AD

Обновление 5 июля

Вышло очередное обновление для клиента Dota 2 с небольшим количеством изменений. 

Список изменений:

  • Распродажа окончена, набор Battle Level Bundle был убран из магазина Dota 2;
  • В главном меню убран баннер набора Battle Level Bundle, его место занял баннер сокровищницы Collector's Cache;
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях Observer/Sentry Wards могли передвигаться.

Размер обновления: 21.6 MB (с Workshop Tools).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
91
05 Июл 2016 в 20:07
У меня в каждой игре ходячие обсервер варды с лотарами, когда это пофиксят?
65
05 Июл 2016 в 20:59
сентри и обсы бегали по карте и искали бараки с ТИ4
-4
05 Июл 2016 в 21:20
Схавать тангусом же можно
-1
06 Июл 2016 в 08:26
Фиг-то там. Они же мансуют.
0
06 Июл 2016 в 10:08
доминатор в помощь XD
-3
05 Июл 2016 в 21:58
а +100 дадут? или -25????
-1
05 Июл 2016 в 22:22
А у меня был баг такой, я жму в куре шифт + на смок, а он юзается... -50
-2
06 Июл 2016 в 09:12
Ладно обсервы, у меня крипы с мантастайлами и БФ бегают. Дефать напряжно.
59
05 Июл 2016 в 20:10
Ппц, БХ и Рики теперь неиграбельны.
40
05 Июл 2016 в 20:27
есть видео где сентри бегает за рики?
26
05 Июл 2016 в 20:07
А я думал я обкурился,когда вард побежал.
16
05 Июл 2016 в 20:11
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях Observer/Sentry Wards могли передвигаться.
-Роумящего рики из доты удалили?
11
05 Июл 2016 в 21:29
хорошо, что в моих играх их не ставят, так бы и не узнал без патчнота, что баг такой был.
0
08 Июл 2016 в 21:17
а что такое варды?
7
05 Июл 2016 в 20:34
Есть видео где варды бегают?
0
09 Июл 2016 в 23:12
мне нужно в HD формате!
3
05 Июл 2016 в 20:17
я бы называл эти новости "очередное обновление"
я чаще закрываю дотку чтобы скачать 20метров чем играю лол
1
05 Июл 2016 в 20:08
Варды бегалиО_о, спс что исправили))
1
06 Июл 2016 в 05:30
найс смотреть, как любую жалобу на реддит фиксят в течение суток, а из того, что пишут на дота.дев - ничего не делают.
1
06 Июл 2016 в 07:25
Дев.дота месяц был зафлужен китайским спамом. Возможно, что разрабы вообще его не читают.
0
06 Июл 2016 в 10:56
они и раньше не читали.
0
05 Июл 2016 в 21:17
тонка рики с гемом бегал а так не разу не замечал
0
05 Июл 2016 в 22:58
наконец убрали баннер, а то габен байтил на донат
0
06 Июл 2016 в 02:56
Я был юзлесс по игре и решил стать вардом. Хоть полезен был. Зачем меня удалили?
0
06 Июл 2016 в 13:45
жаль не застала
0
06 Июл 2016 в 14:10
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях Observer/Sentry Wards могли передвигаться.

А это редкая ошибка, или просто баг?
-1
05 Июл 2016 в 20:07
Впрочем,ничего нового.
-1
05 Июл 2016 в 20:08
мега обнова как всегда...
-1
05 Июл 2016 в 20:10
Варды убегали оказывается... А я то думал их враги ломали...
-1
05 Июл 2016 в 20:50
фух наконец-то банер убрали
кек
-1
05 Июл 2016 в 22:06
Ахах это как с минами, когда ты мог их двигать (ms100). Только не так весело.
-1
06 Июл 2016 в 01:53
Очередное нытьё школоты про обнову...
-2
05 Июл 2016 в 20:06
габен я не успел купить!
-2
05 Июл 2016 в 20:08
Варды гуляют сами по себе! Теперь понятно куда они девались
-2
05 Июл 2016 в 20:08
из-за бага купил два бандла изи надурил Габена
2
05 Июл 2016 в 22:15
Ты дважды заплатил Габену. Ну и кто кого обдурил?
-1
05 Июл 2016 в 20:55
второй раз зашел и через сайт купил
-10
05 Июл 2016 в 20:29
бессмысленная обнова!....
что делают валв в своем офисе?? весь день наверное в лол играют
о доте вообще не думают и не следят
-1
06 Июл 2016 в 11:27
Они смотрят скины из лола, чтоб в дитку добавить

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 112
560

Мемы

Данил Яфаров
-19
AD

Новости

Форум

Дойти до божества на лесном Venomancer?
29
Дойти до божества на лесном Venomancer?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Герои от которых вы больше всего страдаете
22
Герои от которых вы больше всего страдаете
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Я назову трёх.  Мипо, потому что моя тима толком не знает как его контрить.   Врайз Кинг, примерно по той же причине. Никто не пытается его контрить "всиравно на двадцатом талант апнет"  И Монки Кинг...
Роль сендкинга в текущей доте
10
Роль сендкинга в текущей доте
Автор: LliksEurt
Герои: общие обсуждения
Постоянно вижу высеры этого членистоногого в оффлейн. Всегда из этого получается нечто очень невыразительное, что то между ртом в говне и мертвой близкой родственницей по женской линии. Стоит он откровенно...
Страх перед говорением.
7
Страх перед говорением.
Автор: Пивандос
Таверна
Крч по англе могу понять большую часть текстов и фильмов, если это только сильно специализированных тем не касается, разговорную речь тоже понимаю, но самому говорить это жесть. Вечно душит мысль о том...
Как у Вас хватает мотивации играть?
32
Как у Вас хватает мотивации играть?
Автор: peryevd
Обитель нытья
Недавно увидел, что у меня винрейт на аккаунте 60%, на аккаунте на котором я 2 года назад начинал учиться играть. Никаких смурфов никогда не создавал, это единственный мой аккаунт. Сам я игрок довольно...

Матчи

Стримы

Видео