AD

Workshop в центре внимания #1

Художники и 3D-дизайнеры регулярно радуют игроков новыми предметами и наборами для их любимых героев. В рубрике «Workshop в центре внимания» рассматриваются самые интересные работы, имеющие шанс получить «зеленый свет» Valve.

В данном выпуске основное внимание будет уделено наборам для промо-акции игры Total War: WARHAMMER.


Набор Destruction Lord, тематический сет для промо-акции игры Total War: WARHAMMER, Wraith King Wraith King

Набор является отсылкой к персонажу вселенной Warhammer — Chosen of Nurgle и имеет уникальный эффект частиц.

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор Blight Shard, тематический сет для промо-акции игры Total War: WARHAMMER, Clinkz Clinkz

Сет для игрока команды  OG  n0tail от известной Anuxinamoon.

OG.n0tail Clinkz set by Anuxi and IkeIke by Anuxinamoon on Sketchfab

Страница набора в Workshop


Набор Splintered Skavenbrute, тематический сет для промо-акции игры Total War: WARHAMMER, Bristleback Bristleback

Набор является отсылкой к персонажу вселенной Warhammer — Skaven Brute.

[DOTA 2] Splintered Skavenbrute by pear on Sketchfab

Страница набора в Workshop


Набор Spirit of Dark Dreams для Bane Bane

Пока что Bane Bane имеет только один набор (из The International 2016 Collector's Cache). Возможно, этот будет следующим?

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор Unhallowed Nightmares для Bane Bane

Еще один неплохой набор-претендент.

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор DeathblossomDeath Prophet Death Prophet

Сет включает в себя уникальный эффект частиц и изменяет модель духов способности Exorcism.

Страница набора в Workshop


Набор Wings of the Ancient DragonDragon Knight Dragon Knight

Страница набора в Workshop | Dragon Knight 


Набор Ferrum ChiropteraShadow Fiend Shadow Fiend

Несмотря на то, что Shadow Fiend Shadow Fiend недавно получил набор Diabolical Fiend, этот набор способен составить ему достойную конкуренцию.

Страница набора в Workshop

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
16 Июн 2016 в 14:10
Специально нашел клинкза и бриста что бы проголосовать против этого убожества.
0
16 Июн 2016 в 15:29
что из искать,можно просто на ссылку нажать
-4
16 Июн 2016 в 16:38
ДП анимешная морда. Дизлойс сету
0
17 Июн 2016 в 01:47
Это для китайцев. Какое аниме?!
7
16 Июн 2016 в 14:56
Кроба Крейгазм
2
16 Июн 2016 в 14:11
какой сет в 2 сундуке..... может иммортал?
1
16 Июн 2016 в 14:16
А кто вообще сказал что в имморталовской сокровищнице будет набор???!!! помоему полный бред. набор качества иммпортал? что за бредятину несут, там будет по 1 предмету на героя и ни каких наборов не будет.
0
16 Июн 2016 в 14:25
сет на баланар иммортал, так что вполне возможено
0
16 Июн 2016 в 14:11
В иммортал сундуках сеты наврятли будут причём те которые вы показали тем более там быть не могут априори они ущербные!
0
16 Июн 2016 в 14:12
Этот сэт на вк Kreygasm
0
16 Июн 2016 в 14:12
Как в иммортал сокровищницах могут быть сеты?
0
16 Июн 2016 в 14:14
Сеты в иммортал сундуках? Тем более такие убогие? Да вы шутите, удалите этот пост, не позорьтесь
-1
16 Июн 2016 в 14:59
Ньюфаг детектед.
Как бы есть пример прошлого инта.
-1
16 Июн 2016 в 19:33
Челик что то говорит о ньюфагах и упоминает прошлый инт, хахахах орнул. Сеты были в ОНЛИ в колекторс кешах. Даже в других сундуках типа Imortal 1 2 3, trove carafe и т.д. были отдельные иммортал вещи.
0
16 Июн 2016 в 20:46
Просто ору с тебя нуб.
http://dota2.gamepedia.com/101_-_Immortal_Treasure_I_2015/ru
Изучай. Иммортал сет на баланара. В голос с таких кукаретиков-нубов как ты.
Ты просто в хламину опозорился рачёк.
0
24 Июн 2016 в 11:36
Ну что нубяра ты просто обоссан и обосран. Иммортал сет на Вокера. Сиди и заглатывай кукаректик диваный.
0
16 Июн 2016 в 14:15
что за бред, не будет в иммортал сундуках этих сетов, ибо имморталки valve рисуют сами
-2
16 Июн 2016 в 15:01
Ты падал в детстве что ли? речь идет о сундуках посвященных выходу Тотал Вар Вахи.
Сундуки будут в сентябре.
1
16 Июн 2016 в 15:44
пофиксили новость
0
16 Июн 2016 в 18:13
Тогда извиняй.
0
16 Июн 2016 в 14:16
Хочется больше подобных новостей. Сеты крутые. Понравились на Бэйна,Дп и СФ =)
0
16 Июн 2016 в 14:17
Ньюсмэйкер, признайся, сколько тебе лет? Кто вообще позволил писать статью человеку, который ничерта в этом не понимает?
0
16 Июн 2016 в 14:25
Скелетон Кинг очень классный, остальное мусор по традиции сетов на доту 2.
0
16 Июн 2016 в 14:31
Бристла из лола вытащили.
0
16 Июн 2016 в 14:37
Хочу сет на вк
0
16 Июн 2016 в 14:45
ЭТО СЭТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕДЗАКАЗЫВАЛ TOTAL WAR WARHAMMER. А НОВАЯ СОКРОВИЩНИЦА БУДЕТ БЕЗ СЭТОВ
0
16 Июн 2016 в 15:31
Не тупи ок?
За предзаказ будет особенная сокровищница, а в продажу выйдет обычная. Обе в стиле Вахи.
В чем особенность за предзаказ Валв не объясняло, возможно просто дженин качество.
-1
16 Июн 2016 в 20:02
так-то на странице игры в стиме есть новость о том что те кто предзаказал игру получат сеты
0
16 Июн 2016 в 20:43
Ты читать умеешь? За предзаказ особенные сокровищницы. А обычные будут в сторе доступны с сентября.
0
16 Июн 2016 в 14:47
сразу видно дауничей в голосовании!
0
16 Июн 2016 в 14:55
не взлетят,скриньте
0
16 Июн 2016 в 14:57
На вк уже был один околовархаммер (http://dota2.gamepedia.com/Haunted_Lord), но это просто выше всяких похвал.
0
16 Июн 2016 в 15:39
Когда хотя бы просто покажут хоть какой-нибудь предмет на вайпера..?
0
16 Июн 2016 в 15:46
Кончил с Профетки!
0
16 Июн 2016 в 16:00
Фанаты Папеча потекут на новый сет для Леорика
0
16 Июн 2016 в 16:12
баньша такая лапочка)
0
16 Июн 2016 в 16:26
Надеюсь будет возможность получить сет Баньши хотя бы обычным сундуковским способом.
0
16 Июн 2016 в 16:32
А где голосование " никакой не жду ". Сеты довольно убогие, ББ вообще изменен на крысу, так что такой сет вальве не возьмут (может частично, без морды).
0
16 Июн 2016 в 16:59
на баншу топчик!еще бы ей озвучку под сет поменяли)была бы точно бомба!
0
16 Июн 2016 в 22:44
Боня и бейн топчик.
0
16 Июн 2016 в 23:30
На вк чет слишком крутой
-1
16 Июн 2016 в 14:05
писать уже не о чем?
-1
16 Июн 2016 в 14:05
сф рулез однозначно ( хотя герой для людей не традиционной ориентации)
-1
16 Июн 2016 в 14:10
Клинкз соеденился со спектрой?
-2
16 Июн 2016 в 14:08
луйкас за старание
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
123
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
80
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Набор в модераторы Таверны (Разного) и Других игр
181
Набор в модераторы Таверны (Разного) и Других игр
Автор: kremennik
Развитие портала
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН   Итак, сейчас модерация на форуме, как известно, идеальна. Однако, если мы не будем активно работать над поддержанием этого идеала, если мы расслабимся и перестанем работать над собой...
Пауки не играют до конца
12
Пауки не играют до конца
Автор: Rincho
Таверна
Последнее время слишком много пауков киляю по ночам. И стал примечать разные их особенности. Вот например ползет небольшой 2см паук по стене. Если его шугнуть, он побежит или попробует на своем тросе уехать...
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
167
Meteor Hammer - один из самых универсальных предметов.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
  Этот предмет подходит чуть ли не половине героев Dota 2. Лично я его с некоторых пор стал собирать всем подряд персонажам без автоатаки. А иногда и им. А кто-то ввёл в моду собирать даже на , и то это...