Secret и EG снимаются с турнира

Автор: ,

Американская команда  EG была вынуждена сняться с турнира Nanyang Dota 2 Championship Season 2 из-за проблем с визой у  Сумаила Саид 'SumaiL' Хассана. Организация не успела получить визу вовремя.

По данным сайта pcgames.com.cn, документы, поданные пакистанским игроком на получение визы, были отклонены трижды, даже несмотря на помощь организаторов турнира. Осознав, что команда будет играть без своего звёздного мидера, организация решила сняться с турнира. Место  EG будет отдано команде, занявшей второе место на китайских квалификациях к NYC S2, которые продолжаются в настоящее время. 

Список участников Nanyang Dota 2 Championship Season 2:

  •  Newbee - прямое приглашение;
  •  LGD Gaming - прямое приглашение (вместо  Fnatic);
  •  Team Empire - победитель европейской квалификации;
  •  Digital Chaos - победитель американской квалификации;
  •  WarriorsGaming.Unity - победитель Юго-Восточной квалификации;
  •  TBD - победитель китайской квалификации;
  •  TBD - второе место китайской квалификации (вместо  Evil Geniuses);
  •  TBD - прямое приглашение (вместо  Secret).

Обновление:

Из-за проблем с турниром, наша команда вынуждена сняться с грядущего NYC S2.

Nanyang Dota 2 Championship Season 2 пройдет с 6 по 10 июля в Шанхае.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2016 в 18:16
29
ban techies
02 Июл 2016 в 18:25
-7
найс рофлишь :D
02 Июл 2016 в 20:34
-2
Где НаВи?!?!?!?!
02 Июл 2016 в 21:07
8
выигрывают ИТ6
03 Июл 2016 в 03:26
-5
уже в финале
04 Июл 2016 в 15:01
0
Сумаилу из-за прически не дали визу
02 Июл 2016 в 18:17
-1
тбд будут нави проверяйте
02 Июл 2016 в 18:20
-2
Нави уже и на китайских квалах бахают?
02 Июл 2016 в 18:17
-3
Место ег займут виртус про
03 Июл 2016 в 11:40
0
вп уже нет, ушли на свалку к себе жить
03 Июл 2016 в 12:02
0
ну я так) чучуть трольнул))
02 Июл 2016 в 18:22
-1
У Сумаила флаг ИГИЛа?
02 Июл 2016 в 18:24
-1
Просто хетрые адмены картинки из вики.ликвид берут)) а вики ликвид в свою очередь запретили проксирование картинок)
02 Июл 2016 в 18:34
-1
Уже поправили по хитрому и быстрому)) загрузили картинку себе на сервак
02 Июл 2016 в 18:23
-2
Агенты д2ру аааа ару
02 Июл 2016 в 18:25
-1
ANELE
02 Июл 2016 в 18:29
0
найс байтят на визы, когда они сами не хотели ехать.
02 Июл 2016 в 18:33
-1
так так так, шо тут у нас? новость от 39, изи дизлойс ( ͝° ͜ʖ͡°)
02 Июл 2016 в 18:35
13
Агенты д2ру всюду
04 Июл 2016 в 01:16
-1
Нужно больше китайцев!
02 Июл 2016 в 18:35
-2
Ну и что это за турнир без нави ?
02 Июл 2016 в 18:36
-3
просто Сумаил в это время был в Турции:D Из за теракта его сняли:D
02 Июл 2016 в 18:42
3
Решили не позориться, без артурки то и 1ой игры не выйграют.
02 Июл 2016 в 18:48
0
изи уволили с турнира по команде с SEA и Омерики
импортозамещение прям
02 Июл 2016 в 19:49
0
Агенты D2.Ru будут освещать турнир.
02 Июл 2016 в 20:47
0
То есть можно не проводить финал квал. Все равно 2 тимы поедут
02 Июл 2016 в 23:27
2
Агенты D2.Ru будут освещать турнир.

Зачем вы это пишете почти в каждой новости? Школьников развлекать словом "агенты"?
03 Июл 2016 в 14:57
0
Сикреты освободили место для NaVi :)
03 Июл 2016 в 18:16
0
НаВи инкаминг
03 Июл 2016 в 18:39
0
Просто они не хотят палить страты
04 Июл 2016 в 03:06
0
была уже шутка что навям слот мошнят?
04 Июл 2016 в 09:37
0
Ньюсмейкер конечно как всегда удивил. Прочитал заголовок, думал орануть что и инта сняли, а тут какой то левый турнир. Хоть бы предупреждали
04 Июл 2016 в 10:03
0
турнир чисто по фану. серьезный только для тех, кто не прошел на ИТ (то есть для империи и вг юнитс).