Обновление 5 июля

Автор: ,

Вышло очередное обновление для клиента Dota 2 с небольшим количеством изменений. 

Список изменений:

  • Распродажа окончена, набор Battle Level Bundle был убран из магазина Dota 2;
  • В главном меню убран баннер набора Battle Level Bundle, его место занял баннер сокровищницы Collector's Cache;
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях Observer/Sentry Wards могли передвигаться.

Размер обновления: 21.6 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июл 2016 в 20:06
-2
габен я не успел купить!
05 Июл 2016 в 20:07
26
А я думал я обкурился,когда вард побежал.
05 Июл 2016 в 20:07
-1
Впрочем,ничего нового.
05 Июл 2016 в 20:07
91
У меня в каждой игре ходячие обсервер варды с лотарами, когда это пофиксят?
05 Июл 2016 в 20:59
65
сентри и обсы бегали по карте и искали бараки с ТИ4
05 Июл 2016 в 21:20
-4
Схавать тангусом же можно
05 Июл 2016 в 21:58
-3
а +100 дадут? или -25????
06 Июл 2016 в 08:26
-1
Фиг-то там. Они же мансуют.
06 Июл 2016 в 10:08
0
доминатор в помощь XD
05 Июл 2016 в 22:22
-1
А у меня был баг такой, я жму в куре шифт + на смок, а он юзается... -50
06 Июл 2016 в 06:46
3
-50 ммра
06 Июл 2016 в 09:12
-2
Ладно обсервы, у меня крипы с мантастайлами и БФ бегают. Дефать напряжно.
05 Июл 2016 в 20:08
1
Варды бегалиО_о, спс что исправили))
05 Июл 2016 в 20:08
-2
Варды гуляют сами по себе! Теперь понятно куда они девались
05 Июл 2016 в 20:08
-1
мега обнова как всегда...
05 Июл 2016 в 20:08
-2
из-за бага купил два бандла изи надурил Габена
05 Июл 2016 в 20:33
-1
как
05 Июл 2016 в 20:55
-1
второй раз зашел и через сайт купил
05 Июл 2016 в 22:15
2
Ты дважды заплатил Габену. Ну и кто кого обдурил?
05 Июл 2016 в 20:10
59
Ппц, БХ и Рики теперь неиграбельны. :(
05 Июл 2016 в 20:10
-1
Варды убегали оказывается... А я то думал их враги ломали...
05 Июл 2016 в 20:11
16
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях Observer/Sentry Wards могли передвигаться.
-Роумящего рики из доты удалили?
05 Июл 2016 в 20:17
3
я бы называл эти новости "очередное обновление"
я чаще закрываю дотку чтобы скачать 20метров чем играю лол
06 Июл 2016 в 07:15
5
и как лол?
05 Июл 2016 в 20:27
40
есть видео где сентри бегает за рики?
05 Июл 2016 в 20:29
-10
бессмысленная обнова!....
что делают валв в своем офисе?? весь день наверное в лол играют
о доте вообще не думают и не следят
06 Июл 2016 в 11:27
-1
Они смотрят скины из лола, чтоб в дитку добавить
05 Июл 2016 в 20:34
7
Есть видео где варды бегают?
09 Июл 2016 в 23:12
0
мне нужно в HD формате!
05 Июл 2016 в 20:50
-1
фух наконец-то банер убрали
кек
05 Июл 2016 в 21:17
0
тонка рики с гемом бегал а так не разу не замечал
05 Июл 2016 в 21:29
11
хорошо, что в моих играх их не ставят, так бы и не узнал без патчнота, что баг такой был.
08 Июл 2016 в 21:17
0
а что такое варды?
05 Июл 2016 в 22:06
-1
Ахах это как с минами, когда ты мог их двигать (ms100). Только не так весело.
05 Июл 2016 в 22:58
0
наконец убрали баннер, а то габен байтил на донат :)
05 Июл 2016 в 23:36
5
cc сентри мид!
06 Июл 2016 в 01:53
-1
Очередное нытьё школоты про обнову...
06 Июл 2016 в 02:56
0
Я был юзлесс по игре и решил стать вардом. Хоть полезен был. Зачем меня удалили?
06 Июл 2016 в 05:30
1
найс смотреть, как любую жалобу на реддит фиксят в течение суток, а из того, что пишут на дота.дев - ничего не делают.
06 Июл 2016 в 07:25
1
Дев.дота месяц был зафлужен китайским спамом. Возможно, что разрабы вообще его не читают.
06 Июл 2016 в 10:56
0
они и раньше не читали.
06 Июл 2016 в 13:45
0
жаль не застала
06 Июл 2016 в 14:10
0
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях Observer/Sentry Wards могли передвигаться.

А это редкая ошибка, или просто баг?