Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,300,049

Обновление 6 июля

Автор: ,

Разработчики вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление некоторых ошибок в клиенте.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, которая возникала во время призыва существа Spirit Bear героя Lone Druid Lone Druid и копии Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden при включенной функции автовыбора призванных существ;
  • Исправлена ошибка, которая возникала во время кражи способностей с множеством статусов (например, способность Chakram героя Timbersaw Timbersaw);
  • Исправлена ошибка, когда прерываемые заклинания не заканчивались корректно в тех случаях, когда заканчивалась длительность эффекта способности Spell Steal героя Rubick Rubick или была повторно призвана копия Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden.
  • Теперь при использовании косметического предмета редкости Immortal для героя Riki Riki (золотая версия) способность Blink Strike обладает специальной иконкой. | Предпросмотр

Размер обновления: 32.0 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июл 2016 в 23:38
-4
опять фиксы, где мои шапочки?
06 Июл 2016 в 23:38
-4
А фикс моей команды выйдет, Габен?
06 Июл 2016 в 23:38
-3
кто поставил минус тот половой орган бомжа
06 Июл 2016 в 23:40
28
и ради этого я перезапускал доту -_-
07 Июл 2016 в 00:26
1
Пока не придумают автообновление в игре, как в нынешних клиентах рпг, так и будем страдать.
07 Июл 2016 в 00:55
1
Вам так сложно уделить этому 5 секунд?
Эхх школота обнаглевшая пошла...
07 Июл 2016 в 06:24
-18
а вот и фанат гейба попался который не держит своих слов
1 герой в 2 года. ни бараков с ИТ4. ни баланса.
зато дота лагает с 20 фпс и на рики новая иконка. классика
07 Июл 2016 в 09:06
0
пончи скатился проверяйте
08 Июл 2016 в 21:20
0
Кот умер вот фото
06 Июл 2016 в 23:40
0
не за что пацаны
06 Июл 2016 в 23:49
1
От этого арк вардена проблем больше, чем его появлений в пиках. Просто удалите уже это недоразумение.
06 Июл 2016 в 23:53
-2
прошел квест на клинза на 3 звезды очков не дало, звезд не дало. почему???
сначало выбрала акса но забанили потом взял клинза и квест все успел проходил показывало сделал килом не было галочки типа 1 с 6 и тд схера гейб мр+зь сам проходи это в каком патче вернут мои 3 звезды и очки которых как раз не хватало до 92 лвл до рулетки рилай
06 Июл 2016 в 23:53
1
неужели арк теперь отчасти играбельный, спасибо хоть на это внимание обратили.
06 Июл 2016 в 23:57
24
а я то уж думал годень подъехал
07 Июл 2016 в 03:16
3
Это у вас в Албании такой календарь, где новый год в июле месяце?
07 Июл 2016 в 09:32
1
Это было смешно
07 Июл 2016 в 00:00
0
32мб ради новой иконки, каеф
07 Июл 2016 в 02:16
0
HD иконка
07 Июл 2016 в 00:37
0
наконецто агентов пофиксили,а то во многих матчах есть шансы на вин,но вот сейчас начал играть и с первой минуты уже луз,спс
07 Июл 2016 в 08:12
0
Ну ка, как ты про луз определил, расскажи нам
07 Июл 2016 в 01:12
0
блин ну наконец-то иконку поменяли!!
07 Июл 2016 в 01:16
0
Когда увидел что исправили ошибку связанную с тимбером, появились надежды, что 1000 армора у тимбера - это ошибка, а не, показалось.
0
Вас опять унижает гоблин на роботе? Он и раньше вас унижал, только раньше был патч ОД, который его разябывает в говно. А что мешает контрить Тимбера Девовером сейчас? А, мета... конечно.
07 Июл 2016 в 14:31
0
так од сейчас говно, спрятать не реально на первых левелах, мана кончается заметно
1
аккуратно стоишь, фармишь под вышкой, од очень слаб в ёрлигейме сейчас, в мид и лейте разваливает как и раньше. Тимбера от ОД потом только бкб будет спасать, если он его соберёт. Да и не обязательно ОД, любые нюкеры (особенно с чистым уроном) его овнят, керри с мьёльнирами или минус арморами.
07 Июл 2016 в 09:41
0
ох уж этот дядя рубик...
07 Июл 2016 в 10:28
0
Ну наканецта исправели мой баг на рики. а то играть не вазможна
07 Июл 2016 в 11:30
-2
Го мне много дизов 0)
07 Июл 2016 в 13:38
0
найс обнова + 170мб контента из мастерской.. у меня одного?
07 Июл 2016 в 13:43
0
еще забыли добавить что земелю опять понерфили... теперь анимации ременанта вообще нет, прикольные обновления
07 Июл 2016 в 15:38
0
ММм подъехали бараки с ИТ4. Вкусно.