Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Не жизнь единственная, а шанс

Автор: ,

Вот и стартовал последний этап перед главным торжеством в жизни дотера - The International: ссора    PPD и  7ckngMad, похвала конкурентов от  v1lat и многое другое в нашем обзоре:

А начался день нашего обзора концом второй открытой квалификацией:

 XBOCT:

Завершился первый день квалификаций на The International 2016. Уже сегодня мы узнаем имена победителей каждого из дивизионов, не проспите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2016 в 06:58
3
Найс факер тролит
26 Июн 2016 в 07:00
-4
"@KoTHunt это магия pic.twitter.com/A7OFwJ4FN0"
Когда это животное вскрылось на стриме, я чуть вены не себе не резанул.
26 Июн 2016 в 07:14
-2
"Выйграл?"
Алло, ньюс, ты болен? Откуда ты слово "йгра" выкопал? Ты говоришь "пройграл"?
26 Июн 2016 в 16:35
0
ИХНИЙ ВООБЩЕМ
26 Июн 2016 в 16:54
-1
ИМЕТЬ ВВИДУ,ОПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД
26 Июн 2016 в 07:21
12
Сейчас бы выЙграл написать, боже.
26 Июн 2016 в 14:33
0
ждем хвоста на Лебедином озере!
26 Июн 2016 в 07:26
-4
То чувство, когда ньювсмейкер не знает русский язык...
26 Июн 2016 в 08:58
-3
Шутка про Резоля-поваренка уже была?
26 Июн 2016 в 12:08
-2
ХЗ, я бы свалил за бугор и тоже всех бы борщом кормил и салом
26 Июн 2016 в 09:10
-2
Че Факингмэд выделывается, Питер спокойно подойдет и в лицо скажет ему.
26 Июн 2016 в 17:19
1
мало того что он обде@@лся, так ведь еще и от горения хочет с ppd потягаться, помоему тут все очевидно)
26 Июн 2016 в 10:08
-2
Чет орнул с шутки про мошонку НаВи.
26 Июн 2016 в 11:41
0
С факера в голос))
26 Июн 2016 в 12:02
5
ППД в последнее время превращается в американского ФНа. По факту Мэд сказал, что американские квалы гораздо слабее европейских (с чем глупо спорить), Дагерка он не оскорблял, а тот в ответ Мэду такой высер выдаёт. Об этом Свиндлз в интервью и говорил: игра игрой, но порой ЧСВ игроков всё портит.
26 Июн 2016 в 22:30
0
По факту оскорбляют регион, в котором ты играешь, с чего бы тебе не обижаться? Только не надо мне ничего рассказывать, я ежедневно наблюдаю как русские реагируют на европейские "rustards omfg"
27 Июн 2016 в 05:41
-1
Поддерживаю Петра Кинжалова. Уродец ФакинМэд меня тоже раздражает. Личико-то я ему бы с удовольствием начистил.
26 Июн 2016 в 12:27
-1
Твитер на главной
26 Июн 2016 в 12:34
-1
ппд рофлит по кд
а люди продолжают вестись и гореть по поводу чсв
26 Июн 2016 в 15:24
-2
всё ясно пост с котом и Хортицей))))
это лицо СНГ доты))))
26 Июн 2016 в 16:35
0
Как мне нравятся эти ньюсмейкеры. ВЫЙГРАЛ ВЫЙГРАЛ ВЫЙГРАЛ. ШКОЛУ ОКОНЧИ, УРОД, А ПОТОМ ЗАНИМАЙСЯ НАПИСАНИЕМ СТАТЕЙ.
26 Июн 2016 в 18:45
0
"что разница квалифицирования здесь выше, чушь"
ААААААА
26 Июн 2016 в 18:48
0
Нет, серьёзно, это через гуглопереводчик перевели?
26 Июн 2016 в 19:12
0
Норм Факер Лекса опустил(затралил)
26 Июн 2016 в 21:39
0
так его! а то и года не работает в Доте, а уже чсв как Лил!
27 Июн 2016 в 02:35
0
А есть видео где вилат моет голову?