Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Акулу в море не утопишь

Автор: ,

The Manila Major закончился совсем недавно, но баталии на поле битвы Dota 2 не утихают. Сегодня стартовал ESL One: 322 от  Fnatic, #снгдота и многое другое в нашем обзоре.

 Vega:

Завтра продолжится групповой этап, но все наше внимание будет приковано к СНГ дерби Na'Vi vs Virtus.Pro. Не пропустите! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2016 в 00:14
2
НС так про все команды пишет и они потом отлетают домой
18 Июн 2016 в 00:16
38
Если не тонет, то не значит что это акула
18 Июн 2016 в 06:16
-1
жду когда данька на паджисе в финале с линсой всех кил
18 Июн 2016 в 09:50
2
только в твоих влажных мечтах, а реальность такова что дундика окружают и насилуют его
18 Июн 2016 в 11:42
0
хитрожопый беларус сказал залить на нави, чтобы коэфф. подправить, а сам поставил на ОГ. Бацька бы гордился тобой(он так на хоккей ставит, против своих)
18 Июн 2016 в 12:58
-1
я не беларус( сарказм понятен) но я не беларус(99
-1
Название новости тонко, типа сларка нельзя занерфить, ибо слишком имба
18 Июн 2016 в 00:34
-1
соло ёло 322
18 Июн 2016 в 00:37
-1
почему у Навей фото черное белое, как будто траур какой то?? Ах да, их же ОГ седня переехало
18 Июн 2016 в 00:38
-2
Нави выигрывают ог после мажора (франкфурт) - молодцы, с колен поднялись. Алики выигрывают фнатиков - 322 от мидуана. Б - беспристрастность
18 Июн 2016 в 04:50
-1
Так ты сам кукарекал, что раз они победили это 322, а нам чего нельзя?
P.S.: до сих пор помню как твои днольянсы на мажоре от нави отлетели, ой потеха была
18 Июн 2016 в 08:06
-1
Там было явное 322, они проиграли навям, а нави сразу после отлетели от альянса 2-0, привет, мидовый сф и бкб в лесу
18 Июн 2016 в 08:41
-1
И тут очевидное 322, вега на изичах разнесли эту трештиму после этого подставного матча.
18 Июн 2016 в 08:44
-1
2-1 с затягиванием в лейт - да уж, разнесли.
18 Июн 2016 в 08:46
-1
Ну да, было изи, да уж, альянсы только нечестными путями могут побеждать, крысопуш, договорные матчи, как можно к этой треш тиме хорошо относиться?
18 Июн 2016 в 08:51
-1
Как это "крысопуш" - нечестный?
18 Июн 2016 в 09:17
-1
Вот так
18 Июн 2016 в 00:46
-1
о да детка! Я залил на вегу!
18 Июн 2016 в 01:01
-1
Днонди перелился в вегам?
18 Июн 2016 в 01:11
-1
Завтра зальют вега,все будут говорить что они хохлы
18 Июн 2016 в 01:12
5
Мне кажется,или с лицом майнд контрола можно щемить барыг за гаражами?
18 Июн 2016 в 01:24
10
Спасибо, что услышали наши отзывы, и теперь нет тупых комментариев от Ньюса
18 Июн 2016 в 08:38
0
сначала подумал что новость - про сларка,которого сделали вид что понерфили.
18 Июн 2016 в 13:54
-2
Пфффф, бла бла бла, Вега, Ог, Нави, Альянсы, боги, днари, Денди, Днонди, Миракл и тд, вы вобще на что-то помимо плоского хейта способны? А ну да конечно же нет!!! Видимо я здесь лишний.
18 Июн 2016 в 14:47
1
#снгдота и многое другое в нашем обзоре.

А где ваш обзор?