Прощание с Polarity UPD: Или нет

Автор: ,

Грустные новости пришли из стана команды  Polarity.


Обновлено: как сообщил на странице  Polarity ВКонтакте  Илья 'Lil' Ильюк, тег и команда продолжат свое независимое существование. Игроки продолжат играть и тренироваться вместе.

Старая запись сообщества о дизбанде состава и заморозке тега была удалена.


С момента создания команды прошло 3 месяца, за которые команда не смогла достичь хороших результатов и квалифицироваться на The International 2016. Сегодня было принято решение заморозить тег и распустить состав игроков. Их будущее пока что неизвестно. 

Последний состав  Polarity:

  •  Айрат 'Silent' Газиев
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'Lil' Ильюк 
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июн 2016 в 19:17
-1
Ну наконец-то!
30 Июн 2016 в 19:17
4
вп распускают состав, а теперь и полярити. Совпадение - не думаю
30 Июн 2016 в 19:45
2
Странная шутка про совпадение в контексте того, что командами владеет один холдинг.
01 Июл 2016 в 01:35
0
Троечник по русскому языку сидит на портале дота2.ру. Совпадение? Не думаю.
30 Июн 2016 в 19:17
-1
ВП туда же
30 Июн 2016 в 19:17
-1
gg
30 Июн 2016 в 19:17
-1
пока
30 Июн 2016 в 19:17
-1
за КБУ КБУ КБУ !
30 Июн 2016 в 19:17
-1
айсберг потапил и так еле державшихся полярити
30 Июн 2016 в 19:18
101
Опустим клярити,
Ведь больше нету Polarity
30 Июн 2016 в 21:22
86
что мертво умереть не может
02 Июл 2016 в 05:18
0
Зарегался специально чтоб лайкнуть этот комент!!!(х2)
30 Июн 2016 в 21:29
13
я бы сказал так: опустошим клярити, с нами больше нет Polarity
01 Июл 2016 в 03:05
-8
Я подниму свой бездонный клярити
и до смерти его буду пить
ЗА Polarity!!!
Я за лила выпью, за фобоса,
И за Флая, я, фласку, съем
Сайленту на гроб, ветку кину , я.
И за айсберга, за родимого,
Выпью все клярити, до единого!
Да я тронулся, но мне пофигу!
Леха, принял правила и вступил в игру!
01 Июл 2016 в 05:53
1
Лёха Медь царь баттла е***ь
01 Июл 2016 в 13:19
-2
Лехе п****Й н****Й )
01 Июл 2016 в 17:27
-1
Вытекли глаза от запятых
02 Июл 2016 в 03:43
-1
Так специально же, ну.
30 Июн 2016 в 21:43
7
Не чокаясь
01 Июл 2016 в 01:42
3
Нука подняли обратно клярити за Polarity
01 Июл 2016 в 14:28
1
дизбанд (нет)
01 Июл 2016 в 01:45
7
Куда опустил, там Илюха новый ящик с клярити завез
01 Июл 2016 в 02:12
4
Поднимаем клярити обратно
01 Июл 2016 в 03:51
4
Будем так опускать и поднимать кларити, скоро накачаем руку как у дендика.
01 Июл 2016 в 07:39
0
Действительно грустные новости
полярити не дизбанд
30 Июн 2016 в 19:18
-1
Артоура бобаевского в вп и заиграют изи ти 7
30 Июн 2016 в 19:27
0
вернут лила и фобу в вп и будут молить илидана вернуться
30 Июн 2016 в 19:31
-1
щас соберуться фнг лил фобос сайлент год, выиграют пару каких нибудь т2 турнирчиков и обратно в вп подпишут
30 Июн 2016 в 19:34
-1
стак днищ!
30 Июн 2016 в 20:08
-2
новый состав вп лил паша год фнг фобос
скриньте
30 Июн 2016 в 22:27
0
паши не будет
он в ф5
01 Июл 2016 в 01:14
0
которые не прошли квалы, и скорее всего будут менять состав
30 Июн 2016 в 20:16
-1
Надеюсь, чсв-рак Лил больше не найдет тиму никогда
30 Июн 2016 в 20:30
-1
Поднимем клярити за дизбанд полярити!
30 Июн 2016 в 20:30
-1
Лел, будет состав почти как на пятом инте! Скриньте.
30 Июн 2016 в 21:13
-1
Мечтаю о времени, когда в командах будет по 10 человек, с возможностью делать замены между катками.
Когда тренер команды будет стоять за спинами, и говорить, что делать, оценивать ситуацию со стороны в целом. Это повысит качество геймплэя, избавит команды от глупейших ошибок аля "слился один" и тд... Когда команды будут подбирать не только пики, но и составы друг под друга. Вот тогда будет рубка.
(И это шанс Дендику оставаться в НаВи вечно)
30 Июн 2016 в 23:17
0
Не это уже 6-й член команды, это все равно что тренера посадить там 6-го, который бы статистику собирал, информировал и советовал контролировал и угрожал), но это не то, 5 игроков сами должны быть сплачеными меж собой, 6-й не имеет героя для игры, играть и принимать решения должны люди за героями, а внедрить в это все ещо 6-го человека который не играет не на ком, и в 5-м найти с етим 6-м человеком взаимопонимания, с человеком который не решает игры, но якобы контролирует твои действия. Это будет игра тренеров и их марионеток, совсем другой стиль игры, и мение вариативный, потому что решения принимать будут лишь 2-а человека, а игроки как бы перестанут так чувствовать игру, ибо ограничены поводком будут.
01 Июл 2016 в 00:35
0
В любом случае, поводок не поводок, это сделало бы игру мудрее и грамотнее. Ничего их ограничивать не будет, ибо никто не станет работать себе в минус.
01 Июл 2016 в 02:14
1
Это зависит от определенного тренера и конкретной команды, тренер мб мудрым и оптыным, а мб нет, и я честно плохо себе представляю в игре с творческим потенциалом, где полно рандома, такой вот стиль игры, через контроль 1-го человека. Потому что это 1-н человек, что б хорошо играть не в минус друг другу, нужно очень хорошо понимать каждого игрока, а их 5-ро, он не может разорваться, и не может чувствывать всех одновременно, игрок должен полагаться лишь на свои силы что б игра была более непредсказуемой и интересной, каждый человек имеет свой стиль игры и тд. Даже вот до какого то мас файта или микро, каждый должен иметь макро понимание расположения аппонента, чувствывать взаимосвязь с тимейтами, и понимать все с пары слов, потому как реагировать надо быстро а слова иногда много времени занимают, и вот 6-й человек будет знать когда например вот тут вперед, там назад? Ты представляешь себе моменты во время кайт файта когда лбое движение туда-обратно завязывает файт на который нужно мгновенно реагировать с их уровнем игры, 6й человек для меня лично это абуза будет лютая, и игра не станет лучше, скорее глупей и пасивней, так как тренер не может играть за всех и он либо будет лио померкнет в течении игры. Даже вот взгляд со стороны, это довольно рандомный момент, который может быть как верным так и нет, вот если зделают 6х6 тогда да. Ну мб такое и возможно, но мое мнение, это не во благо.
30 Июн 2016 в 21:14
1
Кому нужен Илидан?
Он только руинит всем игры
30 Июн 2016 в 21:40
1
Иллидан играл мусором,чтобы божил Год,такого керри им не найти в снг
01 Июл 2016 в 00:13
0
Сейчас бы не понимать, что игра шла на года, а иллидан отыгрывал как семи-керри
01 Июл 2016 в 00:20
-2
Сейчас бы сарказм не понимать.
01 Июл 2016 в 00:39
-2
Сарказм определяется интонацией, а в интернете скобочками
01 Июл 2016 в 12:10
0
Каким - нибудь daunicham
30 Июн 2016 в 22:47
0
Выпьем кларити, за распад полярити!
30 Июн 2016 в 23:34
1
СНГ дота начнет показывать результаты, когда перестанет меняться этими чсвшниками кочующими с одной команды в другую, а будут приводить в команды новых талантливых игроков с паба.
01 Июл 2016 в 00:00
0
Mila и тут все испортила
01 Июл 2016 в 11:25
0
Нет, не испортила.
01 Июл 2016 в 00:34
0
каеф, я так долго этого ждал.
01 Июл 2016 в 01:35
3
Это развод. У них завтра игра.
https://vk.com/dotapolarity?w=wall-118037947_15377
01 Июл 2016 в 12:11
0
Вот этот лол
01 Июл 2016 в 04:33
0
Эх.. в 2к16 делать фейк дизбанды..
01 Июл 2016 в 09:05
0
полярити мне напомнают Блэка. такие же безнадежные и убогие
01 Июл 2016 в 12:08
0
И пусть канают, дно - тима.
01 Июл 2016 в 16:05
0
СНГ команда даже распустить состав нормально не может, вечно у нас в СНГ какие-то страсти...
01 Июл 2016 в 21:42
0
жаль.. :c
01 Июл 2016 в 21:48
1
Артур Бубеновский ворвется в полярити, чекайте.
01 Июл 2016 в 22:02
1
Даниила АКА Паджик Ишутин будет за альянс играть
02 Июл 2016 в 17:01
0
Прощание с полярити (нет)