Мини-обновление 13 июня

Автор: ,

Список изменений:  

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон способности Black Hole героя Enigma Enigma не соответствовал новым значениям версии 6.88;
  • Исправлена ошибка, из-за которой время перезарядки способности Phantasm героя Chaos Knight Chaos Knight не соответствовало новым значениям версии 6.88.

Размер обновления: 42.7 МВ (с инструментами), 42.4 МВ (без инструментов). 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2016 в 17:33
-6
6.89 Ура
13 Июн 2016 в 17:34
-15
42 мб чтобы исправить циферки
13 Июн 2016 в 17:34
-6
а что там насчет крыша доты
13 Июн 2016 в 17:34
-4
Спасибо, а то путался и проиграл игру из-за кд на хаосе(
13 Июн 2016 в 17:34
-7
42 мб, чтобы вписать пару параметров в конфиг :)
Скрытая обнова
13 Июн 2016 в 17:41
-2
2 строки в файле конфига. Файл конфига зашивается в 42Мб файл-архив ресурсов игры (карты, модели, текстуры, спрайты, конфиги, скрипты ...).
13 Июн 2016 в 17:34
-5
Обновление которое исправляет ошибку обновления...
13 Июн 2016 в 17:34
77
Исправлена ошибка, из-за которой герой Earth Spirit все еще наносит урон скилами.
13 Июн 2016 в 18:51
2
Исправлена ошибка, из-за которой не могли добавить бараки с ИТ4 2 года.
13 Июн 2016 в 19:03
-3
интересно, а через 10 лет так же будут про бараки вспоминать ?
13 Июн 2016 в 22:10
0
А помните как мы в детстве ждали бараки с ИТ4? Даа было время, школоте не понять
13 Июн 2016 в 20:52
1
В глориус
13 Июн 2016 в 23:03
0
инвокекшнс
13 Июн 2016 в 17:41
0
патч 62 метра, фикс патча 2 строки 42 метра
13 Июн 2016 в 19:04
-1
только потом файлы, где изменены 2 строчки, придется заново компилировать и будет у них другой хеш и будут они считаться другими файлами... не?
13 Июн 2016 в 20:33
0
ех щас бы програмировать все в 2-3 файлах
ООП в топку(
18 Июн 2016 в 02:19
0
к чему этот юзлес высер? Я смотрю количество прогеров на д2форуме прямо пропорционально количеству гавнокодеров в мире, но все такие важды, шопздц
18 Июн 2016 в 02:33
0
обоснуй
13 Июн 2016 в 20:44
0
Одно дело менять какие-то значения, совсем другое - исправлять ошибки, соответственно и вес разный.
13 Июн 2016 в 17:43
21
ахахаха чет в голос с тех кто писал типо затестит ульту енигмы дофига дмга афигеть ! ХААХахах а ульта то по старому работала. епик фейл
13 Июн 2016 в 18:51
-1
Эффект плацебо мб?)
13 Июн 2016 в 19:52
-2
Так урон и в 6.88 почти не изменился. 165 магического это считай ~ 125 чистяка, там разница не такая огромная. Бкб пробивает, и на том спасибо, ничего сверхъестественного для героя который только ради ульты и пикается.
13 Июн 2016 в 23:41
0
Просто ульта энигны как наносила много урона,так и наносит.Ты чего обкекался как.
13 Июн 2016 в 17:47
-3
Где новые имморталки :|
13 Июн 2016 в 18:07
-3
Лучше бы мне лвла за прогнозики кинули
13 Июн 2016 в 18:12
-2
поцаны, а икру за прогнозы на манилу уже насыпали?
13 Июн 2016 в 18:26
-2
ясно, пойду посру
13 Июн 2016 в 18:46
-1
мне показалось это название новости патчноут 6.88 "Мини-обновление"
13 Июн 2016 в 19:25
0
в кампете, когда нажимаешь на "показать результаты" призового ТИ, окно больше не сворачивается и приходится крашить доту через ДЗ
13 Июн 2016 в 21:13
0
Исправят, когда закончится Интернейшенл.
13 Июн 2016 в 19:45
0
Трофеи интерестно пофиксят или нет(( А то 6 левелов просто в воздухе висят
13 Июн 2016 в 20:14
0
Где поинты за предсказания?
14 Июн 2016 в 01:47
0
42.4 МВ весит карта DOTA2 для Source 2