FnaticRC победители AbsoluteArena Invitational

Оправившись от падения в сетку лузеров, команда собралась с духом и пробилась в финал, где отомстила своим обидчикам в лице Infused за прошлое поражение, и выиграла приз в размере $700

Это уже второй выигранный турнир этой команды, ранее они победили в Star Ladder ProSeries.

Игроки FnaticRC все бoльше и больше улучшают свою игру, к тому же команда параллельно с Dota 2, играет в HoN, что само по себе впечатляет.

Команда Infused, которая играли со стендином, не проиграли за турнир ни одного матча, но когда дело дошло до финала, ребята уступили FnaticRC, у которых выигрывали ранее, в результате получили приз в размере $200.

Тройку лидеров закрывает команда Copenhagen Wolves с выигрышем в $100

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум