Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SLTV будет освещать квалификации на TI

Автор: ,

Несколько минут назад одна из известнейших киберорганизаций СНГ - StarLadderTV - объявила о проведении собственной трансляции квалификаций к турниру The International 2016. В анонсе утверждается, что SLTV сформировали команду известных комментаторов и аналитиков по Dota 2, которая готова к освещению столь значимого события. 

В официальном анонсе так же утверждается, что студия StarLadder подготовила для зрителей много интерактива, который точно не даст заскучать за просмотром матчей.

Для всех желающих наблюдать за квалификациями в уютной компании друзей и любителей киберспорта, будет организован пабстомп в легендарной «Киев Киберспорт Арене». Освежающий прохладный бриз кондиционеров спрячет вас от навязчивой жары за окном, а на баре вы всегда сможете отлично перекусить. Кроме того, это отличная возможность поймать любимчиков из нашей талантливой дружины и сделать памятное фото или задать интересующие вас вопросы.

На турнире будут работать следующие «таланты»:

Комментаторы

  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров;
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко;
  •  Олег 'Feaver' Скаржинский;
  •  Никита '4ce' Котков;
  •  Арен 'Versuta' Зурабян. 

Аналитики

  •  Антон 'mob5ter' Ерохин (ведущий);
  •  Олег 'wejustzik' Зиновенко;
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  •  Игорь 'AltaOda' Сайганов;
  •  Владислав 'blowyourbrain' Морозюк;
  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш.

Трансляция будет вестись на четырех каналах:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2016 в 19:45
26
Альтаода? М-да
22 Июн 2016 в 20:07
6
Не комментаторы, а цирк уродов 4Head
22 Июн 2016 в 20:38
0
Ты наверно имел ввиду "аналитики"
22 Июн 2016 в 20:56
-12
Комментировал он очень даже неплохо. Вообще, если бы не каспер, все было бы идеально. Чсв недорофлер с противным голосом.
22 Июн 2016 в 21:42
0
IHOR SAIHANOV ИХАРЬ ИХОР ИГОР НЕТ
23 Июн 2016 в 00:15
0
sQreen'а забыл.тот ещё мда...Напоминает Black'а, только по-русски.мечется как ссаный веник не знает где пристроиться.
23 Июн 2016 в 19:15
0
блэк хотя бы на инте поиграл))да и в нормальных командах был)
22 Июн 2016 в 19:45
1
Трнасляция будет вестись на четырех каналах
Исправь.
А так, версута в комментаторах и бустер в аналитиках, каеф.
22 Июн 2016 в 19:46
-1
Мда альта
22 Июн 2016 в 19:46
-1
А как же рухаб?
22 Июн 2016 в 19:46
-1
в рухабе тоже будут освещать люди. не забудьте для них тоже новость отдельную сделать:)
22 Июн 2016 в 20:32
0
уже висит ниже, поглядите пожалуйста)
22 Июн 2016 в 19:46
-1
Почему у Версуты не 9,5к?
22 Июн 2016 в 22:40
0
что за глупые вопросы, у него 9.5к.
22 Июн 2016 в 19:47
0
Але автор картинку погромче (побольше)
22 Июн 2016 в 19:49
0
По клику открывается полная
22 Июн 2016 в 19:54
0
По клику открывается другая ссылка. В чем проблема вставить картинку в том размере, чтобы были видны цифры и буквы без кликов?
22 Июн 2016 в 19:49
-1
Привет я в телеке
22 Июн 2016 в 19:49
12
ЧСВ sQreen понял, что ничего не может и решил хоть где-то побыть немного полезным?
0
А вот и мобстер комбек в доту сделал
22 Июн 2016 в 19:54
9
"известных комментаторов и аналитиков"...последнее заменить на стримеров. Я уважаю работу SLTV но Вы, товарищи, слишком громко высказываетесь о своем уровне.
22 Июн 2016 в 20:54
0
Ну, как-то же нужно пытаться соответствовать рухабу :)
22 Июн 2016 в 19:54
0
нет, спасибо. я на рухаб
22 Июн 2016 в 19:55
-2
Кто все эти люди?
22 Июн 2016 в 20:04
32
Всяко лучше маела. SLTV радует, потихоньку и будут рухабу в затылок дышать.
22 Июн 2016 в 21:34
16
Комментаторы-отличные(кробе Собакяна)
Аналитики-мусор
22 Июн 2016 в 21:54
15
лол там кроме каспера все убогие. а аналитика действительно мусорка, вообще кто эти люди.
22 Июн 2016 в 22:11
-9
Скорее наоборот, убогий там онли каспер.
22 Июн 2016 в 23:45
7
Дуэт Каспера и Годханта был топом. Сорри, но ты обосрался.
23 Июн 2016 в 00:44
-2
Топом снизу.
23 Июн 2016 в 01:20
-2
Попытки пошутить за ЗОО от обоих и бесконечное смешивание с навозом игроков. Топом с конца, не иначе. Кстати, после кика каспера годхант стал комментить куда лучше и это трудно не заметить.
23 Июн 2016 в 09:28
-1
Годхант навоз.
23 Июн 2016 в 16:43
1
Вот согласен! Когда комментили годхант и каспер у меня бомбило из-за тупых шуточек и вот этого "эхихихихи" или как там каспер ржет.
Сейчас же смотреть годханта в паре с кем-то из рухаба намного интереснее и нет бомбежки.
22 Июн 2016 в 22:24
8
Мобстер тоже хорош. Каспер и мобстер. А вот остальные это ужс. Альтаода facepalm, sqreen facepalm, sunlight которого всё коммьюнити не переваривает, 4се который худший комментатор вообще, и 3 нонейма. Каеф(нет)
22 Июн 2016 в 22:47
2
Ошибка в первой пикче, у версуты 9.5к
22 Июн 2016 в 23:09
2
щас бы блову и скрина ноунемами назвать
23 Июн 2016 в 01:38
0
Дукалис как по мне тоже норм! )
23 Июн 2016 в 13:04
0
Droog нормально комментит
23 Июн 2016 в 02:52
0
@Legga, чем те версутян не нравится? Всегда на позитиве и заходит под любой дуель. И в соло игры на высоте комментирует.
23 Июн 2016 в 12:59
0
@CampeR4iK Он был бы неплох если бы не пытался шутить во время комментирования.Вроде нормально нормально,а потом прорывает его:"какашечка",шутки про зону,рассказы про то как он паблик играл
Не зря его из Нави кикнули
23 Июн 2016 в 09:28
0
Скрин и Виджазик неплохо анализируют. Собака лишняя, согласен.
23 Июн 2016 в 00:43
0
маел норм не гони.
22 Июн 2016 в 20:04
-1
«таланты». Тут коротко и ясно о д2ру.
Лучше смотреть этих ребят,чем вилата годханта и маела
22 Июн 2016 в 21:56
0
витала ещё как никак можно, но вот остальние действительно кал
22 Июн 2016 в 20:16
0
А ГДЕ ВИЛАТ?
22 Июн 2016 в 20:17
-2
Мда, разрешили СУПЕР даунам комментировать... Ну хотя, таким аутистам кроме как (юзлесс)квалификаций больше освещать ничего и нельзя.
22 Июн 2016 в 20:21
0
ну аналитики тут еще хуже чем у рухаба
22 Июн 2016 в 20:31
0
взлетят
22 Июн 2016 в 20:33
0
Отлетят от стака скрина скриньте
22 Июн 2016 в 20:38
10
Лучше уж смотреть руХаб, чем такой отвратительный стак слтв, Алтьаода ммм, скрин обмажемся калом. Нет спасибо.
22 Июн 2016 в 20:39
-1
Только из-за каспера хочется смотреть. А как с другими, даже не знаю.
22 Июн 2016 в 20:47
0
3901 набью буду тоже аналитиком
23 Июн 2016 в 01:36
0
у меня уже есть, свиснешь как соберешься, вместе пойдем
22 Июн 2016 в 20:51
0
Главное что есть пудж, остальное не важно.
22 Июн 2016 в 20:56
0
Можно оставить одного каспера? Его хватит!
22 Июн 2016 в 21:00
1
Ну такое, сперва перестали бы Супернову называть Феникс сан (sic!).
23 Июн 2016 в 11:21
-1
а как её называть?
22 Июн 2016 в 21:02
0
Я не знаю с чем связан такой бугурт насчет Альты. Может здесь пишут те, кто не смотрел Weplay, но к нему там претензий меньше всего было, в отличии от того же Картмана или Вити, ничего плохого в его аналитике тогда не заметил.
22 Июн 2016 в 23:07
1
Такой чсв и всезнание как у миллиардера с нобелем и голосом 16летнего.
22 Июн 2016 в 21:08
-1
Думаю,что там будет тепло и лампово,ведь там Бафик и Каспер :з
22 Июн 2016 в 21:26
0
Взять комментаторов с СЛТВ и аналитиков с РУХАБА и вышло бы неплохо.
22 Июн 2016 в 21:34
0
Версута в СЛТВ WutFace
22 Июн 2016 в 21:39
0
Мобстер с армии будет коментить?
22 Июн 2016 в 21:50
0
На превью Каспер с Бафиком проигрывают с неудачников РуХаба
22 Июн 2016 в 22:03
0
Каспер хитер. Создав конкурирующую ветку, с одним известным Неймом - своим, он гарантировал свое присутствие на всех ивентах. Ведь Вольво так или иначе толерантно должны пригласить хоть кого-то из СЛ-ТВ. И кто же это может быть? Правильно - каспер.
22 Июн 2016 в 22:05
1
Годно. Лучше СЛТВ чем рухаб
23 Июн 2016 в 01:35
-1
а чем лучше то? знаю о вкусах не спорят, но все же кроме каспера и слушать никого не захочется
22 Июн 2016 в 22:12
0
Каспер, Версута и Бафик есть. Значит всё таки буду смотреть рус стрим.
22 Июн 2016 в 22:18
0
там у версуты ошибку сделали...9.500,а не 5000
22 Июн 2016 в 22:23
0
мусорка из тех кого отовсюду нагнали или никуда не взяли, ммм найс. аналитики вообще отдельная тема разговора, еще та параша.
22 Июн 2016 в 22:28
0
кажется теперь действительно настало время учить англ язык
22 Июн 2016 в 22:57
0
ммм... 3900 комментатор... ммм....
22 Июн 2016 в 23:30
0
Для RuHub'a и SLTV применяется аксиома Эскобара.
22 Июн 2016 в 23:35
0
Мда, нету Папича в АНАЛитике, зато есть Альтабиба
23 Июн 2016 в 00:02
-1
Каспера и Сына собаку знаю. Про убогого скрина и альтооду вообще промолчу. А откуда столько ноунейм куски??
23 Июн 2016 в 01:32
0
насосали, очевидно же
23 Июн 2016 в 00:54
0
3900-аналитика будет. лучше форум почитаю
23 Июн 2016 в 01:24
0
Спасибо что без картмана и витюши
23 Июн 2016 в 01:31
0
будет как и на прошлых квалах, рухаб будут смотреть главный стрим 100к, а стлтв от силы 20к
23 Июн 2016 в 01:34
0
самый норм из них тип - лысый
23 Июн 2016 в 01:41
0
Пока РуХаб все больше деградирует в топе уже англиский стрим который дает больше контента чем пару дятлов у себя дома, англ стрим смотрят все больше народу из СНГ. И на етом фоне неплохо себя показывает и Старладер, нада больше контента, есть на кого ровнятся (не рухаб)
23 Июн 2016 в 02:17
0
Скрин на самом деле даже сам не верит в свои шансы на квалах, отлично подстраховался
23 Июн 2016 в 02:33
0
Перепечко неплох, каспер с версутой в меру раздражающие (никто не сравнится с маелом).
Аналитику не стал бы смотреть даже за деньги (разве что очень большие). Для более коричневого состава не хватает только картмановитюш с тем же маелом (нианалитик, но бесит примерно на уровне всяких альтаод).
23 Июн 2016 в 02:42
0
а где ВИЛАТ? )
24 Июн 2016 в 00:34
0
у него своя студия с блекджеками и аналитиками
23 Июн 2016 в 04:34
0
версуту еще на сожрали собаки???
23 Июн 2016 в 07:25
-1
чисто каспер нормальный и всё, как комментатор. Мобстер вообще убогий, слишком переигрывает. Версута будто ноет. Остальные не так харизматичны и круты как комментаторы, да и опыта нету у многих. Аналитика СЛТВ хуже некуда, если сравнивать аналитиков рухаба у которых недюжинный опыт в про играх на высоком уровне.

Аналитики рухаба есть отстойные, как маел, который несет такую ересь, такое дерьмо говорит непонятное, будто анашу употребляет перед работой. Лост зануда дикая, такое ощущение, что слушаешь нудную лекцию о династии Романовых, никаких эмоций нормальных, вечное жополизание того или иного игрока и пр. Адекват это забей, человек который вообще не понимает что комментирует, что делают герои и при этом пытается умничать, я почти уверен, что он считает себя лучшим комментатором. В общем рухабу выгнать маела, адеквата и лоста, взять каспера и еще двух талантов найти как Лекс и всё, будет топовый состав.
23 Июн 2016 в 09:27
0
То есть ты считаешь что нужно выгнать Лоста, но при этом думаешь что вилат нормальный комментатор.
Ну понятненько все.
29 Июн 2016 в 05:02
0
именно, Лост пусть в аналитике сидит, комментатор должен быть бодрый, а не занудный как лост это же комментатор, его слушают люди и людям должно быть интересно его слушать, Вилат не умничает во время игр, он комментирует всё происходящее этим и комментатор должен заниматься, а лост просто зануда, который всю игру сидит и анилизирует действия игроков.
29 Июн 2016 в 11:52
0
Многим нравится такой вариант комментирования, лост не зануда. Он рассказывает про все происходящее с точки зрения игрока, а не с точки зрения комментатора, который не в курсе как в эту игру играть.
23 Июн 2016 в 07:39
0
Даун на альтаоде волосы покрасил, педик крашеный.
23 Июн 2016 в 08:41
0
Даже в тесте статьи слово "таланты" в кавычки взяли. Видать, постеснялись нонеймов продвигать. 75% лиц неизвестны широкой аудитории.
23 Июн 2016 в 10:02
0
Скрин...
23 Июн 2016 в 10:44
0
Лучше бы вместо всего этого генетического мусора в виде Альтаоды и компании позвали одного Величайшего.
23 Июн 2016 в 11:34
0
Можно послушать ради Каспера и порофлить со Скрина)
23 Июн 2016 в 13:19
0
как только Альтаода откроет рот, я переключу на конкурентов русскоязычных. А хотя из за мобстера всю аналитику буду доджить.
23 Июн 2016 в 14:22
0
Норм. Комментаторы не хуже половины рухаба. А их аналитику я и так не смотрел..
23 Июн 2016 в 14:41
0
Скрин собрал стак аналитиков?
23 Июн 2016 в 15:07
0
Сейчас бы соврать и не написать что у Арена 9500 рейтинга
23 Июн 2016 в 16:50
0
Там ошибка, у версуты 9500 как-бы
23 Июн 2016 в 17:51
0
У меня тоже 3900, можно я тоже буду АНАЛИЗИРОВАТЬ ИГРЫ?
23 Июн 2016 в 19:11
0
альтаода лол они бы ещё карину позвали.