Итоги благотворительного матча Na`Vi и Alliance

Автор: ,

Fight Night — благотворительный проект в рамках которого сыграли  Na`Vi и  Alliance. Победитель серии сможет направить 5 000 € на любой вид благотворительности по своему выбору.


Эта серия игр проводилась на нестандартном игровом режиме: Captain's Draft (из всех героев случайно выбираются 27 героев, каждая команда имеет возможность забанить трех из них). 

Матч не имел официального русскоязычного освещения. На англоязычном стриме игру комментировали и анализировали  Джеймс '2GD' Хардинг и  Пер Андерс Олсен 'Pajkatt' Лилль.

Первая игра

 Na`Vi: Shadow Demon Shadow Demon ( ArtStyle), Ember Spirit Ember Spirit ( Dendi), Rubick Rubick (  SoNNeikO),
Axe Axe ( GeneRaL), Ursa Ursa ( Ditya Ra)

 AllianceLich Lich ( Akke), Magnus Magnus ( s4), Night Stalker Night Stalker ( AdmiralBulldog), Shadow Shaman Shadow Shaman ( EGM), Sven Sven ( Loda)

First Blood:  Alliance; Первые 10 убийств:  Alliance.

 Alliance уверенно начали в первой игре.  AdmiralBulldog получил хороший старт на линии, в то время как саппорты  Alliance обеспечили хороший фарм для  Loda и успешно передвигались по карте.
 AdmiralBulldog воспользовался хорошим стартом и продолжил доминировать, что вылилось в полное отсутствие фарма у  Ditya Ra и большие проблемы для  Na`Vi в целом.  Na`Vi попытались вернуться в игру, когда
 General приобрел Blink Dagger на десятой минуте и несколько раз успешно реализовал его при поддержке тимейтов.

Но этого оказалось недостаточно и  Alliance продолжили доминацию. На 21ой минуте  Alliance использовали Smoke of Deceit, благодаря чему убили всех игроков  Na`Vi, а также забрали Т2 и Т3 на миде. Позже  Na`Vi смогли забрать Aegis of the Immortal, но отдали за него слишком большую цену и потеряли бараки на центральной линии. Преимущество  Alliance увеличивалось и со временем стало слишком большим. Игра закончилась закономерным gg от  Na`Vi.

Вторая игра

 Na`Vi: Beastmaster Beastmaster ( GeneRaL), Crystal Maiden Crystal Maiden ( SoNNeikO), Legion Commander Legion Commander
( Ditya Ra), Bane Bane ( ArtStyle), Phantom Assassin Phantom Assassin ( Dendi)

 AllianceSlardar Slardar ( AdmiralBulldog), Warlock Warlock ( EGM), Witch Doctor Witch Doctor ( Akke),
Templar Assassin Templar Assassin ( s4), Gyrocopter Gyrocopter ( Loda)

First Blood:  Alliance; Первые 10 убийств:  Na`Vi.

Во второй игре  Na`Vi приняли решение отправить Bane Bane и Beastmaster Beastmaster в сложную линию, в то время как,  SoNNeikO перемещался по карте, подфармливая леса, а  Ditya Ra стоял против  AdmiralBulldog один на один.  Alliance начали с неплохих разменов, но в результате неудачных ротаций  Na`Vi захватили преимущество.  Ditya Ra уверенно отстоял свою линию, добив много крипов и прогнав  AdmiralBulldog с линии. Керри  Na`Vi успешно подключался в драки и зарабатывал дополнительный урон, благодаря Duel. Рожденные побеждать продолжили успешно драться, а LC набирала урон. Несмотря на то, что  Alliance неплохо подрались на 16ой минуте, на 20ой  Na`Vi имели 14 000 золота преимущества и Aegis of the Immortal. Через две минуты, при попытке защитить свой хайграунд,  Alliance потеряли слишком много героев и написали gg.

Третья игра

 Na`Vi: Nyx Assassin Nyx Assassin ( GeneRaL), Ancient Apparition Ancient Apparition ( SoNNeikO), Slardar Slardar( Ditya Ra), Shadow Demon Shadow Demon ( ArtStyle), Queen of Pain Queen of Pain ( Dendi)

 Alliance: Clockwerk Clockwerk ( AdmiralBulldog), Bounty Hunter Bounty Hunter ( EGM), Silencer Silencer ( Akke),
Timbersaw Timbersaw ( s4), Clinkz Clinkz ( Loda)

First Blood:  Alliance; Первые 10 убийств:  Alliance.

Начало третьей карты не задалось для  Na`Vi:  Akke получил 4 единицы бонусного интеллекта в первую минуту матча, а ротация Bounty Hunter Bounty Hunter помогла  AdmiralBulldog убить двух героев противника.  s4 провел ряд хороших гангов, на что  Na`Vi не нашли достойного ответа.  Alliance продолжили наращивать преимущество и к 11ой минуте  Akke имел 14 единиц бонусного интеллекта, а  s4 godlike-стрик. Тем не менее, через пару минут  Na`Vi удалось неплохо подраться, после чего игра немного успокоилась.

Но время делало свое дело:  Alliance набирали критическую массу за счет более эффективного фарма и успешных драк. К 30ой минуте  Alliance набрали 15 000 преимущества в золоте и продолжили оказывать давление на половине карты, принадлежащей  Na`Vi, что привело к потере пяти героев и двух сторон  Na`Vi. Осознав, что играть дальше не имеет смысла,  Na`Vi написали gg.

 Alliance стали победителями "El Clasico" и приняли решение пожертвовать 5 000 € в пользу благотворительного фонда Save the Children.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2016 в 00:44
6
фонд помощи инвалидам(моей тиме)
24 Июн 2016 в 00:44
159
Альянсы из щедрости пожертвовали выигранные деньги фанатам Нави!
как это мило)
24 Июн 2016 в 00:50
-9
дунаилу на операцию))0
24 Июн 2016 в 00:52
-48
денди еще благотворительностью занимает
я просто теку с него
Dendi ты лучший!!! хейтеры завидуйте дальше!
24 Июн 2016 в 01:35
11
Я человек простой, вижу пнчи - дизлойсаю.
24 Июн 2016 в 07:18
-7
а надо лайкать.
24 Июн 2016 в 00:51
2
5 тыщ, я думаю столько смог бы жертвовать каждый игрок обеих команд раз месяц хотя бы... да ладно ребята, организации могли бы задуматься над этим.
24 Июн 2016 в 07:25
18
ты предлагаешь нави пожертвовать все что они заработали за последние 3 года)))
24 Июн 2016 в 11:59
1
Не, ты со соим заработком не путай... :)))
24 Июн 2016 в 12:00
-7
с моим заработком все нормально пока
24 Июн 2016 в 12:03
6
Пока у мамы на шее сидишь?
251373 заработок нави за 2016. Тобишь за пол года.
За три года :1,236,661
Удачно подливу кушать
24 Июн 2016 в 12:04
-6
сорян не ем гавно, а у мамы с шеи ты слезай не дело это
24 Июн 2016 в 12:06
2
ко ко ко.
Когда тебе сказали по факту, ты вновь обосрался? Типичный хейтер
24 Июн 2016 в 12:08
-5
"кококо" Петушок чтоли? не Вновь а всего 1 раз в день хожу в туалет как и все нормальные люди, продолжай брызгать своим интелектом
24 Июн 2016 в 12:51
-1
тебе показали факты, а ты начал плакать и переходить на личности.Типичный ты *****бол. И разговор с тобой закончен.
24 Июн 2016 в 13:48
2
какие факт ты мне показал??? тьфу б...ть факты на что?>>>> на комент стеб???? который не несет никакой смысловой нагрузки для нормально человека, но тебя как настоящего интеллектуала, он реально напряг, вызвал бурю негодования, и ты ввиду своей горячей юношеской аху....ности решил доказать мне что я не прав))))) время мое тут только отнимаешь. Написал, пошутил, забыл, но нет всегда найдется такой недалекий как ты, окей ты продолжай писать, продолжай.....
24 Июн 2016 в 20:04
0
После 4го инта заработок Нави - 400,827.
А за 2016 - 199,763
24 Июн 2016 в 12:31
0
Дендик то явно поболее тебя срубил за последние три года и причём раз так в 10!..
24 Июн 2016 в 12:32
-2
кто спорит что больше? а как ты посчитал что раз в 10))) декларацию о доходах видел?))) или ты его бухгалтер.
24 Июн 2016 в 21:44
0
Алё, он на контракте у организации. То бишь "работает на дядю". И только тупые школьники могут думать, что все заработанные деньги идут лично в руки игрокам.
26 Июн 2016 в 00:42
0
Хз, кто там так думает, лично я - нет. Но зарабтка ему в любом случае хватило, что фирму открыть в штатах и при этом жить неплохо.
24 Июн 2016 в 06:04
-2
Это Алики пожертвовали для Нави, так как Нави сами себе не могут пожертвовать. ВСе продумано!
24 Июн 2016 в 07:56
2
Щас бы пожертвовать бабосики, которые ты даже не мог забрать себе.
25 Июн 2016 в 01:10
0
Так они договорились)) НаВи говорят "Мы вам дадим победку над нами, а вы в замен жертвуете денюшку нашим фанам)"
24 Июн 2016 в 00:44
12
Тонко типа фаны Нави опять будут думать,что это грандфинал ти3
24 Июн 2016 в 00:45
1
побольше бы таких благотворительных матчей
24 Июн 2016 в 00:46
-2
Щас набегут люди, которые будут кричать, что инвайт незаслуженно, хотя потеть чтобы отдать все деньги детям - быть дауном. Нави манерно поступили, отдав маленькую победу своим извечным врагам чтобы они порадовались перед тем как вылетят из закрытых квалификаций, пушо ЛСы
24 Июн 2016 в 00:46
-4
Не сильно много хайпа для шоуматча двух тир3 стаков?
24 Июн 2016 в 01:20
0
Найс, теперь Т3 стаку дают инвайт на ТИ=)
24 Июн 2016 в 01:40
0
Решафлы же.
24 Июн 2016 в 09:51
0
и в правду ти3 был крутой инт
24 Июн 2016 в 00:47
-6
Мда, алики дают фанат нави деньги, а те в ответ их хейтят...
24 Июн 2016 в 12:27
-2
Вот именно. Животные неблагодарные Kappa
24 Июн 2016 в 00:50
-1
Ша бы Аликам проиграть чот мда
24 Июн 2016 в 03:00
1
Раз этот матч не влияет на текущие дела в доте, то почему бы не взять героев, которые украсят этот матч? Тот же самый пудж от Денди, здесь победа не играет никакой роли, кроме направление средств в случае выигрыша той или иной команды. Все таки, надо было подойти к этому матчу чуточку на позитивной ноте.
24 Июн 2016 в 06:11
4
Эта серия игр проводилась на нестандартном игровом режиме: Captain's Draft (из всех героев случайно выбираются 27 героев, каждая команда имеет возможность забанить трех из них).
24 Июн 2016 в 09:50
0
лучше бы алики пикнули:цк,висп,цмка,пак,фура.
а нави:алхимик,рубик,энигма,батр,ланая
и я бы потек
24 Июн 2016 в 12:01
0
Да не, лучше тогда из первой игры. Помнишь как НаВи решили страту затестить в гранд-финале: ск + висп. ТАм вроде ещё веник был и венга, и ещё что-то...
24 Июн 2016 в 15:42
0
мод рандомдрафт пуджа за 3 карты не было :C
24 Июн 2016 в 04:08
-1
Нави не палили пики перед ТИ и играли чем попало по фану, на стадии драфта уже проигрывая
24 Июн 2016 в 04:13
0
молодцы!
24 Июн 2016 в 07:24
-2
Хорошо, что альян ыйграли, а то пришлось бы жертвовать 5тЫщ ГрЫвен
24 Июн 2016 в 08:24
1
А чо не бо5, лул?
24 Июн 2016 в 10:01
1
Формат матча не вызывал никакого удовольствия от просмотра. Смотреть, как игроки вынуждены выбирать из героев, где нет их сигнатурок - это смешно, да и сам выбор был абсолютно идиотским. Альянс без тб, фуриона, друида, денди без пуджа и остальных героев. Абсолютно незрелищные катки были в одну калитку 3 раза подряд. Хорошо хоть, что деньги не просто так потрачены были.

Если это шоу матч, то надо было давать героев, за которых любят эти команды. Если же вы вообще решили "ПОВТОРИТЬ ФИНАЛ ТИ3", то сделайте вообще на каждую карту одинаковые пики с тем финалом или забейте в ограничение пиков только тех героев, которые пикались тогда.
24 Июн 2016 в 14:28
0
Альянсы пожертвовали деньги Нави на такси до Львова,но оттуда до Киева сорян пешочком идите.
24 Июн 2016 в 19:06
0
поставил на то что нави сделают первые 10 килов, слил весь топ. Спасибо даунилка и компания
24 Июн 2016 в 19:10
0
Вроде шоу матч... хотелось увидеть Пуджа. Жаль.