Первый день региональных квалификаций TI6

Автор: ,

Сегодня стартовали региональные закрытые квалификации на главный турнир года – The International 2016. В этой новости мы будем регулярно обновлять данные о результатах турнира и сообщать о всех значительных событиях.

Прямое приглашение на основной этап The International 2016 получили шесть команд:   OG,  Team Liquid,  Newbee,  LGD Gaming,  MVP Phoenix,  Natus Vincere. Таким образом, остается еще 10 вакантных мест: 2 участника из каждого региона и 2 участника раунда Wild Card.


Формат

Участники закрытых квалификаций разделены на четыре региона: Америка, Европа, Китай и Юго-Восточная Азия. Квалификации будут проходить в два этапа: групповой этап и стадия плей-офф.

Групповой этап:

  • Одна группа.
  • Команды играют по круговой системе, т.е. каждый участник играет с каждым.
  • Матчи проводятся в формате «best-of-one».
  • Команда, занявшая первое место, проходит в основную часть The International 2016.
  • Команды, занявшие с второго по пятое место, проходят в плей-офф.
  • Остальные команды выбывают.

Плей-офф:

  • Четыре команды, участник выбывает после двух поражений (англ. double elimination).
  • Все матчи проводятся в формате «best-of-three», гранд финал – «best-of-five».
  • Победившая команда проходит в основную часть The International 2016.
  • Команда, занявшая второе место в плей-офф, проходит в раунд Wild Card.

Полезные ссылки:

Список трансляций:


Квалификации Юго-Восточной Азии

  • Матчи начались в 5:00 по МСК.
  • 15:00 – матчи в рамках первого дня подошли к концу, игры продолжатся завтра с 5:00 (МСК).

Список участников:

  •  Fnatic ( Mushi,  MidOne,  Ohaiyo,  DJ,  343)
  •  Rave ( Jeyo,  ryOyr,  rapy,  derp,  ninjaboogie)
  •  Mineski ( Bimbo,  Benhur,  Bok,  Julz,  Cast)
  •  Signature Trust ( LaKelz,  MyPro,  aabBAA,  Jabz,  boombell)
  •  Warriors Gaming.Unity ( Ahjit,  NaNa,  Wenn,  Ahfu,  Zacky)
  •  Execration ( Nando,  Abed,  RR,  Tims,  Kim0)
  •  Orange.Taring ( Syeonix,  YamateH,  nj,  Ice,  ling)
  •  The Mongolz ( Retribution,  SANKE,  Masquerade,  Johny,  Ariunbolor)
  •  White Fries Gaming ( kYxY,  290,  Poloson,  hyhy,  chisbug)
  •  TNC Gaming ( Raven,  Kuku,  Sam_H,  eyyou,  DeMoN)

Окончательные результаты первого дня:

Место

Команда

Победы

Поражения

1

 Warriors Gaming.Unity

 4

 1

2

 TNC Gaming 

 3

 1

3

 Execration

 3

 2

4

 Fnatic

 3

 2

5

 Mineski

 3

 2

6

 Rave

 2

 2

7

 Signature Trust

 2

 3

8

 White Fries Gaming

 2

 3

9

 Orange Taring

 1

 4

10

 The Mongolz

 1

 4

 


Европейские квалификации

  • Матчи начинаются в 11:00 по МСК.
  • 20:30 - все матчи в рамках первого игрового дня закончены, игры продолжатся завтра с 11:00 (МСК).

Список участников:

  •  Alliance ( Loda,  s4,  AdmiralBulldog,  EGM,  Akke)
  •  Power Rangers ( Bignum,  Ar1sE,  chshrct,  goddam,  j4)
  •  Team Empire ( RAMZES666,  Scandal,  AfterLife,  Miposhka,  KingR)
  •  Ad Finem ( Madara,  ThuG,  SkyLark,  MaybeNextTime,  SsaSpartan) 
  •  Vega Squadron ( fn,  No[o]ne,  Mag,  Solo,  CemaTheSlayeR)
  •  Flipsid3 Tactics ( Sedoy,  twm,  Shachlo,  VANSKOR,  MeTTpuM)
  •  Virtus.Pro ( AlohaDance,  G,  Yoky,  NoFear,  fng)
  •  Escape Gaming ( Era,  qojqva,  KHeZu,  YapzOr,  syndereN)
  •  Team Secret ( EternaLEnVy,  Arteezy,  BuLba,  pieliedie,  Puppey) — победитель открытых квалификаций
  •  Fantastic Five ( Illidan,  Bzz,  9pasha,  rmN-,  yol)победитель открытых квалификаций

Окончательные результаты первого дня:

Место

Команда

Победы

Поражения

1

 Team Secret

 4

  1 

2

 Virtus Pro

 4

  1 

3

 Fantastic Five 

 3

  1

4

 Alliance

 3

  2

5

 Escape Gaming

 3

  2

6

 Ad Finem

 2

  3

7

 Vega Squadron

 2

  3

8

 Power Rangers

 1

  3 

9

 Flipsid3 Tactics

 1

  4

10

 Team Empire

 1

  4


Американские квалификации

  • Матчи начнутся в 20:00 по МСК.
  • Последним участником закрытых квалификаций стал коллектив  Void Boys, который в финале открытых квалификаций обыграл  EG.Bulba со счётом 2-1.
  • 1:00 - матчи в рамках первого дня американской квалификации подошли к концу.

Список участников:

  •  Digital Chaos ( Resolut1on,  w33,  Moo,  Saksa,  Misery)
  •  Friendship, Dedication, Love ( Beesa,  CC&C,  MJW,  Fronz,  Stan King)
  •  Complexity Gaming ( Chessie,  Limmp,  swindlemelonzz,  Zfreek,  Handsken)
  •  Vultur Gaming ( Algodonchin,  DDX-,  SrChango,  Elviscochuelo,  Teckla8)
  •  Drinking Boys ( Sakula,  Getovas,  Mad,  ManTou,  Shanks)
  •  Evil Geniuses ( Fear,  SumaiL,  UNiVeRsE,  zai,  ppd) — победитель открытых квалификаций
  •  Void Boys  ( PatSoul,  XinQ,  Fusheng,  OmegaPwner,  876) — победитель открытых квалификаций

Окончательные результаты первого дня:

Место

Команда

Победы

Поражения

1

 Evil Geniuses

 3

 0

2

 Digital Chaos

 2

 0

3

 Complexity Gaming

 2

 1

4

 Friendship, Dedication, Love

 2 

 1

5

 Void Boys

 1 

 1

6

 Vultur Gaming

 0

 3

7

 Drinking Boys

 0

 4 

 


Китайские квалификации

  • Матчи начинаются завтра, 26 июня, в 5:00 по МСК. 
  • Стало известно, что в составе  Vici Gaming.Reborn произошли перемены - из-за личных проблем  Nono не сможет участвовать в квалификации, его место займёт  Mikasa, который зарегистрирован в качестве игрока замены и ранее уже имел успешный опыт выступления за команду на StarLadder Invitational 

Список участников:

  •  Vici Gaming.Reborn ( Zyf,  Nono,  Yang,  Fy,  DDC)
  •  TongFu ( uuu9,  Lin,  Faith,  lpc,  ddr)
  •  CDEC ( Rabbit,  Super,  Yao,  Q,  garder)
  •  Wings Gaming ( Shadow,  bLink,  Faith_bian,  Innocence,  iceice)
  •  IG ( qd,  Ferrari_430,  Xxs,  BoBoKa,  Rong)
  •  CDEC.Youth ( Ame,  inflame,  Xz,  Victoria,  ADD)
  •  EHOME ( iceiceice,  old chicken,  eLeVeN,  LaNm,  Fenrir)
  •  IG.Vitality ( Yuno,  Fran,  InJuly,  super,  dogf1ghts)
  •  Vici Gaming ( Sylar,  Cty,  rOtK,  BurNIng,  Hym)
  •  Newbee.young ( Sccc,  Aria,  2lei,  Mrrr,  Le)

Результаты:

Место Команда Победы Поражения
1

 Vici Gaming.Reborn

   
2  TongFu    
3  CDEC    
4  Wings Gaming    
5  IG    
6  CDEC.Youth    
7  EHOME    
8  IG.Vitality    
9  Vici Gaming    
10  Newbee.young     

Региональные квалификации к The International 2016 - самый настоящий праздник Dota 2, так как интересные матчи проходят практически круглосуточно. К концу второго дня будет известна команда, которая пройдет в основной этап турнира, и коллективы, которые продолжат свой путь в стадии плей-офф. Мы будем оперативно информировать вас о ходе турнира, следите за новостями! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2016 в 11:28
-2
2ez4rtz
25 Июн 2016 в 11:43
0
2ez4navi
25 Июн 2016 в 11:53
-2
вам че постить нечего ? уже пост 5 одно и тоже
25 Июн 2016 в 12:27
0
Нули, блин. Алики молодцы, уже F5 проигрывают.
25 Июн 2016 в 12:37
-3
Какой же ты недалёкий -__-
Это F5 уже настолько сильны, что аликов их же оружием (пуш иллюзиями) выигрывают
25 Июн 2016 в 12:28
0
DDC как чужой среди своих в Китае :)
25 Июн 2016 в 15:46
0
DDC живет в Макао, а это специальный административный район Китая...
25 Июн 2016 в 12:33
0
У IG и IG vitality один состав, поправьте
25 Июн 2016 в 12:43
16
Что за ноунеймы?, знаю только Team Daunichi
25 Июн 2016 в 12:56
23
Чем больше игр проходит, тем больше я уверен, что почти все мои ставки провалены)
25 Июн 2016 в 13:21
-3
Особенно когда алики сливают :(
25 Июн 2016 в 15:06
0
вы че серьезно ставили на то что алики пройдут на инт
ахахаххах вас че прошлый год ничему не научил
как можно не верить в боготимбера от ртз мда
25 Июн 2016 в 16:42
0
Боготимбер, у которого больше 10 зарядов в бладстоуне только в момент покупки этого артефакта.
25 Июн 2016 в 16:42
-1
Клятые хейтеры просто убивают
25 Июн 2016 в 18:56
-4
поставил на секрет 1место 2 место империя и вайлдкард для вп)
на китай 1й ехоум, 2й ньюби а 3й хз какой виси гаминг)
азия = 1й фнатик 2й минески 3й хз рейв)
америка = 1й ег, 2й комплети, а вайлд кард для дигтала) хз че там будет(99
25 Июн 2016 в 20:48
-1
всем так важно на кого ты поставил
25 Июн 2016 в 21:37
-3
спс, только ты никому не нужен(
26 Июн 2016 в 19:14
0
Ты что ревнуешь?)
26 Июн 2016 в 21:10
0
Щас бы ноунейму ревновать
26 Июн 2016 в 21:35
0
Щас бы за ноунейма оправдываться, палево выходит)
26 Июн 2016 в 10:37
0
2 место империя, вот тут уже лажа, вп с сикретами нос к носу
25 Июн 2016 в 14:37
-3
Ванскор поедет на инт,скриньте
А после инта его возьмут к себе Нави,и он перестанет хорошо играть
25 Июн 2016 в 13:36
0
Минески - практически худшая команда в своем регионе в первом раунде квал. Кажется, ньюсмейкер проиграл свою ставку в компендиуме.
25 Июн 2016 в 20:49
-3
Минески>Днави
25 Июн 2016 в 21:03
0
Надеюсь, тебя на работе тоже будут называть не своим именем
25 Июн 2016 в 13:52
0
а че у вас 2 сетки таблицы европейских квал
25 Июн 2016 в 13:55
0
У меня у 1го нет таблицы Азии?Как обычно все через Ж..!
зы.обновил-появилось
25 Июн 2016 в 14:26
0
че за внутриигровые прогнозы, за них дают икру?
25 Июн 2016 в 14:58
0
Я извиняюсь, но чет прошляпил где гоблак с хвостом и айсбергом?
25 Июн 2016 в 15:12
1
Не прошли открытые квалификации.
25 Июн 2016 в 20:59
-1
Iceberg в Polarity щас
25 Июн 2016 в 16:13
0
Первая тройка чётких у Европы
25 Июн 2016 в 16:39
0
В Китае будет пипец как заруба
25 Июн 2016 в 19:02
2
VP вперёд!
25 Июн 2016 в 20:54
0
Скажите плз что получаешь за 4 верных презиков в катке?каждый раз три верных а четвёртый про Смоки то ставишь 1 делают 5 то ставишь 5 делают один.
25 Июн 2016 в 20:56
0
Кек ору с т9 *предиктов
25 Июн 2016 в 20:55
5
Изменили бы то, что вп 1, а секреты 2
Ибо в личной встрече вп обыграли сикретов
25 Июн 2016 в 22:05
0
ВП на первом месте, т.к. выиграли Сикрет в личной встрече.
Алло, модератор, пофикси
26 Июн 2016 в 12:13
0
2 лвла есть(америка и папей не подвели)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Академия

Новости

Железо

Форум

Мемы

Ragewind
-12

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?