Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.pro отправляются во Франкфурт

Автор: ,

Недавно стало известно, что коллектив из китайского дивизиона не сможет посетить Франкфурт из-за проблем со здоровьем у одно из игроков, а их место займут  Virtus.pro.

К сожалению, изнурительные тренировки, которые, в свою очередь, дали свои плоды на прошедшем The Manila Major, не прошли для  LGD бесследно. Китайский коллектив решил отменить свою поездку во Франкфурт из-за проблем со здоровьем у одного из игроков. На смену им было решено пригласить  Virtus.pro, которые уже продолжительное время не появлялись на турнирах высокого уровня. Впрочем, после небольшого перерыва во время The Manila Major у игроков было время подготовиться к будущим соперникам и решить все проблемы внутри команды. Стоит отметить, что в связи с приглашением Virtus.pro на ESL One Frankfurt 2016 завтрашняя игра против  Power Rangers в рамках Global Grand Masters переносится на 23 июня. Кроме того, из-за проблем с получением визы  Илью 'ALOHADANCE' Коробкина заменит  Морис 'KheZu' Гутман из команды  No Diggity.


ESL One Frankfurt 2016 - турнир от организации ESL, который пройдет с 18 по 19 июня во Франкфурте, и уже в третий раз местом проведения данного мероприятия становится Commerzbank-Arena. Более подробно об этом турнире вы можете прочитать по следующей ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июн 2016 в 22:49
0
Вилат, ты ли это?
15 Июн 2016 в 22:49
5
Представил как Вилат переодевается в Некрофоса и идет к LGD мошнить слот уже для медведей
15 Июн 2016 в 22:51
32
И почему используют старые фотографии? В этой команде уже нет Фобоса.
Глупо, но глаза режет.
15 Июн 2016 в 23:36
14
Всё просто: после ухода Лила и Фобоса не было возможности сделать новые фото, ибо не было ланов у ВП
15 Июн 2016 в 23:40
-2
Сразу видно, следим за VP(нет)
16 Июн 2016 в 00:52
3
Сразу видно, понимаем юмор (нет)
16 Июн 2016 в 01:08
0
Да ты сама тонкота. У виртус про были ланы, ты говоришь что их не было - божественный юмор. Сразу видно - для элиты.
16 Июн 2016 в 06:48
0
пускай водки с перцем жахнет и будет как огурчик! че он как девочка
16 Июн 2016 в 08:43
0
Спасибо, я специально старался пошутить тонко.
15 Июн 2016 в 22:51
0
Слили НаВи но все равно получают путевку
15 Июн 2016 в 22:51
8
Когда приглашают на турнир лишь бы слот забить. Топ команда СНГ.
16 Июн 2016 в 06:28
-1
Ну нет клоуна типо денди, что бы публику веселить приглашали
15 Июн 2016 в 22:52
0
Какого года фотка?..
15 Июн 2016 в 22:54
-6
9 мая 1945
Отмечают День Победы за доткой
15 Июн 2016 в 23:19
-2
Рад видеть белорусскую команду на просцене)
16 Июн 2016 в 00:49
-1
да, пр неплохо держатся(нет)
16 Июн 2016 в 14:11
0
Ну у них винрейт почти 50)))
15 Июн 2016 в 23:33
6
Жаль что вместо алохи khezu, ведь мог быть noone, тонко
16 Июн 2016 в 01:40
1
Да ты не парься, Алоха будет с аккаунта KheZu играть!
16 Июн 2016 в 19:41
0
Noone*
16 Июн 2016 в 00:06
-1
Ммм, опять статья с сайта вп.
16 Июн 2016 в 00:11
4
>Китайский коллектив решил отменить свою поездку во Франкфурт из-за проблем со здоровьем у одного из игроков.

ксяо школьников избивает
16 Июн 2016 в 01:00
0
Как было сказано уже давно, с девушкой на роли капитана не взлетят
16 Июн 2016 в 01:38
7
стойте а почему если украина стала европой после революции, то единственный игрок из украины не смог получить шенген? чувствую тут что-то не ладно! это зрада или перемога?
16 Июн 2016 в 03:56
-10
очень слабая команда.
ехать смысла не вижу
16 Июн 2016 в 08:44
0
Тонко, типа руинера кикнули
16 Июн 2016 в 09:10
0
Новость не читал, но изи вин для НАВИ
16 Июн 2016 в 09:46
0
Так изначально было задумано, на случай если НаВи отлетят от виртусов на квалах...
16 Июн 2016 в 15:59
0
Старый состав вп, хоть как-то мог конкурировать с топовыми командами, а эта просто чушь анскильная, которой пора на помойку.
16 Июн 2016 в 17:41
0
VP заплатили LGD из-за отсутствия шансов проявить себя где-либо, дабы получить инвайт на TI6!!