Мнения профессионалов о патче 6.88

Автор: ,

Несмотря на то, что патч 6.88 вышел не таким большим и радикальным, как ожидалось в сообществе, профессиональные игроки поделились своим мнением о патче, который сформирует мету главного события дота-мира — The International 2016.

Должен сказать, что Enigma Enigma кажется достаточно сильным с чистым уроном Black Hole, игнорирующим бкб + Midnight Pulse. Пожалуй, мы увидим Enigma Enigma на TI6.
Я все еще жду, что Valve уберут несерьезный аганим Earthshaker Earthshaker
Shadow Fiend Shadow Fiend нуждается в броне, а не в скорости передвижения.
Приятно, что Treant Protector Treant Protector получил такой необходимый бафф. Спасибо IceFrog #+6

А что о патче 6.88 думаете вы?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2016 в 11:59
-2
Я думаю что бараки добавят так же неожиданно как этот патч
13 Июн 2016 в 14:51
2
Ты походу и автор самого первого коммента.
13 Июн 2016 в 12:01
-1
Мипарю дали фигню, пикать не станут чаще.
13 Июн 2016 в 14:11
-2
Так и реже не станут. У него механика такая -- никогда он не будет в топах по пикам.
13 Июн 2016 в 12:02
-2
А где собственно мнение ПРОФЕССИОНАЛОВ ?
13 Июн 2016 в 12:06
0
Лил не профессионал? Или Сумаил ХассанА?
13 Июн 2016 в 12:08
-6
Что ты этим набором букв пытаешься сказать ? Кто эти люди ?? Профессионал в доте один, и имя ему......
13 Июн 2016 в 12:45
2
Габен
13 Июн 2016 в 15:13
0
Альберт Энтштейн
13 Июн 2016 в 16:17
0
Папеч
13 Июн 2016 в 20:31
0
Я
13 Июн 2016 в 13:33
1
А что о патче 6.88 думаете вы?
13 Июн 2016 в 12:02
1
Увидели нерфы тех, кто чаще всего побывал в бане\пиках, и апы тех, кого почти не было. Будет интересно посмотреть, как изменится ситуация на ТИ6.

Апы Энигмы, Кента, Морфа и Па как по мне, самые значимые!= )
14 Июн 2016 в 02:01
0
Морфу и до этого ловкость поднимали, что то не заехал, да и сейчас думаю не заедет.
13 Июн 2016 в 12:04
-10
Думаю поставить ньюсу дизлойс...
13 Июн 2016 в 12:04
-2
Жотм про игрок,Ыыыы
13 Июн 2016 в 12:19
-4
вообще-то игрок про-сцены. значит профессиональный игрок.
13 Июн 2016 в 12:49
3
На про сцене у этого челика разве что положение говночиста, никак не игрока.
13 Июн 2016 в 12:55
-1
ну может он играет не сильно хорошо, виртуса могли бы найти игрока и получше. что они собственно и сделали. но факт остается фактом, он все же является игроком про-сцены.
13 Июн 2016 в 12:08
5
тонко, типо фрог хочет увидеть трента фармящего на изи лайне(в пабе это и так по дефолту, ждёмс на просцене)
13 Июн 2016 в 14:51
1
А если без юмора, то в д1 трент с 2 бфами, критами и кирасой. На ура заходил.
13 Июн 2016 в 12:08
28
Спасибо очень интересно мнение профессионала маела дауна с 2к. держите нас в курсе
13 Июн 2016 в 15:17
0
в студанале все ракоголовые олени
13 Июн 2016 в 16:53
-3
Дред 6к бог ващет
13 Июн 2016 в 22:43
-1
Пруфу будут что у него 2 к?
13 Июн 2016 в 12:08
1
Ньюсу лайк
13 Июн 2016 в 12:19
-2
что за нонеймы?где EvilArthas он же лучший в мире игрок
13 Июн 2016 в 12:51
5
Ты миром ошибся
13 Июн 2016 в 14:53
1
Я бы сказал палатой.
13 Июн 2016 в 12:22
-3
на ИТ появятся в пиках другие герои в связи с этим патчем.
13 Июн 2016 в 12:28
8
Из этого патча запомнилась только ПА летящая в БКБ, Энигма с чистым БХ и скорость ПОПОРОТА Дровки
13 Июн 2016 в 14:12
-1
ой с попорота я не усну видимо, чета ржу
13 Июн 2016 в 12:38
-3
СЛарка убили((
13 Июн 2016 в 12:42
1
ну и хорошо. Теперь не так часто в бане будет.
13 Июн 2016 в 12:43
5
Надеюсь ему ещё после инта понерфят какой-нибудь скилл на 20 урона чтобы все кто его сейчас пикают подумали что это жёсткий нерф и перестали его пикать\банить, и я спокойно смогу продолжить на нём играть.
13 Июн 2016 в 12:40
-1
Выпустили очередной треш патч, чтобы школьники не вопили "кококо после каждого можора надо патч. Вольво, где обнова?".
13 Июн 2016 в 14:04
3
Тонко, будто ты не вопишь про патчи.
13 Июн 2016 в 12:51
2
не забываем, что ПА была убита новым абиссалом
13 Июн 2016 в 13:15
0
Ну да ну да, стан сквозь бкб каждые 35 сек вместо минуты - убийство.
А на урон в доте полно итемов.
13 Июн 2016 в 13:22
-3
даедалус/рапира? не смотрится, остальное вроде даёт меньше дамага, чем старый абиссал
13 Июн 2016 в 14:52
-3
Ты мля хоть собирал ей даедалус-то? Не смотрится ему. Криты по 1,1 с дагера через раз.
13 Июн 2016 в 14:55
-1
ты мля читал комент выше моего?
13 Июн 2016 в 16:21
-2
дезоль дает немало урона под дизармором.
13 Июн 2016 в 23:10
-2
Мкб, бф, даедалус. Так тебе урон надо или контроль? контроль - абисал, урон - даедалус возьми, в чем проблема.
14 Июн 2016 в 05:21
0
в том, что вчерашний абиссал давал и то, и другое, и после его изменения мортредка пострадала больше всех.
14 Июн 2016 в 07:42
-2
Ну он и маны больше жрал за активку и выживаемости вообще не давал (ну кроме 10 силы и башей) и собирался сложней.
мкб бф бабочку для дамага никто не отменял
14 Июн 2016 в 11:11
0
я прекрасно знаю, как изменился абиссал, зачем мне об этом писать?
15 Июн 2016 в 03:31
0
Ну так ты почему то считаешь что этими изменениями мортредку порезали
13 Июн 2016 в 16:20
0
ну хер знает, всегда первым делом беру вангвард и необходимость в лайфстителе в целом отпадает, в лейте как раз ап в абисал. Для урона дезолятор отлично заходит.
13 Июн 2016 в 13:18
-4
Где мнение папанистра? А?А?А?
13 Июн 2016 в 13:55
-2
Эх, щас бы meme перевести как несерьезный, мм)
13 Июн 2016 в 13:55
0
думаю что трент с уроном 91 имба
13 Июн 2016 в 14:23
0
Считаю что фантомку сильно апнули.. Для примера если раньше ей нужно было добраться до какого нибудь расстреливающего ренжевика(снайп, дровка и т.д.) они могля взять бкб.. теперь ей пофиг..
13 Июн 2016 в 16:23
0
Ну так это или контр всяких снайпов и дровок. И это хорошо. Особо проблем с ней нет. В лейте изи контриться, в начале изи контрится, на про сцене не пикается. В чем проблема с ней? Из паб героев только сларк сильно напрягает.
13 Июн 2016 в 23:11
0
Если не ставятся центри до его оверфида
13 Июн 2016 в 14:52
2
Патч 6.88 почти ничего не поменял.
Вернее поменял,
но не так сильно (с) даун (маэлшторм(да))
13 Июн 2016 в 15:18
-1
моча какая-та
13 Июн 2016 в 16:24
0
а зачем коментарий маелшторма если тут должны были профессионалы коментировать ?
13 Июн 2016 в 16:34
0
Скоро у деревяхи атаки будет, как у рапиры.
13 Июн 2016 в 16:51
0
Патч почти ничего не поменял,очень круто смотрится Энигма с БХ,наносящим чистый урон. А так ничего интересного более не нашел.
14 Июн 2016 в 07:43
-1
Там дело больше не в чистом уроне, а то что он сквозь бкб дамажит
13 Июн 2016 в 16:53
0
Мне кажется или это такой тонкий троллинг от ньюсмейкера? Где здесь проффи?
14 Июн 2016 в 09:28
0
НЕ пойму, где мнение Миракля??
14 Июн 2016 в 17:48
0
Не стал читать, что там сверху написано. Возможно повторюсь, но выражу лично своё мнение. Некоторые, не справедливо забытые, герои начинают понемногу получать свой буст и возможно мы их начнем видеть чаще в пабах, да и на про арене (шторм, брюмастер, энигмы тоже не частые гости в пабах, и еще некоторые), что заставит адаптироваться к ним и игра станет еще сложнее, ведь в пабах пока используется лишь около 50% героев, а на про арене еще меньше. А некоторые герои получили абсолютно не нужный буст ( Клинкз, СФ, Трэнт и иже с ними). Но так же на ряду с этими героями зачем-то бустят и так отличных, сбалансированных героев, хотя тут могу ошибаться. Надо проверять на практике прежде чем ставить лайки и дизлайки, пока это только предположения. Но думаю, что всё это делается не просто так, а именно для большего пула героев на инте, да и в пабах.
15 Июн 2016 в 13:28
0
еееее оракула подняли~~~~