Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,756,815

The International 2016: Приглашения и квалификации

Автор: ,

До The International 2016 осталось лишь семь недель, и Valve решили объявить команды, которые получили прямые приглашения. Также стали известны коллективы, которые будут участвовать в региональных квалификациях.

В этот раз прямое приглашение получили шесть коллективов:  OG,  Team Liquid,  Newbee,  LGD Gaming,  MVP Phoenix,  Natus Vincere. Региональные квалификации пройдут 25-28 июня. Поехать в Сиэтл и принять участие в The International 2016 смогут две самые сильные команды из каждого региона. Коллективы, которые займут третьи места в квалификациях, также полетят в Сиэтл, однако им предстоит попытать свою удачу в раунде Wild Card: из четырёх коллективов в главной части турнира смогут принять участие лишь два. 

Помимо этого будут проведены открытые квалификации, которые позволят всем желающим попробовать свои силы на профессиональной сцене. Открытые квалификации пройдут 21-24 июня, их организацией занимаются компании Faceit (Америка, Европа, Юго-Восточная Азия) и Perfect World (Китай). Команды, которые займут первые два места в своём регионе, пройдут в закрытые квалификации.

Приглашенные команды:

  •  OG
  •  Team Liquid
  •  Newbee
  •  LGD Gaming
  •  MVP Phoenix
  •  Natus Vincere

Участники квалификаций: 

Америка Китай Европа Юго-Восточная Азия
 Digital Chaos  Vici Gaming.Reborn  Alliance  Fnatic
 Friendship, Dedication, Love  TongFu  Power Rangers  Rave
 Complexity Gaming  CDEC  Team Empire  Mineski
 Not Today  Wings Gaming  Ad Finem  Signature Trust
 Vultur Gaming  IG  Vega Squadron  Warriors Gaming.Unity
 Drinking Boys  CDEC.Youth  Flipsid3 Tactics  Execration
Победитель открытых квалификаций  EHOME  Virtus.Pro  Orange.Taring
Победитель открытых квалификаций  IG.Vitality  No Diggity  The Mongolz
  Победитель открытых квалификаций Победитель открытых квалификаций Победитель открытых квалификаций
  Победитель открытых квалификаций Победитель открытых квалификаций Победитель открытых квалификаций

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2016 в 23:29
-4
Навяки
19 Июн 2016 в 23:29
39
щас хейтеры нави прилетят
19 Июн 2016 в 23:38
-3
Да, люблю в такие моменты зайти посмотреть на пламя в комментариях)) На некоторые вещи можно смотреть вечно...
19 Июн 2016 в 23:57
-68
За что днавям инвайт дали? За отсос на мэжоре? пхах
20 Июн 2016 в 00:31
11
За то что они последние 4 месяца нормально выступали, заняли топ8 мажора и они самая знаменитая и поддерживаемая команда в мире? А может за то что в любом регионе их встречают как родных? Ну даже хз что тебе сказать, ты не поймешь. Рофл мальчик.
20 Июн 2016 в 00:51
-32
Сосировать - не есть нормальное выступление. Более года. Их преглашают из-за медийности, скила ноль. А тупые овощи им вторят. Отлетят от "тимнейм" на изи.
20 Июн 2016 в 01:03
12
Их пригласили, потому что нужна как минимум одна команда из СНГ-региона. Единственная наиболее достойная сейчас - нави. В данный момент, они играют лучше, чем любая друга снг-шная тима. И глупо будет это отрицать. Достаточно фактам в лицо поглядеть.
20 Июн 2016 в 01:27
-30
Каким фактам? ВП и империя в несколько раз сильнее тир3 чсвшников из нави.
20 Июн 2016 в 01:33
8
именно поэтому вп отлетают от всех без шансов (в том числе и от нави)
20 Июн 2016 в 04:07
2
вп найс отлетели на есл)
20 Июн 2016 в 10:23
1
Те ВП, который на ESL от Навей отлетели?
21 Июн 2016 в 13:53
0
да. империя и вп сильнее. по этому за 2016 год у каждой 0 первых мест и даже по 0 вторых мест. (ой. тут я зап№?лся. у империи есть 1 первое место. на БТС европа №2. на турнире для команд второго дивизиона). у нави же 3 вторых места и 7-8 на маниле. и после этих фактов, ты будешь утверждать что в этом году вп и империя играют лучше нави?
20 Июн 2016 в 15:19
2
кто сказал что нужна команда из СНГ? Валвы даже ни одной американской команды не пригласили, нет никаких региональных квот
21 Июн 2016 в 13:12
0
Гейб сказал. Всегда приглашали хотя бы одну команду из снг. Хоть одна американская команда смогла выделиться на последних турнирах?
20 Июн 2016 в 04:47
2
Лол, без скила занять 2 место на ЕСЛ и 8 на мажоре, медийность решает)
20 Июн 2016 в 10:23
0
Места 7-8 они заняли, но по факту - 7-ое.
20 Июн 2016 в 19:04
-1
Прямые инвайты дали 6 командам , нави топ 8 . Хмм ну наверное тут где то есть логика но мне она не ясна. Нави не команда это тег , и то что их состав уже пол года как не штормит и не меняется туда сюда мб и прогресс , НО это прогресс для отдельно взятого коллектива и на фоне например тех же аликов которые уже давно играют в месте(хотя был период пробовали что то новое) это явно не срок. То что навибоев много в СНГ и они своим выводком гнездятся тут на форуме и в комментах не значит что эта команда популярна во всём мире.
20 Июн 2016 в 19:53
0
Вообще-то команда популярна на реддите, а там с СНГ вроде (почти) никто не сидит. Забей, просто ты хейчишь немного. А мне лично на большинство остальных тим скучно смотреть, я б наверн болт на ИТ положил, но раз НаВей... И многие так, не только с СНГ региона. Я против мест на турниры, но если уж они есть, то точно должны быть для НаВи.
20 Июн 2016 в 22:54
-1
Нет , просто мне больше 16 и глупый хайп я не приемлю. Мне всё равно , но особых успехов за ними я не вижу , да состав стал стабильней и всё. Если работал принцип из каждого крупного региона по команде то окей , но в остальном есть кандидаты по лучше.
20 Июн 2016 в 23:01
0
> Нет , просто мне больше 16
17 ?
21 Июн 2016 в 01:12
-1
23
21 Июн 2016 в 00:16
1
Ну так Na'Vi в этом году (2к16) заняли второе место на Sl I-league, Dreamhack, Esl One Frankfurt, а так же 7-8 в Маниле. Разве этого не достаточно для получения инвайта? Именно итоги манильского мажора стали заключительной точкой. Практически все команды, входящие в топ 8 этого самого мажора получили инвайт, кроме VG.R и Fnatic. Фнатики вроде бы не взяли ни одного трофея, не смотря на то, что показывали неплохую игру. VG.R выиграли только старладдер. Не поменяв состав, вместо Na'Vi могли быть и EG с Team Secret. Игру Alliance я вообще редко видел. Что же касается снг-команд. Тут только игроки веги как-то заслужили, но успехов с одних ESL недостаточно, как и имперцам победы над сикритами. VP сейчас на самом днище, отвратительно сыграли в Москве, Франкфурте. Не хватает американских команд, но как я и говорил, EG проигнорировали ростер-лок, а CoL вообще никуда не годятся.
21 Июн 2016 в 13:27
-1
вообще-то эта команда популярна в мире. ну если ты этого не знал. они конечно не сильно хорошо выступали последние 2 года. но о них знают многие, кто играет или увлекается дотой. победители ТИ1. самые первые победители ТИ и вообще самого первого чемпионата по доте 2. финалисты ТИ2 и ТИ3. имели стрик в 24 победы, который только ньюби смотгли побить стриком в 27. за количеством занятых первых мест обогнали всех вместе взятых в 2012-1013 годах. и ты после всего этого скажешь, что команда не популярна в мире? кто подобным может похвалится?
21 Июн 2016 в 13:29
-1
ТЕГ чёртов школьник , какие же вы бездарные. ТЕГ и команда разные вещи вбейте это в свои крохотные головки!
21 Июн 2016 в 13:42
-1
особенно порадовали такие вещи: "чертов школьник", "вы бездарные", "тег и команда разные вещи" и "вбейте в свои крохотные головки".
ты сперва говорил про тег, потом перешел на команду, а сейчас пытаешься меня оскорблять. у самого молоко на губах еще не обсохло, а пытаешься других чему-то научить. ты лучше напиши какие команды должны были инвайты получить, да я хоть еще раз порадуюсь твоему присутствию, ведь кто, как не ты меня сегодня радует и дарит хорошее настроение на целый день.
21 Июн 2016 в 19:23
0
Я рад что тебе это понравилось. Ещё часть радости могу в ЛС передать.
20 Июн 2016 в 07:41
3
можно шутку про вилата?
20 Июн 2016 в 19:55
-2
Про то, как он срастил усы
И щекотал всем под трусы?
Ну, если модеры одобрят....
20 Июн 2016 в 00:42
8
Какие моменты? :D Первый момент за 3 года
19 Июн 2016 в 23:55
-41
Ты еще скажи, что это заслуженный слот
20 Июн 2016 в 00:06
38
Это заслуженный слот
20 Июн 2016 в 00:45
-10
Одним единственным вторым местом?
20 Июн 2016 в 01:43
3
ну если учитывать период между последним Мажором и объявлением инвайтов, то Нави топ2 мира.
А если учитывать последние несколько месяцев, то они заняли топ2 на Старладдере, Дримлиге, ЕСЛе, и топ8 на Мажоре.
20 Июн 2016 в 01:43
2
ну и + на данный момент топ1 СНГ
20 Июн 2016 в 09:46
1
а кому ещё давать было инвайт? ЕГ, сикрет топ16 мажора? Вега, ВП, которые отлетели от тех же Нави? Империя?
20 Июн 2016 в 10:19
-5
Фнатикам, комплексити, дс, тем у кого есть результаты, пусть и средние
20 Июн 2016 в 11:34
0
"Есть результаты, пусть и средние..." - прям про Навей написал, не?
20 Июн 2016 в 11:37
0
комплексити и дс отлетели от нави если что
20 Июн 2016 в 11:38
-1
они вот и не показывают результаты никакого прогресса,только дс немного начали играть
20 Июн 2016 в 00:01
-76
А я вижу днавибои уже здесь радуются купленному инвайту
20 Июн 2016 в 00:57
3
Дизлойсов, как если бы написал это на сайте нави 4Head
20 Июн 2016 в 10:25
-1
Сколько стоит купить прямой Инвайт у Габена? Хочу свою помойку свозить на инт
25 Июн 2016 в 02:03
0
На похейтить навибоев как муха на га**о!
19 Июн 2016 в 23:30
-5
НОВЕ ДОВЕ!1111
19 Июн 2016 в 23:30
7
нави объективно самые слабые из приглашенных, но так же объективно заслужили инвайт
19 Июн 2016 в 23:49
16
МВП команда одного дня: либо прет, либо закидывают. ЛГД на своем горбу тащит Мэйби в соляново. И того, НаВи уже не самые слабые из приглашенных.
19 Июн 2016 в 23:56
-1
Чем?
20 Июн 2016 в 00:09
2
7-8 место на мажоре (3-е от Европы), 2-е место ESL. Действительно, хз чем
20 Июн 2016 в 00:45
-9
3е от европы? Серьезно? С каких пор это учитывается? Твой личный рейтинг? По итогам, 2е место ESL - это единственное, чем могут похвастать, и это никак не повод давать прямой инвайт
20 Июн 2016 в 00:52
2
Отбитый? 3-6 места кто занял? Не европейцы. Первые 3 европейские команды на мажоре - ОГ, Ликвид, Нави.
20 Июн 2016 в 00:57
-12
О боги, я еще и отбитый? Кого волнует какое место они заняли среди европейских команд на конкретном турнире? 7-8 место их в турнире, что никакой чести им не делает, а ты беги за маечкой с надписью "нави", малыш, а я погляжу за кого ты будешь болеть после групового
20 Июн 2016 в 10:29
5
ТОП-2 Старладдер, ТОП-2 Дрим Лига, ТОП-2 ESL, и 7 Место Major. Отлетели нави только от OG, на которых с завидным упорством их ставят абсолютно все организаторы, и пободались с Liquid.

ТОП-5 Мира, ТОП-3 Европы и ТОП-1 СНГ по версии gosugamers.

Не достойны инвайта.. А Вальв думают иначе, кто ты такой чтобы оспаривать решения Вальв, 2к школьник?
20 Июн 2016 в 10:41
-5
После топ2 сл изменен состав, топ дримлига - изменен состав, топ 3 есл - вопросов нет, 7 место мажора - это ничего, абсолютно, топ 5 мира - чистый бред, в европе, думаю и в 8 лучших не войдут, а в снг сейчас нет стабильных составов, так что не показатель.
20 Июн 2016 в 11:35
0
Кто изменял состав? Что ты несешь?
20 Июн 2016 в 11:44
2
Тут уже дело принципа. Он придумает все что угодно, но все равно до конца будет хейтить.
20 Июн 2016 в 12:14
-4
Я не "хейчу" нави, при чем здесь это? Просто они не заслужили инвайт, речь об этом
20 Июн 2016 в 11:42
2
умник назови 8 коллективов которые объективно сильней нави на данном этапе?
20 Июн 2016 в 12:19
-3
Не 8, а 7, если ты считать не умеешь, а команды, легко: ликвид, ог, сикрет, альянс, вега (да, да, можешь покудахтать про последнюю их игру), адфинем, нодигити, каипи, даже вп (не разложены в порядке, а просто перечислены)
20 Июн 2016 в 13:42
3
То есть ты серьезно думаешь, что, например Kaipi или Ad Finem, заслужили инвайт? И дальше, ВП отлетели от НаВи и сменили состав во время закрытого трансферного окна. Альянс проиграли НаВям на мейджоре и не прошли в полуфинал на ESL. Secret - если бы не сменили состав и играли бы на ESL, думаю что-то да и вышло бы, хотя вряд ли, ибо меньше 2 недель после мейджора прошло и ничего бы в игре не изменилось у них, а они, напомню 16-е заняли. Вега - заняли бы 2 место на ESL, могли бы расчитывать на инвайт, выделю РАСЧИТЫВАТЬ, но не получили бы, ибо отлетели, как и предыдущие команды от НаВи. И ты еще говоришь, что не "хейтишь" НаВи. Ты список команд писал, просто вспоминая "Кто там у нас в Европе играют или более менее светились? А, вспомнил..." и пошло, поехало.
20 Июн 2016 в 13:58
-3
Я где-то писал о том, что каипи или адфинем заслужили инвайт? Научись читать, бездарь! Все "отлёты", о которых ты пишешь, единичные, а до этого нехило так насасывали твои нави у этих команд, так что иди чушь неси в другом месте
20 Июн 2016 в 14:09
2
Ты вспоминаешь какое время, братиш? Это на квалах к ESL НаВи насосали? Или может где-то еще? А то просто "до этого", это когда? До мейджора Шанхайского или когда? На все последние турниры НаВи прошли квалы, играя со всеми командами из твоего списка. И уже после этих результатов их стали приглашать напрямую. Поставь сейчас НаВи против этих команди посмотри.
20 Июн 2016 в 16:01
-3
после ТИ нави насасовали по кд командам тир 2 -3, как щас помню как они проиграли ПР и стаку скрина, на в франкфурте 0 в шанхае 0 в маниле типо собрались. А теперь вспомним старладер где нави типо топ 2-3 были, ты помнишь то что там 4-5 топ команды отказались от турнира? Напомню там не играли ни ОГ ни Сикрет ЕГ и не ВП (в хорошей форме тогда), а топ 2 в турнире из 4 команд это не турнир которым можно гордится (выиграл 1 команду и ты сразу топ 2-3,бред а не слава). Вы нави бои щас кудахтайте про НАВИ топ мира, а забыли как они сосали у тех же аликов в периуде с сентября по январь, а дальше уже пошли проплаченые инвайты где понятное дело из 12 команд где то 5-6 можно взять. Если чесно задолбали вы с своими нави, как будто нет других команд которые заслужили больше чем они поддержки, те же ОГ не имеют такой фан базы, но за год заработаль больше чем нави за всю их историю
20 Июн 2016 в 16:56
-1
После ТИ прошло 3 мажора у туча других турниров, и никто не завтставлял Сикретов и EG отказываться. Отказались - Нави себя показывали, все. И , да, скиньте уже хоть кто-нибудь пруф, где организация НаВи дает деньги или что-то еще за инвайт. Организация сама видит, что команде тяжело тягаться с ТОП командами и она будет тратить деньги на то, чтобы те заняли последнее место? (пример: Шанхай).
И про навибоев немного. Лично я не создаю темы на D2.ru после каждой победы НаВи. Но вот вписаться за них в комменты сейчас я могу, ибо вопросы "За что НаВи дали инвайт?" очень выбешивают. А в оправдание этих людей читать "Да они сосали у всех и тд." И никто не говорит, что они занимали 2-3 места, главное же, что они сосали...
20 Июн 2016 в 19:44
0
вагон льда этому господину пожалуйста. иначе разбушуется пожар размером с китай из-за того что его (2к мудака) мнение не совпадает с реальностью
21 Июн 2016 в 14:57
0
как же ты не любишь нави. ты веришь, что ОГ заработали больше чем нави? ты или веришь в то, что не существует или просто не умеешь считать. и напомню что на последнем старладере нави скинули ОГ в лузера, где их и ВП (твои хваленные) были выбиты ВГ.реборн.
20 Июн 2016 в 13:47
0
из тех кого ты назвал, нави не обыгрывали в последнее время только ог и ликвид,остальные отлетали
20 Июн 2016 в 13:59
-2
не в последнее время, а в последней игре, и "отлетели", как ты выразился, только вега 2:0, все остальное еле еле.
20 Июн 2016 в 13:49
1
очередная 2к аналитика от школьника,который хейтит нави и думает что ад финем и каипи сильней нави на данном этапе
20 Июн 2016 в 16:07
0
проорал с сикретов!!!
20 Июн 2016 в 18:14
0
ликвид и ог, остальное слабее, сейчас в европе:
Квалификационное болото --> трио ВП-империя-вега --> Нави --> ОГ, ликвид
20 Июн 2016 в 01:21
0
Не мой личный. Я руководствовался количеством инвайтов на TI на Европу. Обычно 2-3 приглашали.
21 Июн 2016 в 14:33
0
пяный чы шо?! второе место ESL One Frankfurt 2016, второе место StarLadder, второе место DreamLeague Season 5, и 7-8 место The Manila Major 2016.
кто еще так достойно отыграл и не получил инвайты?
20 Июн 2016 в 00:15
12
когда ОГ выиграли, публика кричала НАВИ, на мажоре... Думаешь вольво не нужна медийность?
19 Июн 2016 в 23:30
-2
Америка на столько слаба что всего на квалы 6 инвайтов (чет в голос)
21 Июн 2016 в 00:35
0
Очевидно же, что CoL слабы. EG проигнорировали ростер-лок, поэтому и отправились в опен-квалы.
19 Июн 2016 в 23:30
-5
я вот не пойму как нави получили инвайт, но я рад!
19 Июн 2016 в 23:31
21
Лол,а рили уже и приглашать некого...
19 Июн 2016 в 23:43
1
Пригласили тех кто достоин
20 Июн 2016 в 01:28
-21
ага, а причем тут нави?
20 Июн 2016 в 09:16
5
при том, что 9+10=21
20 Июн 2016 в 10:26
0
ЧУААААААААААААААААААААААААНЬ
19 Июн 2016 в 23:31
2
Лiл, Бёрнинг в опен квалах. Зато IG донные в регионквалах сразу же. И всё из-за смены состава
20 Июн 2016 в 00:54
0
Учитывая сомнительные результаты VG, твой пример ничто по сравнению с Америкой :D
20 Июн 2016 в 02:20
0
IG более-менее играют сейчас, примерно на уровне с VG, больше следи за китайской сценой
20 Июн 2016 в 13:25
1
Ig самая помойка среди более менее адекватных команд в Китае, сам вот следи больше. И не за результатами в х-капе, в котором все просто тренятся, а за их игрой. А Вг состав меняли после закрытия ростера.
20 Июн 2016 в 19:50
0
ну так если бернинг сильнее ему не составит пройти опен квалы и потом размазать IG. тем более что бернинг +4 анскилла < IG. нефиг было состав менять
19 Июн 2016 в 23:32
106
ЕГ и Сикрет на опен квалы, просто в голос
19 Июн 2016 в 23:43
5
Они сами отказались(составы поменяли)
19 Июн 2016 в 23:47
-7
6 приглашенных + 2х4 квалы = 14 команд, где еще 2 взять?
19 Июн 2016 в 23:48
5
wild card 2 cлота
19 Июн 2016 в 23:52
2
Сейчас бы в глаза долбится и не читать
Коллективы, которые займут третьи места в квалификациях, также полетят в Сиэтл, однако им предстоит попытать свою удачу в раунде Wild Card: из четырёх коллективов в главной части турнира смогут принять участие лишь два.
19 Июн 2016 в 23:54
-1
ясн, почему в Америке играет 8 команд?
20 Июн 2016 в 00:00
-1
Напиши валв,почему они америку хейтят и на квалы всего 8 команд хотят видеть
20 Июн 2016 в 04:06
3
хейтят? да они 2 инвайта т2 тимам нахаляву дают. это не регион, это помойка
20 Июн 2016 в 00:16
-2
нету нормальных команд(они же ещё состав не должны менять n время, ег и сикрет по этому через опен квалы)
20 Июн 2016 в 00:58
0
Команд больше нет
20 Июн 2016 в 12:48
0
я три тимы из списка в первый раз вижу, а ты ещё две хочешь :)
20 Июн 2016 в 19:48
0
Бразильцы ещё есть. Пейн гейминг и ещё какая-то.
21 Июн 2016 в 13:06
0
ну не стоит забывать, что это закрытые квалы. а на них тоже дают приглашение. все остальные в открытые. просто валве решили, что больше команд не достойно приглашений.
20 Июн 2016 в 00:05
5
Дорешафлились.
20 Июн 2016 в 02:48
17
Топим за "The Mongolz", гайсы! Интересно, смогут ли сикреты их одолеть?..
20 Июн 2016 в 09:04
0
Главное это страты не спалить до опен квалов
20 Июн 2016 в 22:02
0
не удивлен. прошли их времена. secret нынче уровень 5-8 место как и ег
19 Июн 2016 в 23:32
-21
Объективно говоря, НаВи не заслужили прямой инвайт, но это бизнес: зрители их любят. Вальв не хотят, чтобы они отлетели на квалах.
19 Июн 2016 в 23:34
1
А кому давать ? ДС ? Колам ? Единственное, фнатикам можно было дать. Но, видать, всё зависело от выступлений команд на ЕСЛ
19 Июн 2016 в 23:38
-3
Фнатики топ-6 последние 2 Мажора, конечно им.
19 Июн 2016 в 23:40
6
Прости, но команда, которая проиграла альянсам, не заслуживает инвайт
20 Июн 2016 в 00:00
-14
Лучше фнатикам, чем днавям которые показывают унылую и неинтересную игру
20 Июн 2016 в 00:12
2
Тебе, конечно, виднее, чем Вальв.
20 Июн 2016 в 00:20
6
вот в чем в чем, но обвинять нави в унылой и не интересной игре - это явный признак хейта и необъективности)
20 Июн 2016 в 01:37
1
конечно лучше дать инвайт и МПВ и Фнатикам, через квалы пройдут еще Минески, ТНС и еще одни бомжи поедут на вайлд кард, точно, все хотят смотреть на каких-то бичей которые занимают топ-16 Мажора, а не на тех же Нави\Альянс\ВП\любая другая команда из Европы.
20 Июн 2016 в 02:24
0
это делается для развития доты в других регионах . В СНГ, Европе дота и так популярна , в отличие от Азии.
20 Июн 2016 в 08:13
0
которые так же заимут топ 16
21 Июн 2016 в 00:29
0
Если бы нави не наткнулись на ликвидов и оджи, то могли бы быть в топ-6 вместо фнатиков.
19 Июн 2016 в 23:38
8
Под каждым инвайтом Нави куда-либо после неплохого сезона: "Бла-бла-бла, бизнес, кудах-тах, медийность". Ты хоть открой список их достижений в этом сезоне, критик мамкин.
19 Июн 2016 в 23:41
-8
Ну давай расскажи мне про их реальные достижения. А то я смотрю, навибои могут только без конкретики писать. И заодно объясни чем они обошли Фнатиков.
19 Июн 2016 в 23:46
6
Пролистывай вниз, и смотри внимательно, вот тебе и конкретика. Обошли тем, что в лучшей форме сейчас, и на турнире который закончился буквально два часа назад обошли их на три головы.

http://goo.gl/XOQcDG

http://goo.gl/ixTbrj
19 Июн 2016 в 23:47
1
3 гранд финала за последние 3 месяца
20 Июн 2016 в 00:11
5
Они в хорошей форме, лучшие среди СНГ на данный момент. Заняли топ8 мажора (проиграв двум финалистам), сегодня дошли до финала очередного турнира и проиграли снова лишь тем же 9к ребятам. На мейджер тоже попали вполне заслуженно.

P.S. кого надо было брать вместо них? Возможно только Фнатик, но не вместо а седьмой командой.
20 Июн 2016 в 02:28
-1
Не 9к ребятам, а одному 9к челику. Проиграли 3-0 за 3 по 30 минут, в первой OG еще старались, а во второй поняв с каким мусором имеют дело они пикнули в мид Кунку (!!!) против ТА, которая унижает капитана в миде благодаря рефракшену, но Дондо все равно умудрился проиграть мид и карту. В третьей OG откровенно издевались, Миракл был бейонд год лайк на фул сапорт лионе, а на позиции керри был рикимару в исполнении крита. Будь я Габеном, после просмотра этой порнографии не дал бы навям инвайт даже на закрытые квалы.
НО! До этого они смотрелись неплохо. Среди 6 приглашенных команд Нави офк выглядет помойкой, но посмотрите на остальных. Альянс, Вега, Кол... Они еще хуже. А число инвайтов должно быть четным. Так что Нави этот инвайт получили все же заслужено, только не плачьте, когда в четверерть-финале с OG Миракл сядет на сапорт дазла и сделает рампагу вейвом на фонтане у нави
20 Июн 2016 в 10:33
0
Ты бы 100% затащил и показал как надо играть
21 Июн 2016 в 02:10
0
Ну да средний рейтинг OG на самом деле 8к, а не 9. Могу добавить что все приглашенные команды выглядят не очень на фоне OG. Если ничего не измениться, то неясно какая команда вообще будет этих дазлов под фонтаном останавливать.
19 Июн 2016 в 23:44
1
Нави последнее время показывают хорошие игры.Они точно заслужили.Им дали еще один шанс)
19 Июн 2016 в 23:33
-1
по два слота с опен квалов это очень круто
19 Июн 2016 в 23:33
-2
Спецом мало инвайтов дали, чтобы донные ег и сикрет прошли квалы
19 Июн 2016 в 23:33
-2
А чё 10 только?? или я чёт вери тупой
19 Июн 2016 в 23:54
0
6 приглосов / 4 вилд + еще 4 которые со вторых мест будут
19 Июн 2016 в 23:39
2
ну все, раньше хоть в компедосе можно было предсказания делать, сейчас вообще вальвы обленились(
19 Июн 2016 в 23:40
-2
чет не вижу КДА, топ 1 претендента на победу ИТ6
19 Июн 2016 в 23:41
0
Отлетят в BO7 от КБУ
20 Июн 2016 в 00:01
0
Папич отлетает только от анимешников
20 Июн 2016 в 23:22
0
Разве стак папеча будет участвовать?
он же "завязал с дотой"
19 Июн 2016 в 23:41
-4
Молодцы Нави! Изи для укробогов!
19 Июн 2016 в 23:42
0
Нави молодцы, заслужили слотец на интец)
19 Июн 2016 в 23:42
-1
NAVI DAVI!!!
19 Июн 2016 в 23:43
-1
Вот это да...Не то что я фанат EG,но их не пригласили.Значит EG придётся доказать с почти старым составом,что они еще на коне)
19 Июн 2016 в 23:51
2
А где те кукаретики что пророчили инвайт ЕГ "за победу на ИТ5"? Куда то пропали...
20 Июн 2016 в 10:51
0
Вроде как ты прав. И комментарий в тему, правильный, верный, но парень ПОЧЕМУ? Почему ит5? Может ти5? Самому тебе норм писать с ошибкой? IT5 international the 5? /=
20 Июн 2016 в 13:37
0
International tournament, так-то. Все правильно, ИТ5.
20 Июн 2016 в 14:24
1
Никогда не видел такого названия:International tournament.Название турнира-The International,никакого tournament-а и в помине нет,можешь прогуглить,если хочешь.
Правильно-TI,от сокращения первых букв двух слов:The и International.
20 Июн 2016 в 20:00
0
Всё он правильно написал, International tournament. ХЗ, откуда вы "Tha International" взяли. Габен, что, Снуп Догг что-ли?
20 Июн 2016 в 14:53
0
А ты забавный :D
Тебе тыкают пальцем как не правильно, но тебе все равно. Не опускаешь руки. Молодец.
Но хлопец ты не прав - гугл в помощь.
20 Июн 2016 в 23:02
0
ржу с этой ветки комментов.
очевидный сарказм же, а вы так серьезно ведетесь
с "International tournament" вообще в голос :D
20 Июн 2016 в 15:07
0
Я же не просто так написал это "в кавычках", парень. И специально чтобы указать на уровень умственного развития тех, кто так считал.
19 Июн 2016 в 23:51
-1
В европе будут офигеть какие жаркие квалы,надеюсь на победу солыча и ко =)
19 Июн 2016 в 23:55
24
Укробоги топ 5 мира. Топ 3 Европы . Конечно же не заслужили . Хоспаде как же горит у хейтеров нави
20 Июн 2016 в 00:54
-22
Которые выигрывают у ВП и Веги и проигрывают в сухую ОГ и Ликвидам - боги? Смешно.
20 Июн 2016 в 01:34
4
а то что ог и ликвид - лучшие команды в мире на данный момент, это ничо?
20 Июн 2016 в 10:26
1
Как бы логично, что топ-3 мира проигрывает Топ-1 и топ-2, или есть команды за последние 4 месяца, которым они проиграли еще?
20 Июн 2016 в 10:26
-1
Топ-5 мира, Топ 3 Европы, и топ 1 СНГ
С детства за The Mongolz
20 Июн 2016 в 00:02
-1
Заметили ? Ehome получили инвайт в региональные. У Гейба есть душа
20 Июн 2016 в 00:05
0
Не дали DC инвайт. Почему?
20 Июн 2016 в 00:56
0
Потому что дали топам мажора.
20 Июн 2016 в 01:36
0
ДиСи выступили на уровне с аликами на мажоре, хорошее выступление в группе - лишь результат слабой группы, а не хорошей игры.
20 Июн 2016 в 10:31
0
на мажоре нет слабых команд. жаль тебе, школьнику, это очень сложно понять
20 Июн 2016 в 13:54
0
да ты чо, одни демоны на мажоре, только почему-то как предсказывали минескам худшее выступление, так они и выступили.
Если еще так, на глаз, прикинуть, посмотреть внимательно на твой ник и аватарку, тогда станет понятно, кто школьник :D
20 Июн 2016 в 19:59
0
минески? лол? разве это они слили 0-24 команде о которой я впервые вообще услышал и у которой даже название без расшифровки?
20 Июн 2016 в 20:22
0
Боже мой, что ты несешь. Мб хотя бы прочитаешь диалог, а не будешь просто фигню писать?
20 Июн 2016 в 00:11
4
Так кто же мешал Фнатикам выходить в Финал на ESL? Вроде никто кроме их скилла. В силу последних событий , у Нави заслуженный инвайт
20 Июн 2016 в 00:23
-8
Получить инвайт, выиграв за 2 года НИ-ЧЕ-ГО, весь сезон отлетать, под конец занять три вторых места 8 место на мажоре - изи инвайт. Так и не дошло, почему нави дали, а фнатикам нет. Они повыше место заняли на том же мейжоре.
20 Июн 2016 в 01:35
0
Щас бы на SEA регион дать бы потенциально 5 инвайтов, просто кайф. И так 3 100% команды от их региона уже много, а их может быть и 4. А так все заслуженно, минимум 5 команд от Европы, которая сейчас топ Мира. А кроме ОГ и Ликвид кого от Европы приглашать кроме Навей?
20 Июн 2016 в 06:55
-1
Валвы говорили, что инвайты не привязаны к регионам, угу. Например, у той же Америки 0 инвайтов. Колы и Диси вполне могли бы получить
20 Июн 2016 в 10:33
0
ТОП-2 Старладдер, ТОП-2 Дрим Лига, ТОП-2 ESL, и 7 Место Major. Отлетели нави только от OG, на которых с завидным упорством их ставят абсолютно все организаторы, и пободались с Liquid.

ТОП-5 Мира, ТОП-3 Европы и ТОП-1 СНГ по версии gosugamers.

Не достойны инвайта.. А Вальв думают иначе, кто ты такой чтобы оспаривать решения Вальв, 2к школьник?
20 Июн 2016 в 11:52
0
топ 8 есл, повыше говоришь?
20 Июн 2016 в 00:41
-1
KDA Reborn в финале
20 Июн 2016 в 00:55
0
Что сказать про ег вроде топ комманда а отлетают а сикреты тоже миракль всех выгнал
20 Июн 2016 в 00:56
0
Дали мвп.,уже лучше фнатикам инванйт. Они ведь их постоянно выигрывали и проходили дальше по сетке.А так другие команды заслужено получили.
20 Июн 2016 в 13:31
1
Думаю Вальв просто хотят точно увидеть обе тимы на инте, а Фнатики намного более стабильно играют против тим из своего региона. Ну и результат Фнатиков на Есл повлиял, заняли бы норм место, получили бы они, а не Мвп. А обеим тимам не дали, чтобы от Ю-В Азии было поменьше слабых команд. Ну и как бы не орали, что Нави инвайт больше Фнатиков заслуживали, имхо вот эти причины и привели к их инвайту, иначе получили б Мвп и Фнатики.
21 Июн 2016 в 16:03
0
а может потому, что фнатики тебя больше симпатизируют?! ведь у мвп заслуг побольше, чем у фнатиков. не смотря на то, что они их разорвали раз 5 или 4 на где-то в китае теже самы фнатики. по этому мвп получили прямой инвайт, а фнатики приглашение в закрытые квалы.
20 Июн 2016 в 00:57
0
По идеи ни кого нельзя приглашать кроме чемпиона.
Вот тогда никто на расслабоне не будет
20 Июн 2016 в 01:00
0
Ну, я не имел ввиду хейтерство, я реально рад за них, всегда, с тех пор как о них узнал, болел только за них, и во времена, когда им было тяжело - особенно болел. А не понял я только потому что, за играми слежу мало, и раньше считал что инвайты только тем кто себя сильно проявил на предыдущем ТИ. А вы мне минусов сразу...
20 Июн 2016 в 01:21
6
а очки за предикшены с мажора так и не добавили
20 Июн 2016 в 01:24
-1
Ееееее рожденные побеждать
20 Июн 2016 в 01:25
0
Нави -2 место старладер 4 место вэплей 8 место мажор 2 место есл - инвайт на Инт Мвп -2 шестых места на мажорах 1 место веплей и ещё 1 место на каком то турнире не помню -инв на Инт фнатик -2 шестых места на мажорах и всё
20 Июн 2016 в 13:36
0
Сейчас бы думать, что Вальв больно волнуют там все достижения команд. Они все эти инвайты выдают так, чтобы в итоге состав участников турнира был наиболее оптимальным по силе за последнее время. А еще при этом им нельзя регионы дискриминировать напрямую. По-этому и дают так инвайты, чтобы была косвенная дискриминация через них.
20 Июн 2016 в 01:26
0
моё мнение имхо Ньюби Лиувед и Ог разыграют золото остальные статисты ,мб Лгд конкуренцию составит им
20 Июн 2016 в 01:30
-1
ХВОСТ-а жалко. Надеюсь пройдёт опен квалы
20 Июн 2016 в 23:21
0
а он вообще где сейчас?
последний раз его видел в ф5, но сегодня услышал, что туда иллидана взяли.
не понимаю, где этот хвост вообще.

жалко/не жалко, но если быть обьективным - с его отношением к доте он оказался там, где заслужил быть.
22 Июн 2016 в 00:59
0
так то он в Team Spirit. И по его словам (да и по другим вбросам) он люто задрит последнее время (начиная с игры в Team Empire).
20 Июн 2016 в 01:41
0
Сразу видно насколько слаб Американский регион. на закрытые квалы набралось только 6 команд, а в Европе на опен-квалах сиьных команд будет больше чем в Америке на закрытых
20 Июн 2016 в 02:14
0
Легкость бытия, говорил же, что 6 инвайтов будет. Правда неясно, почему LGD лучше Fnatic по мнению габена, ведь сяо и ко очень слабо на китае играют. Ну это единственный нюанс. В остальном инвайты справедливы (да, даже навям заслужено дали, будьте объективны)
20 Июн 2016 в 02:21
0
Если Артур сольет и опен квалы, то может получить награду "лучший дотер всех времен" )
20 Июн 2016 в 02:36
0
в америке можно квалы не проводить так-то вообще...
20 Июн 2016 в 05:42
0
нави
20 Июн 2016 в 06:50
0
Нави ОГ Ликвид Ньюби топ4, Разве что из всех четырех Нави для первого должна еще удача в сетке не кисло улыбнуться.
20 Июн 2016 в 08:30
0
Читал читал - не догнал... Так EG досвидос? Или будут как-то биться за поездку?
20 Июн 2016 в 08:49
0
Ег и Сикрет от европы вега вайлд кард
20 Июн 2016 в 11:49
0
ег и сикрет на американских опен квалах будут даун
20 Июн 2016 в 08:53
4
хейтеры нави щас будут писать что вилат нашаманил им место , но нет
нави победят ИТ6
20 Июн 2016 в 09:13
-1
вахахах столько коментов про Днави и с какой стати Днави это уже це Европа смешно
20 Июн 2016 в 09:19
0
Когда Валве решились дать прямой Навям? Когда посмотрели количество просмотров манильской игры Навей и Аликов, их нужно обязательно добавлять на инт, пусть они даже и далеко не уйдут, но свой вклад в интерактивность, которую нам обещал жирный, они точно принесут, а значит принесут и больше зелёных Франклинов в корпорацию ВОЛЬВО! Когда речь идёт о больших деньгах, нужно думать практичней, поэтому и рука жирного сразу заграбастала медийных на прямую, но ведь играют Нави не очень сильно, ПФФФ плевать, они свою долю нам принесут, а победитель всегда найдётся.
20 Июн 2016 в 20:06
0
Если даже и не сильно (но это не так), зато ГООРАЗДОООО ИНТЕРЕСНЕЕ остальных команд. Или ты "китайский финал" хочешь? Сам смотреть не будешь.
20 Июн 2016 в 09:39
0
LGD Gaming easy invite
20 Июн 2016 в 10:36
0
нави в финале ti6
20 Июн 2016 в 10:39
0
боже мой, я не завидую американскому региону на опен квалах ЕГ всех порвут и на инте топ 3 минимум будут скриньте
20 Июн 2016 в 10:40
0
спорнем что топ 1 европы сегодняшних (укр богов Нави) ЕГ с заем роскатают на изи ???! аЁ
20 Июн 2016 в 10:56
0
Как обычно, заруба в Европе, и мусор в других регионах, до коле можно? Давали бы уже по 1 слоту мусорным америкам и юв. азиям всяким, а остальные слоты Европе.
20 Июн 2016 в 11:05
0
Вроде тема про приглашения на ТИ6, но 80% комментариев про Нави. Мне нра
20 Июн 2016 в 23:10
0
М-Медийность. И не только на ТИ, а даже в комментах на д2ру
20 Июн 2016 в 11:34
0
Боже, вот я просто смотрю на регионы и хочу плакать. 2 халявных инвайта в Америку колам и дс и просто адская заруба в Европе и Китае
20 Июн 2016 в 20:05
0
в опенквалах америки ег и сикреты будут играть. должны сойтись звезды чтобы они не прошли в закрытые квалы а там уже как минимум дс то думаю конкуренцию составят. насчет колов хз норм играют
20 Июн 2016 в 12:05
0
Инвайты вполне оправданы от Вольво, но надо было еще Fnatic и Alliance дать прямой инвайт, просто они должны быть там на TI6, а вдруг не пройдут на квалах?? Армия болельщиков лишатся своих кумиров
20 Июн 2016 в 12:17
-1
Вместо Нави Должна Была Быть Империя.
20 Июн 2016 в 12:31
2
Хочется, чтобы какие-нибудь новички наконец пробились через квалы на TI, а то одни и те же команды играют. Уже стиль и пики наизусть выучены.
20 Июн 2016 в 19:56
1
посмотри TI5 там в финале встретились ег и ноунеймы с квал китая, говорят ноунеймы там по всем катком прошлись
20 Июн 2016 в 20:02
0
Согласен. И молодец, что против НаВи не сагрился как остальные, а сказал умную мысль. Лайкас тебе.
20 Июн 2016 в 15:15
0
А разве победители прошлого TI не должны получить прямой инвайт?
20 Июн 2016 в 23:15
0
вспомни, кто победители.
там только петя с террористом остались, а так дела не делаются.
хотя и под конец юниверс вернулся, но БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО
20 Июн 2016 в 15:27
0
Фаны навей благодарите своего вилата, как говорится замошнил инвайтик, король мошны,изи топ 16 скриньте
20 Июн 2016 в 20:10
0
несколько вопросов оффтопных:
1. когда начал играть в доту?
2. за кого тогда болел?
3. за кого болеешь сейчас?
4. за кого еще болел между этими периодами?
давай попробую угадать твои ответы:
1. осенью 2015
2. за ег
3. за ог
4. за сикретов\ликвидов\ньюби\ (впрочем скорее всего после каждого конкретно взятого турнира за новую команду)
P.s. впитывай инфу аккуратно чтоб мозг не потек из твоей 9летней головушки
20 Июн 2016 в 20:22
0
Френдшип, дедикейшен, лав!!! Топ типа
21 Июн 2016 в 00:18
0
Пригласили Нави, проигнорировав Фнатик, ИГ, ЕНОМЕ. Дело пахнет 322.
21 Июн 2016 в 00:19
0
Школьники,вы меня бесите.Нави достойны инвайта.Показали себя на мажре и на есл.Остальные будут доказывать ,что достойны выступать на инт.А там уж победит сильнейший.Когда определиться победитель,тогда и будет понятно,стоило ли приглашать нави прямым или нет.Достали эти тупые споры...
21 Июн 2016 в 03:22
0
Хз, после того как моих любимых имперцев испортили, даже не знаю за кого топить( ог или дс наверное, нотейл и резоль импонируют как игроки
21 Июн 2016 в 08:38
0
Фнатиков нужно было приглашать, 2 раза мажора топ 5-6 заняли, в итоге вместо них мвп взяли, которых очно фнатики всегда побеждали. Да и тех же нави бы они спокойно выиграли. Бред полный. Смысл тогда был фнатикам топ 5-6 занимать 2 мажора подряд, если пригласили все равно другие 6 команд? И почему не пригласили ег автоматом как текущих чемпионов мира? Им же титул надо защищать по сути, а если они квалы не пройдут, то что? Инт без чемпионов мира? Даже ньюби сосали весь прошлый год, но их все равно прямым инвайтом пригласили, как текущих чемпионов мира на тот момент. Полный бред, вообще не понимаю логики валв в этом году по инвайтам.