Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 18 июня

Автор: ,

Основные изменения:

  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой предмет Black King Bar или способность Blade Fury героя
    Juggernaut Juggernaut не предотвращали урон в момент их применения;
  • Экономика - герою Tinker Tinker добавлен слот «Разное», благодаря которому появилась возможность снять косметический предмет Mecha Boots of Travel;
  • Мастерская – Исправлена модель способности Flesh Golem героя Undying Undiyng

Экономика:

Билеты:

  • The International 2016 Open Qualifiers | бесплатный просмотр
  • Indonesian Dota 2 League | бесплатный просмотр
  • Lucky Coin Season 1 | бесплатный просмотр
  • Dota2 Plast League - SEASON 2 | бесплатный просмотр
  • AD2L Season 12 | бесплатный просмотр
  • LGP - Cups Agosto 2016 | бесплатный просмотр
  • Open ReSF Cup 2016 | бесплатный просмотр

Размер обновления: 38.8 МВ (с инструментами)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2016 в 02:07
36
C перепугу подумал тинкеру 7 слот добавили 0_0
18 Июн 2016 в 02:08
-29
Медведя.
Прилетает Тинкер, а за ним Медведь на ретёрне. Каааеф!
18 Июн 2016 в 10:29
-11
я один билетикам рад?
18 Июн 2016 в 11:38
-2
Лойс если с рулетки Лины выпало 750\500\100 и Габен тухлый двойной гамбургер, потому что не возможно выбить 24к.
18 Июн 2016 в 11:46
-9
че за рулетка???? опять какой-то лохотрон
18 Июн 2016 в 13:12
-7
Я один всем комментам подряд на каждой новости ставлю дизлайки подряд? это так забавно,всем дизлайки за мой счет
18 Июн 2016 в 14:00
-5
Вася из 4 "б" Первый раз зашел на форум и увидел что можно ставить дизлайки.
"ЭТА ЖИ ТАК ВЕСИЛА ГЫ ГЫ ГЫ"
18 Июн 2016 в 02:08
-3
я то думал сундуки подьехали
18 Июн 2016 в 02:10
-3
иммортал ульт зомби инкаминг
18 Июн 2016 в 09:37
-6
иммортал чена в каком году мне ждать, ребята... :(
18 Июн 2016 в 02:14
-3
Да парни , они уже все иморталки засветили(
18 Июн 2016 в 02:39
-5
БАЖЕ! Какая полезная обнова111 Пойду обмажусь
18 Июн 2016 в 02:40
-5
Рили ?
18 Июн 2016 в 04:16
-5
ммммм билетики, дизлойс
18 Июн 2016 в 05:22
-4
Думал сундук, но нет. Ну ладно, ждемс
18 Июн 2016 в 07:26
-7
Исправлена ошибка из-за которой герой Pugna слишком медленно умирал от Nyx Assassin. Прирост интеллекта увеличен с 4.5 до 5.
18 Июн 2016 в 07:29
-4
дота стала лагать
дизллайк обновне
18 Июн 2016 в 09:47
-5
она лично стала лагать у тебя, чтобы тебе ставили минусики в каждой игре по -9, ты заслужил!
18 Июн 2016 в 09:06
-4
лучше бы пофикисили баг, когда в соло играешь, а тебе пишут "один из членов группы находится в другой игре"
18 Июн 2016 в 09:47
2
то что ты это пишешь в каждой новости, не значит что щас лично гейб вмешается в эту ситуацию ради тебя
18 Июн 2016 в 09:35
-4
самую главную новость не заметили... билеты!!!1
18 Июн 2016 в 09:59
-1
Про тинкера не совсем правильно сказали - у него теперь появилась возможность носить кастомные ботинки вместе с кастомной "спиной". В первом сете Тинкера было невозможно носить ботинки и элемент, меняющий плечи и руки. Теперь они не замещают друг друга.
18 Июн 2016 в 15:37
-2
это тоже не совсем правильно. тинкеру это слот добавили в прошлый раз но он был доступен только валвье и поэтому если у вас были иммортал ботинки их нельзя было снять
18 Июн 2016 в 10:37
-2
Спасибо за тинкера. а то сет был какой-то неполноценный)
18 Июн 2016 в 11:07
-2
хммм,когда же монетки дадут за предикшн компендиума?? бесполезняк какой то выпускают,никакого баланса а они что то ещё клеят....
18 Июн 2016 в 11:26
-3
слабаки ставят дизлойсы ,а рил мены лайкойсы
18 Июн 2016 в 12:55
-5
Теперь моя золотая томба,будет стоять дольше
18 Июн 2016 в 13:17
-3
я один кому 24 уровня дропнуло?
18 Июн 2016 в 13:41
-2
зачем ставить дизлайк к новости?! не автор же обновы выпускает, а по грамоте и информационности очень даже хорошо =)
19 Июн 2016 в 10:23
1
Я нашел Баг! (Сларк и Варлок), когда варлок кидает проклятие, сларк его сбрасывает, иконка проклятия исчезает, а урон продолжает идти...проверьте)
20 Июн 2016 в 12:26
0
Дали ЛП... Нажал поиск игры, нашлась... При загрузке выкинуло, типа поиск сети... Нажимаю переподключиться. Раза 3 нажимал, так и не переподключился. Ну думаю нажму отменить и на на::й!!! 24 часа БАНА!!! За что???? За то что не нажимается кнопка переподключиться??? Пи::::ая система репортов!!!