Обновление конструктора гайдов!

Мы обновили конструктор гайдов до неузнаваемости, и сразу хочу всех успокоить, с гайдами, которые были до этого - ничего не случилось, они всё также продолжают работать.

Начнем с самого главного, чтобы увидеть все изменения, необходимо несколько раз обновить страницу с добавлением своего гайда (доступно только для зарегистрированных пользователей).

Больше вам не нужно самостоятельно вписывать названия героев, скиллов, предметов и тому подобное. Теперь это всё делается нажатием по кнопочкам и иконкам героя.

Кликая на кнопку цвет, у вас открывается доступная палитра цветов, выбирая какой-то цвет, он вставляется в текстовое поле, а всплывающая подсказка закрывается.

В отличие от цветов, герои, скиллы и предметы не закрываются после нажатия на иконку, так как возможно вам захочется вставить несколько картинок, а когда закончите вставлять, просто кликните по текстовому полю и всплывающее окошко исчезнет.

Кроме того, теперь мы не задаём для вас обязательные блоки у гайдов, а вы сами можете выбирать, как какой раздел называть и что в нём должно быть. Но чтобы сохранить некую структуру и помочь новичкам создавать правильные гайды, мы сделали справа всплывающую подсказку, кликая на элемент которой, у вас появляется новое текстовое поле с указанным заголовком. Помните, что каждое логическое разделение стоит выделять в отдельный текстовый блок (например, скиллы, тактика, предметы и т.д.)

И самое интересное, теперь вы можете добавлять на сайт не только гайды по героям, но и различные стратегии, тактики игры, например, как правильно ставить варды, играть саппортом и многое другое. Для этого просто не нужно выбирать героя.

А тактика Dota 2 будет доступна в этом разделе https://dota2.ru/tactics/.

На этом я, пожалуй, закончу рассказ о конструкторе гайдов. Если ваша страничка добавления гайдов не соответствует скриншотам, то вам необходимо обновить страничку несколько раз (+ используйте комбинацию клавиш ctrl + f5). Функция добавления гайдов доступна только для зарегистрированных пользователей, и найти её можно здесь.

Оставляйте свои пожелания и предложения по поводу улучшения гайдов в этой теме, а также сообщайте о найденных ошибках или если вам что-то не понятно.

П.С. Хочу напомнить, что у нас открыт набор ньюсмейкеров!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум