Battle Pass: Шестая неделя

Автор: ,

До начала главного события года осталось чуть больше месяца, а перед Valve стоит еще несколько серьезных задач, среди которых — выпуск Immortal Treasure 3. В этом году вопрос очередного рекордного призового фонда особенно актуален, так как на этот раз компендиум вышел гораздо позже. 

Неутешительная шестая неделя подошла к концу. Несмотря на то, что Valve наконец выпустили вторую сокровищницу с Immortal-предметами, разрыв призового фонда с прошлогодним турниром сильно сократился. Впрочем, если рассматривать только прошлую и текущую недели, то можно заметить, что количество денег в копилке The International 2016 значительно увеличилось.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2016 в 10:09
-2
до 20кк думаю дойдет!
29 Июн 2016 в 10:14
0
Найс накрутка
29 Июн 2016 в 10:15
-7
Кому нужны ваши сундуки? Дайте мою имморталку на легу!
https://pp.vk.me/c604525/v604525214/10bb4/0PHpp1LF6Qw.jpg
29 Июн 2016 в 10:40
0
в вулкане накрутили и теперь ездят на новенькой BMW X6
29 Июн 2016 в 10:40
0
18 еле побьют
29 Июн 2016 в 10:40
3
Думаю валве в следующем году должны будут прыгнуть выше головы, чтобы влили 25млн+
29 Июн 2016 в 15:23
2
Прыгнут) Тут же изи - надо делать больше сундуков.
29 Июн 2016 в 10:48
0
просто не умеют завлекать.
29 Июн 2016 в 10:50
18
http://u.kanobu.ru/editor/images/76/2469028a-7a45-48bd-add4-d9214160240e.gif
29 Июн 2016 в 10:58
0
еще бы, получаешь 8-9 сундуков за 100 лвлов, норм ультра-донат ввели теперь будут разгребать
29 Июн 2016 в 11:10
-4
Ящики дают каждые 10лвл. Выходит за 1400р доната мы получаем 5 ящиков. Почти три сотни за ящик. Да уж, дороговато конечно. Тем более вещи там не такие-то прямо крутые. Бывают и в ящиках по 129-169р шмотки не менее клёвые.
29 Июн 2016 в 11:16
-2
Если лвл выше 2500 не? Аналитик
Если учесть с каким трудом падают сундуки 3, то их цена должна хоть как-то соответствовать затраченных средств.
29 Июн 2016 в 11:53
-2
О чем ты, человек? Сундуки падают каждый 30лвл. То есть каждые 10лвл падают 1,2,3,1,2,3 и тд. И при чем тут сундуки 3? Их всех падает равное количество.
29 Июн 2016 в 12:16
-2
Открой компендиум и посмотри с какого лвл начинают падать 3тие!
29 Июн 2016 в 12:20
-2
Чо, прямо с 2500? У меня 305 лвл, имею по 9 ящиков каждого вида. Какие проблемы-то хоть?
29 Июн 2016 в 13:05
-2
да хоть 500, мне лично все равно, я говорю про то, что если хочешь еще 3 сундук открыть, а не один, то нужно 150+ лвл, там дропаеться уже 2 и так следующие 30 лвл! у меня 33 (3) сундука, я лично буду открывать для себя, ибо дроп пока хороший (1 сундук - палка войда, голд джага, феникс. 2 сундук - инвокер, 2 голд рики, 2 мираны). Палку слил в первые дни за 180 бачей, инвокер завтра будет продаваться, но мне уже кажется я отбил сполна!
29 Июн 2016 в 15:25
-3
Открою секрет, третьи падают с 1 левела.
29 Июн 2016 в 15:48
-1
о боже, ты читать умеешь? Я написал: - "если хочешь еще 3 сундук открыть", то есть больше 1го гарантированного! То что с 1 лвл компеда 3 ящика падает и так понятно! и 2рую штуку 3 серии ящика можно получить только с 150+ лвл, АдельАдель это не упомянул, так как и 2 рая штука 2 серии с 95+!
Он написал: "Сундуки падают каждый 30лвл. То есть каждые 10лвл падают 1,2,3,1,2,3 и тд. И при чем тут сундуки 3? Их всех падает равное количество."

Он не правильно сформулировал! В такой последовательности они падают только с 220 лвл, если ты внимательно заглянешь в компед.
29 Июн 2016 в 18:33
-1
Вы отлично все по полочкам разложили)) а то на меня набросились)) там до 100 уровня всякие эффекты, стили и прочий шлак падает, который 2р будет стоить, как все прочие куры с ТИ
30 Июн 2016 в 00:05
-1
Лол ты умственно полноценный? Это ты уже написал, оправдываясь в другом сообщении.
Вот твое сообщение первое:
"Открой компендиум и посмотри с какого лвл начинают падать 3тие!"
С 1 уровня третьи НАЧИНАЮТ падать, с какого продолжают уже не важно!
Начинают с первого уровня.
Так что ты щенок просто обосан и обосран.
29 Июн 2016 в 15:50
2
Алло, челики, вы батл пасс хоть раз открывали? За покупку дают один третий сундук, далее третьи начинают падать только со 167 уровня. Понимаете? До 167 падают только первые и вторые. Третьи не падают. До 167 уровня третьи не падают. ДО 167 УРОВНЯ.
29 Июн 2016 в 15:56
-1
Им тяжело посмотреть в компед, лишь бы поминусить!
30 Июн 2016 в 00:04
-1
Разумеется один кто говорит о большем? Но падает он с 1 уровня!
29 Июн 2016 в 10:59
0
Я же поставил 23 к хоть бы каким то чудом это свершилось
29 Июн 2016 в 11:13
-16
"Несмотря на то, что Valve наконец выпустили вторую сокровищницу с Immortal-предметами"...Автор, третью.
30 Июн 2016 в 10:44
0
вторую же, алло
29 Июн 2016 в 12:10
0
Серьезная задача, ахахах
29 Июн 2016 в 12:33
0
Гаген сам туда и заливает бабки ради пиара.
29 Июн 2016 в 12:50
-2
Просто валвы в этом коду не сделали целей типа "наберите 15 лямов и получите супер крутую рарку", вот и не растёт фонд
29 Июн 2016 в 13:05
2
Сделали вообще-то. Наберите больше чем в прошлом году, и получите 3 сундука и вероятностью выпада дкхука.
30 Июн 2016 в 02:02
-1
школо детектед >дкхук дроп. Чел в самом сундуке курьеры от 40 тыс. рублей будут падать,какой нафиг дк хук
29 Июн 2016 в 13:03
3
В этот раз особо каких-то норм целей нет. Апать компендиум ради ландшафта глупо.
А вещь на легионку будет легче купить потом.
Так что компендиум юзлесс
29 Июн 2016 в 13:18
-1
Люди,очнитесь!Всего 25% идет в призовой фонд.Т.е. 52 ляма уже собрали .И 75 гребет габен.Могли бы хотя бы 50% оставить,жмоты.
29 Июн 2016 в 18:54
0
Причем тут Гейб и то, что он гребет 75%? Если в вашем понимании турнир - это ТОЛЬКО призовой фонд, то вы ошибаетесь. А где проводить будут? По домам, пусть сидят и играют?
Эти 75% уходят на то, чтобы арендовать/сделать (фиг знает, как там происходит) помещение на несколько дней, предварительно оборудовать (и не только сцену, которую, кстати, в прошлом году отгрохали неплохую, ведь требуется закупить вещей для студий, где будут обсуждать и комментировать матчи), сделать большую партию игрушек (В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ!), которые продаются там каждый год (вроде бы). Эти деньги уходят не просто в никуда, они ведь тратятся на нужные вещи.
Даже если там и остается, то думаю немного. Это скорее пойдет все равно в призовой фонд, а может останется на контент в доту.
29 Июн 2016 в 13:18
0
Уже 14
29 Июн 2016 в 14:42
0
Чет я обкекался с предсказанием в 22 млн.
Оказывается гейбу и 20 хватит.
29 Июн 2016 в 15:33
0
В прошлом году было около 12 различных сундуков, если в этом так же сделают, то до 22-24кк дотянет МБ
29 Июн 2016 в 18:58
0
Эмм, какие 12? Там от силы было 3 сундука с иморталами, которые выпадали в компендиуме, 2 сундука, тоже с имморталами, которые надо отдельно было покупать, ну и сундук, который и в этом году есть, с эксклюзивными сетами. Итого - 6. Где 12????7
29 Июн 2016 в 18:06
0
Просто ждем зарплаты! Вот и все!