Обновление 17 июня

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление ошибок в клиенте и многочисленные изменения в Dota Item Workshop.

Список изменений:

  • Исправлена редкая ошибка, при которой способности False Promise (Oracle Oracle), Repel 
    (Omniknight Omniknight) и Borrowed Time (Abaddon Abaddon) могли не предотвратить получение урона на момент их использования;
  • Исправлен визуальный эффект способности Coup de Grace (Phantom Assassin Phanton Assassin) на механических юнитах;

Dota Item Workshop:

  • Добавлен слот «разное» для Tinker Tinker, доступный только Valve. Теперь предмет Mecha Boots of Travel Mk III можно экипировать с другими предметами из слота «спина»;
  • Лимит частиц для курьеров, вардов и моделей способностей, использующих индивидуальные каркасы, увеличен до 60;
  • True Form Lone Druid Lone Druid и Elder Dragon Dragon Knight Dragon Knight теперь официально поддерживаются в Workshop;
  • Варды Venomancer Venomancer и Shadow Shaman Shadow Shaman теперь должны использовать стандартный каркас и набор анимаций Valve;
  • Workshop Tool теперь генерирует более точные хитбоксы для моделей способностей, использующих стандартный каркас;
  • Исправлена стандартная анимация оглушения Spirit Breaker Spirit Breaker в образце подачи заявки в Workshop;
  • Добавлена редкая анимация и анимация бездействия для способности Undying Undying, Golem;
  • Добавлена редкая анимация для True Form Lone Druid Lone Druid;
  • Добавлена анимация появления для Treants Nature's Prophet Nature's Prophet;
  • Добавлена анимация оглушения для Forged Spirits Invoker Invoker;
  • Обновлены workshop-файлы следующих героев: Earth Spirit Earth Spirit, Medusa Medusa, Riki Riki, Faceless Void Faceless Void.

Размер обновления: 59.0MB (с Workshop Tools), 51.3 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2016 в 02:48
2
Я же говорил, что будет аркана на Лон Друида 4Head
17 Июн 2016 в 07:51
4
А я думаю, что слот на Тинкера доступный только Вальвам, намекает на аркану)
17 Июн 2016 в 02:49
-1
А я сундук ждал, эхх, мечт-мечты
17 Июн 2016 в 02:50
40
лучше бы пофикисили баг когда в соло играешь а тебе пишут "один из членов группы находится в другой игре"
17 Июн 2016 в 06:31
-7
Попроси своего воображаемого друга ливнуть из воображаемой пати и всё будет норм.
17 Июн 2016 в 07:44
-7
Создай лобби и выйди из него. Мне помогает
17 Июн 2016 в 09:10
-7
генилально.А что валв будут делать?(Ржать над нами)
17 Июн 2016 в 08:35
-7
он сам этот баг делает,скажи ему что когда игру заканчиваете,чтоб он не через дисконект выходил и всё,проблема именно в этом
17 Июн 2016 в 08:58
6
Ты вообще читаешь что написано? когда в "соло" играешь, кому ему говорить? У меня такая же проблема была, я выхожу не через дисконект.
17 Июн 2016 в 12:16
2
Воображаемому другу.
17 Июн 2016 в 09:07
-8
ой сорри дизлай поставил вместо лайка.
17 Июн 2016 в 10:33
-6
Это скрытые агенты габена ^_^
17 Июн 2016 в 10:58
-3
Лучше бы 2 сокровищницу добавили пора уже
17 Июн 2016 в 14:14
-10
Лучше бы 3 сокровищницу и бараки с Ит4 добавили пора уже
17 Июн 2016 в 21:20
-2
даунич пойми бараки с ИТ4 (ТИ4) ето и есть статуи героев поймите уже дауны
18 Июн 2016 в 01:02
0
это типо "троллинг" такой понимаешь...
18 Июн 2016 в 09:26
0
Что ещё за ИТ4?
17 Июн 2016 в 11:32
-6
Ты бы еще попросил бараки с ит4
17 Июн 2016 в 16:50
0
Да достаточно просто создать лобби и сразу выйти, 5 сек дела, а то и меньше
17 Июн 2016 в 17:54
3
Ну да, проблема не существенная, её фиксить не нужно
17 Июн 2016 в 18:18
0
Пацаны скриньте, в следующем апдейте, какой-нибудь чел напишет "Лучше бы пофиксили баг с поиском игры" и не него будет куча лукасов
17 Июн 2016 в 02:50
-1
Опять габен тролит , ожидал большего от обновы с четверга на пятницу ......
17 Июн 2016 в 02:53
10
>Исправлена ошибка, при которой способность Phantom Strike (Phantom Assassin Phantom Assassin) можно было использовать на курьеров;
Три дня назад же фиксили, не?
17 Июн 2016 в 02:55
-3
Фиксили. Но это опять есть в патчноуте.
17 Июн 2016 в 02:56
0
Ждём ещё один такой фикс в следующей весенней чистке?)
17 Июн 2016 в 07:58
10
баг с прикреплением итема у мышке знаешь? фиксили раз 5 на протяжении 3х лет. позавчера он у меня случился
17 Июн 2016 в 11:04
0
А теперь валв обновили патчноут (:
4
Периодический урон у короля тоже уже фиксили..
17 Июн 2016 в 02:53
-1
#NOTLIKETHIS
Сильно...
17 Июн 2016 в 03:36
-1
ахаххахаха обновление наканецта!
дизлойс
17 Июн 2016 в 03:39
0
ооооо, сундуки подъехали (нет)
17 Июн 2016 в 03:53
-17
лучшеб вольво исправили поиск пути
а то мой герой уже дастал забегать на эти холмы на речках. просто уже надоело
если кто умеет по английски напишите вольво плиз
17 Июн 2016 в 07:25
0
Я тоже это ненавижу, помню в какой то обнове они хвастались что пофиксили такое.
17 Июн 2016 в 13:03
1
Volvo pliz. Написал.
17 Июн 2016 в 04:01
0
Очередное нытьё малышей про обнову.
17 Июн 2016 в 04:08
0
квест со статуями выполнили или нет ещё?
17 Июн 2016 в 04:40
1
3.150.000 из 3.500.000

Следующий квест, будут вечность выполнять, там скан
17 Июн 2016 в 07:48
0
Просто знаешь где враг и сразу жмёшь скан. Надо чтобы все так делали и тогда процесс пойдёт быстрее))
17 Июн 2016 в 12:37
0
А смысл? Все равно шары лины - это лотерея с непонятно каким шансом выбить что-то больше 1000
17 Июн 2016 в 13:32
1
И не говори - ударилось о палочку, которая прикрывает 24000 и упало в 500. Найс рофлят Валвы!!!
17 Июн 2016 в 04:18
0
Сундуки, а не очередной диз фикс
17 Июн 2016 в 04:47
1
я уже было обрадовался что тинкеру дополнительный слот добавили
17 Июн 2016 в 04:49
2
лучше бы пофикссили грёбанного ерт спирита в каждой игре
17 Июн 2016 в 06:02
0
Я надеюсь это просто тонкая шутка.
17 Июн 2016 в 08:28
3
Разумеется шутка, его не надо фиксить, просто удалить эту имбищу, на моих 1763 Ммр он в каждой катке пикается.
17 Июн 2016 в 05:21
-1
вот и 6.89 пипец патчы стали быстро выходить так и до питлорда недалеко
17 Июн 2016 в 07:10
0
Теперь мортра имба
17 Июн 2016 в 07:17
0
Добавлен слот «разное» для Tinker Tinker, доступный только Valve
Ясно
17 Июн 2016 в 08:29
0
Ну а ты что хотел? Уже традиция, каждый инт, новый иммортал на Тинкера.
17 Июн 2016 в 08:52
0
Доступный только вульву
17 Июн 2016 в 09:24
0
Ну не Аркана маловероятно я думаю, скорее просто иммортал. В прошлом так было на том же баланаре вроде бы и ещё ком то
17 Июн 2016 в 07:23
15
Исправлена ошибка из-за которой герой Treant Protector на первом уровне не мог убить Anti-mage с одного удара.
17 Июн 2016 в 07:50
5
Где мои баллы за предсказания манильского турнира?
17 Июн 2016 в 12:34
0
Там же, где и бараки с ти4 :D
А если серьезно - говорят, надо недельку-две ждать
17 Июн 2016 в 08:52
2
не будет крови из катапульт? :(
17 Июн 2016 в 11:55
0
Так вроде вместо нее были всякие шестеренки
17 Июн 2016 в 08:53
0
Что-то для тинкера сделают,это точно.
17 Июн 2016 в 09:07
0
Когда дадут очки за предсказания с Манилы?
17 Июн 2016 в 09:18
0
было обращено на исправление ошибок в клиенте

спасибо ВОЛЬВО, что уже месяц я каждый раз, после игры, вижу надпись про несуществующего члена группы...
Спасибо, правда

П.С. Мне влом дожидаться полного окончания матча, таблицы и прочего. Так быть не должно.

Это тоже самое, как если бы при остановки автомобиля, вам пришлось бы 5 сек подтормаживать ногой, иначе автомобиль не останавливался бы полностью. Мелочь, но так быть не должно
17 Июн 2016 в 09:26
0
Не этого мы ждали..
17 Июн 2016 в 10:34
0
в следующем сундуке будет имморталка на тинкера. скринте
17 Июн 2016 в 11:04
0
азахаахх найс теперь я не могу играать в йоту после этого обновления у меня вакбан КАКОГО ХЕРА ВАЛЬВА
17 Июн 2016 в 11:32
0
ГДЕ. МОИ. БИЛЕТИКИ
17 Июн 2016 в 11:57
0
Ска, жирний габин не могет пофиксить трофей стезей >__<
17 Июн 2016 в 12:33
0
С активированным аватаром за PA прыгнул на LC чтобы порезать его на ремни, а он врубает BM и я ложусь в чём проблема скажите ка мне эксперты по всем вопросам
17 Июн 2016 в 13:44
1
"Исправлен визуальный эффект способности Coup de Grace (Phantom Assassin Phanton Assassin) на механических юнитах", теперь когда Фантомка ультит всяких Клокверков, из них болты вылетают вместо крови?
17 Июн 2016 в 14:26
0
Помню как играл с другом на омнике, того начал есть пудж, я кинул репел но урон все равно проходил. ПОсле этого друг меня послал и мы с ним не играли
17 Июн 2016 в 16:34
0
А как насчет пофиксить показ предметов когда героями свапаешься? Нахуя мне эти еб***е иморталки когда я играю на лысом (кем нибудь) когда шмоток тонна?
17 Июн 2016 в 20:06
0
Исправлен визуальный эффект способности Coup de Grace (Phantom Assassin Phanton Assassin) на механических юнитах.
Дизайнер появился! Ждём фикса для Ио, Тини, Энигмы...
18 Июн 2016 в 18:59
0
Ммм,анимки на 50мб,каеф