Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Конкурс косплееров на ESL One Frankfurt 2016

Автор: ,

Косплей всегда был обязательным атрибутом турниров Dota 2. Для многих фанатов он стал профессией, они готовятся к очередному турниру задолго до его начала, вручную изготавливая костюмы своих любимых героев и выкладывая фотографии процесса на своем аккаунте в Instagram.

На ESL One Frankfurt уже третий год подряд проводят конкурс на лучший косплей, что создает дополнительный стимул для фанатов – они не только покрасуются пару дней в костюмах героев Dota 2, но также могут выиграть за это деньги. 

Таинственная Naga Siren Naga Siren

Slark Slark удивляется тому, как его до сих пор не понерфили

Где-то потеряли третьего :)

Лучше одной Lina Lina может быть только три

К вашему вниманию тройка лучших косплеев на ESL One Frankfurt 2016:

3-е место - @tanakhto в образе Dragon Knight Dragon Knight

Суровый Dragon Knight Dragon Knight

2-ое место:@rehabgnaked облаченная в костюм Necrophos Necrophos

Чумной доктор к вашим услугам

И наконец, 1-ое место: @Meruna со своим великолепным Wraith King Wraith King

Только королевы не хватает

Напомним, что общий призовой фонд конкурса составляет 2500 €

  • 1-ое место: 1000 €
  • 2-ое место: 500 €
  • 3-е место: 375 €
  • 4-ое место: 250 €
  • 5-ое место: 125 €
  • 6-ое и 10-ое место: 50 €

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2016 в 22:53
-1
Косплей Пуджа обеспечил бы первое изи.
19 Июн 2016 в 23:00
0
Сларк в моей команде.
20 Июн 2016 в 00:01
-1
6-ое и 10-ое место: 50 €
ахахаххаха, ппц цены))
19 Июн 2016 в 23:05
27
величайший даже здесь выиграл
19 Июн 2016 в 23:18
2
Я всё потому что нет шейкера-сапорта и рубика! А так же виверны, которая кидает ледышку под фантомом, даззла и дефреля на сфе соло-мид))
20 Июн 2016 в 03:11
2
наконец то нашел место где можешь блеснуть своими знаниями?
20 Июн 2016 в 04:53
-3
А ты где своим юмором? Видимо, ты не видел видос "Шоу Папича"...
20 Июн 2016 в 05:55
-3
Папичизм головного мозга,не пиши мне, а то вдруг это заразно
20 Июн 2016 в 08:48
-1
рубик есть, разуй глаза

upd. лол, это некрофос(
20 Июн 2016 в 00:17
-1
Величайший он и во Франкфурте Величайший!
20 Июн 2016 в 10:01
-1
У лысого ведро на голове.
19 Июн 2016 в 23:14
-1
Врейс кинг и дк просто анриал красивые
19 Июн 2016 в 23:16
5
ДК-то по лучше Некрофоса будет.
19 Июн 2016 в 23:17
0
Сейчас бы называть косплеем когда хочешь на чемп и стремно показать лицо.
19 Июн 2016 в 23:52
1
Какие не очень красивые тян. В снг самые красивые девушки-косплеерши.
20 Июн 2016 в 04:59
0
Где ты там вообще девушек увидел? Одни мужики!
20 Июн 2016 в 00:33
0
снимете ведро с папечкинга
20 Июн 2016 в 06:43
0
Деньги пообещали за косплеи, сразу годные появились
20 Июн 2016 в 06:58
0
Клокверк: "Чассы нннаааддаа?!"
20 Июн 2016 в 08:55
0
Чёт мало денег косплеерам дают! Хотя они столько денег и времени вбухивают в эти костюмы =\
20 Июн 2016 в 09:58
2
самый крутой косплей был эта пуджа на ИТ5
уникально. не какая нибудь цмка или лина.
ну и сам дондо
20 Июн 2016 в 10:46
0
фапнул на медузку когда на стриме показывали сзади ее черный лифон
20 Июн 2016 в 10:47
0
ура мипо мужики, теперь они покажут этим тупым шкурам что мипо мужики круче их!
20 Июн 2016 в 11:05
0
В салянава