Итоги благотворительного матча Na`Vi и Alliance

Fight Night — благотворительный проект в рамках которого сыграли Na`Vi и Alliance. Победитель серии сможет направить 5 000 € на любой вид благотворительности по своему выбору.


Эта серия игр проводилась на нестандартном игровом режиме: Captain's Draft (из всех героев случайно выбираются 27 героев, каждая команда имеет возможность забанить трех из них).

Матч не имел официального русскоязычного освещения. На англоязычном стриме игру комментировали и анализировали Джеймс '2GD' Хардинг и Пер Андерс Олсен 'Pajkatt' Лилль.

Первая игра

Na`Vi: Shadow Demon Shadow Demon ( ArtStyle), Ember Spirit Ember Spirit ( Dendi), Rubick Rubick ( SoNNeikO),
Axe Axe ( GeneRaL), Ursa Ursa ( Ditya Ra)

Alliance: Lich Lich ( Akke), Magnus Magnus ( s4), Night Stalker Night Stalker ( AdmiralBulldog), Shadow Shaman Shadow Shaman ( EGM), Sven Sven ( Loda)

First Blood: Alliance; Первые 10 убийств: Alliance.

Alliance уверенно начали в первой игре. AdmiralBulldog получил хороший старт на линии, в то время как саппорты Alliance обеспечили хороший фарм для Loda и успешно передвигались по карте.
AdmiralBulldog воспользовался хорошим стартом и продолжил доминировать, что вылилось в полное отсутствие фарма у Ditya Ra и большие проблемы для Na`Vi в целом. Na`Vi попытались вернуться в игру, когда
General приобрел Blink Dagger на десятой минуте и несколько раз успешно реализовал его при поддержке тимейтов.

Но этого оказалось недостаточно и Alliance продолжили доминацию. На 21ой минуте Alliance использовали Smoke of Deceit, благодаря чему убили всех игроков Na`Vi, а также забрали Т2 и Т3 на миде. Позже Na`Vi смогли забрать Aegis of the Immortal, но отдали за него слишком большую цену и потеряли бараки на центральной линии. Преимущество Alliance увеличивалось и со временем стало слишком большим. Игра закончилась закономерным gg от Na`Vi.

Вторая игра

Na`Vi: Beastmaster Beastmaster ( GeneRaL), Crystal Maiden Crystal Maiden ( SoNNeikO), Legion Commander Legion Commander
( Ditya Ra), Bane Bane ( ArtStyle), Phantom Assassin Phantom Assassin ( Dendi)

Alliance: Slardar Slardar ( AdmiralBulldog), Warlock Warlock ( EGM), Witch Doctor Witch Doctor ( Akke),
Templar Assassin Templar Assassin ( s4), Gyrocopter Gyrocopter ( Loda)

First Blood: Alliance; Первые 10 убийств: Na`Vi.

Во второй игре Na`Vi приняли решение отправить Bane Bane и Beastmaster Beastmaster в сложную линию, в то время как, SoNNeikO перемещался по карте, подфармливая леса, а Ditya Ra стоял против AdmiralBulldog один на один. Alliance начали с неплохих разменов, но в результате неудачных ротаций Na`Vi захватили преимущество. Ditya Ra уверенно отстоял свою линию, добив много крипов и прогнав AdmiralBulldog с линии. Керри Na`Vi успешно подключался в драки и зарабатывал дополнительный урон, благодаря Duel. Рожденные побеждать продолжили успешно драться, а LC набирала урон. Несмотря на то, что Alliance неплохо подрались на 16ой минуте, на 20ой Na`Vi имели 14 000 золота преимущества и Aegis of the Immortal. Через две минуты, при попытке защитить свой хайграунд, Alliance потеряли слишком много героев и написали gg.

Третья игра

Na`Vi: Nyx Assassin Nyx Assassin ( GeneRaL), Ancient Apparition Ancient Apparition ( SoNNeikO), Slardar Slardar( Ditya Ra), Shadow Demon Shadow Demon ( ArtStyle), Queen of Pain Queen of Pain ( Dendi)

Alliance: Clockwerk Clockwerk ( AdmiralBulldog), Bounty Hunter Bounty Hunter ( EGM), Silencer Silencer ( Akke),
Timbersaw Timbersaw ( s4), Clinkz Clinkz ( Loda)

First Blood: Alliance; Первые 10 убийств: Alliance.

Начало третьей карты не задалось для Na`Vi: Akke получил 4 единицы бонусного интеллекта в первую минуту матча, а ротация Bounty Hunter Bounty Hunter помогла AdmiralBulldog убить двух героев противника. s4 провел ряд хороших гангов, на что Na`Vi не нашли достойного ответа. Alliance продолжили наращивать преимущество и к 11ой минуте Akke имел 14 единиц бонусного интеллекта, а s4 godlike-стрик. Тем не менее, через пару минут Na`Vi удалось неплохо подраться, после чего игра немного успокоилась.

Но время делало свое дело: Alliance набирали критическую массу за счет более эффективного фарма и успешных драк. К 30ой минуте Alliance набрали 15 000 преимущества в золоте и продолжили оказывать давление на половине карты, принадлежащей Na`Vi, что привело к потере пяти героев и двух сторон Na`Vi. Осознав, что играть дальше не имеет смысла, Na`Vi написали gg.

Alliance стали победителями "El Clasico" и приняли решение пожертвовать 5 000 € в пользу благотворительного фонда Save the Children.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Альянсы из щедрости пожертвовали выигранные деньги фанатам Нави!
как это мило)

Аватар пользователя

5 тыщ, я думаю столько смог бы жертвовать каждый игрок обеих команд раз месяц хотя бы... да ладно ребята, организации могли бы задуматься над этим.

Аватар пользователя

ты предлагаешь нави пожертвовать все что они заработали за последние 3 года)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пока у мамы на шее сидишь?
251373 заработок нави за 2016. Тобишь за пол года.
За три года :1,236,661
Удачно подливу кушать

Аватар пользователя

После 4го инта заработок Нави - 400,827.
А за 2016 - 199,763

Аватар пользователя

сорян не ем гавно, а у мамы с шеи ты слезай не дело это

Аватар пользователя

ко ко ко.
Когда тебе сказали по факту, ты вновь обосрался? Типичный хейтер

Аватар пользователя

"кококо" Петушок чтоли? не Вновь а всего 1 раз в день хожу в туалет как и все нормальные люди, продолжай брызгать своим интелектом

Аватар пользователя

тебе показали факты, а ты начал плакать и переходить на личности.Типичный ты *****бол. И разговор с тобой закончен.

Аватар пользователя

какие факт ты мне показал??? тьфу б...ть факты на что?>>>> на комент стеб???? который не несет никакой смысловой нагрузки для нормально человека, но тебя как настоящего интеллектуала, он реально напряг, вызвал бурю негодования, и ты ввиду своей горячей юношеской аху....ности решил доказать мне что я не прав))))) время мое тут только отнимаешь. Написал, пошутил, забыл, но нет всегда найдется такой недалекий как ты, окей ты продолжай писать, продолжай.....

Аватар пользователя

Дендик то явно поболее тебя срубил за последние три года и причём раз так в 10!..

Аватар пользователя

Алё, он на контракте у организации. То бишь "работает на дядю". И только тупые школьники могут думать, что все заработанные деньги идут лично в руки игрокам.

Аватар пользователя

кто спорит что больше? а как ты посчитал что раз в 10))) декларацию о доходах видел?))) или ты его бухгалтер.

Аватар пользователя

Щас бы пожертвовать бабосики, которые ты даже не мог забрать себе.

Аватар пользователя

Так они договорились)) НаВи говорят "Мы вам дадим победку над нами, а вы в замен жертвуете денюшку нашим фанам)"

Аватар пользователя

Это Алики пожертвовали для Нави, так как Нави сами себе не могут пожертвовать. ВСе продумано!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

денди еще благотворительностью занимает
я просто теку с него
Dendi ты лучший!!! хейтеры завидуйте дальше!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тонко типа фаны Нави опять будут думать,что это грандфинал ти3

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Формат матча не вызывал никакого удовольствия от просмотра. Смотреть, как игроки вынуждены выбирать из героев, где нет их сигнатурок - это смешно, да и сам выбор был абсолютно идиотским. Альянс без тб, фуриона, друида, денди без пуджа и остальных героев. Абсолютно незрелищные катки были в одну калитку 3 раза подряд. Хорошо хоть, что деньги не просто так потрачены были.

Если это шоу матч, то надо было давать героев, за которых любят эти команды. Если же вы вообще решили "ПОВТОРИТЬ ФИНАЛ ТИ3", то сделайте вообще на каждую карту одинаковые пики с тем финалом или забейте в ограничение пиков только тех героев, которые пикались тогда.

Аватар пользователя

Раз этот матч не влияет на текущие дела в доте, то почему бы не взять героев, которые украсят этот матч? Тот же самый пудж от Денди, здесь победа не играет никакой роли, кроме направление средств в случае выигрыша той или иной команды. Все таки, надо было подойти к этому матчу чуточку на позитивной ноте.

Аватар пользователя

Эта серия игр проводилась на нестандартном игровом режиме: Captain's Draft (из всех героев случайно выбираются 27 героев, каждая команда имеет возможность забанить трех из них).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше бы алики пикнули:цк,висп,цмка,пак,фура.
а нави:алхимик,рубик,энигма,батр,ланая
и я бы потек

Аватар пользователя

побольше бы таких благотворительных матчей

Аватар пользователя

Альянсы пожертвовали деньги Нави на такси до Львова,но оттуда до Киева сорян пешочком идите.

Аватар пользователя

поставил на то что нави сделают первые 10 килов, слил весь топ. Спасибо даунилка и компания

Аватар пользователя

Вроде шоу матч... хотелось увидеть Пуджа. Жаль.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави не палили пики перед ТИ и играли чем попало по фану, на стадии драфта уже проигрывая

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас набегут люди, которые будут кричать, что инвайт незаслуженно, хотя потеть чтобы отдать все деньги детям - быть дауном. Нави манерно поступили, отдав маленькую победу своим извечным врагам чтобы они порадовались перед тем как вылетят из закрытых квалификаций, пушо ЛСы

Аватар пользователя

Хорошо, что альян ыйграли, а то пришлось бы жертвовать 5тЫщ ГрЫвен

Аватар пользователя

Не сильно много хайпа для шоуматча двух тир3 стаков?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мда, алики дают фанат нави деньги, а те в ответ их хейтят...

Комментарии
Форум