Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,098,089

[СЛУХИ] God, Noone и Silent в одной команде!

Автор: ,

Как сообщает официальный сайт  Team Empire, в СНГ-регионе намечается грандиозный решаффл: согласно слухам, в одной команде вместе соберутся  God,  No[o]ne и  Silent.

Любопытным остается то, какие роли займут игроки, в случае если слухи подтвердятся.  God и  No[o]ne, оба игроки центральной линии,  Silent уже больше 2 лет играет на позиции керри. Не менее интересным является тот факт, что поделился этой новостью  Алексей 'Solo' Березин, который в настоящий момент числится в команде  Vega Squadron. Возможно он тоже будет частью нового коллектива, этого исключать не стоит. 

Агенты D2.Ru будут следить за новостями про решаффлы между командами. Следите за обновлениями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
64
Агенты Д2ру вездесущи, как и всегда 4Head
07 Июл 2016 в 10:48
-2
не закрывают вкладку реддита ни на минуту
07 Июл 2016 в 15:53
-1
Сейчас бы по комментариям на Твиче новость целую сделать...
07 Июл 2016 в 11:13
-1
Агенты Адского
07 Июл 2016 в 12:09
9
Алеша прост утку кинул, все Д2ру схавали
07 Июл 2016 в 13:27
-1
д2ру скрытый бассейн агентов габена
07 Июл 2016 в 14:06
-2
байтит на стрим дреда )
07 Июл 2016 в 15:32
2
Он на том же стриме пообещал позже в доту с Дредом покатать
а позже сказал не буду
Лёха сказал-Лёха нае**л
07 Июл 2016 в 12:29
1
не знал что агенты габена на д2ру есть
07 Июл 2016 в 13:12
0
лол, д2ру как бы есть элитной площадкой по подготовке агентов габена
07 Июл 2016 в 16:39
0
Года на превьюхе нафидили
07 Июл 2016 в 07:43
-1
Год уже не тот, не доигрывает ....
07 Июл 2016 в 09:40
-1
ага, рампаги какие-то на тинкере делает
07 Июл 2016 в 07:45
31
Ох уж эти агенты д2ру...
07 Июл 2016 в 07:56
-1
это как Месси и Роналдо в одну тиму затолкать.
07 Июл 2016 в 08:32
-1
Скорее как Кокорина и Смолова
07 Июл 2016 в 09:12
2
Скорее просто Кокорина в основной состав
07 Июл 2016 в 07:58
4
Решафл из разряда - Привет давай вместе играть? А давай! Одни с одной позиции, все трое не лидеры, один ярковыраженный чсв. Бред какой то
07 Июл 2016 в 10:25
0
Там скорее два чсвшника, не только сайлент, но и Г.
07 Июл 2016 в 12:11
0
У нас в СНГ со времен семи-про стаков ПГГ ничего не изменилось с решафлами. Если команда проигрывает значит кто то один виноват - кик.
07 Июл 2016 в 08:11
-1
к39 главный агент д2ру WutFace
07 Июл 2016 в 08:17
0
Какой он на превью жирный Оо
07 Июл 2016 в 08:19
12
Вот по этому и проигрывают, что не хотят в харде стоять и развиваться, как сказал Мунминдер, когда его спросили тренировался ли ты против Миракла на харде, тот ответил, что харда не для сопляков на керри, против тру хардлайнера шанцев у таких без саппортов нет.
07 Июл 2016 в 18:03
0
Сразу вспоминается Генерал, который являлся мидером, а потом стал на харду, при чем успешно. Хотя, может быть, согласился только потому что НаВи, престиж, все дела
07 Июл 2016 в 08:26
8
Тока пусть запишут потом видос про харду по типу Ротка с Сайларом
07 Июл 2016 в 08:34
8
нун+сайлент -- это отличные мид + керри. Год там нафиг не нужен, он уже не тот
07 Июл 2016 в 12:05
2
я вообще его не видел когда он тащил - для меня он помойка. Лучший мидер снг был резоль
07 Июл 2016 в 13:21
5
нун лучше резоля в плане микро, по макро они равны. другое дело, что резолю сейчас досталась великолепная команда, а нун играет в веге, которая подсдала после Франкфурта
а Год тащил в 2012, но кому это нужно, ведь прошлые успехи доту тебе не выиграют (вон, НС до сих пор кукарекает про свой дифенс, а сам сидит в аналитике)
07 Июл 2016 в 14:58
0
За ДЧ я молчу, там действительно отличная тима, я за времена, как он играл за империю, болел за них всей душой, но потом йоку начал творить дичь... и команда роспалась
07 Июл 2016 в 12:45
2
Чето я вообще не помню что бы год прям тащил, его облизывают и то он играет посредственно
07 Июл 2016 в 08:34
7
Ага,соберут 3 мидера и два керри,и ждет их судьба VG
07 Июл 2016 в 16:09
0
а первый состав сикретов? там тоже ужас по лайнам был(все так думалиали), но сикреты потом были топ1 мира оч долгое время
07 Июл 2016 в 08:54
-5
Так то год на опыте выезжает, кто такой нооне ?
07 Июл 2016 в 09:22
1
Заметили, что Год на главной фотке - жирный?
07 Июл 2016 в 09:23
0
толсто
07 Июл 2016 в 10:01
0
не ноуван, а алоха, Год+алоха+сайлент+фнг+1 вот и новый состав вп
07 Июл 2016 в 10:02
1
Агенты руинеры они везде
07 Июл 2016 в 10:14
0
А вот когда я сижу в чате у Дреда, Лёшка забежит туда, кинет свой TwitchRPG → чат начнет спамить huiSolo, а Алёшки то и нет уже :C
07 Июл 2016 в 10:16
-1
тут нет нави дондо, не всплывут. а вот нави уже выиграли все турниры на 10 лет вперед!
07 Июл 2016 в 14:21
0
Ti6 последний, после которого им дадут прямой инвайт, тактика показухи прошла.
07 Июл 2016 в 14:53
-1
все оппоненты сделают паунс в окно, когда увидят нави дондо в костюме пуджа!
07 Июл 2016 в 15:11
0
стоп, разве не манила была последней? ан нет же, последним был инвайт на старладдер в минске? или какой? а то чет запутался совсем
07 Июл 2016 в 10:27
1
Без денди не взлетят
07 Июл 2016 в 10:28
6
No[o]ne > God
07 Июл 2016 в 11:01
0
как бы нун говорил год лутьше его на миде играет
07 Июл 2016 в 23:07
0
Щас бы Нуна спрашивать, кто из них лучше на миде играет. Нам то виднее. И это кстати не сарказм, во-первых, для Нуна Год был неким примером для подражания, потому что он начинал путь в доте во время эпохи Года, как одного из топовых мидеров Снг. Во-вторых, Нун явно не смотрит абсолютно все игры Года и детально сравнивает их со своими. В-третьих, он просто может быть скромным и занижать свой скилл, либо просто так сказать, чтобы его не считали СВЧ.
07 Июл 2016 в 11:07
1
Год на фотке похож на худого Дреда в очках
07 Июл 2016 в 11:24
4
Дабл мид намечается)))
07 Июл 2016 в 11:30
-3
Кому интересно смотреть новости про эту помойку а? Три никчемных игрока никогда не отличающихся скиллом и мотивацией, 2 так вообще ЧСВ до мозга костей. Лучше смотреть годный(нет) контент от Папани чем на это.
07 Июл 2016 в 11:53
0
им надо еще айсберга и рамзеса666 захватить
07 Июл 2016 в 12:06
0
давно пора сделать из сильных одну команду, а не 10 средних которые сидят на дне!
07 Июл 2016 в 14:22
0
Ты о команде пятерых ЛСов? Не, не взлетят.
07 Июл 2016 в 12:08
-1
Автор тем смекнул, что контингенту д2ру вообще насрать на новости, но если в ней фигурируют агенты - изи плюсы = одобрение Ацкого.
07 Июл 2016 в 12:25
0
Тю
07 Июл 2016 в 12:28
2
Вспомнил, что мы так в детстве в футбол играли, стоят значит два капитана и по очереди выбирают себе тех кто лучше водится и в итоге хоп и пять нападающих и на раме по очереди, а защиты вообще нет, да спорт есть спорт, жизненая статья!
07 Июл 2016 в 17:17
0
От перестановки слагаемых - сумма не меняется)
07 Июл 2016 в 20:51
0
Сильный коллектив получится, надеюсь соберутся