Перуанцы отказались от инвайта Valve

Автор: ,

Сегодня рано утром стало известно, что перуанская команда  Not Today приняла решение отказаться от инвайта в закрытые квалификации к The International 2016. Причиной в очередной раз стали проблемы с ростером команды.

В официальном заявлении команды на страничке в Facebook сообщается, что организация своевременно сообщила о замене Valve и готова играть открытые квалификации. Менеджмент и организация призывают поддержать команду. Как стало известно,  Диего 'Jericho' Ривера уже несколько недель не играет с командой.

Новым игроком команды стал  Фарих 'Mattew' Пуэнес. Теперь ростер  Not Today выглядит следующим образом:

  •  Бенджамин 'Benjaz' Ланаос;
  •  Леонардо 'LeoStyle-' Сайфуэнтес;
  •  Абраам 'Kingteka' Ценес;
  •  Стив 'Nightmare' Аваро;
  •  Фарих 'Mattew' Пуэнес.

Пока Valve не прокомментировали ситуацию и не раскрыли, кто же займет освободившееся место. Напомним, подобная ситуация уже была в американском регионе осенью 2015 года. Тогда несколько американских команд, первоначально приглашенных во второй этап, сменили состав. В результате шанс получили как другие коллективы региона, так и финалист второй квалификации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2016 в 12:03
27
Решили не отставать от мейнстрима
21 Июн 2016 в 12:04
-2
eg мошнят слот
21 Июн 2016 в 12:07
10
Второй сундук? А, нет, расходимся...
21 Июн 2016 в 12:11
1
Не сегодня
21 Июн 2016 в 12:11
-2
я бы Shazam дал инвайт в закрытые квалы
21 Июн 2016 в 13:08
0
Скорее всего так и будет.
21 Июн 2016 в 13:12
0
Они же поменяли SVG?
21 Июн 2016 в 13:24
0
Разве? Я просто не следил особо за ними, с тех пор как они перестали быть C9.
21 Июн 2016 в 12:21
-2
Кто это ?
21 Июн 2016 в 12:54
-1
какая разница им все равно ничего не светит лол
21 Июн 2016 в 12:56
-2
увидел фотку и представил надпись дондо уже не тот
21 Июн 2016 в 13:15
0
ростер -минипечка сдвумя нагревательными тенами верх низ внешне мини духовка, используется для разогрева и приготовления несложных блюд (окорочка, бутерброды ит. тд. тостер -два нагревателя по бокам внутри, используется для приготовления гренок, тостов, разогрева бутербродов
Сейчас бы из-за печки на интернешнл не поехать
21 Июн 2016 в 13:26
7
4.11. Пропаганда алкогольной или табачной продукции
где тут можно репортнуть ньюса?)
21 Июн 2016 в 13:58
-2
то чувство когда ньюсу дадут РО за сижку
21 Июн 2016 в 14:13
-2
А вот был бы вейпером, а не курил бы сигареты получил бы прямой инвайт. Ведь пар на 95% безопаснее и не запрещен законом.
21 Июн 2016 в 14:16
-1
если гейб хочет чтобы из доты получился спорт то вобще надо убрать приглашения
21 Июн 2016 в 14:20
-1
Когда там уже сокровищница №2 выйдет?
21 Июн 2016 в 14:24
0
То чувство, когда перуанская тир2 команда честнее топовых Ехоум, которые втихаря поставили нового игрока на замену и "вроде как" не уволили старого, чтобы залететь в закрытые квалы.
21 Июн 2016 в 14:51
-1
Коротко об Not Today: Not Today