Соединенных Штатах и мы начнем подготовку к защите своего титула. Это будет очень сложно, но мы надеемся, что вы пройдете этот путь с нами и мы сможем вернуться на вершину.

Состав команды  Evil Geniuses:

  •  Клинтон 'Fear' Люмис (керри);
  •  Сьед 'Suma1l' Сумаил Хассан (мид);
  •  Саахил 'UNiVeRSe' Арора (оффлейн);
  •  Людвиг 'zai' Уолберг (саппорт);
  •  Питер 'ppd' Дагер (фулл-саппорт).

Состав команды  Kaipi:

  •  Питтнер 'bone7' Арманд (керри);
  •  Вейсинг 'SingSing' Юань (мид);
  •  ??? (оффлейн);
  •  Аалан 'SexyBamboe' Фарадж (саппорт);
  •  Александр 'ComeWithMe' Красунеску (фулл-саппорт);

Несмотря на то, что  Людвиг 'zai' Уолберг является официальным запасным команды на данный период, из-за трансфера  Саахил 'UNiVeRSe' Ароры команда  Evil Geniuses по правилам Valve будет вынуждена играть открытые квалификации на The International 6.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2016 в 09:01
-1
Фир на кери может и взлетят.
13 Июн 2016 в 09:01
-1
изи вин ти6
13 Июн 2016 в 09:01
30
Старые добрые ЕГ. Заиграют)
13 Июн 2016 в 09:36
-1
Заиграют на открытых квалах на ТИ6)))))
13 Июн 2016 в 09:37
85
отлетят от стака папича на опен квалах и насрать что квалы американские
13 Июн 2016 в 10:00
-3
А где Arteezy?
13 Июн 2016 в 10:11
-1
В Сикрет остался.
13 Июн 2016 в 12:14
2
Аrteezy в наши планы не входил
13 Июн 2016 в 13:13
10
- Эй PPD - а может заберешь и артизи обратно?
- А зачем он нужен?
- Вот и я теперь этот вопрос себе задаю...
13 Июн 2016 в 14:47
0
После инта подскочит
13 Июн 2016 в 17:29
-1
Не взлетят!
13 Июн 2016 в 09:39
-1
даже слезы навернулись, артурку бы еще назад
13 Июн 2016 в 11:24
-2
/
13 Июн 2016 в 11:55
-2
Если успехов достигнут каких-то, то бибаевский будет инвайт просить, инфа 100%.
А вообще эта санта-барбара уже надоедает, раньше топил за сикрет и ег, теперь тошнит от них
13 Июн 2016 в 09:46
4
sQreen разнесёт этих "дебилов". А, им же "повезло", они с ним не в одном регионе. Надеюсь заиграют.
13 Июн 2016 в 15:10
-1
не взлетят скриньте, они обречены как и секретутки, все пойдут дружно по стопам днави
13 Июн 2016 в 15:43
0
Почему они должны играть открытые квалы если они чемпионы TI5 и имеют право отстоять свой титул. ЕГ прямой инвайт скриньте
13 Июн 2016 в 18:15
0
Чет каипи пиарят пиарят, а они даже хуже нави...
13 Июн 2016 в 09:02
-2
Без Артизи не взлтетят.
Играть им максимум на аматорке
13 Июн 2016 в 12:45
1
дурак что ли? они этим составом прошлый инт вин, а твой Артурка все тимы развалил
13 Июн 2016 в 09:02
1
Жалко Aui.
13 Июн 2016 в 09:04
15
нет
13 Июн 2016 в 09:08
0
Год назад с этой фразой были согласны все. Сейчас это ход жёсткий, но читаемый.
13 Июн 2016 в 15:29
0
Aui себя на кор роли плохо проявил, а на другую роль он отказался возвращаться тогда. Так что в этот раз его абсолютно заслуженно выгнали.
13 Июн 2016 в 09:03
0
AUIKICK_2000
13 Июн 2016 в 10:16
2
Кикауи_2000 тогда уж
13 Июн 2016 в 09:12
0
просто ауи - анимешник(абуза)
13 Июн 2016 в 09:16
0
прост ауи загнался мол я играю онли кери и чет проиграл
13 Июн 2016 в 15:06
0
а откуда информация про онли керри роль для ауи ? Я просто думал было, почему фир не на керри, а ауи не на саппорт роли, как было раньше.
13 Июн 2016 в 09:18
0
От аниме123 изи отлетят.
13 Июн 2016 в 09:20
2
Ой да прямой инвайт ег получают, хоспаде развели тут драму
13 Июн 2016 в 14:40
-3
Плюсую, не смотря на мэйджор, состав, как с инта, только ауи поменяли на более потного зая.
И как победителям прошлого инта, инвайт должны все-таки дать.
13 Июн 2016 в 09:21
0
опять кикнули ауи, интересно как у него после всего пригорело
13 Июн 2016 в 09:26
1
вот теперь правильный состав. взлетят
13 Июн 2016 в 09:36
0
Не соврал Резоль-то
13 Июн 2016 в 09:40
-2
Клоуны по типу навей меняют составы. Ждем дизбанда (кик 1 рандомного игрока из состава)
13 Июн 2016 в 09:43
0
наконец то фир на кериииииииииииии
13 Июн 2016 в 09:49
-1
Так вроде пофигу, что Зай "в запасе". Вроде у Вальв такого понятия нет. Или что-то изменилось?
13 Июн 2016 в 10:09
0
А что если они не пройдут опен квалы? Это такой лол будет даже налысо постригусь.
13 Июн 2016 в 10:16
1
Я заскринел, если что мемес потом сделаем))
13 Июн 2016 в 10:54
0
я буду орать с них
13 Июн 2016 в 10:12
-1
ДА не уж то. Очередной слитый турнир помог понять, что таджик в тиме это автолуз.
13 Июн 2016 в 10:16
5
Aui жалко
13 Июн 2016 в 10:17
0
Напоминаю, что фир - третий после лысого и нотейла претендент на звание "лучший керри планеты". Взлетят!
13 Июн 2016 в 10:17
0
Все правильно сделали
13 Июн 2016 в 10:35
0
Опять Ауи набрили DDDD
13 Июн 2016 в 10:59
0
Буду угарать если выиграют инт 4Head
13 Июн 2016 в 11:02
0
Помню ньюби также влетели, но им дали инвайт на инт из-за того что они победители предыдущего инта
13 Июн 2016 в 13:18
-1
тогда не было трансферных правил
13 Июн 2016 в 11:05
0
После инта +Артурка будет
13 Июн 2016 в 11:08
3
мой стак с Пунчи возьмет Ералаш 6.
13 Июн 2016 в 11:11
1
Жалко Kaipi(((
13 Июн 2016 в 12:12
2
Я всё понимаю, Заи, Юниверсы, но будьте вы б***ть, хоть трижды чемпионами Галактики - нельзя так поступать с Ауи, мудаки! Никогда больше не стану болеть за них после такого.
13 Июн 2016 в 13:59
-3
Здравствуйте, нам очень важно ваше мнение. Оставайтесь на линии
13 Июн 2016 в 16:04
5
ауи просто юзлесс на керри, он это прекрасно показал, за это его и кикнули
13 Июн 2016 в 22:57
0
Соре, начал права качать: "Я пойду только, как керри бла бла бла". Так что отлетает очередняра, как керри он никакой.
14 Июн 2016 в 00:01
0
Ауи создал Digital Chaos как сдерживающую силу ЕГ, но когда ег его позвали, то он кинул DC и наныл на керри позицию, где он с успехом сливался, Ауи заслужил, чтоб его выкинули.
13 Июн 2016 в 12:28
0
Да не будет для них опен квалов,как победители прошлого сезона-прямой инвайт обеспечен
13 Июн 2016 в 12:29
0
Сьед.....
13 Июн 2016 в 12:44
0
ауи2000 был бы лучше чем зай... зай потерял уже скил и сразу на инту его..
13 Июн 2016 в 14:24
0
Уже даже жалко ауи, никогда не считал его особенным игроком, но это уже ни в какие ворота... Будем надеяться, что он будет таки вознагражден за такое дерьмо. А зай как по мне, как раз очень хороший паренек (как игрок, естественно), так что его возвращению я рад. Ждем, что ЕГ заиграют как раньше или лучше. Я не являюсь их фанатом, но на их игру смотреть приятно было.
13 Июн 2016 в 16:42
0
Судя по всему ауи набошляют минимум в пятизначном эквиваленте.
13 Июн 2016 в 18:16
0
Кикнули бурята
13 Июн 2016 в 21:31
0
Ауи надо идти к пацанам в каипи, как в старые добрые, еще енви не хватает с его савантичным взглядом на доту и считай старый состав вернули.
14 Июн 2016 в 00:12
0
Я так смотрю,мнения разделились на счет взлета этого состава.Если учесть,что юниверс тут играл,а Зай хороший сапорт,могут хорошо ворваться.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 97
584
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 67
2492

Мемы

Воид
68

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?