ComeWithMe уходит из Kaipi

Автор: ,

Для большинства команд после завершения квалификаций к The International 2016 сезон закончен. Не стали исключением и  Kaipi, которые после ухода  zai не показывали хорошей игры и не смогли преодолеть барьер в виде открытых квалификаций. Теперь в румынской команде происходят первые перемены.

Сегодня один из самых известных игроков коллектива, стоявший у истоков возрожденного тега  Александр 'ComeWithMe' Краунеску, принял решение покинуть коллектив:

Я больше не выступаю за  Kaipi. Более подробно я объясню свое решение, как только вернусь домой, завтра или послезавтра, извините!

В течение всего сезона команда так и не смогла выйти на серьезный уровень. Команда не могла пройти открытые квалификации на Major, а самым удачным оказался недавно завершившийся WellPlay Invitational #2, который принес команде из Румынии первое место и чуть более двух тысяч долларов. Эта победа стала единственной для 
 Kaipi в течение всего сезона.

Тем не менее, уже завтра мы вновь увидим в деле европейский микс: команда продолжает выступления в рамках Global Grand Masters, и матчи с  Power Rangers и  The Imperial  Kaipi придется играть с заменой.

Текущий состав  Kaipi:

  •  Питтнер 'bone7' Арманд;
  •  Вейсинг 'SingSing' Юань;
  •  Аалан 'SexyBamboe' Фарадж;
  •  Нета 'TheCoon' Шапира;
  • TBA.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2016 в 22:37
-1
Да кто он вообще такой?
01 Июл 2016 в 22:38
-3
~уровень лоды
01 Июл 2016 в 22:52
-2
Рамси Болтон, изи же)
01 Июл 2016 в 22:39
-1
Простите,а вы кто?
02 Июл 2016 в 15:01
0
люди
01 Июл 2016 в 22:40
-2
Ради этого стоило создавать новость
01 Июл 2016 в 22:47
0
Интересно кто с ним пойдет
01 Июл 2016 в 22:49
-2
новость дня: ноунейм уходит из тир 3 команды
01 Июл 2016 в 23:19
1
Ньюфаг детектед.
02 Июл 2016 в 02:03
0
ну не про дендика, извини
01 Июл 2016 в 22:50
-1
Только олдфаги знают кто такой квм.
01 Июл 2016 в 23:26
0
да такой себе он, одно время нормал играл (пол года) потом скатился
02 Июл 2016 в 00:33
-2
Да донный рачок он.
02 Июл 2016 в 00:49
0
Хотя он был перспективен
01 Июл 2016 в 23:48
1
Олдфаги (те, кто играет больше 3х лет)
01 Июл 2016 в 22:50
0
после его ухода в прошлый раз Каипи и взлетели
01 Июл 2016 в 22:55
0
С детства за Kaipi
01 Июл 2016 в 22:58
2
Лул, без него что каипи что бурдены до этого начинали играть лучше, реально маловато скилла у него, что бы с сингсингом в одной команде играть.
02 Июл 2016 в 13:08
0
соберите парней с Cloud 9, -позовите этих 3 челиков с Сикретов (ау200, РайЛайДай, Энви)
будет сказка
01 Июл 2016 в 23:00
9
Нееет, Maelstorm опять комментировать будет(
02 Июл 2016 в 05:28
-6
Чем тебе топ комментатор не угодил?
02 Июл 2016 в 12:49
-3
причем тут миракл?
02 Июл 2016 в 07:19
3
Если "ComeWithMe" (ПошлиСоМной) уходит, то вся тима тоже за ним пойдет?
02 Июл 2016 в 07:35
-2
за последние места не платят. уйдут конечно же
02 Июл 2016 в 14:11
0
главное что лучший хардлайнер-bone7
остался
с ним будет изи майор
02 Июл 2016 в 17:18
-1
В армии будет изи майор
02 Июл 2016 в 12:58
0
Пойдет обычным делом заниматься (воровать коней)
01 Июл 2016 в 23:05
1
Ну правильно, надо было кансела убирать 4Head
01 Июл 2016 в 23:06
2
Вообще покс на него
01 Июл 2016 в 23:30
0
Надеюсь, у них всё получится в новом сезоне и они выстрелят. Хорошая тима.
01 Июл 2016 в 23:33
0
Ну правильно ! Играть в тиме где даже не стараются, типа синга, там делать не чего !
01 Июл 2016 в 23:34
1
без зая не тащат
01 Июл 2016 в 23:41
1
а я реально надеялся что они этим составом взлетят в топы...
02 Июл 2016 в 00:28
-1
нет, Саша, только не ты..... ( наконец-то и оттуда поперли этого лоускилла )
02 Июл 2016 в 15:03
0
просто саша ювелир и пошел заниматься любимым делом
02 Июл 2016 в 00:37
-2
кто он ?кто такой ?кто это вообще?разве по фото не видно,что это сын нса от фукира
02 Июл 2016 в 15:04
0
папа, я дочь
02 Июл 2016 в 00:59
0
вот это поворот...
02 Июл 2016 в 01:47
-3
всем насрать на него и его команду
02 Июл 2016 в 02:03
1
ты не все
02 Июл 2016 в 04:33
-2
jопять какой-то очередной ноунайм идет работать на завод и мы всем сайтом должны скорбить с этого
02 Июл 2016 в 05:55
0
Зачем новость о ноунеймах?
02 Июл 2016 в 07:04
0
Глобал Гранд Мастерс это сильно
02 Июл 2016 в 09:31
-2
Господи,что это за взгляд об******ный,что это за стрижка,у меня так самые отбитые дауны в школе выглядели,а они ими и являлись кстати.
02 Июл 2016 в 17:48
0
Всяко лучше модников с выбритыми висками
03 Июл 2016 в 07:14
0
у них хотя бы тёлочки есть
02 Июл 2016 в 10:44
-1
Единственная команда,которая тащит с евреем,это OG,так что соре,не взлетят
02 Июл 2016 в 15:03
0
нотейл поляк вопщет а не еврей
02 Июл 2016 в 12:28
0
Кто этО*??
02 Июл 2016 в 13:57
0
мутноглазый бубырь
02 Июл 2016 в 15:20
0
"Команда не могла пройти открытые квалификации на Major" - убейте ньюса, они прошли опен квалы самые первые на манилу, в закрытых не вышли из группы
02 Июл 2016 в 15:21
0
либо пишите не на major, а на ТИ 6 (если имели ввиду его)
02 Июл 2016 в 18:46
0
Cancel^ is back!