Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Китайский прецедент на закрытых квалификациях

Автор: ,

19 июня компания Valve анонсировала список приглашенных команд на The International 6, а также список команд приглашенных на закрытые региональные квалификации. Если европейский, американский и юго-восточный регионы не вызывают вопросов, то в китайском регионе возник прецедент.

Напомним вам, что ранее в июне команда  EHOME поменяла состав: вместо ушедшего  Рэн 'old eLeVeN' Янвэй пришел молодой керри-игрок  Исьюан 'FaN' Фан, ранее выступавший за  Newbee.Young. Согласно правилам, команды делающие замены после закрытия трансферного окна будут вынуждены играть в открытых квалификациях. Однако, в списке приглашенных на закрытые квалификации оказалась и легендарная китайская организация. 

Лишь благодаря бдительности  v1lat'а, на это обратила внимание общественность:

Оказывается, на сайте регистрации состав  EHOME тот же, что и был до закрытия трансферного окна. Уличная магия, не иначе: 

Мы будем следить за развитием событий.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июн 2016 в 11:20
-4
А можно также меня на миракля поменять?
20 Июн 2016 в 11:22
2
Конечно можно, только я боюсь, что с тобой ОГ проиграют все матчи в салат.
20 Июн 2016 в 11:25
-1
Какой тонкий комментарий!
20 Июн 2016 в 11:27
-3
это что, клуб сарказма или D2.ru?
20 Июн 2016 в 11:28
-3
Может и не проиграют. :) Но слота на инт точно лишатся, так что убедить их будет очень трудно. :)
20 Июн 2016 в 11:38
-3
навей всё равно победят на изичах, мне кажется
20 Июн 2016 в 11:39
-2
есть вакансия ...греть ему руки между играми,на ланах под открытым небом
20 Июн 2016 в 12:48
-3
Я готов греть не только руки
20 Июн 2016 в 13:27
-3
Всем дизлайки за мой счет,свободны, школьники
20 Июн 2016 в 11:21
-6
При этом ЕГ играют оупен квалы. На удивлюсь если ЕНОМЕ будут дисквалифицированы.
20 Июн 2016 в 11:23
0
ЕГ и должны играть опен квалы.
20 Июн 2016 в 11:25
-3
Ей, а почему вы следите а не агенты Dota2.ru?
20 Июн 2016 в 11:50
-1
У них отпуск
20 Июн 2016 в 11:25
-4
Я в курсе регламента. Именно поэтому пишу о возможной дисквалификации китайцев.
20 Июн 2016 в 11:22
64
Вилон и правда третий в мире доте после Гейба и лягухи. контрит всех и вся.
20 Июн 2016 в 14:55
-1
Третий после Габена и Hozyaina
20 Июн 2016 в 11:39
36
своим намошнил, терь конкурентов хочет сбрить на ти, ах подлюка
20 Июн 2016 в 12:06
-3
пiдлюка
20 Июн 2016 в 12:49
-2
Не подлюка, а наш герой!
20 Июн 2016 в 15:51
-1
Слава Вилату!
20 Июн 2016 в 13:42
-1
Голосуем за Вилата. Вот кто страну из жопы вытащит!
20 Июн 2016 в 16:11
0
из одной жопы вытащит в другую
20 Июн 2016 в 18:45
5
Введет санкции на продажу шампуней
21 Июн 2016 в 01:58
0
во, я из-за этой темы вспомнил что давно не смотрел пирата и бэдплею. Надо прочекать пойти
20 Июн 2016 в 11:46
-11
Куда это сальный король лезет
Лучше пусть волосы помоет
20 Июн 2016 в 13:03
-6
тонка типа сальный кароль типа украинец типа сало тонка я понел
20 Июн 2016 в 11:53
7
контрит китайцев
21 Июн 2016 в 00:11
1
Китайцы не контряЦА!
20 Июн 2016 в 14:40
-1
Годно, к39!
20 Июн 2016 в 14:43
-10
У илиты есть кнопка лайк, проверь прямо сейчас на этом комментарии
20 Июн 2016 в 15:01
2
Лайк - это которая с пальцем вниз?
20 Июн 2016 в 14:44
0
пiдлива