Aui сыграет в Secret на отборах к TI6?

Автор: ,

Из-за изменений в составе после закрытия трансферного окна,  Team Secret придется играть открытые квалификации, чтобы попасть на The International 6. Сегодня они создали аккаунт команды на faceit.com. Удивление вызвало наличие  Aui_2000 в составе команды. 

Игрок и организация пока что не комментируют ситуацию с составом. Остается надеяться, что ближе к началу турнира появится окончательная информация по поводу состава команды.

Напомним, что предыдущей командой  Aui_2000 была американская  Evil Geniuses, к которой он присоединился после the Shanghai Major. Однако уже после провального выступления на the Manila Major, где команда заняла 13-16 место, менеджмент "злых гениев" принял решение расстаться с Куртисом в пользу шведского игрока  Людвига 'Zai' Уолберга.

Состав команды  Team Secret:

  •  Джеки 'EternaLEnVy' Мао;
  •  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  •  Канишка 'BuLba' Сосэйл;
  •  Йохан 'pieliedie' Острем;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Куртис 'Aui_2000' Линг (замена).

Агенты Dota2.Ru будут следить за развитием событий в стане  Team Secret.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2016 в 23:04
120
Агенты д2ру. Спасибо, порофлил
16 Июн 2016 в 23:04
22
я рад, что вы рады!
16 Июн 2016 в 23:51
-1
Почему здесь нету уважения от команды нюсмейккров?
17 Июн 2016 в 00:15
-2
А агенты габена для чего?
17 Июн 2016 в 07:54
-1
Исправляйте флаг Сикретов на канадский
17 Июн 2016 в 10:33
0
Особенно, по той причине, что все эти канадцы КОРЕННЫЕ граждане этой страны.
17 Июн 2016 в 13:04
0
теперь сикреты смогут играть американские квалы. Изи страта от пупана
17 Июн 2016 в 13:05
0
они уже на европейских зарегались
17 Июн 2016 в 13:13
0
откуда инфа?
17 Июн 2016 в 13:18
1
зайди на фейсит, в профиль команды
17 Июн 2016 в 17:03
1
а, так статью делал к39дота, теперь все ясно
16 Июн 2016 в 23:12
18
Скрытый пулл новостей
16 Июн 2016 в 23:24
1
Агенты Аддского
16 Июн 2016 в 23:05
-2
бебирейджа надеюсь кикнут
16 Июн 2016 в 23:09
-1
каким бы плохим игроком артизи не был, но он все равно лучше на кери , чем ауи2000.
16 Июн 2016 в 23:10
0
Забавно, что Сикрет теперь по большей части команда с американского континента.
16 Июн 2016 в 23:11
33
Напоминает мне 3 партию в теннис,где ппд и пуппей вместо теннисного мяча используют игроков
16 Июн 2016 в 23:29
-2
тай-брейк, и не всегда третья партия - он. не благодари
16 Июн 2016 в 23:13
0
орнул с агентов д2.ру
16 Июн 2016 в 23:14
16
надеюсь в голосину!



С ув. команда ньюсмейкеров.
16 Июн 2016 в 23:16
0
толсто
16 Июн 2016 в 23:15
1
Сосейл попробовал вротацию. Не фартануло.
16 Июн 2016 в 23:15
0
faceit* а не facit
16 Июн 2016 в 23:18
3
поправил!

С ув. команда ньюсмейкеров.
17 Июн 2016 в 02:27
-3
а поч не патимейкеров? го станем патимейкерами?
17 Июн 2016 в 12:48
4
Жалко парня. Интересно, что за болезнь у него?
16 Июн 2016 в 23:16
0
Анимешник заменит анимешника.Да и не понятно какой анимешник лучше.
16 Июн 2016 в 23:27
0
Анимешники сверхлюди энивей, чем их больше, тем лучше.
16 Июн 2016 в 23:22
3
Агенты дота2ру это те которые в чате зрителей дотатв пишут: "азазаза еедаун не знает какие айтемы собирать! Я бы и то лучше сыграл".
17 Июн 2016 в 00:52
4
нормальные люди никогда такого бреда не напишут, шо ты заливаешь?
" Анимешник опять руинит ", - вот разве что так
17 Июн 2016 в 00:31
0
ауи стал агентом габена?
17 Июн 2016 в 00:51
0
Какие квалы? Америка или Европа?
17 Июн 2016 в 12:12
0
Европа канешна жи
17 Июн 2016 в 14:10
0
tam 3 s ameriki i za4em im u4astvovat' v etoy myasorubke
17 Июн 2016 в 15:27
0
Потому, что они зарегали свою команду на Европу.
Может проверить на Faceit.
17 Июн 2016 в 18:52
0
Не знал, спасибо. Удачи им тогда в этой мясорубке)
17 Июн 2016 в 01:10
0
Сосейл завалит квалы
17 Июн 2016 в 01:18
0
Без короля доты Артизи не взлетят.
17 Июн 2016 в 05:20
0
вшестером у них есть все шансы попасть на инт,тк 6>5
17 Июн 2016 в 07:22
0
Пнеа
17 Июн 2016 в 07:23
5
Тупые ньюсы, щас бы юмя Йохан переводить Юхан.
И в этой теме имя Кёртис переводят Куртис.
17 Июн 2016 в 12:39
1
Ну хоть Канишка перестал быть Сосале, порадуемся за него.
17 Июн 2016 в 08:10
0
Ну если в 6 будут играть может и пройдут квалы, хотяя... Ауи, ее, артизи.. Плд не вытащит их в соляного
17 Июн 2016 в 08:53
0
топ чсв тима 2к16-2к17 искоминг.
17 Июн 2016 в 11:24
0
Эх, вот бы Пуппеха психанул, вломил своим рако-тиммейтам (особенно помойному анимэшникку), его выгнали из команды и он вернулся в НаВи. (изи ти6/7/8/9)
17 Июн 2016 в 13:18
0
конишка сосэйл
17 Июн 2016 в 13:38
0
А если нет , то опять изноется в твитере как он ненавидит людей .
17 Июн 2016 в 13:51
0
Канишка 'BuLba' Сосэйл
КАНИШКА СОСЕЙЛ