Обновление 2 июля

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление ошибок в клиенте.

Список изменений:

  • Исправлены различные ошибки, связанные с покупкой Battle Pass Bundle;
  • Исправлена ошибка, при которой функция Scan не работала на героев, имеющих иммунитет к магии;
  • Когда Rubick Rubick крадет способность Tempest Double (Arc Warden Arc Warden), копия Rubick Rubick больше не может красть заклинания;
  • Копия Arc Warden Arc Warden больше не может использовать Moon Shard. Если сам Arc Warden Arc Warden использовал Moon Shard, то копия получит характеристики использованного Moon Shard.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2016 в 19:22
-9
Опять пиджака апнули
02 Июл 2016 в 19:23
-22
Опять бараков с ИТ4 нет и главную имбу пудж не фиксанули
02 Июл 2016 в 19:25
-3
но ведь ты не пнчи
02 Июл 2016 в 20:04
3
Сейчас бы повторять за пинчи, фу
02 Июл 2016 в 20:09
-8
Эхх сейчас бы думать, что я повторяю за тем, кого я незнаю
02 Июл 2016 в 21:31
1
Лол, ты прочитал и повторил. Зачем для этого кого-то знать? ОМГ отмазки трехлетнего...
02 Июл 2016 в 21:44
-4
Думай так дальше
03 Июл 2016 в 17:29
0
Делай так дальше.)
03 Июл 2016 в 19:55
0
все мы знаем что топвсехпотм это внебрачный сын пинчи, или ты рофлишь?
02 Июл 2016 в 19:23
-11
Слышу звук колесницы на которой подъезжают бараки с ИТ4
02 Июл 2016 в 19:41
-2
Ждите своих бараков с андерлордом не раньше инта. Больших обновлений до инта (то, что касается механики игры) уж точно не будет.
02 Июл 2016 в 19:26
-12
Почему валв сначала что-то добавляют(с ошибками), а потом "исправляют ошибки"? Сразу то нормально не подумать?
02 Июл 2016 в 19:29
5
если бы вы, молодой человек, что-то смыслили в программировании, а так же знали о существовании человеческого фактора, то не задавали бы глупых вопросов
02 Июл 2016 в 19:51
2
прогиб Габенусу засчитан, жди иморталку
02 Июл 2016 в 19:30
15
Встречный вопрос твоим родителям.
02 Июл 2016 в 19:43
0
Давай ты создашь игру, где больше 100 героев и столько же предметов, а все новые патчи ты будешь делать без единой ошибки? Вот я посмотрю, как ты с этим справишься!
P.s. Игроки в твою недоигру играть перестанут, т.к. ты вечность угрохаешь, чтобы баги на новом патче пофиксить. А фанатом нужно разнообразие...
02 Июл 2016 в 22:52
0
Я это понимаю, но каждое обновление фиксится... КАЖДОЕ!
03 Июл 2016 в 01:41
0
Они могут собрать все в одно обновление с фиксами. Займет столько же места, поверь, просто за раз тебе придется качать дольше. А за этим обновлением придется делать еще одно, т.к. фикс одних багов делает новые баги. Так жалко одной секунды на скачивание 50 мб?
03 Июл 2016 в 03:08
1
Это нормально. В том же Линуксе анонсы обновлений ядра часто выходят с припиской "исправлены старые баги, добавлены новые" и это не рофл и не троллинг, а факт.

Единственный способ гарантированно создать софт без багов - это отказать от любого даже минимально расширения функционала.
05 Июл 2016 в 00:44
0
угу, деревянные счеты :D
02 Июл 2016 в 19:34
46
НС нашел баг - его пофиксили, мне одному кажется что тут есть связь?
02 Июл 2016 в 19:40
27
Скажу секрет: НС не единственный, кто баги находит, и тем более уж не первый.
02 Июл 2016 в 19:41
26
он как бы их и не находит
все что он делает-снимается на видео.
02 Июл 2016 в 19:48
-15
все баги ему присылают в вк
02 Июл 2016 в 19:54
4
В твиттер ему отсылают
02 Июл 2016 в 19:56
4
В реддит*
02 Июл 2016 в 20:15
7
в аське
02 Июл 2016 в 20:23
21
почтой россии
02 Июл 2016 в 21:04
12
почтовым голубем
03 Июл 2016 в 00:23
-4
смской по телефону
03 Июл 2016 в 12:32
-1
Личным посыльным
02 Июл 2016 в 21:31
32
В бутылке отсылают, он у берега сидит и ждет
02 Июл 2016 в 23:20
-1
Египтяне иероглифами на папирусе передают.
02 Июл 2016 в 23:30
8
Динозавры перед смертью оставили знаки, нс раскапывает их и идет снимать видосики
03 Июл 2016 в 17:22
3
Цыгани напророчили.
03 Июл 2016 в 20:43
-1
на кофейной гуще
02 Июл 2016 в 20:56
1
Баги находят работяги, а НС их до людей доносит
02 Июл 2016 в 23:26
8
Работяги нашли, работягам донес, круговорот получается.
03 Июл 2016 в 12:44
-1
Ты хочешь сказать работяги не люди?
03 Июл 2016 в 19:09
-1
LOL
Он просто с реддита берёт инфу
02 Июл 2016 в 23:56
-2
Я этот баг ещё с первой доты знал
03 Июл 2016 в 01:30
-1
Связь мобильная? Разработчики игр, особенно онлайн и FTP крайне активно следят за активистами да и сами засылают "Казачков" типа Ярослава, на публику, им же игроки присылают в комментариях и в других сетях ошибки игры, ранее я первым обнаружил фишку с Аппаратом, в новом выпуске он о чём - то подобном говорил, не смотрел видео, просто слышал часть предложения по скайпу от другого человека.
Но по сути всё одно, это не связь, это фиксы. NS не один и умные люди о таком давно всё знают.
А в обществе принято в "слух" не рассылаться. Первое и последнее исключение сделал.
02 Июл 2016 в 19:49
-17
лучшеб уже ИТ6 начали
надоело ждать
02 Июл 2016 в 20:03
7
Пинчи что с тобой стало, ВЕРНИ КОТА!
02 Июл 2016 в 19:49
-2
Когда уже лягуха догадается отключить скан на героев под смоками. Щас конечно дитка весьма агрессивная пошла, но рано или поздно китайцы догадаются как можно взять пару фармил и сканами избегать гангов. Это дерьмо может конкретно динамику и зрелищность убить в играх
02 Июл 2016 в 19:58
2
Вообще то еще в обнове со сканом было ясно написано, что он видит смоки, так что это так и должно быть.
Сейчас бы затягивать игру благодаря скану раз в 4.5 минут.
А глифф наверно тоже среднюю продолжительность игры увеличивает минут на 20.
Он и так нужен чтобы избегать гангов, а ганги обычно делаются под смоками, зачем тогда вообще будет нужен скан?
Мда
Рошу наверно проверять
02 Июл 2016 в 23:17
-2
Ты видимо игры 6.83 патча не смотрел? Это была самая омерзительная дота- все просто фармили, ибо гангать не было смысла. Я говорю о том, что если команды научаться сканами почти все смок атаки отбивать, то игра просто превратиться в унылое дерьмо. Пока они еще не совсем освоились и не рискуют брать пассивно-фармильные страты, но ты им дай время, и 6.83 вернется(возможно даже вернуться троли и снайперы)
03 Июл 2016 в 02:02
2
Похоже ты не сильно можешь в доту, жаль, 3к аналитика о про сцене "они еще не освоились"
03 Июл 2016 в 14:02
0
Скан раз в 4.5 минуты, но и смоки покупаются раз в 11 минут, так что в чём-то он прав.
02 Июл 2016 в 22:19
0
И наоборот он может помочь в ганге. Ибо просветили кусок леса врага, там его нет, значит идем в другое место, там находим, убиваем и т.д.
02 Июл 2016 в 23:20
-1
Я ведь не говорю, что скан это плохо, я просто говорю, что бы он не светил смоки, ибо порой только благорадя смокам хоть какой-то движ начинается. Особенно, когда важные матчи идут и команды друг друга боятся, врубают смок и может быть смачный махач. Вместо этого пролетает скан по команде в смоках и в большинстве случаев они просто убегают(конечно могут и контратаковать, но я все равно не хочу, что бы брали пассивных ублюдков и благодаря четким сканам играли в фармо-доту)
02 Июл 2016 в 20:06
5
имхо особо нет смысла покупать эти 50 левелов + сокровищницы. после инта будет дешевле купить те предметы, которые захочешь, чем сейчас донатить непонятно во что.
02 Июл 2016 в 20:13
1
Вдонатил тупо ради мапы на 125лвл
02 Июл 2016 в 20:15
-2
ее же тоже можно будет потом купить, нет?)
02 Июл 2016 в 20:20
0
поидее нет
мапы не продаютца
(пока габену хватает денег) :D
02 Июл 2016 в 20:22
0
аа) ябкупила ) но донатить не хочется инт=Ъ
02 Июл 2016 в 22:32
-1
Любую карту можно поставить без покупки, достаточно изменить кое-что в файлах игры.
02 Июл 2016 в 22:36
-1
у тебя стоит 125 левела карта без доната?)
03 Июл 2016 в 00:04
0
есть баг, при котором можно играть на карте без карты. Если надо, могу рассказать. Там просто
03 Июл 2016 в 10:15
-1
расскажи, пожалуйста
03 Июл 2016 в 13:17
-1
Нажимаешь поиск игры. Потом находишь карту с компендиума и тыкаешь опробовать. Игра должна найтись в момент загрузки карты. Тыкаешь принять и играешь на карте. Сам так постоянно делаю.
03 Июл 2016 в 02:25
-1
Не знаю запрещено это тут или нет, есть такая прога Dota2Changer, сам использую.
04 Июл 2016 в 18:33
-1
на этом форуме продают шмот из доты? нет,значит не запрещено.бай зе вей,дота 2 ченджер полная помойка,с имморталками новыми нельзя без премиума,приходиться крякать.а в дота2тулл никакой замороки,дота2ченджер полная помойка,соре.
05 Июл 2016 в 11:54
-1
1. Вспомнил цитату одного из модеров: "Форум придерживается такого принципа: то, что запрещено правилами Valve и Steam, запрещено и здесь". Не думаю, что программы типа D2C разрешены.
2. Тема про карту с компендиума. В D2C она есть и доступна без премиумов. Давай теперь еще разок: D2C полная помойка?
3. Я думал что D2Tool закрылись из-за выхода реборна.
4. Спс за минус
02 Июл 2016 в 20:20
4
Не передаваема и не продаваема :)
02 Июл 2016 в 20:08
24
Исправлена ошибка, при которой функция Scan не работала на героев, имеющих иммунитет к магии, все теперь уже можно не собирать бкб против скана(
02 Июл 2016 в 22:54
0
Наикс же есть
02 Июл 2016 в 20:28
0
значит скоро шарики лины получим
02 Июл 2016 в 20:57
-2
Пинчи ыыыы, сложна где мой кекс? ммм
02 Июл 2016 в 22:34
5
Очередной нерф BKB, айсфрог остановись!!!
03 Июл 2016 в 01:34
0
Габен злой написал что исправил баг с покупкой новой плюхи, а я так и не могу отдать ему 1000 рублей =( Пишет у тебя уже есть типа всё, остановись ...
03 Июл 2016 в 11:11
0
А когда будет weekend battle cup???Июнь уже закончился и где он?
03 Июл 2016 в 15:15
3
Вот почему мы так долго делаем квест на скан. Все из за БКБ!!!
03 Июл 2016 в 19:48
0
Исправлены различные ошибки, связанные с покупкой Battle Pass Bundle;
а купить до сих пор не получается
лол