Workshop в центре внимания #1

Автор: ,

Художники и 3D-дизайнеры регулярно радуют игроков новыми предметами и наборами для их любимых героев. В рубрике «Workshop в центре внимания» рассматриваются самые интересные работы, имеющие шанс получить «зеленый свет» Valve.

В данном выпуске основное внимание будет уделено наборам для промо-акции игры Total War: WARHAMMER.


Набор Destruction Lord, тематический сет для промо-акции игры Total War: WARHAMMER, Wraith King Wraith King

Набор является отсылкой к персонажу вселенной Warhammer — Chosen of Nurgle и имеет уникальный эффект частиц.

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор Blight Shard, тематический сет для промо-акции игры Total War: WARHAMMER, Clinkz Clinkz

Сет для игрока команды  OG  n0tail от известной Anuxinamoon.

OG.n0tail Clinkz set by Anuxi and IkeIke by Anuxinamoon on Sketchfab

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор Splintered Skavenbrute, тематический сет для промо-акции игры Total War: WARHAMMER, Bristleback Bristleback

Набор является отсылкой к персонажу вселенной Warhammer — Skaven Brute.

[DOTA 2] Splintered Skavenbrute by pear on Sketchfab

Страница набора в Workshop


Набор Spirit of Dark Dreams для Bane Bane

Пока что Bane Bane имеет только один набор (из The International 2016 Collector's Cache). Возможно, этот будет следующим?

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор Unhallowed Nightmares для Bane Bane

Еще один неплохой набор-претендент.

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор DeathblossomDeath Prophet Death Prophet

Сет включает в себя уникальный эффект частиц и изменяет модель духов способности Exorcism.

Страница набора в Workshop | GIF-изображение


Набор Wings of the Ancient DragonDragon Knight Dragon Knight

Страница набора в Workshop | GIF-изображение | GIF-изображение форм Dragon Knight 


Набор Ferrum ChiropteraShadow Fiend Shadow Fiend

Несмотря на то, что Shadow Fiend Shadow Fiend недавно получил набор Diabolical Fiend, этот набор способен составить ему достойную конкуренцию.

Страница набора в Workshop | GIF-изображение

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2016 в 14:05
-1
писать уже не о чем?
16 Июн 2016 в 14:05
-1
сф рулез однозначно ( хотя герой для людей не традиционной ориентации)
16 Июн 2016 в 14:08
-2
луйкас за старание
16 Июн 2016 в 14:10
-1
Клинкз соеденился со спектрой?
16 Июн 2016 в 14:10
14
Специально нашел клинкза и бриста что бы проголосовать против этого убожества.
16 Июн 2016 в 15:29
0
что из искать,можно просто на ссылку нажать
16 Июн 2016 в 16:38
-4
ДП анимешная морда. Дизлойс сету
17 Июн 2016 в 01:47
0
Это для китайцев. Какое аниме?!
16 Июн 2016 в 14:11
2
какой сет в 2 сундуке..... может иммортал?
16 Июн 2016 в 14:11
0
В иммортал сундуках сеты наврятли будут причём те которые вы показали тем более там быть не могут априори они ущербные!
16 Июн 2016 в 14:12
0
Этот сэт на вк Kreygasm
16 Июн 2016 в 14:12
0
Как в иммортал сокровищницах могут быть сеты?
16 Июн 2016 в 14:17
0
фиксед
16 Июн 2016 в 14:14
0
Сеты в иммортал сундуках? Тем более такие убогие? Да вы шутите, удалите этот пост, не позорьтесь
16 Июн 2016 в 14:59
-1
Ньюфаг детектед.
Как бы есть пример прошлого инта.
16 Июн 2016 в 19:33
-1
Челик что то говорит о ньюфагах и упоминает прошлый инт, хахахах орнул. Сеты были в ОНЛИ в колекторс кешах. Даже в других сундуках типа Imortal 1 2 3, trove carafe и т.д. были отдельные иммортал вещи.
16 Июн 2016 в 20:46
0
Просто ору с тебя нуб.
http://dota2.gamepedia.com/101_-_Immortal_Treasure_I_2015/ru
Изучай. Иммортал сет на баланара. В голос с таких кукаретиков-нубов как ты.
Ты просто в хламину опозорился рачёк.
24 Июн 2016 в 11:36
0
Ну что нубяра ты просто обоссан и обосран. Иммортал сет на Вокера. Сиди и заглатывай кукаректик диваный.
16 Июн 2016 в 14:15
0
что за бред, не будет в иммортал сундуках этих сетов, ибо имморталки valve рисуют сами
16 Июн 2016 в 15:01
-2
Ты падал в детстве что ли? речь идет о сундуках посвященных выходу Тотал Вар Вахи.
Сундуки будут в сентябре.
16 Июн 2016 в 15:44
1
пофиксили новость
16 Июн 2016 в 18:13
0
Тогда извиняй.
16 Июн 2016 в 14:16
1
А кто вообще сказал что в имморталовской сокровищнице будет набор???!!! помоему полный бред. набор качества иммпортал? что за бредятину несут, там будет по 1 предмету на героя и ни каких наборов не будет.
16 Июн 2016 в 14:25
0
сет на баланар иммортал, так что вполне возможено
16 Июн 2016 в 14:16
0
Хочется больше подобных новостей. Сеты крутые. Понравились на Бэйна,Дп и СФ =)
16 Июн 2016 в 14:17
0
Ньюсмэйкер, признайся, сколько тебе лет? Кто вообще позволил писать статью человеку, который ничерта в этом не понимает?
16 Июн 2016 в 14:25
0
Скелетон Кинг очень классный, остальное мусор по традиции сетов на доту 2.
16 Июн 2016 в 14:31
0
Бристла из лола вытащили.
16 Июн 2016 в 14:37
0
Хочу сет на вк
16 Июн 2016 в 14:45
0
ЭТО СЭТЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕДЗАКАЗЫВАЛ TOTAL WAR WARHAMMER. А НОВАЯ СОКРОВИЩНИЦА БУДЕТ БЕЗ СЭТОВ
16 Июн 2016 в 15:31
0
Не тупи ок?
За предзаказ будет особенная сокровищница, а в продажу выйдет обычная. Обе в стиле Вахи.
В чем особенность за предзаказ Валв не объясняло, возможно просто дженин качество.
16 Июн 2016 в 20:02
-1
так-то на странице игры в стиме есть новость о том что те кто предзаказал игру получат сеты
16 Июн 2016 в 20:43
0
Ты читать умеешь? За предзаказ особенные сокровищницы. А обычные будут в сторе доступны с сентября.
16 Июн 2016 в 14:47
0
сразу видно дауничей в голосовании!
16 Июн 2016 в 14:55
0
не взлетят,скриньте
16 Июн 2016 в 14:56
7
Кроба Крейгазм
16 Июн 2016 в 14:57
0
На вк уже был один околовархаммер (http://dota2.gamepedia.com/Haunted_Lord), но это просто выше всяких похвал.
16 Июн 2016 в 15:39
0
Когда хотя бы просто покажут хоть какой-нибудь предмет на вайпера..?
16 Июн 2016 в 15:46
0
Кончил с Профетки!
16 Июн 2016 в 16:00
0
Фанаты Папеча потекут на новый сет для Леорика
16 Июн 2016 в 16:12
0
баньша такая лапочка)
16 Июн 2016 в 16:26
0
Надеюсь будет возможность получить сет Баньши хотя бы обычным сундуковским способом.
16 Июн 2016 в 16:32
0
А где голосование " никакой не жду ". Сеты довольно убогие, ББ вообще изменен на крысу, так что такой сет вальве не возьмут (может частично, без морды).
16 Июн 2016 в 16:59
0
на баншу топчик!еще бы ей озвучку под сет поменяли)была бы точно бомба!
16 Июн 2016 в 22:44
0
Боня и бейн топчик.
16 Июн 2016 в 23:30
0
На вк чет слишком крутой