Battle Pass: Пятая неделя

Автор: ,

Чем больше призовой фонд, тем интереснее борьба. В прошлый раз игрокам удалось добавить $ 16 829 163 к уже имеющимся $ 1 600 000. На грядущий The International 2016 фанатам уже удалось увеличить призовой фонд главного турнира года до $ 12 416 395 и это число увеличивается с каждой минутой.

Очередная неделя принесла новый миллион в призовой фонд The International 2016. Главное событие года все набирает обороты, хотя не с такой активностью, как хотелось бы. На этой неделе прирост денежных средств не так велик, однако это дает нам надежду на скорый выход новых сокровищниц с Immortal-предметами. Отметим, что на данный момент никакой информации от Valve по поводу этого не поступало.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2016 в 19:34
16
Не знаю, а мне вот кажется, что призовые не будут особо больше прошлых, честно
21 Июн 2016 в 19:35
1
Ставлю на 22-24,000,000$
21 Июн 2016 в 19:39
4
Я за 19-20
21 Июн 2016 в 20:17
6
вы наверное забыли что, будут еще 2 сундука и + сундук с иммоталками, я думаю будут резкие скачки)
22 Июн 2016 в 05:21
0
Ты забыл еще про стезю Легионки и вещь на нее на 225 лвл. А пройдя стезю походу апаться будет вещь как то(типа стили или еще что то), лично мое мнение!
21 Июн 2016 в 20:26
14
Стоит отметить, что со старта продаж компендиума до финала инта в этом году меньше дней, чем в прошлом:
TI5: 01.05-09.08 == 100 дней
TI6: 16.05-13.08 == 89 дней

Upd: сейчас видно по графикам, что через 4-5 дней, если вальв ничего не выпустят призовой фонд по дням TI6 будет меньше, чем TI5 за тот же промежуток времени, следовательно больше 20кк вряд ли наберут, учитывая еще то, что в этом году меньше дней. Но, офк, поживём - увидим.
21 Июн 2016 в 19:39
0
выпустит сундук,введет сам компенд + новые плюшки(квесты) и донатов куча будет
21 Июн 2016 в 19:49
-2
если так - то согласен. Но однообразие достало коммьюнити(
21 Июн 2016 в 21:36
1
Нового компендиума уже не будет, просто обновят раздел в батлпассе, в котором сейчас только предикт призового фонда
21 Июн 2016 в 23:05
1
Друг,ты плохо читал
Все владельцы боевого пропуска также получат компендиум The International 2016. Помимо привычных предсказаний и профилей команд, в этом компендиуме появятся новые возможности, благодаря которым он станет самым интерактивным из выпущенных.
21 Июн 2016 в 20:00
0
на 5-ой неделе прошлого инта уже вышел 2 сундук, вот и скачок на 2 ляма, а у нас пока даже без сундука неплохо, но больше 25 не прыгнет если вольво не приготовили еще что нибудь
22 Июн 2016 в 05:12
0
МНЕ ПО**Р на сундуки, предсказания и прочее, где форма, что бы заполнить данные на получение мною АЕГИСА за 1000 лвл!???
Кстати если я апну 2500 лвл, то стопудово, дядя Гейб скинет мне на почту фотку, где он в моем бабле купается!
22 Июн 2016 в 17:24
0
Я думаю что будут даже меньше. Дота стала слишком "злой" и все больше отталкивает как "старичков", так и новичков.
21 Июн 2016 в 19:34
0
Ну чет как-то не оч большое отличие. Всех уже закалебал однообразный компендиум
21 Июн 2016 в 19:36
0
А Габен все выжидает пока все купят компед, чтобы выпустить сундуки... Жлоб! фу!
21 Июн 2016 в 19:46
0
GABEN GIVE ME DIRETIDE
21 Июн 2016 в 19:46
0
в прошлом году в это время уже были сокровищницы вторые? если да то ясно почему разница небольшая)
21 Июн 2016 в 20:19
0
28 мая уже был второй сундук
21 Июн 2016 в 19:47
-2
когда добавят 3 сундук бабосы будут рекой идти т.к. что бы получить 3 сундук нужно норм так апнуть батл пасс
21 Июн 2016 в 21:18
-3
сундуки можно покупать хоть на 1 лвле, дизлойс
21 Июн 2016 в 21:59
1
Покупать сундук с имморталками как-раз нельзя, один (3 уровня) тебе дают в самом начале, а дальше ты его увидишь (нет) только при >100 лвле.
Ну, три сундука 1,2,3 стоят 10$. Смысл апать компендос? Проще на твинкарях абузить.
21 Июн 2016 в 19:50
-2
Каждый год призовой увеличивался на 6 миллионов от предыдущего, вангую 26кк
21 Июн 2016 в 20:02
-1
где мой сундук су ч а ра?
21 Июн 2016 в 20:06
-1
Найс накрутка, но школьники офк поверят.
21 Июн 2016 в 20:49
5
Валве введут сундук с арканами на Пуджа и изи поднимят 45 млрд долларов
21 Июн 2016 в 21:58
0
10 разных аркан на пуджа или 10 айтемов из которых собирается аркана на пуджа
21 Июн 2016 в 22:29
0
Когда дадут очки за предикты на манилу!
21 Июн 2016 в 23:48
1
Читай новость - выдали.
22 Июн 2016 в 13:12
0
не в этом году так в следующем призовой фонд наберет меньше предыдущего и тогда валв обосрутся знатно