EHOME подписали нового керри

Автор: ,

Команда  EHOME, пропустившая The Manila Major, объявила об изменениях в составе. Напомним, ранее из команды ушел  Рэн 'old eLeVeN' Янвэй.

Керри команды покинул коллектив в мае из-за проблем личного характера. И только сегодня появилась информация о замене: новым членом легендарной организации стал  Исьюан 'FaN' Фан, прежде выступавший за  NewBee.Young. Теперь  EHOME будут вынуждены играть открытые квалификации, чтобы получить возможность выступать на The International 2016.

Состав команды  EHOME:

  •  Исьюан 'FaN' Фан (керри);
  •  Вон 'old chicken' Цзионг (мид);
  •  Дэрил 'iceiceice' Кох (оффлейн);
  •  Дзянь 'LaNm' Жичен (саппорт);
  •  Лю 'Fenrir' Чао (фулл-саппорт).

Состав команды  NewBee.Young:

  •  TBA (керри);
  •  Сонг 'Sccc' Чун (мид);
  •  Менг '2lei' Лей (оффлейн);
  •  Менг 'Mrrr' Рей (саппорт);
  •  Чанг 'Le' Ксюахао (фулл-саппорт).

Имя нового керри второго состава  NewBee пока не сообщается. Возможно, чтобы сохранить слот в закрытых квалификациях, команда использует одного из двух официальных запасных -  Тана 'JiaJia' Лиджа или  Ли 'Key' Гуо.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2016 в 12:15
7
А где собственно он на фото?
13 Июн 2016 в 12:30
9
Самый левый скорей всего
13 Июн 2016 в 12:36
-5
Нет, по-моему второй справа.
13 Июн 2016 в 12:49
1
фенрир же, мамкин олдфаг
13 Июн 2016 в 14:07
-3
Если бы не сагрился, я бы даже тебя не вспомнил. Сори, этот рофл был не для тупоголовых.
13 Июн 2016 в 18:50
1
читал название новости и думал "только бы не Black"
13 Июн 2016 в 12:49
-1
Второй слева
13 Июн 2016 в 13:44
0
второй слева - Ланм
13 Июн 2016 в 14:06
-2
Чет слишком сложно для ребят.
13 Июн 2016 в 12:56
-1
Да, первый слева. Вот фото предыдущего состава команды.
https://pbs.twimg.com/media/Cd9F_aKVAAEDiE1.jpg:large
13 Июн 2016 в 14:13
0
так это изи он по середине!!!!!
13 Июн 2016 в 15:01
0
А разве на фото не 1 и тот же человек? Я просто различий не вижу.
13 Июн 2016 в 12:17
-1
ждем финал ит6 ехом-нави
13 Июн 2016 в 12:17
-1
(изи для артурки энивейс)
13 Июн 2016 в 19:31
0
ты чипуха пал
13 Июн 2016 в 12:50
0
А давайте просто все зарешаффлимся и сыграем в опен квалы всей продотой. Встряска будет жесткая. И шанс попасть на инт получат помойка2тим и аниме123
13 Июн 2016 в 13:23
0
Ну да. Нужно было вчетвером играть. Уж лучше зарешаффлиться, чем знать, что таким составом вы заранее проиграйте.
13 Июн 2016 в 14:08
-2
ну и новость. какой-то керри из команды третьего дивизиона перешел в команду того же третьего дивизиона.
13 Июн 2016 в 14:14
0
Почему не могут дать хотя бы 3 дня на трансферы.
13 Июн 2016 в 19:18
0
Справа Витюша?!
14 Июн 2016 в 07:26
0
Долой инвайты и закрытые отборочные, даешь всех на открытые квалификации!!!
14 Июн 2016 в 16:59
0
Тут все old chicken