Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вечное сияние Na`Vi.Dendi

Автор: ,

Сегодня закончились региональные квалификации на The International 6, поэтому список рекордсменов, отметившихся на всех шести турнирах года от Valve, изрядно сократился, но есть и приятные исключения!

 Данил 'Dendi' Ишутин стал единственным в истории Dota 2 игроком, который сыграл на всех TI под знаменами одной команды —  Natus Vincere.

А по окончании квалификационного этапа к главному турниру этого года мы узнали еще одного рекордсмена — 
 Расмуса 'MiSeRy' Филипсена. Этот игрок сыграл на всех The International, но каждый раз в составе нового коллектива. Так, датчанин выступал за  MyM,  CLG,  LGD.Int,  Mousesports,  Cloud9 и  Digital Chaos.

За свою многолетнюю карьеру Расмус прошел через множество коллективов и 
является одним из самых востребованных игроков Европы.

Есть и грустные новости: легендарные  God,  XBOCT,  SanSheng,  Ferrari_430 и  Faith не прошли на The International 6. Теперь они не входят в список его постоянных участников.

God не смог пройти через европейские квалификации.
Нас ждет первый TI без легендарного мидера.

Полный список оставшихся в строю легенд предоставил пользователь Reddit:

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2016 в 17:12
-2
Synderen, топчик на фотке :D
29 Июн 2016 в 17:12
-4
А ведь лост мог бы быть в их числе
29 Июн 2016 в 19:48
0
это тот типчик что на 2 интах побывал?
29 Июн 2016 в 17:13
32
Денди - самый главный фанат нави, всю жизнь за них топит, не то что глоры.
29 Июн 2016 в 17:13
-4
Где Муши? Он тоже легенда!
29 Июн 2016 в 17:13
-5
Год не поедет на TI6, зато выспится.
29 Июн 2016 в 17:13
-4
ничего не понела но денди лучший
29 Июн 2016 в 19:44
0
плохо что не поняла, тут все предельно ясно
29 Июн 2016 в 17:13
-1
Так и есть
29 Июн 2016 в 17:14
-3
Типо синдерен на двух интах лицом торговал??
29 Июн 2016 в 17:14
-6
НаВи дави(пожалусто)
29 Июн 2016 в 17:14
-4
тонко, типа дунди не контрится решафлом
29 Июн 2016 в 17:16
40
рили очередной раз доказывает, что если ты хороший игрок, то не так уж важно с кем ты играешь... красавчик Мисери.
п.с. Хотя до Денди тебе далеко <3
29 Июн 2016 в 17:56
-7
>хороший игрок
>мисери
29 Июн 2016 в 22:25
-6
пришел почитать про денди - половина новости про нонейма + какой-то график не понятный нифига
мдаааа
29 Июн 2016 в 23:45
4
не понять такой изейший график
мдааа
29 Июн 2016 в 23:14
-8
Мизери финалист первого мэжора и чемпион второго мэжора, а также до этого брал несколько турниров подряд. А что брал денди за последние три года?? ничего!
И где ему далеко до денди?
30 Июн 2016 в 00:36
0
и его отовсюду кикают+на инт пришлось проходить через квалы
30 Июн 2016 в 10:35
1
а данечка так на пятый инт по инвайту проходил, да? и на всех валв турнирах тоже был наврено.
PS Misery > Dendi
30 Июн 2016 в 10:36
0
ну не 3 года, а полтора всё-таки. В ноябре 2014 брал d2cl
29 Июн 2016 в 17:16
-4
почему Артурки нету?
29 Июн 2016 в 18:43
3
Потому что во время 1го инта ему было 11 лет
29 Июн 2016 в 19:50
0
а денди в 11 уже асусы выигрывал)
29 Июн 2016 в 17:19
-7
Опять статья про лоу скилла
29 Июн 2016 в 17:23
-4
Данил 'Dendi' стал единственным - фамилию видимо писать не надо

Есть и грустные новости: легендарные God, XBOCT, SanSheng, Ferrari_430 и Faith The International 6. - тут вообще мысли нет.
дизлойс ньюсмейкеру
29 Июн 2016 в 17:23
-11
Хороший Ньюмекер, в новости про даунила ишутина одна фотка Года, спасибо за новость! (нет)
Зы. Ещё и комменд мой дизлайкнул, ору чёт
29 Июн 2016 в 17:23
-2
Год - худший СНГ мидер, это невероятная удача что столь слабый игрок минует турнир столь высокого уровня
29 Июн 2016 в 17:25
-4
Главное не победа, а участие, ага))))

Днонди не проигрывает, а зачастую и выигрывает мид.
29 Июн 2016 в 19:49
1
ты что то путаешь, ведь дноди выигрывал инт
29 Июн 2016 в 21:08
-4
Не понимаю о чем ты. О первом недоинте, где играло 1.5 команды ? Соре, это не считается.
29 Июн 2016 в 21:40
1
ты же глупый хейтер даже если нави выиграют ти6 ты будешь писать что на ти6 играло полторы команды и вообще нави с сеткой повезло)) но знаешь победителей не судят, по твоей логике любой мог бы выиграть ти1 но почему же не выиграли?
30 Июн 2016 в 03:20
-4
"Ты же глупый фанбой даже если нави проиграют любой турнир ты будешь писать что на этом турнире все играли не честно и вообще нави с сеткой не повезло)) но знаешь победителей не судят, по твоей логике нави могли бы выиграть любой турнир, но почему ничего не выигрывают ?"
Пунктуация дауна соблюдена.
30 Июн 2016 в 10:12
0
ожидать другого ответа от тебя было бы глупостью
29 Июн 2016 в 17:27
-2
7 лет играем и никакой зависимости.
29 Июн 2016 в 17:30
3
Не знаю вы как, но я не могу топить за других команд, кроме НаВи ( Хотя #КБУ ). И не пойму за что люди хейтят Данилку. Всегда позитивный, добрый, веселый, все еще играет на ровне с наилучшими мидерами.
Буду топить за моих любимых!
29 Июн 2016 в 17:57
-23
ЧСВ, нежелание уступать позицию\место в команде тому, кто хорошо играет в доту 2, сильное проседание в микро за последние пару лет. Недостаточно?
29 Июн 2016 в 19:10
2
поэтому парень на всех интах побывал, да и кому место то уступать сейчас ,лол ?
29 Июн 2016 в 19:10
14
ЧСВ это свиндлз, который каждый возможный раз кричит "Я ЛУЧШИЙ", а от дани чет я такого не слышал, и даже намеков на это не слышал. Зато кучу раз я слышал как он себя даунилом называет. Ты это ЧСВ назвал?) У меня для тебя плохие новости. Кого должны взять вместо него(лол)?, назови снг игрока (европу они сейчас не возьмут, так как новички в нави не особо шпрехают на забугорном). Фпс в глазах у тебя, раз ты в слабом микро его обвиняешь. И совет на будущее, если уж собираешься нормальных людей говном поливать, хоть фактов добавляй(хотя бы выдуманных).
29 Июн 2016 в 19:48
0
Видел денди очень хорошим на двух героях - пудж и врка. На всех остальных он играет средне. По сравнению с мидерами некоторых команд он заметно слабее в плане "встроиться в мету на нужного героя", но из СНГ - он один из лучших сейчас, если не лучший, тут не поспорить.
29 Июн 2016 в 22:37
3
на инвуцкере, он нормально катает еще, и вообще - на ТА он лучше играет чем на толстом и на рыжей потаскухе
30 Июн 2016 в 14:47
0
В чем проявляется его "лучшесть" на ТА? В сборке артефактов или чем? На ВРке он очень четко шеклы бросает, лучше многих других.
30 Июн 2016 в 16:19
0
Тоже самое могу спросить, в чем состоит трудность кидания шейкла на врке ? привязываю вркой в 97% случаев в этом нет ничего сложного.
30 Июн 2016 в 16:21
0
А лучшесть на ТА его состоит как и любого другого игрока в правильном выборе артефактов по ситуации, и правильной раскачке скиллов, он делает это более грамотно чем другие мидеры.
29 Июн 2016 в 23:37
-6
"Так как я не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид".
Этого не достаточно? Денди очень посредственный мидер. Рядом с Мираклом и Сумаилом даже рядом не стоит.
30 Июн 2016 в 06:06
1
А кто из СНГ-помойки стоит?)) Это не новость то что у Миракла микро повыше, да и вообще в общем плане посильнее выглядит. Про Сумаила, тоже не сказать что силен, на ДАКе да был хорош, но сейчас. Особенно глядя на некоторые игры последних месяцев.
30 Июн 2016 в 12:29
1
Сейчас бы за одну фразу, который тысячу лет зацепиться. Ты посмотри на его лицо, где там ЧСВ. И на Маниле он говорил: "хватит кричать dendi, я вообще-то часть команды", а то что его любят в мире не делает его ЧСВ
29 Июн 2016 в 19:42
5
денди = чсв
в голос ржем с тебя, лежит вся маршрутка. Занавес
29 Июн 2016 в 23:46
-3
ржать всей маршруткой прикольно...
...но опасно
29 Июн 2016 в 22:11
3
Раньше он действительно стал слабее после ТИ3, но сейчас он он снова вернул свою былую форму. И играет на очень высоком уровне. Играя на равных с мираклом. Его смело можно назвать топовым мидером в СНГ.
29 Июн 2016 в 22:42
-10
мужику 30 лет а он кривляется как 12 летний
09 Июл 2016 в 08:59
0
Чуваку 15, а ворчит как 60-летний)
30 Июн 2016 в 07:36
-2
Топят бани, деревня.
30 Июн 2016 в 10:38
0
Добрый, клоу... Ой, я хотел сказать позитивынй и весёлый
01 Июл 2016 в 13:24
0
Ты рак, мамке привет
01 Июл 2016 в 19:07
0
и тебе привет, навибой
29 Июн 2016 в 17:31
-2
1 кери в рекордах, Хао топ 1!!!!!
29 Июн 2016 в 19:43
0
1 мидер в рекордах, Денди топ1 ин зе ворлд!!!!!
29 Июн 2016 в 17:36
-3
Жаль DC на квалах до конца боролись
29 Июн 2016 в 17:56
3
Ахахах, Год легендарный мидер? Что-то как-то не очень, выстрелил пару раз, когда ему по кд всей тимой мид облизывали в патче, где как раз мидовые сфы и тащили, все. Легендой стал))
29 Июн 2016 в 18:21
-1
Ты видимо дотку с инта 3 смотришь, да?
29 Июн 2016 в 19:46
4
а ты видимо второй инт пропустил когда он с дарерами топ16 занимал? лучшие результаты этого днаря 2 шестых места на интах, чесно говоря не впечатляет
29 Июн 2016 в 21:30
0
Да, что-то топ 6 мира как-то слабенько действительно.
29 Июн 2016 в 21:36
3
для легенды - да, слабенько
30 Июн 2016 в 10:37
0
топ12*
30 Июн 2016 в 06:09
1
Он стал легендой на первом Инте когда без байбэка пошел в инвизе под сентряки к Нави. Красава. Проиграл команде игру, отдав бараки. До сих пор помню этот момент))
29 Июн 2016 в 17:57
-2
год легендарный мидер кек не смог пройти квалы
29 Июн 2016 в 17:59
-1
Донди только и может, что рофелы отпускать)
29 Июн 2016 в 18:09
0
Феррари на пенсию пора. Либо бросать IG и уходить по примеру чуаня
29 Июн 2016 в 18:11
-1
Если кому-то понравилась картинка с главной, то вот ссылка на нормальный размер: http://dota2.ru/img/uploads/16/06/1039244.png
29 Июн 2016 в 19:04
15
Забыли сказать, что Нави - единственная команда участвовавшая во всех Интах
29 Июн 2016 в 19:27
-1
Тонко типа Мисери полигамный самец, а Денди укробог.
29 Июн 2016 в 19:41
-2
Сегодня закончились региональные квалификации на The International 6, поэтому самое время для Na'Vi на главной.
29 Июн 2016 в 19:45
0
Нас ждет первый TI без легендарного мидера.

Он хуже денди сейчас играет, так что вполне справедливо.
29 Июн 2016 в 19:52
-1
тонко типа денди чистый разум
29 Июн 2016 в 20:19
-4
Щас бы статью про мусорку(дунди) запилить, хех. Лучше бы про заслуги папанистера сделали.
29 Июн 2016 в 20:31
-5
Нави незаслуженно попали на последний TI.
29 Июн 2016 в 20:33
-1
/
29 Июн 2016 в 20:50
-1
А где хвостецкий, он же побывал на пяти турнирах и на шестом в качестве аналитика
29 Июн 2016 в 21:08
0
SanSheng на замене у Newbee, так что он тоже будет на TI
30 Июн 2016 в 10:39
0
это не в счёт
29 Июн 2016 в 22:38
3
"God не смог пройти через европейские квалификации.
Нас ждет первый TI без легендарного мидера."
Но Денди же на ТИ, легендарный мидер есть
30 Июн 2016 в 02:57
0
Мне нравится Магнус от денди
30 Июн 2016 в 08:46
0
Если по каким-то причинам кто-то не поедет, тогда новость удалят или отредактируют? Стал и Станет, кажется, разные вещи?
30 Июн 2016 в 09:20
0
Na'Vi the best
Dendi the Superman
30 Июн 2016 в 11:02
0
отличные новости, отличный ньюсмейкер все классно, отличный интернешнл
30 Июн 2016 в 11:12
0
Почему вырезали синдерена. В оригинале он есть )
30 Июн 2016 в 15:18
0
Про Бернинга даже не написали :\
02 Июл 2016 в 08:11
-1
Респект только тем, кто предан 1 команде, а не тем, кто прыгает как шлюха по разным составам.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 25
491
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 80
4082

Мемы

dotadebil
-10

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?