Обновление 29 июня

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление ошибок в клиенте.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой quickcast и smart double tap некорректно работали вместе;
  • Исправлена ошибка, при которой не прорисовывались эффекты частиц способности Thundergod's Wrath, если Zeus Zeus не было видно;
  • Исправлена ошибка взаимодействия, при которой Rubick Rubick, имеющий Aghanim's Scepter, крал способность Tempest Double Arc Warden Arc Warden и затем использовал клона для кражи Nether Swap
    Vengeful Spirit Vengeful Spirit
    .

Размер обновления: 40.9 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2016 в 00:02
0
СКУКОТА
29 Июн 2016 в 00:03
65
Это же каким трухард рубиком нужно быть, чтобы такое выполнять?
29 Июн 2016 в 00:04
0
Видимо такие существуют ......
29 Июн 2016 в 00:06
20
https://www.youtube.com/watch?v=AZc2cYrt20M
29 Июн 2016 в 00:09
-1
Спс чувак , где ты был раньше.
29 Июн 2016 в 00:45
-20
а есть видео где выпускают бараки с ИТ4?
29 Июн 2016 в 01:17
-3
Лови лайк, ты не пнчи)
29 Июн 2016 в 01:20
1
Какая разница? Уже пофиксили.
29 Июн 2016 в 00:10
0
Это ты еще корейцев из старкрафта не видел. они там еще всех героев успеют законтролить, и трон сломать
29 Июн 2016 в 01:13
0
я 2 раза читал это чтоб понять
29 Июн 2016 в 00:03
0
Бред
29 Июн 2016 в 00:04
1
Где найти таких рубиков)
29 Июн 2016 в 00:11
0
+
29 Июн 2016 в 00:45
-2
на 9к
29 Июн 2016 в 00:04
-1
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЧЕНЬ ЦЕННО
29 Июн 2016 в 00:06
0
Кидайте линк с млг рубиком
29 Июн 2016 в 00:06
1
Исправлена ошибка, при которой quickcast и smart double tap некорректно работали вместе;
Ждал этого 1,5 года, как пересел на квиккасты
29 Июн 2016 в 05:00
0
этому багу неделя-две как бы
29 Июн 2016 в 10:06
-2
Тогда я что-то путаю. А что за баг-то?
29 Июн 2016 в 19:02
0
Я думал, что это баг, когда двойное нажатие не работало с квиккастами. Но нет, это совсем другая какая-то ошибка.
Тоже привык было щелкать два раза, чтобы на себя юзнуть, а после перехода на квиккасты было тяжко.
29 Июн 2016 в 19:49
0
Чето было с взаимодействием квиккаста и себяюзание через алт+спелл
29 Июн 2016 в 00:16
0
а на русскую озвучку забили естественно
29 Июн 2016 в 00:25
0
Спасибо габен, умер пару раз от клинкза из-за того что не мог прожать еулы двойным нажатием, где стоял смарткаст.
29 Июн 2016 в 00:47
0
О самом главном не написал, они добавили русское описание при Прогнозировании в квалах, из-за чего некоторые моменты небыли понятны с первого раза.
http://prntscr.com/bmbmp1
29 Июн 2016 в 03:34
3
Найс баг пофиксили а я та думал почему мой арк с харды 0-10 проигрует игру так бы я точна выиграл габен верни +25
29 Июн 2016 в 03:40
0
Очередная бесполезная обнова
29 Июн 2016 в 06:15
-7
Где ПИТ ЛОРД мать их ?!?!
Вот если в следующей обнове не будет пит лорд,я бл** заброшу доту и ВАЛВЕ пожелеют об этом,и дота загнётся без меня.
Я все сказал. всем пока !
29 Июн 2016 в 10:07
0
одного пит-лорда мало будет, пора уже не только старых героев добавлять.
29 Июн 2016 в 12:01
0
Его не будет в следующей обнове, ты не забросишь доту и будешь врунишкой. 100% Хоть скирнь.
29 Июн 2016 в 12:11
0
По идее на Аллстарс матче должен быть, и играть им будет Дондо, при супорте Пупея и Куроки. Потом они разобьют бутылку шампанского об голову Артстайлу, ну а дальше закрытая оргия с фанатками и косплеершами
29 Июн 2016 в 19:05
0
Его не добавят до инта, это инфа 99%
Ибо появится новый герой - новые баги. Им сейчас интом заниматься надо вот и исправляют мелкие и не очень баги. Проблемы перед главным событием этого года в Доте не нужны.
29 Июн 2016 в 10:21
0
Я то думал что у меня что то не так. В файте прожимаю форстаф двойным кликом и стою на месте. А оно вот оно че.
29 Июн 2016 в 11:39
0
Исправлена ошибка, при которой quickcast и smart double tap некорректно работали вместе;
Ну наконец-то бл**ь, теперь хоть нормально тп на базу сделать можно.