Итоги третьего дня региональных квалификаций

Буквально несколько часов назад стартовал плей-офф региональных квалификаций в Юго-Восточной Азии, а в Китае команды всё ещё доигрывают групповой этап. Европейский плей-офф начнётся в одиннадцать часов по московскому времени, а американсий — только в восемь часов вечера. В этой новости мы будем стараться сообщать вам о результатах квалификаций как можно быстрее, а также предоставлять информацию о самых интересных событиях, связанных с квалификациями к TI 6.

Формат проведения, список и составы команд-участниц можно узнать из этой новости.


Последние события:

9:52 - К моменту начала нашей трансляции уже сыграны девять игр в групповом этапе китайской квалификации и два матча в плей-офф Азии. Fnatic и WG.Unity встретятся завтра в полуфинале верхней сетки, а командам Execration и White Fries придётся биться на выживание уже сегодня.

11:50 - В китайском регионе всё ещё продолжается групповой этап: CDEC обыграли CDEC.Y, IG Vitality выиграли у VG.R, IG - у TongFu. Результаты других матчей смотрите в таблице ниже. В Азии филиппинцы из Execration выиграли первую карту у White Fries Gaming в нижней части сетки. В Европе шведы из Alliance очень легко расправились с Escape Gaming на первой карте.

12:10 - White Fries покидают турнир, а Execration двигаются дальше по нижней части сетки. Свой путь они продолжат уже завтра.

13:00 - В китайском регионе потихоньку подходит к концу групповой этап. VG обыгрывают TongFu, ребята из NewBee Young неожиданно побеждают в игре против Wings, а EHOME справляются с IG Vitality. Осталось всего три противостояния, после чего мы узнааем имя победителя группы, а также команды, которые примут участие в плей-офф.

13:15 - Escape Gaming одерживают достаточно уверенную победу на второй карте против Alliance. Таким образом, сейчас счёт в серии становится ничейным.

14:05 - А пока свой матч доигрывают ребята из Alliance и Escape Gaming, Владимир 'pgg' Аносов начинает организовывать поддержку в пользу ребят из Fantastic Five, которые начнут свои игры против греков из Ad Finem совсем скоро.


14:18 - Alliance без шансов для Escape Gaming забирают решающую карту и перемещаются в полуфинал верхней части сетки. syndereN и ко падают в нижнюю её часть.

14:45 - Только что началось противостояние последней команды из СНГ Fantastic Five против Ad Finem. Поддержать наших ребят можно на этом стриме.

15:20 - В китайском регионе закончился групповой этап. В трёх последних матчах результаты такие: VG.R обыгрывают IG, IG Vitality побеждают против TongFu, а NewBee Young проигрывает CDEC Youth. Таким образом, по итогам группового этапа имеются два лидера: Wings и EHOME. Эти две команды в течение следующих нескольких часов и определят между собой, кто более достоин прямой путёвки на TI 6. Также стоит отметить переигровку между VG и IG Vitality за пятое место.

15:29 - Первая карта в противостоянии F5 и Ad Finem достаётся грекам. Несколько ошибок в середине игры от снг-коллектива позволили команде Ad Finem набрать необходимое преимущество и закончить игру в свою пользу. Пока ожидаем начало следующей карты.

16:20 - В это время Wings Gaming выигрывают тай-брейк против команды EHOME, и, таким образом, заслуживают инвайт на TI 6, с чем мы их и поздравляем!

16:21 - Ad Finem выигрывают серию против F5 и будут играть с Alliance уже завтра в полуфинале верхней сетки. F5 предстоит сыграть с Escape Gaming через полчаса за право остаться на турнире.

16:40 - В Китае завершился очередной тай-брейк, в котором VG одержали верх над IG Vitality. Это позволило им занять пятое место в группе и получить право на участие в плей-офф.

16:51 - Прямо сейчас стартует серия между F5 и Escape Gaming за возможность продолжить путь на турнире. Проигравший теряет все шансы на поездку на TI 6. Трансляция матча.

17:15 - F5 очень легко и уверенно обыгрывают Escape Gaming за двадцать две минуты на первой карте серии.


18:43 - И всё-таки команда Escape Gaming дожимает наших ребят из F5 к шестьдесят седьмой минуте. Таким образом, счёт становится 1-1, и нас ожидает третья решающая карта!

19:05 - Третья решающая карта начинается прямо сейчас! Трансляция матча здесь.

19:48 - Прекрасная игра от qojqva на Invoker Invoker и YapzOr на Rubick Rubick позволяют команде Escape переиграть F5. Таким образом, последний СНГ-коллектив покидает турнир, а ребята из Escape продолжат борьбу завтра. ...А уже через десять минут начнётся плей-офф стадия в американском регионе.

20:00 - Стартует плей-офф в Америке. Первым заходом играют coL и FDL. Трансляция здесь.

20:40 - coL уверенно выигрывают первую карту серии.

21:41 - Вторая карта также достаётся команде coL. Таким образом, swindlezz и ко продолжают своё путешествие по верхней сетке, а FDL падают в её нижнюю часть. Следующая пара - DC и Void Boys.

22:46 - Во второй паре плей-офф американского региона победу на первой карте серии одерживают ребята из Digital Chaos.


23:35 - Digital Chaos выигрывают и вторую карту против Void Boys. В этот раз им понадобилось всего двадцать минут. Таким образом, последним матчем дня станет противостояние Void Boys и FDL в нижней части сетки.

02:00 - FDL обыгрывает команду Void Boys 2-0 в серии. Это позволяет им пройти дальше по сетке, а ребята из Void Boys заканчивают своё выступление на турнире.

Расписание матчей и их результаты на 27 июня:

Китай

Команда 1 Счёт Команда 2 Время по мск
CDEC Youth 0-1 EHOME 5:00
Wings 1-0 IG Vitality 5:00
Invictus Gaming 1-0 CDEC Gaming 5:00
Wings 1-0 EHOME 6:30
CDEC Youth 0-1 VG.R 6:30
CDEC 0-1 NewBee Young 6:30
NewBee Young 0-1 IG Vitality 8:30
VG 1-0 IG 8:30
VG.R 1-0 CDEC 8:30
CDEC 1-0 CDEC Youth 9:30
VG.R 0-1 IG Vitality 9:30
TongFu 0-1 IG 9:30
TongFu 0-1 EHOME 11:00
VG 1-0 NewBee Young 11:00
VG.R 0-1 Wings 11:00
TongFu 0-1 VG 12:30
NewBee Young 1-0 Wings 12:30
EHOME 1-0 IG Vitality 12:30
NewBee Young 0-1 CDEC Youth 14:00
VG.R 1-0 IG 14:00
IG Vitality 1-0 TongFu 14:00

Юго-Восточная Азия

Команда 1 Счёт Команда 2 Время по мск
Fnatic 2-0 White Fries 5:00
Execration 0-2 WG.Unity 8:30
White Fries 0-2 Execration 12:30

Европа

Команда 1 Счёт Команда 2 Время по мск
Escape 1-2 Alliance 11:00
F5 0-2 Ad Finem 14:30
Escape 2-1 F5 18:00

Америка

Команда 1 Счёт Команда 2 Время по мск
coL 2-0 FDL 20:00
DC 2-0 Void Boys 23:30
FDL 2-0 Void Boys 3:00

Ссылка на все группы и сетки.

За ходом игр вы можете следить на трансляциях от русскоязычных студий RuHUB и SLTV, коммьюнити-кастеров, а также объединенного хаба BeyoundTheSummit - на английском языке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скриню, а флипсайд где, а точно они же слетели)

Аватар пользователя

Там же, где и топ 1 снг (по теме из форума) вп, хех))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто бы мог подумать, что из СНГ прорвется только F5. Что же, будем болеть.

Аватар пользователя

шансы ф5 на выход процентов 5-10% а вот нави уже на месте болей за них))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше болеть за vultur gaming, они в отличие от нави умеют играть в эту игру. Да и сикреты вышли, будет за кого поболеть на ТИ.

Аватар пользователя

ну и правильно топи за пуппея, отличный парень, занял свое место в зале славы НаВи

Аватар пользователя

Вопреки тому, что он занял место в зале славы нави, он хороший игрок и одержал много побед в тим сикрет.

Аватар пользователя

Болеть за нави это как пойти на гей парад в киеве)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а ты сходи проверь, если тебя побьют геи значит все таки хейтеры вп\ог туда ходят, а если какие то другие пацаны то значит все же хейтеры нави, которых отлупили за хейтерство, а не жопоблудство

Аватар пользователя

лупить за хейтерство нави в 2016, ты смешной однако.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

СНГ Дота самая слабая и немощная... что бы кто не говорил. На самых больших и значимых турнирах у нас нет шансов и это наблюдаемый факт....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

" ...без шансов для Escape Gaming забирают решаБщую карту..."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сетки дрянь. вчера более информативно и визуально приятно было.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Были бы нави на квалах отлетели бы от флипсайд
Вальве дало убогим иммунитет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этап турнира, в котором ведется игра на вылет, как правило, заключительный этап соревнования.

И такую хрень как "(да)", "(нет)" не перевариваю. Что это такое? Недосарказм?

Аватар пользователя

не обращай внимания,эта новая субкультура,о которой сказать ровно нечего.будь собой!

Аватар пользователя

В данном случае "да" означает ДА. Показывает, что это не сарказм. Здесь всем очень сложно объяснить, что тема или вопрос не "вброс". По этому нужно всеми возможными способами уточнить, что я спрашиваю серьёзно. Может тогда поверят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хотел посмотреть на навиков, а тут нонеймы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

либо тонко либо тупо, потому что нави уже выехали в США

Комментарии
Форум